Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#50351 2019-04-16 00:26:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, давай ты позвонишь и расскажешь как прошло проо в дв лов - ужасно или норм. Переживю теперь за тебя.

Ну, подруга переживает, что это она создала всем неудобную ситуацию, хотя ее вины вообще нет, она не хроник, это была непредвиденная такая херь. И еще волновалась за анона, потому что анон очень горячо повествовал в тот раз о своей конфликтной рабочей хуйне, и думала, что у него все по этой части получилось не ок, раз не звонит и ничего не говорит. А третье лицо, из-за которого у анона подорвался пукан, оказалось вообще левым человеком, хотя и внимательным, и спасибо ему. И теперь анон, конечно, будет чувствовать себя еще большим эгоистичным говном. Но хотя бы позвонившим говном. Спасибо тому анону, который написал, что все выводы про меня уже сделали, без шуток. Жопная тяга великая вещь.

Спасибо, что рассказал.
Подруга у тебя хорошая. С тараканами нужно что-то делать, тебе с ними хуже жить. Окружающим тоже. За опечатки прощу прощения буквально под руку отвлекли, даже не заметил, что отправил.Тем более - в таком виде.

#50352 2019-04-16 11:41:03

Анон

Re: Мозгоправка

скажите мне что я параноик  :lol:

Скрытый текст

#50353 2019-04-16 11:58:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

скажите мне что я параноик  :lol:

Скрытый текст

ну анончик, ну несерьезно же. ты только представь, сколько сотен, тысяч людей за этот месяц были там же и запросы посылали примерно такие же... так что ты не параноик, ты эгоцентрик )

#50354 2019-04-16 12:48:10

Анон

Re: Мозгоправка

Помнится, у Конана это было - если помолиться какому-то тамошнему богу о помощи с жопой, он пошлёт тебе другую жопу, чтоб ты на ней прокачался и потом легко справился с первой. Так что качайся, анон!

#50355 2019-04-16 20:07:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если ты, конечно, не вновь посетивший нас с очередной кулстори Анатолий

Я никого не выгонял о0 Моя мать по пьяни поссорилась с подругой, тоже пьяной, ударила ножом. Сказала, голоса велели. Они верили в какое-то магуйство. Протрезвела - не прошло, подруга выжила. Мать отправили на лечение. Я был свидетелем и был трезвый, не стал пытаться разгребать это говно.

Анон пишет:

То, что тот анон зажрался.

Я не вру мужу о Великой Любви, мы живем именно потому, что вместе нам удобнее. Что в этом плохого?

И знаешь, анон, я пытался успокаивать себя, именно так, что у кого-то все еще хуже. Не работает это вот так. Мне плохо и все.

За совет насчет психиатра спасибо, просто стремно испортить репутацию, когда развиваем дело, если всплывет на фоне маменьки. Скажут, что я с глюками или вроде того, а не с депресняком и тревожностью.

#50356 2019-04-16 21:34:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я не вру мужу о Великой Любви, мы живем именно потому, что вместе нам удобнее. Что в этом плохого?

То, что "Великая Любовь" - это чушь собачья.
И ты уж определись, "вместе нам удобнее" или "он оч хороший и близкий человек" (с).

#50357 2019-04-16 21:35:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И ты уж определись, "вместе нам удобнее" или "он оч хороший и близкий человек" (с).

Ммм, а чем одно другому мешает?

#50358 2019-04-16 21:37:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

И ты уж определись, "вместе нам удобнее" или "он оч хороший и близкий человек" (с).

Ммм, а чем одно другому мешает?

То, что о "другом" обычно не рыдают как о пиздеце.

#50359 2019-04-17 21:17:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

То, что о "другом" обычно не рыдают как о пиздеце.

Где я рыдал? По твоему если нет влюбленности, нельзя любить как брата или друга? А если вместе удобнее то я ненавидеть должен? Или все таки выбирал человека, который мне не противен и не похуй.

#50360 2019-04-17 22:12:36

Анон

Re: Мозгоправка

Сидела, пускала слюни на няшно-сексапильного артиста, вздыхала, какая мимимимимишная у него улыбка, какая клёвая мимика, какие пальцы, тело, всё такое. А потом он в определённом ракурсе этой самой улыбкой напомнил, можно сказать, ухажёра, задолбавшего меня своей назойливостью, но в остальном парня неплохого. Более того, назойливость могла быть не зашкаливающей, а обычной экстравертской-влюблённой, хз. Но я задолбалась и в итоге послала его куда подальше.

В общем, сначала всё метафорическое упало, теперь ещё и снова в рефлексию погрузило :facepalm: Хорошо ещё, что не в духе "ах, нет мне прощения", а в духе "как несправедлив этот мир, что разным людям для удовлетворённостью жизнью нужны столь разные вещи и кому-то всегда придётся быть несчастным".

Отредактировано (2019-04-17 22:19:05)

#50361 2019-04-17 22:19:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Где я рыдал? По твоему если нет влюбленности, нельзя любить как брата или друга? А если вместе удобнее то я ненавидеть должен? Или все таки выбирал человека, который мне не противен и не похуй.

А не ты писал "это не работает", "мне плохо и все", "мне не хватает вот этой искры внутри от влюбленности" и т.д. выше по треду?
Реши как-нибудь, тебе ок так жить или плохо-плохо.

#50362 2019-04-17 22:45:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А потом он в определённом ракурсе этой самой улыбкой напомнил, можно сказать, ухажёра, задолбавшего меня своей назойливостью, но в остальном парня неплохого. Более того, назойливость могла быть не зашкаливающей, а обычной экстравертской-влюблённой, хз. Но я задолбалась и в итоге послала его куда подальше.

Сижу со сложным лицом, я всегда переживал, что недостаточно "экстравертно назойлив", когда влюблен, поэтому меня могут счесть недостаточно заинтересованным или скучным, неспособным достаточно внимания предложить.

#50363 2019-04-18 09:11:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

я всегда переживал, что недостаточно "экстравертно назойлив", когда влюблен, поэтому меня могут счесть недостаточно заинтересованным или скучным, неспособным достаточно внимания предложить.

Да, всем от потенциального партнёра надо разное. А кто-то вообще сыч.

#50364 2019-04-18 09:40:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сижу со сложным лицом, я всегда переживал, что недостаточно "экстравертно назойлив", когда влюблен, поэтому меня могут счесть недостаточно заинтересованным или скучным, неспособным достаточно внимания предложить.

настойчивое внимание пока еще малознакомого человека не для всех такая уж ценность. а когда/если человек уже сам заинтересован, то ты не получаешься назойливым, потому что как минимум он радостно отзывается на все инициативы, а как максимум - сам уже активно что-то начинает, предлагает.
лучше брать качеством, чем количеством.

#50365 2019-04-18 12:17:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

настойчивое внимание пока еще малознакомого человека не для всех такая уж ценность

Я имел в виду при взаимной заинтересованности все-таки. Так-то понятно, что нафиг сдалось.

#50366 2019-04-18 12:28:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да, всем от потенциального партнёра надо разное. А кто-то вообще сыч.

Ну вот я сам сычеват, и при этом склонен про себя бугуртить, если по отношению ко мне не экстравертно назойливы, лол. Конкретно те, в ком я очень заинтересован, не просто рандомные люди. Мне сразу кажется, что это мне тут больше всех опять надо, это я заинтересован, а человек не очень, да ну нафиг.

И от себя этого же требую в итоге. А я в принципе могу, но я не умею быть эмоциональным массовиком-затейником, моя инициатива выглядит скорее "деловой". Я психологически не интроверт, скорее амбиверт, и меня не смущают активность, толпа, публичность, но именно в не-личном. В отношениях я закрытый и люблю, когда вокруг меня пляшут с эмоциями и вниманием. Если не пляшут, у меня сразу возникает обида, такое... будто мы ходим по заведениям, а плачу везде почему-то только я, хотя я беден как церковная мышь. То есть ощущение, будто я один вкладываюсь в отношения, при этом "даю себя" по максимуму и ничего не получаю в ответ, не восстанавливаюсь. А так как человека не заставишь быть более заинтересованным, чем он уже заинтересован, возникает ощущение бесполезности и безнадежности, хочется отстраниться.

Отредактировано (2019-04-18 12:29:22)

#50367 2019-04-18 14:45:31

Анон

Re: Мозгоправка

Хочу постричься и боюсь.
Мать так проебла мозг тем, что с без волос я буду похож на крысу, да плюсом не понимаю, как выбрать хорошего мастера. Вот и хожу с тремя волосами над огромным лбом. Зато до середины спины, да.  :pink:

#50368 2019-04-18 14:51:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анончик, если у тебя ниоче волосы, то с короткими как раз проще будет создать объем. Твоя мать неправа, ты наоборот будешь выглядеть лучше. Правда, сначала будет непривычно аж до "ааааазачемяэтосделал, я страшный спасити".
Не бойся.
Как выбрать - поспрашивай своих знакомых, чьи стрижки/покраски тебе нравятся.

#50369 2019-04-18 14:58:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мать так проебла мозг

Анончик, посмотри на свою маму. Тебе нравится, как она одевается, её стиль, её прическа? Можно ли доверять её вкусу, смогла ли она из самой себя сделать конфетку? Если да, то, возможно, стоит прислушаться к советам. Если нет... то ты и сам всё понимаешь)

#50370 2019-04-18 15:07:30

Анон

Re: Мозгоправка

Поставили неприятный психиатрический диагнов  :fury:
Чувствую, что моя жизнь закончилась  :fury:

#50371 2019-04-18 15:11:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Поставили неприятный психиатрический диагноз

Сочувствую, анон  :pink: Но теперь есть возможность определить методику лечения или удержания стойкой ремиссии, так что диагноз — это скорее хорошо.

#50372 2019-04-18 15:14:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мать так проебла мозг тем, что с без волос я буду похож на крысу

Я вообще не понял связь крысы с волосатостью, но плюсую посмотреть на маму в ракурсе стиля и прически. Если бы так выглядел стилист, тебе нужен был бы ее совет?

Ну и собственные всякие посылки и представления хорошо бы проработать в голове. Я просто тоже анон, который долгое время ходил тупо с хвостом. Причем в моем случае ситуация была как-то наоборот: моя мама носит короткую стрижку и выглядит спортивно, а мне хотелось быть роскошной фам фаталь и у меня в голове взяло и отложилось, что это = грива. Что мне нужен объем и пышность. А у меня гладкие, не особо густые волосы, "плоские" пряди. Я так уперся в свои представления, что игнорировал даже гипотетически другую эстетику (например, стиль условных 1920х с лакированным черным каре, роковая женщина 10/10). Для меня короткая стрижка на женщине была что-то типа мом джинсов или кардигана. Удобный антисекс.

Первый раз я "проснулся", познакомившись с ЛГБТ тусовкой и увидев там специфический типаж: когда подчеркнутая фигура, мышцы, короткая стильная стрижка и андрогинность. Много секса, никаких кардиганов.  =D
Хотя на себе мне в итоге совсем короткая стрижка не очень понравилась, но я увидел целый спектр вариантов для себя. А не только заебись с плойкой, чтобы локоны до талии, или ходи уныло с хвостом.

Отредактировано (2019-04-18 15:15:24)

#50373 2019-04-18 15:40:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Для меня медленно течёт время!

А мне кажется, это пиздато! Меня очень пугает, когда время летит безумно, моргаешь в октябре и приходишь в себя в апреле. Событий вроде много было, а ты будто и не жил.
А у тебя выходит прям такая жизнь на максималках!

#50374 2019-04-18 15:44:28

Анон

Re: Мозгоправка

Тут такое дело, что она очень любит давить на меня, а вот сам я хочу пикси, или андеркат минимум. Но я, блин, еще и в школе работаю.
И когда я в школе, то обычно одет как стереотипная учительница - узелок на голове, юбка, свитер/блузка. Шоб "прилично". И у меня такая дисморфофобия в этом виде, что просто на стенку лезть. Ведь это не я. Это не настоящий я. А дети считают, что вот это я и есть, некоторые подсмеиваются.

Отрываюсь в свободное время, но эти волосы это как поводок с нелюбимым образом

#50375 2019-04-18 16:49:18

Анон

Re: Мозгоправка

Здравствуйте, я сначала хотела написать в раздражающие слова и выражения, но раздражает меня скорее явление чем слова.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума