Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#47551 2019-02-13 12:26:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не терпи, когда не хочешь терпеть, говори что думаешь.

И будь готова к тому, что далеко не каждый захочет иметь с этим дело.

#47552 2019-02-13 12:38:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Возможно, она не любит конфликты?

Она человек честный, но конфликты действительно не любит.

Анон пишет:

А может та подруга тоже в тебе нуждается, как и ты в ней?

Она не звонит - не пишет, вот в чем дело. А первая я никогда никому не пишу, это принцип.

#47553 2019-02-13 12:41:02

Анон

Re: Мозгоправка

первая я никогда никому не пишу, это принцип.

:facepalm: О чем тогда вопрос? Твою подругу заебало твое чсв, она с тобой больше не общается, нет человека - нет проблемы.

#47554 2019-02-13 12:41:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А первая я никогда никому не пишу, это принцип.

:lol: ну и сиди одна, хуле.

#47555 2019-02-13 12:58:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

первая я никогда никому не пишу, это принцип.

:facepalm: О чем тогда вопрос? Твою подругу заебало твое чсв, она с тобой больше не общается, нет человека - нет проблемы.

А меня достали её регулярные истерики с "Ты ко мне плохо относишься, плак-плак, не хочешь мне сопли вытирать!!!адынадынадын" Я не помойное ведро, если что.

Анон пишет:

ну и сиди одна, хуле.

Не сидится, другие пишут, с кем я с удовольствием обсужу жопу Шерлока, а не несданный экзамен или понос у любимого песечки.

#47556 2019-02-13 12:58:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А первая я никогда никому не пишу, это принцип.

О, у меня тоже такой был! Растерял всех друзей.

#47557 2019-02-13 12:59:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А меня достали её регулярные истерики

А ты ей об этом говорила?
Сказала, что ты не помойное ведро, что тебе надоело выслушивать ее истерики и что ты не будешь больше с ней  продолжать общение?

#47558 2019-02-13 13:01:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А меня достали её регулярные истерики с "Ты ко мне плохо относишься, плак-плак, не хочешь мне сопли вытирать!!!адынадынадын" Я не помойное ведро, если что.

Анон пишет:

Не сидится, другие пишут, с кем я с удовольствием обсужу жопу Шерлока, а не несданный экзамен или понос у любимого песечки.

Ну раз тебе без неё хорошо и всё ок, а с ней "достали истерики", то твоё "без неё не могу" снимается как неактуальное, правильно?

#47559 2019-02-13 13:02:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А меня достали её регулярные истерики с "Ты ко мне плохо относишься, плак-плак, не хочешь мне сопли вытирать!!!адынадынадын" Я не помойное ведро, если что.

Анон пишет:

Не сидится, другие пишут, с кем я с удовольствием обсужу жопу Шерлока, а не несданный экзамен или понос у любимого песечки.

Так в чем вообще проблема-то, я не пойму? Ты избавилась от докуки, у тебя всё хорошо. И?

#47560 2019-02-13 13:06:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я не помойное ведро, если что.

А она помойное? Чтобы ты заведомо неинтересные и даже заведомо неприятные вещи ей говорил, прощупывал её границы и т.д?
И я ннп, чего ты хочешь от холиварочки? Чтобы мы сейчас написали твоей подруге все вместе и попросили её продолжить играть в вашу ролёвку снова с тобой общаться?

#47561 2019-02-13 13:07:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

тобы мы сейчас написали твоей подруге все вместе и попросили её продолжить играть в вашу ролёвку снова с тобой общаться?

и непременно писать королеве первой, даже после того, как она специально наговорила гадостей, чтобы от нее отъебались :lol:

#47562 2019-02-13 13:08:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А она помойное? Чтобы ты заведомо неинтересные и даже заведомо неприятные вещи ей говорил, прощупывал её границы и т.д?

Я за все время нашего общения ни разу ей ничего плохого не сказала

#47563 2019-02-13 13:09:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Теперь я бешусь, что она меня кинула 

То есть тебя заедает мысль, что такая мямля-подруга нашла-таки у себя яйца и пренебрегла охуительным тобой? А если бы ты сам её послал, тебе было бы гораздо приятнее?)

#47564 2019-02-13 13:10:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я за все время нашего общения ни разу ей ничего плохого не сказала

Занятные у тебя, по-видимому, критерии "плохого". Сильно отличающиеся от общепринятых.

#47565 2019-02-13 13:19:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Я за все время нашего общения ни разу ей ничего плохого не сказала

Занятные у тебя, по-видимому, критерии "плохого". Сильно отличающиеся от общепринятых.

Например? Сказала, что животных не люблю, и что с того? Это же моё мнение, я ей не запрещаю любить. У нас музыкальные вкусы разнятся. Мне прикажешь рэп полюбить? Это скорее её проблема, если она не может принять моё мнение.

#47566 2019-02-13 13:24:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

    А меня достали её регулярные истерики с "Ты ко мне плохо относишься, плак-плак, не хочешь мне сопли вытирать!!!адынадынадын" Я не помойное ведро, если что.

Анон пишет:

    Не сидится, другие пишут, с кем я с удовольствием обсужу жопу Шерлока, а не несданный экзамен или понос у любимого песечки.

Ну раз тебе без неё хорошо и всё ок, а с ней "достали истерики", то твоё "без неё не могу" снимается как неактуальное, правильно?

+1, тебе же вроде все норм теперь, в чем проблема-то? Подруга была не единственной, но эту конкретную ты с трудом терпела, вы в куче всего не сходились. Может и нахуй тогда?

#47567 2019-02-13 13:24:51

Анон

Re: Мозгоправка

Такое ощущение, что ты очень хочешь получить хуев в панамку, но подруга этого не делает, как бы ты по ней не топталась. И ты пришла на хс в надежде, что тебе здесь напихают.
Может, тебе попробовать бдсм-клубы? Там качественно удовлетворяют жажду наказания за плохое поведение.

#47568 2019-02-13 13:25:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сказала, что животных не люблю, и что с того?

Анон пишет:

чтобы она отстала от меня со своими показушными сочувствием и заботой

#47569 2019-02-13 13:27:17

Анон

Re: Мозгоправка

А меня достали её регулярные истерики с "Ты ко мне плохо относишься, плак-плак, не хочешь мне сопли вытирать!!!адынадынадын"

Так все, ей надоело и больше не нужны ни ты, ни твоя нитаковость с презрением. Тебе бы радоваться, а ты ноешь и злишься, что еда убежала, кусать некого.

#47570 2019-02-13 13:32:07

Анон

Re: Мозгоправка

Вообще анон бы сильно охуел, если бы рассказал близкому другу, что у меня болеет животное, а тот послал меня нахуй, потому что кого ебет реал с экзаменами, питомцами или детьми, когда есть жопа Шерлока :facepalm:  Ничего плохого в шерлокозаднице нет, но чисто треп по увлечениям != дружба. До бывшей подруги пафосного анона это, видимо, тоже дошло.

#47571 2019-02-13 13:39:32

Анон

Re: Мозгоправка

Пафосный анон, а что в твоём понимании дружба?
Подозреваю, что у тебя с  твоей бывшей "подругой" эти понятия очень разные. Она действовала в соответствии со своим, а ты - со своим, и предсказуемо разошлись, как в море корабли.
Так что ты в следующий раз уточняй, что другой человек понимает под "дружбой", а то опять нежданчик будет.

Отредактировано (2019-02-13 13:40:33)

#47572 2019-02-13 13:43:13

Анон

Re: Мозгоправка

Самый цимес начнется, когда анону перестанут писать про жопу Шерлока.
И если вдруг возникнет нужда пожаловаться или обсудить что-то, то тоже упс - сам-то он первый не пишет, у него принципы.
Поэтому и пригорает. Ему систематически писала девушка, которую он перебивал и обсуждал с ней то, что ему интересно. Девушка писать перестала.
И вот вопрос - все друзья анона терпят, когда их перебивают и ни во что не ставят их интересы? Или все же посылают анона нахуй и просто перестают ему писать?

#47573 2019-02-13 13:52:37

Анон

Re: Мозгоправка

Такое чувство, что у анона просто ЧСВ уязвлено. Как же так, анон ей все высказывал, она все молча глотала и прощала, а тут посмела перестать за ним, таким охуенным, бегать! Он же достоин! Как она могла?! Ну и что, что она раздражает, - внимание-то такое приятно, а теперь его нет, вот и злится.


Анон пишет:

А первая я никогда никому не пишу, это принцип.

... миленько.

#47574 2019-02-13 13:55:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

внимание-то такое приятно, а теперь его нет, вот и злится.

ну еще бы! даже написать ей не может, куда она делась, ведь он первый никогда не пишет.

#47575 2019-02-13 14:11:19

Анон

Re: Мозгоправка

а чо это за принцип такой, никогда никому первым не писать (даже в днюху человека? или если что-то срочное нужно? маразм какой-то)? я могу понять еще страшно-стремно показаться навязчивым, это не очень логично, но хотя бы понятно. а именно принцип в чем? хочу, чтобы слоники побегали?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума