Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#49326 2019-03-21 21:30:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, а ты не пробовал завести друга \ подругу, кому нравится такое? Я вот тактильщик-асекс, много бы отдал за чувака, который мне просто нравится и с которым можно обниматься, прикасаться, без приставаний.
А то около меня люди, кто или хочет секса или не хочет прикосновений вообще, утешаюсь котом, но все ж не то.

#49327 2019-03-21 21:43:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

судя по описанию, ни в чем? ну тактильный ты человек и тебе приятно трогать людей, хочется это делать, вызывает прилив положительных эмоций, так и что? пока никто не страдает и пока ты убеждаешься в согласии, а не мацаешь за жопы всех мимокрокодилов, все нормально.

Спасибо, анон. Когда оно написано вот так, оно выглядит вполне логичным и действительно кажется, что переживать не из-за чего. Спасибо тебе.

Анон пишет:

Анон, а ты не пробовал завести друга \ подругу, кому нравится такое?

Я даже не представляю, как таких людей искать. :lol: Я демисексуал, на сайтах знакомств не тусуюсь, круг общения налажен и изменяется нечасто. Подруга есть, очень люблю ее тискать, она только рада, только видимся не каждый выходной. Надолго не хватает, вечное "маловато будет")

#49328 2019-03-21 21:51:49

Анон

Re: Мозгоправка

Еще один тактильный анон смахивает слезу и приглашает всех обняться.

#49329 2019-03-21 21:54:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Еще один тактильный анон смахивает слезу и приглашает всех обняться.

Уииии!  :iloveyou:

#49330 2019-03-21 21:55:25

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, а что можно сделать, если ничего не интересно? В смысле, из развлекухи. Читать не люблю, да и некогда. Сериалов смотрю много, но в основном надкусываю и бросаю - мало что нравится. Пробовал разное научно-популярное-познавательное, та же хрень - ничего не интересно, не увлекает. Пробовал кинообзоры - немного послушал разных обзорщиков, и надоело. В общем, никак не найду что-нибудь такое, чем можно занять мысли, пофантазировать... Жизнь однообразная, работа ужасно нудная и тупая (нет, менять не буду, не в моем возрасте и не с моим здоровьем). Единственным спасением от скуки были фантазии - раньше я увлекался каким-нибудь каноном, упарывался, читал фики, сам сочинял всякое про персонажей (только не писал, чукча совсем не пейсатель)... А сейчас не могу, ничего не интересно. Тоска заела. Как бы от нее избавиться?

#49331 2019-03-21 21:58:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Еще один тактильный анон смахивает слезу и приглашает всех обняться.

Нам нужен клуб обнимашек, с филиалами во всех городах  :hug:

#49332 2019-03-21 21:58:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

работа ужасно нудная и тупая

Умственная или физическая? Если умственная, попробуй поразвлекаться физически? Танцы там, йога, физкультура, плавание?

#49333 2019-03-21 21:59:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как бы от нее избавиться?

Та же фигня, постою, послушаю.

#49334 2019-03-21 21:59:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Нам нужен клуб обнимашек, с филиалами во всех городах 

Аноны, может, найдемся? Я, например, из ДС1.

#49335 2019-03-21 22:00:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я даже не представляю, как таких людей искать.

Мне кажется, просто описать себя и знакомиться, в дайри или где-то еще. Я не верю что мы с тобой одни такие, анончик) И что не найдется кто-то рядом с тобой, кто хочет дружбы и тепла без секса и отношенек.

Апд  - я из ДС2(

Отредактировано (2019-03-21 22:00:28)

#49336 2019-03-21 22:05:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И что не найдется кто-то рядом с тобой, кто хочет дружбы и тепла без секса и отношенек

И что вы друг другу понравитесь и захотите общаться)

#49337 2019-03-21 22:14:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

работа ужасно нудная и тупая

Умственная или физическая?

Работа сидячая за компом, далеко не умственная) Заняты глаза и руки, мозг в процессе практически не участвует) Под работу слушаю сериалы, иногда аудиокниги...

Анон пишет:

Если умственная, попробуй поразвлекаться физически? Танцы там, йога, физкультура, плавание?

сил не хватает - 2-я смена на кухне))) Мне бы лучше найти, чем занять мозги в процессе работы...

#49338 2019-03-21 22:37:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Единственным спасением от скуки были фантазии - раньше я увлекался каким-нибудь каноном, упарывался, читал фики, сам сочинял всякое про персонажей (только не писал, чукча совсем не пейсатель)... А сейчас не могу, ничего не интересно. Тоска заела. Как бы от нее избавиться?

Ролёвки не пробовал?

Или можно музыку слушать, только жанр подходящий найти.

#49339 2019-03-21 23:23:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Нам нужен клуб обнимашек, с филиалами во всех городах 

Аноны, может, найдемся? Я, например, из ДС1.

+100000
Вступил бы в клуб! ещё один анон из ДС1, любящий обнимашки без секса.

#49340 2019-03-21 23:51:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ролёвки не пробовал?

Пробовал. Несколько лет назад играл довольно активно, потом стал терять интерес. В последний раз попробовал прошлым летом. Мы с соигроком написали по два поста, после чего у меня настолько резко пропал интерес, что я удивился: завязка обещала быть увлекательной. Но у меня внезапно испарилась вся фантазия, и навалилась апатия. С тех пор не раз заходил на соо по поиску соигроков, читал заявки, и ни на одну так и не ответил. Начинаю обдумывать - а что я мог бы придумать по предлагаемой теме или фандому - и понимаю, что ничего. Фантазию как будто отшибает нахуй.

Анон пишет:

Или можно музыку слушать, только жанр подходящий найти.

Я раньше любил бардовские и ролевые песни, много слушал... Теперь от них тошнит, а ничего из других жанров не понравилось.

#49341 2019-03-21 23:53:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

сил не хватает - 2-я смена на кухне)))

вот и ответ, почему тебе ничего не интересно и не хватает внимания - ты банально устал.  :think: лечится минимизацией усилий, распределением труда по домашним, отпусками, забиванием болта на работу и тд.

#49342 2019-03-21 23:55:40

Анон

Re: Мозгоправка

Ангедония у тебя, анончик. Сочувствую  :pink:

#49343 2019-03-22 00:09:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

+100000
Вступил бы в клуб! ещё один анон из ДС1, любящий обнимашки без секса.

Анон, а оставишь связь? Если захочешь, можем встретиться и пообниматься.

#49344 2019-03-22 00:53:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

сил не хватает - 2-я смена на кухне)))

вот и ответ, почему тебе ничего не интересно и не хватает внимания - ты банально устал.  :think: лечится минимизацией усилий, распределением труда по домашним, отпусками, забиванием болта на работу и тд.

+100. Распихивай по домашним вторую смену. Это жизненно важно тебе. И отдыхай нормально: лежи, гуляй, неспешно вкусно ешь, дай себе возможность _поскучать_.

Если домашние считают,что ты обязана их обслуживать, это херово. И тут уже дорога в разные фемпаблики, просто для утверждения в мысли, что ты не обслуга. Все, кто дорос до школьного возраста, способны выполнять долю домашней работы.

#49345 2019-03-22 09:09:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мне бы лучше найти, чем занять мозги в процессе работы...

Классика жанра, посмотри, чем бы ты занимался, если бы не работал, и можешь ли ты что-то сделать прямо сейчас

#49346 2019-03-22 09:44:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Обычный человек, тысячи их.

Вот он убийца самооценки, лол. Особенно когда вокруг талантливые люди.

Хотя я тут вчера маленький инсайт опять словил, полезно писать простыни анонимусам, даже если не на всё отвечают, на многое сам в процессе себе отвечаешь, глядя на простыню так, словно ее анон написал, а не ты сам.

Я по жизни чувствую себя в ловушке там, где нет разнообразных возможностей. Если ситуация предполагает только один метод, один способ, один путь, одну инструкцию, я чувствую не спокойствие, а панику и желание сбежать из нее на открытое пространство, где можно пойти в любую сторону. Этакая вероятностная клаустрофобия.

И она же меня подводит в некоторых других ситуациях.
Есть проект. Есть задачи. Есть цели. Встречается проблема, затруднение, объем работ кажется большим, возникают сомнения в своих способностях или в результате.
Что я делаю?
Я разворачиваюсь в сторону чего-то связанного с этим, но немного другого, и завожу там стремительно новый проект, бурно решая задачи и убеждая себя в том, что это всё делается для первого.

#49347 2019-03-22 11:04:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, а оставишь связь? Если захочешь, можем встретиться и пообниматься.

Скрытый текст

#49348 2019-03-22 11:31:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

+100000
Вступил бы в клуб! ещё один анон из ДС1, любящий обнимашки без секса.

Анон, а оставишь связь? Если захочешь, можем встретиться и пообниматься.

+1 анон, которому секс не нужен, а обнимашек острая нехватка в организме :pink:
И пообниматься не с кем вообще.
Но я не в ДС и не в ДС2.

Отредактировано (2019-03-22 11:32:56)

#49349 2019-03-22 11:51:43

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны с обнимашками, а есть ли у нас какой тред, куда можно переместиться, а то мы несколько не по теме тут?

#49350 2019-03-22 12:18:41

Анон

Re: Мозгоправка

А бес его знает, какая для этого подходящая тема. Тред асексуалов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума