Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#51776 2019-05-17 08:43:19

Анон

Re: Мозгоправка

С крупным носом можно быть не просто миленькой а очень даже красивой. Но если хочется стандартно выглядеть, не привлекая лишнего внимания, то почему бы и нет.
Красота не в соответствии параметрам. И больше мужиков и женщин от уменьшенного носа не заведётся, если человек не решит проблему, которая заставила его ложиться под нож.

#51777 2019-05-17 08:45:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

включая фамильный нос

Прости но я вижу только классный ровный профиль и красивую девушку) такой прямой нос, класс

#51778 2019-05-17 08:58:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я туплю, аноны, а что не так со складыванием рук на коленях?

Это дурацкая шутка, анон, не обращай внимания, моя прабабушка когда-то посещала институт благородных девиц, так часть этикета (для 1919 если что) для девочек подразумевала, что руки барышни должны изящно лежать на коленях ладонями вниз, то бишь без широких жестов, не скрещивать на груди, не сидеть на них, тем более не засовывать между ног и меня этим этикетом муштровали.
Я был самой благородной девицей, когда пошел в школу, лол, правда, подрался на первой же перемене. Ибо ролевую модель мою тогда звали Д'Артаньян.   ;D

#51779 2019-05-17 09:14:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Я туплю, аноны, а что не так со складыванием рук на коленях?

Это дурацкая шутка, анон, не обращай внимания, моя прабабушка когда-то посещала институт благородных девиц, так часть этикета (для 1919 если что) для девочек подразумевала, что руки барышни должны изящно лежать на коленях ладонями вниз, то бишь без широких жестов, не скрещивать на груди, не сидеть на них, тем более не засовывать между ног и меня этим этикетом муштровали.
Я был самой благородной девицей, когда пошел в школу, лол, правда, подрался на первой же перемене. Ибо ролевую модель мою тогда звали Д'Артаньян.   ;D

Анон, но 1919 год был 100 лет назад  оО

#51780 2019-05-17 09:18:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, но 1919 год был 100 лет назад  оО

Анон пишет:

дурацкая шутка

#51781 2019-05-17 09:31:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

в общем, возможных проблем много. но это нужно предельно честно оценить свое поведение. и потом придется некоторое время контролировать, что ты говоришь, каким тоном.

А как это сделать? Мне особо уже и не с кем общаться, а так я навскидку и не припомню, какие у меня есть особенности поведения в разговоре. Ну, улыбаюсь часто, много интересуюсь собеседником, поддерживаю интерес хмыканьем, "а дальше", "интересно", ну вот эти вот стандартные реакции, достаточно часто пытаюсь шутить, анализируя собеседника (к возрастной тетеньке с упоротым абстрактным юмором соваться не буду).

Скрытый текст
Анон пишет:

Насчет влияния на качество жизни, это зависит от значимости лично для человека. Если кто-то огорчается всякий раз, как видит себя голым, для него это будет очень значимо.

Анон, обвислая грудь и квадратная жопа может повлиять только на качество жизни в эстетическом плане, обществу, твоим потенциальным работодателям и даже потенциальной паре скорее всего плевать. А вот связь между малым количеством/отсутствием нормальной социальной жизни, социальной изоляцией, депрессией, из них проистекающей, и старческим маразмом есть.

Анон пишет:

+ еще кое-что
Тебе может тупо надоесть притворяться.

Э-э-э... Не понимаю. Мне в смысле сейчас надоело притворяться? Или если я выйду в общество мне надоест притворяться? А то я сейчас как-то ни с кем и не общаюсь, как при этом может что-то надоесть, ну, кроме одиночества?

Анон пишет:

Скажу тебе как фотограф и оператор - фигня это все. Главное чтоб глаза сияли. Многих людей от мимики перекашивает. И у тех, кого перекашивает сильнее преимущество в том, что эмоции яркие поручаются.

Мда, у меня этого предостаточно. Лицо как у обезьянки, очень подвижное, любую эмоцию можно только так прочитать. Не знаю, как выглядят сияющие глаза, у меня всегда выходит так, что я смотрю четко в камеру, даже на младенческих фото, очень сфокусированный, пронзительный взгляд, широко открытые глаза, лицо никогда не имеет расслабленного вида, меня почти нереально подловить и сфотографировать чтобы вышло как бы ненавязчиво.

Анон пишет:

Единственный мне известный способ завести друзей - найти то, что тебя увлекает и того, кого это увлекает не меньше. А ещё быть смелым и спокойно переносить отказы.

Тут бы ещё определиться с тем, что меня увлекает, а то то, что я могу назвать интересами никакого социального взаимодействия не требуют, тут разве что писать в тематические группы и молиться, что будет кто-то хотя бы из твоей страны, ладно уже города-области :(

Анон пишет:

Имхо основа дружбы и харизмы не в улыбке, а в искренности и умении принять человека. Но главное - разобраться в себе, или хотя бы хотеть разобраться.

Я думаю сначала вот тут по советам пойти на курсы актерского мастерства и прокачать речь. Как бы только там ещё не спалиться, что я хлебушек без друзей  :facepalm:
Но вообще, хотелось бы почитать отзывов о таких курсах (не важно каких, принцип там все равно одинаковый) от реальных людей, желательно таких же хлебушков, а не очередных полууспешных бизнесменов и с детства желающих быть актрисами инженеров/подставьте нужное

Анон пишет:

полностью все это убрать нельзя, мы же люди, но если у человека совсем нет друзей, хотя он в этом нуждается, скорее всего, что-то у него представлено очень сильно. и снизить это можно.

Я выше написала, у меня наверное проблема в склонности к правдорубству (но без запроса я ничего не скажу), плюс отсутствие толерантности к убеждениям, которые перечат (моему) здравому смыслу. Ну то есть, если я узнаю, что чел рубит бабло на раскладах Таро, то я критиковать и не стану, удобно пользуется легковерностью людей без критического мышления, разводить лохов это вполне рационально. А если мне кто-то будет наоборот заливать про то, как он ходит к гадалке и деньги носит и мне рекомендует, то я честно скажу, что это лажа, ну и уважение к такому человеку резко упадет.


АНОНЫ! Прошу, ваши большие носы прекрасны! Утиные, греческие, с горбинкой, в форме картошки. Все носы хороши! У меня узкий и маленький нос, такая себе палочка с ноздрями снизу. И аномально узкие носовые проходы. Это не жизнь, серьезно, аллергии не нашли, воспаления-гайморита нету, а нос почти всё время заложен. Я бы поменяла его на негроидный нос, только бы дышать свободно

#51782 2019-05-17 09:36:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

и даже потенциальной паре скорее всего плевать

100500 страниц спора про то, что с Арми не поебаться >.<

#51783 2019-05-17 09:39:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

то я честно скажу, что это лажа, ну и уважение к такому человеку резко упадет.

Так зачем тебе общаться дружески с людьми, чьи личные убеждения тебе настолько претят?
Я тоже ебал чужие неподкрепленные мнения, но если этически и эмоционально мне не жмет, то норм - а если жмет, то жизнь зачем тратить на такого неправильного человека? Его вряд ли изменить получится, да и стоит ли оно того, их таких миллионы.
Ищи тех, кто с тобой в важном совпадает.

#51784 2019-05-17 09:48:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Так зачем тебе общаться дружески с людьми, чьи личные убеждения тебе настолько претят?
Я тоже ебал чужие неподкрепленные мнения, но если этически и эмоционально мне не жмет, то норм - а если жмет, то жизнь зачем тратить на такого неправильного человека? Его вряд ли изменить получится, да и стоит ли оно того, их таких миллионы.
Ищи тех, кто с тобой в важном совпадает.

А я и не общаюсь. Я только с котами и общаюсь :D
Какой-то инстинкт самосохранения у меня имеется и я не стану правдорубить когда есть реальная угроза моему благополучию или сохранности здоровья, но в других случаях я не буду сдерживаться. Это не обязательно будет спор, могу просто с презрением начать относиться, без агрессии.
Где бы только таких искать чтобы в соцсетях особо не светиться в дискуссиях, а то потенциальные работодатели не любят ярко выраженное наличие собственного мнения, а HR проверит комменты на раз, мда, чтобы ещё и по локации подходило

#51785 2019-05-17 09:51:38

Анон

Re: Мозгоправка

У анона было около 35 случайных партнёров  (может,  больше, но остальных забыл), так эту хуйню с "я кончил а ты как хочешь" он встречал ровно 1 раз. Все старались как могли. Суперофигенно получилось у трех, остальные где-то на 4+ или 5-. Все эти рассказы про "сунет и кончит" Анон читает с удивлением.

#51786 2019-05-17 09:51:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

100500 страниц спора про то, что с Арми не поебаться >.<

От наркоманы
Канешн нет, потому что аноны в большинстве своем из стран бывшего СССР, а этот ваш Арми из США
Просто искать надо в своем же городе, эти Арми и так по улицам ходят и форму-размер груди телепатически не пронзают

#51787 2019-05-17 09:55:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, но 1919 год был 100 лет назад  оО

Простите за оффтоп, но что тебя так удивило, анон? Если анонова бабушка примерно 1900 г.р., а анону, допустим, 45, то на момент анонова первого класса бабушке было около 80 лет. Ничего невозможного. А может аноновой бабушке в 1919 до выпуска было еще далеко. В Смольный, например, с 8 лет принимали ЕМНИП.

#51788 2019-05-17 09:56:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У анона было около 35 случайных партнёров  (может,  больше, но остальных забыл), так эту хуйню с "я кончил а ты как хочешь" он встречал ровно 1 раз.

у анона был роман с довольно долгим соблазнением до собственно секса... вот там он такую хуйню и встретил. хотя казалось бы зачем тогда такие усилия тратить на флирт, юст, общение, пошел да поебся в клубе.

#51789 2019-05-17 09:58:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А как это сделать? Мне особо уже и не с кем общаться, а так я навскидку и не припомню, какие у меня есть особенности поведения в разговоре.

простыня для хлебушкоанона

Отредактировано (2019-05-17 09:59:20)

#51790 2019-05-17 10:00:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Где бы только таких искать чтобы в соцсетях особо не светиться в дискуссиях, а то потенциальные работодатели не любят ярко выраженное наличие собственного мнения, а HR проверит комменты на раз, мда, чтобы ещё и по локации подходило

фейк заведи. Так многие делают, особенно учителя

#51791 2019-05-17 10:00:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если анонова бабушка примерно 1900 г.р., а анону, допустим, 45, то на момент анонова первого класса бабушке было около 80 лет. Ничего невозможного. А может аноновой бабушке в 1919 до выпуска было еще далеко. В Смольный, например, с 8 лет принимали ЕМНИП.

прабабушка же  :trollface:

#51792 2019-05-17 10:01:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У анона было около 35 случайных партнёров  (может,  больше, но остальных забыл), так эту хуйню с "я кончил а ты как хочешь" он встречал ровно 1 раз. Все старались как могли. Суперофигенно получилось у трех, остальные где-то на 4+ или 5-. Все эти рассказы про "сунет и кончит" Анон читает с удивлением.

мы за тебя очень рады, спасибо что поделился.

#51793 2019-05-17 10:33:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мммм, я бы посоветовал в боулинг походить, особенно хорошо, если умеешь играть, но чуть ниже среднего. И в какие-нибудь тусовочные клубы, но не гламурные, а этакие, где движняка много. Только для начала надо с внешностью что-то сделать, а то хоть обходись.

А что такое тусовочные клубы? Чем там занимаются? Скорее всего, в моем городе таких нет... В боулинг не умею, пару раз пробовала, получалось хреново и не слишком увлекло. Но в принципе, попробовать еще сходить можно, где у нас боулинг, я знаю. Вот с внешностью я ничего делать не хочу, это слишком тяжело и мучительно. Мне проще без секса обойтись, чем переносить такие страдания в течение длительного времени, причем далеко не факт, что это даст какой-то результат.

#51794 2019-05-17 10:46:31

Анон

Re: Мозгоправка

простыня для простыни-ответа хлебушкоанону
Анон пишет:

Ты явно настроена на правильные вещи, надо ещё поверить себя и вложить усилий, и всё у тебя получится)

Спасибо тебе, анон!

#51795 2019-05-17 10:48:05

Анон

Re: Мозгоправка

Да ничего с внешностью не надо делать, накраситься да одеться. Во-первых секс бывает у всех, а во-вторых, красота субъективна

#51796 2019-05-17 10:48:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

накраситься

:sadcat:

#51797 2019-05-17 10:50:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

кружках по хобби уже есть разбитие на какие-то группки приятелей-друзей, а чужака особо приветствовать в личном кругу не будут

Если эти круги не принимают новых, они быстро распадутся. Не парься, вот за это вообще не парься. Мне тоже раньше казалось что к всех есть друзья, а у меня нет, но потом оказалось, что люди из разных компаний собрались в одну маленькую но тёплую. У всех есть своя жизнь но это не значит что тебя в неё не пустят)

#51798 2019-05-17 10:51:29

Анон

Re: Мозгоправка

Ну краситься не обязательно, я просто люблю это дело)))

#51799 2019-05-17 11:02:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да ничего с внешностью не надо делать, накраситься да одеться.

Ну это можно ) Правда, краситься я не умею и от косметики глаза щиплет, но не столь уж хитрая наука, можно научиться.

#51800 2019-05-17 11:15:46

Анон

Re: Мозгоправка

Я выше написала, у меня наверное проблема в склонности к правдорубству (но без запроса я ничего не скажу), плюс отсутствие толерантности к убеждениям, которые перечат (моему) здравому смыслу. Ну то есть, если я узнаю, что чел рубит бабло на раскладах Таро, то я критиковать и не стану, удобно пользуется легковерностью людей без критического мышления, разводить лохов это вполне рационально. А если мне кто-то будет наоборот заливать про то, как он ходит к гадалке и деньги носит и мне рекомендует, то я честно скажу, что это лажа, ну и уважение к такому человеку резко упадет.

Это не обязательно будет спор, могу просто с презрением начать относиться, без агрессии

Анон, в чем вопрос подобрать себе такой же круг общения? Научных атеистов-скептиков-у которых начинается аллергия от любого "неподкрепленного" мнения, и которые всегда готовы этим поделиться, хотя их никто не спрашивал, полным-полно.
Проблему твою лично я вижу в том, что ты свои недостатки (неумение сдержаться по поводу того, что является личным делом) подаешь как достоинства. (Я хороший и правильный - я хамлю людям про их убеждения, которые меня НЕ касаются, или просто молча обливаю презрением). Но таких, как ты, повторюсь, полно. Другое дело, что если у человека в мозгу не стоит ограничения типа "есть два мнения - мое и неправильное", то этот человек с тобой не задружится, это да. Ну и зачем тебе этот чел? А переделать себя ты вряд ли сможешь, ты подходишь вообще не с той стороны. Неумение разделить человека и его убеждения, которые тебе не наносят вреда - это хуевенько, лезть в его веру, будь то Иисус или гадания, пока она не наносит вред его здоровью и жизни - тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума