Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#53801 2019-06-30 21:19:56

Анон

Re: Мозгоправка

Гы-гы, вспомнились рассказы, как папка меня в детстве на закалял: на даче по утрам поливал водой из колодца  :lol: Говорят, все соседи жалели маленького анончика )))

Ну хоть здоровье потом крепкое было? :comfort:
Мне уже во взрослом возрасте пришлось закалять себя по тому же принципу(((

Меня в ванне в городе дообливались до пневмонии

Бедняга :comfort: ну тут да, мозги-то все же надо включать, как бы. Взрослый человек может почувствовать что "стопЭ, перебор, не сегодня" и так предотвратить вред. А ребенок - существо подчиненное, и его отказы часто трактуют как лень и капризы....(((

#53802 2019-06-30 21:23:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну хоть здоровье потом крепкое было? :comfort:

Вполне) Никогда не болел чаще раза в год, иногда вообще не болел. А дачных экзекуций и собственного ора не помню, так что на папку не в обиде  :lol:  До сих пор, кстати, после мытья всегда холодной водой поливаюсь ещё.

#53803 2019-06-30 21:23:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Бедняга :comfort: ну тут да, мозги-то все же надо включать, как бы. Взрослый человек может почувствовать что "стопЭ, перебор, не сегодня" и так предотвратить вред. А ребенок - существо подчиненное, и его отказы часто трактуют как лень и капризы....(((

Да, это хорошо что одного раза хватило) А ведь некоторые родители необучаемы, вот это жуть.

#53804 2019-06-30 21:46:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

остеопороз внезапно накрыл

:really:

#53805 2019-06-30 21:48:40

Анон

Re: Мозгоправка

Остеопоро́з (лат. osteoporosis) — хронически прогрессирующее системное, обменное заболевание скелета или клинический синдром, проявляющийся при других заболеваниях, который характеризуется снижением плотности костей, нарушением их микроархитектоники и усиление хрупкости по причине нарушения метаболизма костной ткани с преобладанием катаболизма над процессами костеобразования, снижением прочности кости и повышением риска переломов.

Остеопороз внезапно накрыл? wat

#53806 2019-06-30 21:58:14

Анон

Re: Мозгоправка

А у меня до сих пор ненависть к матери, что она клала хер на мое здоровье. Я понимаю, не было денег на шмотки или крутые секции. Но ей было насрать на то, что бесплатно или почти бесплатно (льготы). В итоге у меня кривая спина, кривые рёбра, убитое зрение, испорченная кожа, отвисающий живот, кривые зубы, неправильный прикус, сломанный хуево дышащий нос и ещё дохера всего. Про кучу комплексов и говна в голове я даже не говорю. И нет, мы не были совсем уж неблагополучными или алкоголиками. Просто мамочке было интересно глюколовить и духовно развиваться, пока ребёнок например делал уроки за столом не по росту и на табуретке.
Понимаю что нельзя так, ругаю себя, но ненавижу ее до трясучки, стараюсь не контактировать, эта ненависть меня разрушает но не уходит.

#53807 2019-06-30 22:15:40

Анон

Re: Мозгоправка

Раньше все было по-другому. Ощущение триумфа, надежды, перспективы. Мотивация. Влюбленность, вдохновение, водоворот эмоций. А сейчас не жизнь, а какое-то выживание, причем не понятно зачем и ради чего :bubu: Скидки в магазах, починка сантехники,  как влезть в платье к лету? Как встретиться с родней на положенном празднике и не свихнуться? Хорошо что у меня детей нет, да. Возраст, наверное, пришел один. Ничего уже не будет как прежде.

#53808 2019-06-30 23:14:20

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, что делать если подросток психопат? Диагностированный.

#53809 2019-06-30 23:21:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Возраст, наверное, пришел один. Ничего уже не будет как прежде.

Экзистенциальный кризис, анончик  :sadcat: Надо как-то пережить, потом будет легче, хоть ты мне и не поверишь, скорее всего)

#53810 2019-06-30 23:21:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, что делать если подросток психопат? Диагностированный.

А ты ему кто? Или ты сам и есть этот подросток?

#53811 2019-06-30 23:22:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, что делать если подросток психопат? Диагностированный.

По возможности держаться от него подальше.

#53812 2019-06-30 23:24:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Экзистенциальный кризис, анончик   Надо как-то пережить, потом будет легче, хоть ты мне и не поверишь, скорее всего)

Или начало депрессии.

#53813 2019-06-30 23:25:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А ты ему кто?

Старшая сестра.

#53814 2019-06-30 23:29:41

Анон

Re: Мозгоправка

А что за психопатия, а то они разные вроде бывают.

#53815 2019-06-30 23:31:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты ему кто?

Старшая сестра.

Сколько ему лет? И сколько тебе? Как проявляется психопатия?

В целом, если ты ему не опекун и при этом совершеннолетняя - держаться подальше.

#53816 2019-06-30 23:34:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А что за психопатия, а то они разные вроде бывают.

Хз, завтра боле точный диагноз поставят, а то пока ещё есть "надежда", что это шизофрения, но психиатр при первом осмотре сказал, что это психопатия.

#53817 2019-06-30 23:35:12

Анон

Re: Мозгоправка

В целом, если ты ему не опекун и при этом совершеннолетняя - держаться подальше.

Да.
Если психопатия установлена официально - врачи вам должны дать подробные рекомендации и назначить ему лекарства (не для излечения - это невозможно - а чтобы скомпенсировать состояние).
И да, психопатии бывают разные и их внешние проявления даже противоположные, так что здесь ответить не могут....

#53818 2019-06-30 23:38:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сколько ему лет?

16

Анон пишет:

Как проявляется психопатия?

Отсутствие эмпатии и раскаяния, агрессия вербальная и телесная. Нет друзей, никуда не выходит, оскорбляет и бьет мать и младшего брата.

Анон пишет:

В целом, если ты ему не опекун и при этом совершеннолетняя - держаться подальше.

Я то могу, но мне немного не насрать на родителей и самого младшего брата, которые пока не могут от него никуда деться.

#53819 2019-06-30 23:39:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

и назначить ему лекарства

Ему предварительно назначали, но он отказался их пить.

#53820 2019-06-30 23:40:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Отсутствие эмпатии и раскаяния, агрессия вербальная и телесная. Нет друзей, никуда не выходит, оскорбляет и бьет мать и младшего брата.

А так всегда было, или в подростковом возрасте началось?

#53821 2019-06-30 23:45:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А так всегда было, или в подростковом возрасте началось?

В подростковом возрасте приняло просто пиздецовый характер. Пока был маленький, вроде как был нормальным, меня и родителей слушался, животных гладил и обнимал, вот с младшим братом его оставлять наедине было нельзя, сразу начинал издеваться.

#53822 2019-06-30 23:57:04

Анон

Re: Мозгоправка

В подростковом возрасте приняло просто пиздецовый характер.

Извини, анончик, но я честно посоветую —  узнавайте заранее насчет госпитализации. Жить рядом с шизофреником или с психопатом невозможно, я понимаю что брата жалко, но...

#53823 2019-07-01 00:04:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

узнавайте заранее насчет госпитализации.

Мы бы и рады, но если он действительно "всего лишь" психопат, то никуда принудительно его не сдашь. уговорил вроде как маму завтра после клиники зайти в местный отдел опеки и поспрашивать чо да как, может можно его в какой-то интернат для трудных подростков. Да это очень плохо и мне реально жалко это мелкое, психопатическое говно, но в доме ещё есть один ребенок и ему реально хуевато от этой ситуации.

#53824 2019-07-01 00:06:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

если он действительно "всего лишь" психопат, то никуда принудительно его не сдашь.

Это правда. "Сдать" можно только в том случае, если он будет представлять серьезную опасность для себя или для окружающих.

#53825 2019-07-01 00:08:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это правда. "Сдать" можно только в том случае, если он будет представлять серьезную опасность для себя или для окружающих.

Вот и я об этом, а сам он не пойдет, так как на хую вертел всех нас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума