Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#56626 2019-09-18 14:44:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Нет

Спасибо!

Анон пишет:

Думаю, лучше на родном певцу языке

Но именно на родном певцу языке могу налепить глупых (незагугленных даже) ошибок.

#56627 2019-09-18 14:46:53

Анон

Re: Мозгоправка

Но именно на родном певцу языке могу налепить глупых (незагугленных даже) ошибок.

Можно приписку написать, типа извините, язык неродной

#56628 2019-09-18 14:52:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но именно на родном певцу языке могу налепить глупых (незагугленных даже) ошибок.

Можешь начать итальянском и, извинившись за возможные допущенные ошибки, перейти на английский. Или продолжить на итальянском. Главное, чтобы смысл понятен был, так что перечитай несколько раз, прогони через гугл-переводчик или погляди на сайтах типа context.reverso.net употребление слов. Ну и попробуй посмотреть логически на это, ведь вряд ли певец будет придираться к твоим ошибкам.)

#56629 2019-09-18 15:17:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но именно на родном певцу языке могу налепить глупых (незагугленных даже) ошибок.

есть один нюанс. на родном языке он все эти ошибки правильно интерпретирует. это как ты, видя "карова", понимаешь, что подразумевалась "корова", а не "что за фигня, где мой словарь". или тебя не напряжет "я был покусан собакою" - ты все равно понимаешь, правда?

#56630 2019-09-18 15:25:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

на родном языке он все эти ошибки правильно интерпретирует.

Не факт, зависит от различий двух языков. Вообще надо идти по пути меньшего зла. Если анон знает итальянский синтаксис и обладает словарным запасом, которые позволяют ему написать простой текст без изысков, то лучше на итальянском, конечно. А если анон только начал изучать язык или вообще не знает, но рассчитывает на гуглопереводчик, то лучше на английском. А если анон вообще никаких языков, кроме русского, не знает, то надо рассмотреть возможность заплатить переводчику-человеку.

#56631 2019-09-18 15:43:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Для социальной активности надо пить алкоголь, есть разную дрянь вроде печенья и хрючев с маянезиком, слушать бьющую по ушам музыку

Давненько ты анон, не бывал в народе!  :lol:
Сейчас больше в моде пить морковный сок с сельдереем, жрать палево здоровую еду и медитировать совместно. А, и бегать марафоны. Так что компанию можно подобрать на любой вкус.
Хошь с майонезом, хочешь с айронменами.

#56632 2019-09-18 15:46:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Понимаю, что начал игру в Да, НО. 

Не, скорее в «они там все с хрючевом строем ходят, а я не такой»

Я ненароком обидел любителя майонеза? Ну извини.

Знаешь, кажется твоя проблема не в низкой социальной активности. Я даже могу предположить, почему из того кружка только тебя и выгнали :facepalm:

#56633 2019-09-18 15:50:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Тогда ищи круги, анон. И они не обязаны быть высокими. У меня была пьющая компания, я тоже страдала, потому что после алкоголя болела голова и чет я не хотела спиться и вообще боялась оказаться под забором когда-то такими темпами. Оказалось, что стоит заобщаться с девушкой, увлекающейся ЗОЖ, с ее двоюродной сестрой - учительницей иностранных, с девушкой-информатиком, девушкой-соней, которая в 9 вечера клюет носом и идет спать, с девушкой-спортсменкой и еще так далее - и абсолютно другой круг.

Про высокие круги - ДР и прочие отмечания вообще без алкоголя у анона проходили в кругу ролевичья. Высокие, высокие круги... В иных ситуациях многие выпивали, но в одном кругу тусили строгие трезвенники и не-трезвенники, и ни разу не видел, чтобы впихивали и наливали.

Словом, такое впечатление, что анон зачем-то хочет социализироваться непременно с, ммм, очень конкретным видом людей, очень типичными цивилами с крайне цивильными интересами и негибким мышлением, вроде "выпить за столом всем обязательно, и все должны жрать хозяюшкину стряпню, урча маянезиком". Вопрос, сцуко, зачем? Я вот туда социализироваться, например, не хочу...

#56634 2019-09-18 15:52:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Словом, такое впечатление, что анон зачем-то хочет социализироваться непременно с, ммм, очень конкретным видом людей, очень типичными цивилами

У меня подозрение, что анон очень мало видел людей, судит по родне и думает, что все такие.

#56635 2019-09-18 15:55:58

Анон

Re: Мозгоправка

В иных ситуациях многие выпивали, но в одном кругу тусили строгие трезвенники и не-трезвенники, и ни разу не видел, чтобы впихивали и наливали.

+

#56636 2019-09-18 16:06:37

Анон

Re: Мозгоправка

Господи, где все эти люди, что так и норовят напоить алкоголем и накормить вредной едой? Прямо аж силой заставляют, судя по некоторым репликам анонов.

У меня обратная ситуация - собираюсь на вечеринку, спрашиваю - будет кто что пить? Нет, отвечают, мы тут трезвенники/язвенники/на диете/не пьем по этическим соображениям.

Ок - отвечаю я и покупаю себе бутылку вина.

И шо вы таки думаете - ее выпивают еще до того, как я успеваю налить себе второй бокал.  :facepalm:

#56637 2019-09-18 16:27:54

Анон

Re: Мозгоправка

Хошь с майонезом, хочешь с айронменами.

Мне ни с майонезом, ни с айронменами здоровье не позволяет.  :lol:

Про высокие круги - ДР и прочие отмечания вообще без алкоголя у анона проходили в кругу ролевичья.

Представляешь, не всем по вкусу ролевичье, манги, настолки тому подобное. И ролевичье, насколько я знаю, удовольствие не из дешевых.

Я даже могу предположить, почему из того кружка только тебя и выгнали :facepalm:

Это студенческое сообщество с патриотическим уклоном. Анон еще самое либеральное выбрал, без знаков отличия и символики, там вообще ушло в дичь, кому в каких цветах ходить, чтобы с представителем другой организации не перепутали, почти дифференциация штанов.И научись уже читать, я уже писал, что не комментирую чужие тарелки, но кому-то этот майонез роднее мамы, раз истерика не прекращается.

Отредактировано (2019-09-18 16:39:49)

#56638 2019-09-18 16:32:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Представляешь, не всем по вкусу ролевичье, манги, настолки тому подобное. И ролевичье, насколько я знаю, удовольствие не из дешевых.

Так какой у тебя запрос, кроме "Люди говно, как мне с ними заобщаться"? Что ты хочешь услышать, если "люди такие - не все такие - а те, кто не такие, мне не нужны!".
Что тебе вообще нужно, кроме приосаниться?

#56639 2019-09-18 16:33:15

Анон

Re: Мозгоправка

Представляешь, не всем по вкусу ролевичье, манги, настолки тому подобное. И ролевичье, насколько я знаю, удовольствие не из дешевых.

Омг, так а что тебе по вкусу-то, мы откуда по анону пронзим?
Тусовки есть какие хочешь. Танцы, спорт, рисование, я хз, вставить что угодно.

Или тебе прям так принципиально НАДО влиться куда-то, где бухают с майонезом? Что это за высокие круги такие, и вечеринки?

Люди собираются и дружат обычно по интересам. Какие интересы у тебя и какие совпадают с теми людьми, с кем хочется общаться? А если не совпадают, то нахрена все?..

Отредактировано (2019-09-18 16:34:30)

#56640 2019-09-18 16:36:53

Анон

Re: Мозгоправка

И шо вы таки думаете - ее выпивают еще до того, как я успеваю налить себе второй бокал.  :facepalm:

=D

Какие интересы у тебя и какие совпадают с теми людьми, с кем хочется общаться?

Интерес анона - бякатся об попытки напоить-накормить, интерес компании - напоить-накормить, полагаю :troll:

#56641 2019-09-18 16:45:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Интерес анона - бякатся об попытки напоить-накормить, интерес компании - напоить-накормить, полагаю

тогда анон нашел свой круг общения))

#56642 2019-09-18 16:50:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Интерес анона - бякатся об попытки напоить-накормить, интерес компании - напоить-накормить, полагаю

У нас и  такой тред в Фандоме и ролевках есть, на третьей странице аж 2 штуки  :lol:

#56643 2019-09-18 16:52:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И научись уже читать, я уже писал, что не комментирую чужие тарелки, но кому-то этот майонез роднее мамы, раз истерика не прекращается.

Каков нахрюк, а...

#56644 2019-09-18 16:58:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У нас и  такой тред в Фандоме и ролевках есть, на третьей странице аж 2 штуки 

Ахахахахаха  :lol:

Бля, это анон-анекдот, он настоящий?

Ну да. Конечно. Проблема анона с людьми в том, что он майонез не ест :lol:

#56645 2019-09-18 17:00:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Или тебе прям так принципиально НАДО влиться куда-то, где бухают с майонезом?

Так это ж.. к дефективу Кукхарду можно.

#56646 2019-09-18 17:00:58

Анон

Re: Мозгоправка

Люди собираются и дружат обычно по интересам. Какие интересы у тебя и какие совпадают с теми людьми,

В этом и проблема интроверта, что он автономен и своим увлечениям придается в одиночку и компания, чтобы продемонстрировать свое вязание, рисование, ширину шпагата, ему особенно не нужна. Выше другой анон говорил, что учиться выходить из зоны комфорта занятие вредное, нужно зону комфорта расширять. Собственно, анон этим и занялся, пришел в терапевтическую группу из людей со схожими проблемами, ведущим, обеспечивающим комфортную обстановку - и все равно почувствовал себя чужим. Забудем майонез, считайте, что его не было. Вот в конкретно поддерживающей, толерантной атмосфере мне все равно неловко. И это меня напугало, что если мне скверно даже там, где в попу дуют, то что говорить о других сообществах.

#56647 2019-09-18 17:02:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вот в конкретно поддерживающей, толерантной атмосфере мне все равно неловко.

Из-за чего? Слишком много людей сразу?

#56648 2019-09-18 17:18:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот в конкретно поддерживающей, толерантной атмосфере мне все равно неловко.

Из-за чего? Слишком много людей сразу?

Три ведущих, я и еще 6 человек. Занятие 3 часа с перерывом на кофе. Я привык свои думки и планы держать при себе и раскрыть на аудиторию больше одного человека мне сложно. Я уже имел опыт, когда рассказал двум психологам и меня чуть ли не ссанными тряпками погнали, нет, я не мечтал о преступлениях, я всего лишь хотел обеспеченного существования и взаимодействовать с людьми так, чтобы они не лезли в душу и в то же время общение было взимовыгодным и приятным. Один раз я выразился недостаточно изящно и назвал такой контакт манипулированием, психолог сразу сделала рот куриной попкой и не скрывала радости, когда я вскоре отказался от ее услуг.

#56649 2019-09-18 17:20:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Три ведущих

Интересно, зачем столько?..

#56650 2019-09-18 17:24:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Три ведущих

Интересно, зачем столько?..

Я, честно говоря, тоже не очень понял. Но одна ведущая работала с людьми с психическими проблемами, а двое других сами с диагнозами, но в состоянии ремиссии и суть в том, что они как бы делятся своим опытом с товарищами по несчастью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума