Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#47576 2019-02-13 14:12:10

Анон

Re: Мозгоправка

Забавно, некоторые моменты истории про неконфликтную подругу очень похожи на то, что с аноном было, правда с некоторыми отличиями. Анон слился, когда подруга приосанилась над печалью анона по умершему коту. Остроты добавляло то, что, в отличии от анона с кулстори, которому эмпатичность подруги слишком зашкаливала, именно подруга была в нашем тандеме эмоциональной стороной. Ну, или так должно было казаться. В мою сторону даже бывали претензии «а чувствуешь ли ты, анон, вообще что-нибудь?», вводившие анона в недоумение.

Ну и всякое по мелочи, обсуждаем какой-то сериал, я слушаю про то что ей нравится, и хотя мне этот сериал побоку, почему бы не выслушать друга, который по этому сериалу загорелся? Не вижу никакой проблемы. Ну видимо ей противостояния тоже какого-то хотелось, дружеских подколов, хз, потому что мой выбор сериалов обычно с подъебкой такой комментировала, или «лол кто-то смотрит это говно?» сказать могла. Но я не догонял  :lol: и обычно сливался, не спорил, смысл из-за какого-то сериала спорить?

#47577 2019-02-13 14:15:29

Анон

Re: Мозгоправка

а именно принцип в чем?

:vanga: написал первый = проиграл, сдал позиции, передал контроль, из ведущего стал ведомым
Такое

#47578 2019-02-13 14:16:51

Анон

Re: Мозгоправка

Падажжите, то есть анон хочет, чтоб за ним бегали, но при этом первый не пишет, хамит и демонстративно выражает похуизм к чувствам собеседника?
Я удивлен, что с таким кадром вообще кто-то общается.

#47579 2019-02-13 14:20:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

а именно принцип в чем?

:vanga: написал первый = проиграл, сдал позиции, передал контроль, из ведущего стал ведомым
Такое

И еще, не дай бог, показал, что другой человек ему нужен!  :casper:

#47580 2019-02-13 14:21:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Падажжите, то есть анон хочет, чтоб за ним бегали, но при этом первый не пишет, хамит и демонстративно выражает похуизм к чувствам собеседника?
Я удивлен, что с таким кадром вообще кто-то общается.

Хеей, ну это с позиции постороннего наблюдателя. А анон, судя по тому, что он пишет, наоборот себя четким-дерзким альфой с ПРЫНЦЫПАМИ считает, и гордиться своим поведением, на фоне навязчивой нытика-подруги.

#47581 2019-02-13 14:30:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Падажжите, то есть анон хочет, чтоб за ним бегали, но при этом первый не пишет, хамит и демонстративно выражает похуизм к чувствам собеседника?
Я удивлен, что с таким кадром вообще кто-то общается.

Я удивлен, что такие кадры еще существуют.

#47582 2019-02-13 14:32:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я удивлен, что такие кадры еще существуют.

А с чего бы им иссякнуть?

#47583 2019-02-13 15:34:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Падажжите, то есть анон хочет, чтоб за ним бегали, но при этом первый не пишет, хамит и демонстративно выражает похуизм к чувствам собеседника?
Я удивлен, что с таким кадром вообще кто-то общается.

я вообще был уверен, что суть поста в том "как отвязаться от навязчивой подруги, потому что я интроверт", а потом почитал ответы анона-ТС и офигел.
То есть подруга фу и плохая, но при этом обязана бегать за аноном и в ножки кланяться, чтоб получить супер-право его собой раздражать? Или я что-то не так понял?

#47584 2019-02-13 15:36:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

а чо это за принцип такой, никогда никому первым не писать (даже в днюху человека? или если что-то срочное нужно? маразм какой-то)? я могу понять еще страшно-стремно показаться навязчивым, это не очень логично, но хотя бы понятно. а именно принцип в чем? хочу, чтобы слоники побегали?

пыталась постичь, потому что по какой-то причине одно время считала, что это правильно и нельзя первым писать, будешь навязчивый, тебя пошлют либо сядут и ножки свесят. Но не выдерживала и писала всегда. Посылали. Не ценили. Потом, как оказалось, с именно твоим человеком вообще пофиг, пишешь ты первая или какая, будь это дружба или романтика.

#47585 2019-02-13 15:39:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

я вообще был уверен, что суть поста в том "как отвязаться от навязчивой подруги, потому что я интроверт"

Суть поста в том "подруга от меня отвязалась, я этого не ожидал, не был готов и теперь чувствую себя странно, неужели я человек мне её не хватает?"

#47586 2019-02-13 19:32:01

Анон

Re: Мозгоправка

"Я сказал человеку отъебаться и он отъебался, что теперь делать?"

#47587 2019-02-13 19:59:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

а именно принцип в чем?

:vanga: написал первый = проиграл, сдал позиции, передал контроль, из ведущего стал ведомым
Такое

И еще, не дай бог, показал, что другой человек ему нужен!  :casper:

Анон, я понимаю о чем ты. :friends:
Но ты тоже пойми: не все отношения строятся одинаково. Есть т.н. "отношения журавля и цапли" — не помню сказку-первоисточник, но суть в том, что один гордо уходил а другой его догонял - а как только первый поворачивался и как-то обозначал свой интерес — второй гордо и обиженно уходил, и уже первый вынужден был за ним бежать...
И в этой парадигме — все верно, если напишешь первый, то на тебе оттопчутся недайбоже как(((

Вопрос "а нахрена вообще влезать в такие отношения" я принципиально не ставлю. Это уже личное дело...

с именно твоим человеком вообще пофиг, пишешь ты первая или какая

По моему опыту ещё круче — с любым нормальным человеком пофиг (хоть даже и не твоим)... :girly:

Отредактировано (2019-02-13 20:00:43)

#47588 2019-02-13 20:03:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

неужели я человек мне её не хватает?"

Вероятно, да. Возможно, тебе не хватает её не как человека, а как функции. Она очевидно закрывала свою нишу в общении и таки чего-т тебе додавала: эмоций/показушных сочувствия и заботы/ощущения человеческого тепла.

#47589 2019-02-13 20:05:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

"Я сказал человеку отъебаться и он отъебался, что теперь делать?"

Это надо в тупые гугл-запросы  :lol:

#47590 2019-02-13 20:46:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И в этой парадигме — все верно, если напишешь первый, то на тебе оттопчутся недайбоже как(((

это в парадигме того анона, который пришел жаловаться, что подруга бесит его тем, что слишком добрая и никогда не вступает с ним в открытые конфликты? :hmm: или это его так сильно за жопу Шерлока курощают, что он на воду уже дует?

#47591 2019-02-13 21:51:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, который всегда пишет первый го ебацца!, наивно считал, что у кого инициатива - тот и альфа. ЧСХ, в истории анона с подругой у подруги-таки нашлись яйца покруче :lol:

Отредактировано (2019-02-13 21:51:49)

#47592 2019-02-13 21:59:05

Анон

Re: Мозгоправка

это в парадигме того анона

Не. Это в ответ на локальное удивление анона-комментатора, что "принцип: кто написал тот проиграл" какой-то уж очень странный...)

#47593 2019-02-13 22:59:53

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, я понимаю, что это вопрос для шестнадцатилетки, но что делать с крашем?
Анон в принципе не влюбчива, но это пиздец какой-то.
МЧ крайне не подходящий, общение формальное, никакие личные темы не задевающее, 99.9% отсутствует взаимность. Вот че за хуйня, как это прекратить? Не видеть-не встречать не получится.

Отредактировано (2019-02-13 23:01:41)

#47594 2019-02-13 23:01:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анону в таком случае помогло узнать обьект влюбленности поближе. Оказалось что реальный чел с надуманным идеалом не очень состыковывался.

#47595 2019-02-13 23:03:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вот че за хуйня, как это прекратить?

Выискивать недостатки. Если не получается, воображать) Вот прямо медитируй перед сном, как мужик раскабанел, начал пить, отрастил волосы в носу, разговаривает с Путиным в телевизоре и, пуще того, с ним соглашается... ну, что там тебе кажется ужасным, короче))

#47596 2019-02-13 23:03:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анону в таком случае помогло узнать обьект влюбленности поближе. Оказалось что реальный чел с надуманным идеалом не очень состыковывался.

Да ситуация, когда на сближение идти тоже не хочется. Надо инициативу проявлять, а это будет рассматриваться, как заинтересованность. А мне прекратить надо, а не развить, еще и спалившись. Ппц, анонче :drama:

#47597 2019-02-13 23:05:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот че за хуйня, как это прекратить?

Выискивать недостатки. Если не получается, воображать) Вот прямо медитируй перед сном, как мужик раскабанел, начал пить, отрастил волосы в носу, разговаривает с Путиным в телевизоре и, пуще того, с ним соглашается... ну, что там тебе кажется ужасным, короче))

Там ваще как в песне, анон. Про пусть говорят он маленького роста, пусть говорят одет он слишком просто, пусть говорят, что он тебе не пааара  :lol:  Потому и крайне не подходящий. Я хэзэ это лютая хуйня, когда я аж на недостатки взрочнула.
Вокруг все обсуждают неказистость, а я прям. :yeah:

Отредактировано (2019-02-13 23:08:19)

#47598 2019-02-13 23:10:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вокруг все обсуждают неказистость, а я прям.

А ты унутрь загляни, чо ты всё по поверхности))) Может, снутри он не оч!

#47599 2019-02-13 23:16:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Вокруг все обсуждают неказистость, а я прям.

А ты унутрь загляни, чо ты всё по поверхности))) Может, снутри он не оч!

Так это палево, сфига я к нему интерес начну проявлять :bubu: Если б интерес был взаимный, давно бы сам хоть намекнул

#47600 2019-02-13 23:20:23

Анон

Re: Мозгоправка

Блин, анон, ты проклял меня Анной Герман  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума