Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#46351 2019-01-15 14:23:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

О, выползли аноны с манией величия. Скорее всего ты бы испарился вместе с этими бесполезными, злобными людьми без особых талантов. Или считаешь, что достоин остаться в числе выживших?

Нет, не испарился бы  ;D ибо я под критерии не подхожу.
А если испарился бы, туда мне и дорога.

По критерию злобы подходишь прекрасно. Так чем таким полезным занимаешься или какими талантами обладаешь? Кстати, талант еще равен полезности для человечества, так что подумай еще.  :evil:

#46352 2019-01-15 14:23:54

Анон

Re: Мозгоправка

Довольно злобно думать, что

Анон пишет:

А я бы прямо сейчас не отказался часть человечества куда-нибудь испарить.

=D

#46353 2019-01-15 14:41:25

Анон

Re: Мозгоправка

А почему ты выделил обоюдное удовольствие? Ведь в сексе ради секса кроме этого по сути ничего и нет.

Потому что не так много женщин испытывают оргазм при сексе с незнакомцем. Многие не испытывают регулярно оргазм с постоянным партнером. Многие не испытывают оргазм с мужчиной вообще, таких от 8-21%, по некоторым данным даже 31%. Т.е. в среднем (я понимаю, это некоторое весьма условное среднее), но женщине приходится на пальцах показывать мужчине, при условии, что он готов ее слушать, как ее ласкать, чтобы довести до оргазма. По всей видимости, я тоже из тех несчастных, которые нуждаются в дополнительных выплясах и повышенной чуткости мужчины, иначе для меня это нелепые телодвижения.
Поэтому мне интересно, как можно сразу пронзить не только мужчину с повышенной социальной ответственностью, но и умелого любовника. Ну или самой быть насколько прокаченной, что кончать с любым, пусть он даже полено с членом.

#46354 2019-01-15 15:01:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Поэтому мне интересно, как можно сразу пронзить не только мужчину с повышенной социальной ответственностью, но и умелого любовника. Ну или самой быть насколько прокаченной, что кончать с любым, пусть он даже полено с членом.

Я такая же. Постою, послушаю. Мне можно даже без повышенной социальной ответственности.

#46355 2019-01-15 16:23:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Поэтому мне интересно, как можно сразу пронзить не только мужчину с повышенной социальной ответственностью, но и умелого любовника.

Анон пишет:

Я такая же. Постою, послушаю.

И я к вам. Извините, если оффтоп для мозгоправки, но тоже интересует эта тема.

авотуминя

#46356 2019-01-15 16:37:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Поэтому мне интересно, как можно сразу пронзить не только мужчину с повышенной социальной ответственностью, но и умелого любовника.

Анон пишет:

Я такая же. Постою, послушаю.

И я к вам. Извините, если оффтоп для мозгоправки, но тоже интересует эта тема.

По своему опыту скажу, всякие гики и компьютерщики - однозначно нет. С железом они умеют обращаться, но не с девушкой.

#46357 2019-01-15 16:44:14

Анон

Re: Мозгоправка

По-моему, это уже для женской сексуальности, но тут все равно затишье

Анон пишет:

Т.е. в среднем (я понимаю, это некоторое весьма условное среднее), но женщине приходится на пальцах показывать мужчине, при условии, что он готов ее слушать, как ее ласкать, чтобы довести до оргазма.

Ну тут очень много индивидуальных особенностей, но я могу сказать (я тот анон, что простыней отвечал), что я не воспринимаю секс как нелепые телодвижения, если я возбужден. Плохой любовник для меня это не тот мужчина, который не хочет делать всё как я говорю, а тот, который хочет от меня пассивности и быстрого секса, такое "минута в миссионерской позе под одеялом и спокойной ночи". Хотя быстрый секс под настроение бывает хорош, но любители быстрого секса часто слишком однообразны, нацелены на оргазм, а не на процесс. Полено с членом, которое не кончит через минуту, можно уложить и, грубо говоря, скакать на нем как хочешь. Тоже прикольно бывает, особенно если полено помнит, что у него руки свободны. Бывают еще очаровательные стесняши, которых можно домогаться. Но я походу удачливый анон в этом плане, если мне всё нравится и секс по длительности не как у кроликов, оргазм сам по себе будет, без инструкций.
А так по человеку сложно однозначно понять заранее, какие у него вкусы и поведение в сексе. Иногда что-то такое ощущается, через пластику и мимику, что ли. Но не всегда, бывают сюрпризы. Хотя если человек умеет наслаждаться жизнью и быть эмоциональным, добрым, в нем ощущаются энергичность, чувственность, эмпатия, обычно такие в сексе тоже хороши.

Поэтому мне интересно, как можно сразу пронзить не только мужчину с повышенной социальной ответственностью, но и умелого любовника.

Вообще мне кажется, что тут не стоит рассчитывать только на партнера. Как в любой совместной деятельности. Тебя должно прежде всего переть самого от происходящего, хороший партнер может отлично усилить кайф, но с нуля не разгонит, да это и не его ответственность. Я би анон, и мне попадались девушки как раз такого плана, типа ты мне нравишься, будет секс, но давай ты меня возбудишь. Эээ, почему я? Доставить друг другу удовольствие, взаимодействие, это часть крутого секса, но если у тебя "не стоит" (где вообще феминистичный аналог этого удобного выражения?), то почему ты считаешь, что партнер сможет или должен сделать так, чтобы стояло? Это такой аналог "мне скучно, развлеки меня".

То есть я бы сказал так: не нужно искать самого умелого любовника, нужно искать того, с кем больше всего хочется секса. То самое ябвдул. Чем больше человек вызывает такое ощущение, хочу-хочу, затрахаю, выжму как лимон, из постели до утра не выпущу, тем круче будет секс, если человек сам не эгоист и настроен на приятное взаимодействие, и если у вас нет сильного несовпадения. Бывают несовпадения. Точно как при любых играх командных или парных, бывают люди, с которыми "кликаешь", а бывают те, с которыми неловко сталкиваешься и каждый все делает невовремя, хотя вы друг другу симпатичны.

Отредактировано (2019-01-15 16:44:44)

#46358 2019-01-15 16:56:06

Анон

Re: Мозгоправка

Бывают еще очаровательные стесняши, которых можно домогаться.

Но вряд ли аноны со сложностями достичь оргазма будут очаровательными для человека, который

умеет наслаждаться жизнью и быть эмоциональным, добрым, в нем ощущаются энергичность, чувственность, эмпатия, обычно такие в сексе тоже хороши.

Иначе анонов и вообще 8-21% и даже 31% женщин без оргазмов не было бы.

#46359 2019-01-15 17:08:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

нужно искать того, с кем больше всего хочется секса. То самое ябвдул

+1. Я стесняшкой не был, просто вот увидел как-то в компании мужика - "стоит" на него, и все. Выяснил, что он на тот момент в постоянных отношениях не состоит, ну и тупо и просто подошел и предложил потрахаться без обязательств. Не прямщас, что важно - а в перспективе, когда настроение будет. Ну так когда до дела дошло, там такое настроение было... с полгода отлично работала схема.

#46360 2019-01-15 17:12:39

Анон

Re: Мозгоправка

Ну я понял, стесняшам и особенно неуверенным в себе ловить нечего. Даже если и "привстанет" на какого-то мужика, то вместо секса тебя пошлют. Хорошо, если не обсудят в общейкомпании.

Ну и у би статистически больше шансов найти удачного партнера, поскольку охват потенциальной аудитории больше.

Отредактировано (2019-01-15 17:15:00)

#46361 2019-01-15 17:17:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Иначе анонов и вообще 8-21% и даже 31% женщин без оргазмов не было бы.

У некоторых стесняш либидо льется из ушей.  =D Это не всегда взаимосвязанные вещи же.

#46362 2019-01-15 17:21:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Даже если и "привстанет" на какого-то мужика, то вместо секса тебя пошлют.

Да ты понимаешь, гораздо более вероятно, что не пошлют ) Мужики - они ан масс настолько затюканы форматом "ухаживать-добиваться-не дадут", что от прямого захода они офигевают и решают "а чо бы и нет". Еще их настраивает на нужный лад сам эээ... жанр. Необычно, непривычно, любопытно. Пару дней перед свиданием помариновать - он себе там такого нафантазирует, что аж дымиться будет.

#46363 2019-01-15 17:30:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну я понял, стесняшам и особенно неуверенным в себе ловить нечего. Даже если и "привстанет" на какого-то мужика, то вместо секса тебя пошлют. Хорошо, если не обсудят в общейкомпании.

Так иначе получается, что ты ограничен в выборе только теми, кто сам первый предлагает.

#46364 2019-01-15 17:35:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Даже если и "привстанет" на какого-то мужика, то вместо секса тебя пошлют.

Да ты понимаешь, гораздо более вероятно, что не пошлют ) Мужики - они ан масс настолько затюканы форматом "ухаживать-добиваться-не дадут", что от прямого захода они офигевают и решают "а чо бы и нет". Еще их настраивает на нужный лад сам эээ... жанр. Необычно, непривычно, любопытно. Пару дней перед свиданием помариновать - он себе там такого нафантазирует, что аж дымиться будет.

Не думаю, что мужики, которые описываются как "умеет наслаждаться жизнью и быть эмоциональным, добрым, в нем ощущаются энергичность, чувственность, эмпатия, обычно такие в сексе тоже хороши." затюканы. Затюканный хороший любовник это оксюморон. Для потрахушек он тоже выберет себе скорее незатюканную. Рыбак рыбака, как говорится. И выбор у него есть между женщиной, подобной ему, которая сразу отзовется, или стесняшей, не всегда очаровательной, кстати. А чаще неочаровательной. Очаровательные стесняши в кино. В жизни стеснительность по большей части зажатость и неуверенность, очарования там нет ни разу.

#46365 2019-01-15 17:45:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не думаю, что мужики, которые описываются как "умеет наслаждаться жизнью и быть эмоциональным, добрым, в нем ощущаются энергичность, чувственность, эмпатия, обычно такие в сексе тоже хороши." затюканы

Так ты про другое - это все имхо такие очень узкие требования. У меня один критерий - "встало - не встало". Мне как-то на богатство внутреннего мира объекта пофигу. Понаблюдал какое-то время, осторожно расспросил общих знакомых - не агрессивен, не псих, не состоит в постоянных отношениях - ну и чо бы и нет? Мне с ним не детей растить.

Отредактировано (2019-01-15 17:46:06)

#46366 2019-01-15 17:48:21

Анон

Re: Мозгоправка

А почему ты принципиально отбираешь тех, кто не в отношениях? Наоборот, у таких вроде больше мотивации с тобой детей не растить.

#46367 2019-01-15 17:56:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мужики - они ан масс настолько затюканы форматом "ухаживать-добиваться-не дадут"

Я, честно говоря, особо не встречал конвенционально привлекательных мужиков, затюканных форматом.
Хотя тех, кому нравились активные девушки - да полно таких. Не всем мужчинам нравится роль соблазнителя или завоевателя или как там дальше в сказках про принцев. Многим хочется, чтобы их открыто хотели, добивались, соблазняли и доставляли.

#46368 2019-01-15 17:58:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А почему ты принципиально отбираешь тех, кто не в отношениях?

Это личные этические заебы. Ну или я просто не хочу создавать ситуации, когда какая-то левая тян может возжелать мне патлы повыдергать )

#46369 2019-01-15 18:00:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Многим хочется, чтобы их открыто хотели, добивались, соблазняли и доставляли.

:puke: а нельзя как-нибудь отношаться без вот этого вот формата, когда один вокруг скачет на цырлах, вообще?

#46370 2019-01-15 18:01:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

отношаться

Речь о сексе вроде была. Не об отношениях в целом.

#46371 2019-01-15 18:03:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

:puke: а нельзя как-нибудь отношаться без вот этого вот формата, когда один вокруг скачет на цырлах, вообще?

Ну вот я сторонник того, что можно и нужно ) "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, приходите вечером к овину". Все. Мне не верят, что это - работает.  :dontknow:

#46372 2019-01-15 18:07:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну вот я сторонник того, что можно и нужно )

Ты, анончик, по ходу, и впрямь чертовски привлекателен) Наверное, потому и работает.

#46373 2019-01-15 18:22:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

:puke: а нельзя как-нибудь отношаться без вот этого вот формата, когда один вокруг скачет на цырлах, вообще?

Ну вот я сторонник того, что можно и нужно ) "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, приходите вечером к овину". Все. Мне не верят, что это - работает.  :dontknow:

А к тебе самому часто подходят кондиционные мужики с предложением секса?

#46374 2019-01-15 18:27:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А почему ты принципиально отбираешь тех, кто не в отношениях?

Это личные этические заебы. Ну или я просто не хочу создавать ситуации, когда какая-то левая тян может возжелать мне патлы повыдергать )

А что, были уже случаи?
Кстати,  необязательно, что знакомые в курсе, есть ли у рандомного мужика тян.

#46375 2019-01-15 18:34:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Так ты про другое - это все имхо такие очень узкие требования. У меня один критерий - "встало - не встало". Мне как-то на богатство внутреннего мира объекта пофигу. Понаблюдал какое-то время, осторожно расспросил общих знакомых - не агрессивен, не псих, не состоит в постоянных отношениях - ну и чо бы и нет? Мне с ним не детей растить.

Это были не требование, это было как бы описание человека, который имеет высокие шансы оказаться хорош в постели. По мнению анона.

А так я согласен. Личность на это тоже влияет, но она в комплексе идет, впечатление формируется с самого начала. И раз отношений не предполагается, то этого поверхностного впечатления часто хватает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума