Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#50576 2019-04-25 21:09:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

мечтаешь тоже познакомиться с дайригеем?  :cool:

Может быть.

Зачем?

Вспомнить молодость и школьные годы. Да и Анон их  любопытно описал.

#50577 2019-04-25 21:32:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Может быть.

Зачем?

Вспомнить молодость и школьные годы. Да и Анон их  любопытно описал.

Ну я дайригей. Правда, в завязке. Вспоминать молодость и расчехлять фонтан особой уличной магии дайригейской харизмы очень и очень лень, извини)
А познакомиться с нами раньше на дайри было довольно просто, мы же вниманиебляди те еще. Как сейчас с этим, не знаю. Возможно вымерли как вид.

#50578 2019-04-25 21:36:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем?

Вспомнить молодость и школьные годы. Да и Анон их  любопытно описал.

Ну я дайригей. Правда, в завязке. Вспоминать молодость и расчехлять фонтан особой уличной магии дайригейской харизмы очень и очень лень, извини)
А познакомиться с нами раньше на дайри было довольно просто, мы же вниманиебляди те еще. Как сейчас с этим, не знаю. Возможно вымерли как вид.

Раньше на дайри дайригеил каждый первый. И с уличной магией, и без. Интересно именно как это уживаются с реалиями 2019.

#50579 2019-04-25 21:41:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Раньше на дайри дайригеил каждый первый. И с уличной магией, и без. Интересно именно как это уживаются с реалиями 2019.

Да никак. Нет больше на дайри истинных трансгендерных мущщин со справкой дайригеев. Прошла эпоха)

#50580 2019-04-25 21:50:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Раньше на дайри дайригеил каждый первый. И с уличной магией, и без. Интересно именно как это уживаются с реалиями 2019.

Да никак. Нет больше на дайри истинных трансгендерных мущщин со справкой дайригеев. Прошла эпоха)

Вот я тоже так думала, но Анон же из издательства их находит. Значит, сменили места обитания.

#50581 2019-04-26 03:41:35

Анон

Re: Мозгоправка

Я вас умоляю. Сейчас золотой век дайригейства, придумано около сотки гендеров, если олдскул-дайригеям было стремновато спалиться что они на самом деле тян, то сейчас можно этого вообще не скрывать, если тебе сложно воспринимать рандом тян как куна - то это ты говно.
Идешь вк и ищешь соо знакомств в анкете которого есть графа предпочитаемые местоимения, смотришь на явно тян с няшным куньчиком на аватарке, которые любят анимцо и фички и предпочитают местоимения он/его и вуаля. Ещё можно вкатиться в сообщество ролевок. Короче искать по интересам, если именно дайригей нужен (то есть тян, которая не испытывает дисфории и не является трансом, но любит в интернетах косить под куна), то их довольно просто определить.

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-26 03:57:14)

#50582 2019-04-26 04:27:55

Анон

Re: Мозгоправка

эт_от челов_ек? а если это она, то будет челов_а или чо? :lol:

#50583 2019-04-26 04:56:00

Анон

Re: Мозгоправка

челов_ечиха, челов_ечица, челов_ечка. А, челов_иня еще.

Все такое вкусное, я выбрать не могу  :lol:

Отредактировано (2019-04-26 04:56:37)

#50584 2019-04-26 06:09:39

Анон

Re: Мозгоправка

Я в самом начале своего недолгого фандомного приключения на дайри думал, что дайригеи правда куны. Мб потому, что пришел я туда из хардкорных ММО, где как раз куны имели обыкновение выдавать себя за тян, кокетничая с задротами, чтобы те приносили им пользу, и это считалось позорным троллингом и шулерством. Чтобы тян выдала себя за куна - это было что-то из фэнтези романа в историческом сеттинге.

Отредактировано (2019-04-26 06:10:40)

#50585 2019-04-26 06:43:22

Анон

Re: Мозгоправка

эт_от челов_ек? а если это она, то будет челов_а или чо? :lol:

Человек_а либо людиня, где во втором слове гендергэп я хз. Иногда забавно бывает, как эта молодая поросль дайригеев палится старыми родимыми пятнами и начинает исходить на говно из-за мизогинии, прям по примеру олдов типа вождя, которому нравится, что по тумблеру его идентификацию должны уважать, а вот то что в тот же модус поведения входит феминизм уже не очень.

А вообще я зашел сюда ибо не знаю, где спросить за видеорелейтед. В годных\негодных психотерапевтов треды нести вроде как причин нет, только сегодня увидела на ютубе. Вещает убедительно, по имени гуглится только сайт с положительными отзывами и подтвержденным образованием, но меня немного смутило во-первых то, что вроде как сабж старается в "толерантный" стиль высказываний, но выдерживать его почему-то находит нужным не всегда и периодически пробиваются телочки и жирные - ну это так, доеб до мыши, а в-главных - она постоянно упоминает, что предоставляет какие-то уникальные методы, которые неизвестны ну никаким её коллегам, вот на видео на 10 минуте она начинает рассказывать про ПРЛ и говорит, что его очень легко лечить и она прям задолбалась от того, что его лечить никто кроме неё не умеет. От подруги с ПРЛ я слышала, что консенсус психологического сообщества несколько противоположен - оно считается очень сложным для лечения. 
https://youtu.be/zzlJi-cnZ18

Отредактировано (2019-04-26 06:55:30)

#50586 2019-04-26 07:04:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А вообще я зашел сюда ибо не знаю, где спросить за видеорелейтед.

Анон пишет:

периодически пробиваются телочки и жирные - ну это так, доеб до мыши, а в-главных - она постоянно упоминает, что предоставляет какие-то уникальные методы, которые неизвестны ну никаким её коллегам, вот на видео на 10 минуте она начинает рассказывать про ПРЛ и говорит, что его очень легко лечить и она прям задолбалась от того, что его лечить никто кроме неё не умеет.

Анон пишет:

что его очень легко лечить и она прям задолбалась от того, что его лечить никто кроме неё не умеет.

Анон, ты уверен, что сам на свой вопрос не ответил?

#50587 2019-04-26 07:10:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, ты уверен, что сам на свой вопрос не ответил?

Нет, я анон из мухосранска 250к и занимался только с одним психологом, мягко скажем не эксперт, а у неё толпы восторженных в каментах и отзывах и ну вообще ничего отрицательного не гуглится.

#50588 2019-04-26 18:43:09

Анон

Re: Мозгоправка

Очень тянет селфхармиться, аноны. Можно немного лучей поддержки, чтоб взять себя в руки и не делать этого?  :pink:

#50589 2019-04-26 18:51:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Очень тянет селфхармиться, аноны. Можно немного лучей поддержки, чтоб взять себя в руки и не делать этого?  :pink:

Ты заслуживаешь доброго отношения к себе, анон. Шлю лучи поддержки.

#50590 2019-04-26 19:12:12

Анон

Re: Мозгоправка

Спасибо, анончик. Не думаю, что заслуживаю, но стало полегче)

#50591 2019-04-26 19:59:40

Анон

Re: Мозгоправка

Шлю лучи поддержки тебе, анон  :comfort: Надеюсь, у тебя получится переключиться.

#50592 2019-04-26 20:06:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

челов_ечиха, челов_ечица, челов_ечка. А, челов_иня еще.

Анон пишет:

Человек_а либо людиня

Дядя Элон, увези меня на Марс отседова, этой планете уже пизда

#50593 2019-04-26 20:11:14

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, нужна мозгоправка.

Пару дней назад я писал в треде жалоб, что поругался с приятелем, который в последнее время перешел границы и начал забрасывать анона дерьмецом под видом ололо-шутеечек (для примера: "ну, мне-то порнуху смотреть не надо, у меня девушка есть, а тебе, анон, пора спасаться от долгого воздержания))) иди хоть на негров посмотри)))", при этом приятель точно знает, что отсутствие партнера у меня сейчас болевая зона, да и сам он девушкой только недавно обзавелся, до тех пор сам был один и с аноном вел себя адекватно, заботливо и поддерживающе).
Анон из мягких людей, которым крайне сложно за себя постоять за себя, но в какой-то момент устроил шитшторм. В ответ услышал "ну я ж не всерьез, это шутки были, ну если хочешь, чтоб я извинился - ну извини, меня иногда заносит, и не только с тобой". Анону это показалось каким-то - не знаю, неискренним? на отъебись? - и анон решил, что не хочет больше общаться с этим человеком. Приятель же пару раз бросил мемчики в личку и заглох. В реале, кстати, даже здороваться перестал.

И вроде бы всё понятно, да. Но сегодня меня накрыло - я словил себя на нервном желании пообщаться. Я тупо ищу повод написать, типа ничо не было, хотя мне не нравится, как человек со мной общался в последнее время и мне понятно, что ему это общение теперь нафиг не упало (ибо теперь есть девушка). А мне, по ходу, сложно отвыкнуть от нового положения дел и я хочу вернуть, как было до всего этого дерьма.

Аноны, нужен совет - что делать, чтобы не сорваться и как вообще переключиться. В голове все мысли только об этой хуете.

#50594 2019-04-26 20:59:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А мне, по ходу, сложно отвыкнуть от нового положения дел и я хочу вернуть, как было до всего этого дерьма.

Говори себе, что "как было до всего этого дерьма" уже не будет. Человеку нравится тыкать тебя палочкой в болевые точки и ржать. Извинения в духе "мне очень жаль, что вы обиделись, но такой вот я загадочный говнюк" - это он в надежде, что ты утрёшься и будешь дальше терпеть его хиханьки.
Получается, что он развлекается за твой счёт. Оно тебе надо?

#50595 2019-04-26 21:15:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Извинения в духе "мне очень жаль, что вы обиделись, но такой вот я загадочный говнюк" - это он в надежде, что ты утрёшься и будешь дальше терпеть его хиханьки.
Получается, что он развлекается за твой счёт. Оно тебе надо?

Думаю, ты прав, анон, - вероятно, он готов продолжать общаться в формате "он развлекается - я терплю". И адекватная часть меня понимает, что если я сорвусь и напишу - я сам себя буду за это презирать.
Но другую часть свербит написать хоть что-то, хоть мемчик в личку кинуть, и вот это навязчивое желание я хочу в себе приглушить. Мне  неприятно переживать это чувство. Может, есть какой-то способ эффективно переключиться и уменьшить желание сделать глупость? Отвлечься на сериал не помогает.

#50596 2019-04-26 21:17:45

Анон

Re: Мозгоправка

Заведи себе фейковый аккаунт и кидай мемчики ему.

#50597 2019-04-26 21:19:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но другую часть свербит написать хоть что-то, хоть мемчик в личку кинуть, и вот это навязчивое желание я хочу в себе приглушить.

А ты покопайся в его причинах, может, это желание на самом деле можно и по-другому удовлетворить.

#50598 2019-04-26 21:39:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Заведи себе фейковый аккаунт и кидай мемчики ему.

Спасибо за совет, анон, но мне этот вариант не подходит: мне нужно избавиться от зависимости на самом деле, а не подкармливать ее исподтишка.

Анон пишет:

А ты покопайся в его причинах, может, это желание на самом деле можно и по-другому удовлетворить.

Я думаю, с этим человеком я ощущал себя нужным - мы довольно долго тепло общались, поддерживали друг друга; шуточки были и раньше, но они были направлены вовне - то есть, на работу, например, или на какие-то внешние обстоятельства, но не на меня.
Я чувствовал себя нужным (я мог чем-то помогать ему), принятым (я мог поделиться своими переживаниями и получить поддержку), не одиноким (поскольку нас было двое). Переключиться на другого человека сейчас не могу, т.к. живу один, из окружения - только коллеги, с которыми близкой дружбы не вожу. Завтра подруга в гости приедет, попробую переключиться на неё. Больше пока ничего в голову не приходит. Но я так понял, мне нужно найти замену приятелю в потребности быть нужным, принятым и не одиноким.
Спасибо, анончик, мысль кажется здравой. Пока не знаю, как можно ее реализовать, буду думать. Спасибо, что подсказал направление.

#50599 2019-04-26 22:11:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, нужен совет - что делать, чтобы не сорваться и как вообще переключиться.

Запишись на Фандомную Битву.

#50600 2019-04-26 22:18:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Запишись на Фандомную Битву.

Анончик, да чтоб меня по фандому пёрло! От грядущих Мстителей заранее хочется зарыться в стекло, а другого фандома я себе найти не могу - не прет =(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума