Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#54451 2019-07-20 14:15:58

Анон

Re: Мозгоправка

Тут задача номер один: четко отдавая себе отчет в происходящем, научиться самому додавать себе эти ручки, иначе будет только хуже)

#54452 2019-07-20 22:39:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон тут как-то писал, что хочет ночью в лес. А сегодня пошел под вечер за грибами и заблудился. Получил свой адреналин, когда ломился через лес, понимая, что через полчаса будет слишком темно и не видно дорогу. Очень много упавших деревьев в той части леса. Совсем заблудиться не боялся, в телефоне есть GPS. Так что, все равно бы вышел, просто шел бы потом намного медленнее. Еще я весь мокрый был от дождя и одежда довольно легкая. Замерз бы.
В целом, понравилось. А какой кайф словил, когда увидел впереди просеку и понял, что все, теперь выйду  =D

#54453 2019-07-20 22:54:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон тут как-то писал, что хочет ночью в лес. А сегодня пошел под вечер за грибами и заблудился.

Мечты сбываются!))

#54454 2019-07-20 23:24:29

Анон

Re: Мозгоправка

слушайте, аноны, а если я завтра опять под вечер в лес попрусь, то адреналина уже не нальют, да? Специально не считается?

#54455 2019-07-20 23:30:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Специально не считается?

Чойта вдруг? Вон люди вполне осознанно и запланированно прыгают с парашютом, и ничего, каждый раз наливают)

#54456 2019-07-20 23:31:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

за грибами

Грибов набрал? До дома донес?  =D

#54457 2019-07-20 23:37:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Чойта вдруг? Вон люди вполне осознанно и запланированно прыгают с парашютом, и ничего, каждый раз наливают)

О, спасибо, анончик :)

Анон пишет:

Грибов набрал? До дома донес? 

Конечно, набрал :) Опята и белые :) Бегу уже, темнеет, а передо мной еще пень с опятами  =D
Потом анон в 10 вечера топал по городу с ведерком грибов  =D

#54458 2019-07-21 00:04:50

Анон

Re: Мозгоправка

Я не знаю это сюда иди в дроч но чёт припекло

про фантазии в сексе

#54459 2019-07-21 01:01:24

Анон

Re: Мозгоправка

бля, как же бесит, что я вроде титан одиночества, но часто завидую парочкам и людям с отношениями((
аноны, у кого было похожее, как вы в своей голове различали, где реальное "тоже так хочу", а где тупо "завидно просто потому, что у них есть, а у меня нет"?

Отредактировано (2019-07-21 01:01:37)

#54460 2019-07-21 01:05:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Что это? Желание внимания?

Это комплексы, анон. О мыслях о Христе ты не кончаешь, а кончаешь от всякого "грязного" и "ужасного" типа... групповухи. Что делать - в варежках ходи.

#54461 2019-07-21 04:00:31

Анон

Re: Мозгоправка

Чет мне теперь тоже в лес охота :lol: а я даже не знаю где его подобие в ДС искать  :lol:

#54462 2019-07-21 04:05:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я не знаю это сюда иди в дроч но чёт припекло

Сорян, анончик, но я соглашусь с предыдущим аноном, хотя его резкость не поддерживаю. А мысль верная, это правда комплексы и я думаю, тебе не стоит в жизни стесняться. Я не говорю что надо вести себя как шалава со всеми или спать с кем попало, просто найди того, кто нравится и кому доверяешь, что он не поржет и не сделает подлость, и попробуй с ним воплотить фантазии. Без мыслей что этого надо стыдиться или это плохо. Ты имеешь право получать удовольствие любым способом, который не вредит другим. И ты от этого не плохой и не слабый анон.
Асибякну под катом

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-21 04:12:39)

#54463 2019-07-21 04:11:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Чет мне теперь тоже в лес охота  а я даже не знаю где его подобие в ДС искать 

Как это где, открой карту и смотри, таки в ДС есть лесопарки и там даже поблуждать можно.

#54464 2019-07-21 04:15:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Чет мне теперь тоже в лес охота  а я даже не знаю где его подобие в ДС искать 

Как это где, открой карту и смотри, таки в ДС есть лесопарки и там даже поблуждать можно.

Пожалуй, этим и займусь на выхах)

#54465 2019-07-21 08:51:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

попробуй с ним воплотить фантазии.

спасибо! Но я не хочу вот такие фантазии воплощать. Не потому что это плохо. ПОтому что когда МЧ шлёпает меня один раз - это прикольно. Когда раз пять и больше - это тупо скучно и как-то.... неестественно. Наиграно

немного о околосексотных страдашках

Отредактировано (2019-07-21 08:56:59)

#54466 2019-07-21 14:22:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чет мне теперь тоже в лес охота  а я даже не знаю где его подобие в ДС искать 

Как это где, открой карту и смотри, таки в ДС есть лесопарки и там даже поблуждать можно.

Пожалуй, этим и займусь на выхах)

Лосиный остров же. А ещё можно на элке уехать куда-нибудь недалеко и погулять там.

#54467 2019-07-21 18:08:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

элке

Это что?

#54468 2019-07-21 18:09:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

элке

Это что?

Электричка, по контексту.

#54469 2019-07-22 03:27:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Может, конечно МЧ что не так делал.

Анончик, я почти уверен, что дело в этом. Ты прав, что жесть воплощать ну такое... но ч тоже дрочу бывает на жесть, а воплощаю более безопасное и заходит не меньше.
Просто да, очень сложно найти того, что делает «так». И даже среди бдсмщиков полно ниочемных. Тут просто надо найти именно свою «резьбу», квадрат в круг не пихать.

#54470 2019-07-22 05:56:40

Анон

Re: Мозгоправка

Спасяб вы меня успокоили :)

#54471 2019-07-22 13:21:38

Анон

Re: Мозгоправка

Отловил у себя какой-то идиотский баг: если человек проебывается, я всегда, всегда стараюсь найти ему оправдание. Ну, мало ли, опоздал, плохо себя чувствовал, ребенок заболел, УСТАЛ, В КОНЦЕ КОНЦОВ (и поэтому не пришел на встречу или не сделал свою работу, ага, охуенное оправдание). Просто так ничего не сделал, потому что долбоеб и все проебал – это только я так могу, остальные-то взрослые, умные, ответственные, они даже устают по-другому, от взрослых серьезных вещей, не то что я  :facepalm: Сижу и чувствую себя тупорылым терпилой.

При этом как раз недавно читал про когнитивные искажения, и там было сказано, что люди наоборот склонны винить окружающих и обстоятельства в своих неприятностях. Но я и в чужих обычно виню в основном себя. Мог додуматься, догадаться, ПРЕДВОСХИТИТЬ СОБЫТИЯ. Не смог? Ну, надо было лучше стараться. Любой взрослый нормальный человек на моем месте смог бы, а я вот не смог.

Отредактировано (2019-07-22 13:30:15)

#54472 2019-07-22 13:44:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Просто так ничего не сделал, потому что долбоеб и все проебал – это только я так могу, остальные-то взрослые, умные, ответственные, они даже устают по-другому, от взрослых серьезных вещей, не то что я   Сижу и чувствую себя тупорылым терпилой.

О, у меня та же тема :) Я вижу только совсем объективный косяк. Недавно чуть не поехала на другой конец города работать за сильно дёшево в единственный выходной, потому что подруга очень просила, меня мучалась советь.... пока я не узнала что она эти выходные с друзьями на природе тусила)

#54473 2019-07-22 15:20:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Отловил у себя какой-то идиотский баг: если человек проебывается, я всегда, всегда стараюсь найти ему оправдание. Ну, мало ли, опоздал, плохо себя чувствовал, ребенок заболел, УСТАЛ, В КОНЦЕ КОНЦОВ (и поэтому не пришел на встречу или не сделал свою работу, ага, охуенное оправдание). Просто так ничего не сделал, потому что долбоеб и все проебал – это только я так могу, остальные-то взрослые, умные, ответственные, они даже устают по-другому, от взрослых серьезных вещей, не то что я  :facepalm: Сижу и чувствую себя тупорылым терпилой.

При этом как раз недавно читал про когнитивные искажения, и там было сказано, что люди наоборот склонны винить окружающих и обстоятельства в своих неприятностях. Но я и в чужих обычно виню в основном себя. Мог додуматься, догадаться, ПРЕДВОСХИТИТЬ СОБЫТИЯ. Не смог? Ну, надо было лучше стараться. Любой взрослый нормальный человек на моем месте смог бы, а я вот не смог.

О, как про себя прочитал. Сдается мне, это как раз, кхе-кхе, из детства идет: у моей маменьки я всегда был виноват в чем угодно, а кто угодно другой в той же ситуации сделал все, что мог, ну просто не повезло, а вот ты, аноннейм, просто ленивый и бестолковый, фу на тебя. Ну такое, короче)

#54474 2019-07-22 15:44:41

Анон

Re: Мозгоправка

Отловил у себя какой-то идиотский баг: если человек проебывается, я всегда, всегда стараюсь найти ему оправдание.

Анон, мне кажется, тут проблема не в том, что ты ищешь не там виноватых, а в том, что ты вообще их ищешь. Какая разница, почему опоздал человек? Зачем обязательно давать ему оценку: долбоеб или невинная няша? Кому это надо? Если он опаздывает, и тебе от этого некомфортно, сокращай с ним общение или ставь встречи так, чтобы ты параллельно мог заниматься своими делами (например, опаздывающей подругой можно назначить встречу в торговом центре).

#54475 2019-07-22 18:28:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Отловил у себя какой-то идиотский баг: если человек проебывается, я всегда, всегда стараюсь найти ему оправдание.

Анон, мне кажется, тут проблема не в том, что ты ищешь не там виноватых, а в том, что ты вообще их ищешь. Какая разница, почему опоздал человек? Зачем обязательно давать ему оценку: долбоеб или невинная няша? Кому это надо? Если он опаздывает, и тебе от этого некомфортно, сокращай с ним общение или ставь встречи так, чтобы ты параллельно мог заниматься своими делами (например, опаздывающей подругой можно назначить встречу в торговом центре).

Ну вообще я это написал на эмоциях после некоторого дерьма на работе. На работе чаще всего кто-то да бывает виноват, иногда даже совсем не тот, кто заварил всю кашу. Иногда дерьмо повторяется, и влияет на меня непосредственно при этом. Сложно не пытаться давать оценку в такой ситуации :heh: С друзяшками, которых приходится ждать по два часа, у меня как раз особых проблем нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума