Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#46376 2019-01-15 18:39:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты, анончик, по ходу, и впрямь чертовски привлекателен) Наверное, потому и работает.

Да не, я нехуденькая тетка 30+
Я правда этот модус выработала еще в юности, я тогда была куда привлекательнее, но работает до сих пор.

Анон пишет:

А к тебе самому часто подходят кондиционные мужики с предложением секса?

Нечасто, хотя бывало. Самое обидное, что среднестатистически-кондиционные - они уверены в себе и подкатывают иногда, но они не в моем вкусе, "не стоит". Поэтому я подхожу почти всегда сам, т.к. те, кто нравятся мне, не подойдут почти никогда.

#46377 2019-01-15 18:42:10

Анон

Re: Мозгоправка

А кто такие "среднестатистически-кондиционные" и "несреднестатистически-кондиционные"?  :please:

#46378 2019-01-15 18:46:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А кто такие "среднестатистически-кондиционные" и "несреднестатистически-кондиционные"?

Ну кто ж знает, что входит в понятие "кондиционные" ) я подумал, что имеется в виду достаточно высокий, атлетично сложенный симпатичный на лицо человек славянской внешности. Я мог ошибиться )

#46379 2019-01-15 18:54:25

Анон

Re: Мозгоправка

что имеется в виду достаточно высокий, атлетично сложенный симпатичный на лицо человек славянской внешности.

Я имел в виду и неславянской тоже, а вполне средиземноморской, скандинавской и даже азиатской. Главное тут (для меня) симпатичной. Еще главнее, чтобы лицо было умное.  :timid:

#46380 2019-01-15 18:59:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я имел в виду и неславянской тоже, а вполне средиземноморской, скандинавской и даже азиатской. Главное тут (для меня) симпатичной

Ну вишь какой широкий веер кондиции! Это же круто!

Анон пишет:

Еще главнее, чтобы лицо было умное.

Ааа ) Это сложный критерий.

#46381 2019-01-15 19:07:43

Анон

Re: Мозгоправка

Кондиция понятие сложное, ибо связано со вкусами. Первому анону порой отказывали и обнаруживалось, что я к гею подкатываю - потому что мне нравится такой гламурно-модельно-метросексуальный типаж, а в соответствующей тусовке таких довольно много. Обидно, досадно, особенно учитывая, что я анон неженственный и где-то даже бучеватый, но недостаточно мужик, упс - ну ладно. Если что, стереотипы тут далеко не всегда работают, вон тот манерный няша может быть в том числе по девочкам, а тот тихий лохматый программер в клетчатой рубашке исключительно по мальчикам. Не спросишь не узнаешь.

#46382 2019-01-15 19:13:44

Анон

Re: Мозгоправка

Случаи гомосексуальной ориентации это все-таки за скобками.

#46383 2019-01-15 19:16:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Случаи гомосексуальной ориентации это все-таки за скобками.

За скобками чего?

#46384 2019-01-15 19:18:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Случаи гомосексуальной ориентации это все-таки за скобками.

вообще не всегда гомосексуальная ориентация, которую тебе предъявляют в ответ на подкат, правда гомосексуальная )

#46385 2019-01-15 19:22:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

вообще не всегда гомосексуальная ориентация, которую тебе предъявляют в ответ на подкат, правда гомосексуальная )

А не будешь потом чувствовать себя неловко, если соврал человеку, а потом у тебя очевидный партнер или флиртуешь с кем-то на его глазах?

#46386 2019-01-15 20:01:08

Анон

Re: Мозгоправка

Чо тут за выгул хуелога с кондиционными-некондиционными мужиками? О_О

#46387 2019-01-15 21:47:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А почему ты принципиально отбираешь тех, кто не в отношениях?

Это личные этические заебы. Ну или я просто не хочу создавать ситуации, когда какая-то левая тян может возжелать мне патлы повыдергать )

У меня было что-то такое пару раз, только отношения выяснялись по интернету. В 1-ом случае отношашки уже закончились (и славабогу!) и анон сильно подозревает, что писал на самом деле сам кун. Так или иначе анон поржал и пожелал счастливой совместной жизни. Во 2-ом случае нарисовалась недавно ставшая бывшей, выдававшая себя за настоящую, (по крайней мере со слов куна, когда анон спросил, что это за фигня была) поныла, как кун ей всем обязан и она его содержала, когда он сидел без работы. Анон написал в ответ что-то вроде, что ему насрать, разбирайтесь сами и закрыл переписку. Ни первая, ни вторая тян больше общения с аноном не искали.

#46388 2019-01-16 09:12:54

Анон

Re: Мозгоправка

Хочу немного взгляда со стороны.
Анон всегда считал себя чайлдфри (с подросткового возраста, сейчас ему под 30)

Но в последние лет пять замечаю, что превратилась в упоротого чайлдхейтера, т.е. испытываю к детям смесь отвращения, раздражения, страха, брезгливости, это стало настоящей фобией. При виде ребёнка резко напрягаюсь,

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-16 09:17:12)

#46389 2019-01-16 09:48:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

передёргивает от детского голоса (даже не плача, просто вот эти плакисиво-визгливо-сюсюкающие-высокие тона)

А в принципе как высокие тона переносишь? Может, дело не в детях, а в чувствительности к высоким звукам?
Если представить, что детям выключили звук, тебе было бы легче?

#46390 2019-01-16 11:44:10

Анон

Re: Мозгоправка

Мне помогло осознание, что раздражают не дети как таковые, а производимый ими хаос) Громкие вопли, беготня, нытье и т. д. Вышло, что нет разницы, от кого это исходит: орут ли под окнами пьяные мужики, воет ли соседская собака или брыкает в колено грязным ботиночком дитя, сидящее напротив в автобусе — всё едино.

#46391 2019-01-16 12:09:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А у меня реально до психосоматики доходит, в груди болеть начинает от неприязни и тошнить, серьезно, как будто меня на ебучей карусели три часа вертели

И что твой терапевт с этим делает? Ну в смысле его работа тут по сути начинается, а "раскопать" причину дело нехитрое. Или он на этом закончил, а дальше ты сам?

#46392 2019-01-16 12:29:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но в последние лет пять замечаю, что превратилась в упоротого чайлдхейтера, т.е. испытываю к детям смесь отвращения, раздражения, страха, брезгливости, это стало настоящей фобией. При виде ребёнка резко напрягаюсь,

Все с тобой в полном порядке. Это абсолютно естественная реакция здорового человека  :comfort:

А вот общество наше тяжело больно  :bull:

#46393 2019-01-16 12:34:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Все с тобой в полном порядке. Это абсолютно естественная реакция здорового человека  :comfort:

А вот общество наше тяжело больно  :bull:

Слишком жирно, давай тоньше, ты можешь.

#46394 2019-01-16 12:38:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

передёргивает от детского голоса (даже не плача, просто вот эти плакисиво-визгливо-сюсюкающие-высокие тона).

Во, я тоже голоса ненавижу! И вякающий смех их, фи.
Высокие и резкие женские голоса бывают немного неприятны, но гораздо в меньшей степени.

#46395 2019-01-16 12:43:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Слишком жирно, давай тоньше, ты можешь.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-16 12:43:31)

#46396 2019-01-16 12:44:14

Анон

Re: Мозгоправка

Меня дети не бесят, меня бесят родители. Наглые, шумные, считающие, что родить ребенка это охуеть достижение и все им теперь должны, а самое противное: раздражающиеся на своих детей то и дело. Как же бесит, нахуя ты, злобное уебище, родило ребенка, срывало бы нервы на тех, кто тебе ответить может.
И я не про абьюз, который с вызовом полиции, я про банальное, которое каждый день: люди, дергающие ребенка за руку, когда он за ними не успевает, на детской площадке сидит мамаша и с ребенком общается исключительно на визгливых, раздраженных интонациях, будто он у нее денег взял и не отдает, и так далее.

Хотя избыток детей вокруг может несколько напрягать, именно из-за высоких звуков.

#46397 2019-01-16 12:52:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Меня дети не бесят, меня бесят родители.

Пойми же ты, что родителей без детей не бывает!

#46398 2019-01-16 12:53:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Пойми же ты, что родителей без детей не бывает!

Дети не просили, чтобы их рожали.

#46399 2019-01-16 12:58:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Дети не просили, чтобы их рожали.

Внезапный аргумент  :lol:

#46400 2019-01-16 13:16:28

Анон

Re: Мозгоправка

на детской площадке сидит мамаша и с ребенком общается исключительно на визгливых, раздраженных интонациях, будто он у нее денег взял и не отдает

Мамаши бывают разные, но ты же не знаешь предыстории, может, ребенок весь день творит такую хуергу, что ты бы на ее месте давно вломил. А еще дети могут не просто не успевать, а вставать на ровном месте, и дальше как ослик: тянешь - идет, не тянешь - стоит или на руки просится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума