Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)

#43526 2018-11-09 17:49:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Какой-то лучше, какой-то хуже, фигли из-за этого в петлю лезть?

Потомушто сотрясание шаблона, оскорбление и вообще "как жить, все лошь, почему я один такой лесбиян-мизандрист, я никогда не найду соулмейта")

Анон пишет:

Вот от этого уже тагарелой понесло)

Не знал, что есть такой пациент) А что, это что-то плохое?

#43527 2018-11-09 17:52:47

Анон

Анон пишет:

Анон пишет:
Вот от этого уже тагарелой понесло)

Не знал, что есть такой пациент) А что, это что-то плохое?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=950

Наслаждайся. Это мой любимый пациент.

#43528 2018-11-09 17:54:41

Анон

Анон пишет:

Вибратор ничем особенным не отличается от члена, кроме того, что стоит всегда.

По мне так отличается. Член на ощупь приятнее будет, натуральная штука все-таки.

#43529 2018-11-09 18:00:41

Анон

Анон пишет:

Член на ощупь приятнее будет

Смотря чей  ;D

#43530 2018-11-09 18:02:13

Анон

Анон пишет:

Анон, а чего ты в итоге хочешь? По-моему очевидно что с таким отношением ты можешь лишь смириться со своей гетерофобией

Анон вообще изначально хотел выговориться и узнать, серьезная ли у него ситуация. Вот уже два анона сказали, что мне с моей мизадрией никуда не деться от гетерофобии - к этому я тоже был готов, в принципе. Вот еще один анон дал хороший совет поставить любовь к женщинам выше неприязни к мужчинам и уважать выбор первых, даже если мне он давит.

Анон пишет:

Вибратор ничем особенным не отличается от члена, кроме того, что стоит всегда.

А я тебе скажу, как би анон - с мужчиной иметь секс подчас удобнее, чем с женщиной. Потому что мне ни разу не встречался мужчина, у которого были бы проблемы с оргазмом, из-за которых его надо было бы ублажать час, стоя на голове, и только и исключительно в одной позе.   Женщины ужасно капризны в постели, то не хочу, так не чувствую, это не нравится, то не буду, но давай-давай удовлетвори меня, а то ты плохая любовница. Я когда начал спать с женщинами, понял некоторые, скажем так, мужские разговоры на тему заебался.

А еще от вибратора не залетишь и не заразишься, если защита подведет.)
Спасибо за рассказ про опыт, интересно. Этот анон, кстати, та самая женщина, с которой надо долго шаманить - завожусь с полоборота, а кончаю только сосредоточенно и с подвыподвертом. Но я считаю, что секс - это не только про оргазм и проще не значит лучше, хотя каждому свое, конечно.

#43531 2018-11-09 18:02:49

Анон

Анон пишет:

Смотря чей 

Ну это да. =D

#43532 2018-11-09 18:09:54

Анон

Анон пишет:

А еще от вибратора не залетишь и не заразишься, если защита подведет.)

Вообще-то запросто можно чем-нибудь заразиться и от женщины тоже, недаром такие пластиночки для орального секса есть, типа пакетик для бутербродов между ног укладываешь партнерше и сквозь него  :lolipop:

Анон пишет:

Но я считаю, что секс - это не только про оргазм и проще не значит лучше, хотя каждому свое, конечно.

Спонтанности мне не хватает, секс вместо проявления свободной чувственности превращается в набор ритуалов. Плюс ощущаешь себя моральным импотентом (а мужчина, подозреваю, может и физическим, у него же приспособлений нет), когда ты уже и так и этак, а партнер всё никак.
Хотя так-то по-всякому бывает, это просто тенденции.

#43533 2018-11-09 19:21:25

Анон

Аноны, не пойму, что случилось. Пропало либидо, прямо как прокляли. Еще до отпуска дня не мог без порнухи, не считая реального регулярного секса - ну вот просто хотелось и всё. И прекрасно себя чувствовал. А приехал через 2 недели и... и всё. Позывов ни дрочить, ни что-то смотреть нет. Даже если что и включаю, через 3 минуты выключаю - скучно и не торкает. Обычного секса тоже давно нет - я не лезу и ко мне не лезут (на отношениях не сказывается)
Что за нахер, аноны? Где перемкнуло?

Если что, ничем не болен и гормональный фон в норме, недавно полностью проверялся по ДМС.
upd: и да, спортом занимаюсь, на жопке не сижу.

Отредактировано (2018-11-09 19:35:08)

#43534 2018-11-09 19:29:18

Анон

Анон пишет:

Вот еще один анон дал хороший совет поставить любовь к женщинам выше неприязни к мужчинам и уважать выбор первых, даже если мне он давит.

Анон, а реально, познакомься с нашей Тагой. Она тоже лесби, радфем  и мужиков не любит и не бросит тебя. И любить тебя любой будут,  ты главное  всего-то - не носи длинные штаны, не будь худой, не запрещай ей воровать в магазинах, покупай еду, выковыривай из еды мясо, а остальное не трогай, решай за нее ее проблемы, во всем соглашайся и бегай в ночи за чебуреками. Ну и еще примерно с пяться тараканов, а остальное мелочи.

#43535 2018-11-09 20:53:32

Анон

Анон пишет:

Анон, а реально, познакомься с нашей Тагой. Она тоже лесби, радфем  и мужиков не любит и не бросит тебя. И любить тебя любой будут,  ты главное  всего-то - не носи длинные штаны, не будь худой, не запрещай ей воровать в магазинах, покупай еду, выковыривай из еды мясо, а остальное не трогай, решай за нее ее проблемы, во всем соглашайся и бегай в ночи за чебуреками. Ну и еще примерно с пяться тараканов, а остальное мелочи.

Зашиппил. Они будут счастливо переопыляться тараканами))

#43536 2018-11-09 21:21:18

Анон

Анон пишет:

Вообще-то запросто можно чем-нибудь заразиться и от женщины тоже, недаром такие пластиночки для орального секса есть, типа пакетик для бутербродов между ног укладываешь партнерше и сквозь него 

Знаю-знаю про такие штуки, но не могу серьезно их воспринимать, оно же наверняка смешно шуршыт, скользит и пируэты языком ограничивает  =D

Аноны-шипперы, ладно вам, мне надо сначала тему этой леди почитать)

#43537 2018-11-09 22:54:15

Анон

Анон пишет:

Я скорее о том, что человек изначально не хотел детей, и вполне обосновано - финансовая ситуация и стиль жизни там не особо располагают, если имею право судить. Но на нее, вероятно, давит традиционное окружение - так что после решения связаться с мужчиной, видимо, и полезли мысли о замужествах-рожаниях, чтобы уж до конца соответствоват

Ну вообще то первое что напрашивается- финансовое положение она поправила, вот и может себе детей позволить. С тобой тогда не могла, а сейчас да, ну вот и решилась.

#43538 2018-11-09 23:17:07

Анон

Анон пишет:

Ну вообще то первое что напрашивается- финансовое положение она поправила, вот и может себе детей позволить. С тобой тогда не могла, а сейчас да, ну вот и решилась.

Мы все еще поддерживаем связь, и я знаю наверняка, что нет. Как раз наоборот - не так давно она анону жаловалась, что зарплату-де который месяц не поднимают, сколько можно на этот мизер жить. При этом человек вроде рациональный, иллюзиями вроде заек-лужаек не страдает. Также человек полигамный (о чем мне, конечно, сказать в начале отношений не удосужился, и даже потом - просто втихую изменил за спиной) и от партнеров, по собственному признанию, устает быстро, куда там всрались ребенок с мужем - анон не понимает.
А, вот, еще побомблюсь. Процессы беременности и родов на меня жуть нагоняют, как какой-то лавкрафтианский ужас. Это раздувание, паразитирование в живом теле, вред организму, послеродовые депрессии, риск смерти при родах. Анон бы не сотворил с собой подобного даже при фантастическом финансовом положении, а представить, что подобное случится с любимой (пусть и в прошлом) женщиной, и ради чего... брр.

#43539 2018-11-09 23:31:01

Анон

Анон пишет:

Это раздувание, паразитирование в живом теле, вред организму, послеродовые депрессии, риск смерти при родах. Анон бы не сотворил с собой подобного даже при фантастическом финансовом положении, а представить, что подобное случится с любимой (пусть и в прошлом) женщиной, и ради чего... брр.

:rainbow: Вы с Тагой просто созданы друг для друга. Иди к ней, оставь в покое ту девушку. Ей сейчас к материнству готовиться морально, а тут ты нудишь и пугаешься)

#43540 2018-11-09 23:40:48

Анон

Анон пишет:

Ей сейчас к материнству готовиться морально

Жестокий ты анон :')

#43541 2018-11-09 23:55:02

Анон

Аноны, а как вы думаете, о чем говорит создание так называемых смертельного виртуала? Ну, когда человек ведет блог от имени придуманной личности и в конце сообщает о ее смерти, чтобы читатели переживали, будто умер реальный человек. (Сейчас подобное почти не встречается, поскольку у большинства есть аккаунты в соцсетях с настоящими данными, но до соцсетей встречалось часто.) Я сама смертельных виртуалов не создавала, но в свое время хотела - вела блог от имени придуманной личности, но "убивать" не стала, посовестилась, прекратила вести и все. Вот что это за тараканы в голове могут быть?

#43542 2018-11-10 00:04:12

Анон

Анон пишет:

Аноны, а как вы думаете, о чем говорит создание так называемых смертельного виртуала? Ну, когда человек ведет блог от имени придуманной личности и в конце сообщает о ее смерти, чтобы читатели переживали, будто умер реальный человек. (Сейчас подобное почти не встречается, поскольку у большинства есть аккаунты в соцсетях с настоящими данными, но до соцсетей встречалось часто.) Я сама смертельных виртуалов не создавала, но в свое время хотела - вела блог от имени придуманной личности, но "убивать" не стала, посовестилась, прекратила вести и все. Вот что это за тараканы в голове могут быть?

Каждый дрочет, как хочет. Виртуал у меня был, вспоминаю с ностальгией, помог разобраться в себе и пережить непростой период. Мне в тот период надо было выйти за рамки и побыть не собой, только и всего. Виртуалов сейчас много во взрослых сетях, создаются для выцыганивания денег у сердобольного населения, например, или для чтения нравоучений, чаще для развлечения. Убивство виртуал - либо часть легенды,  либо опять же банальное развлечение.

#43543 2018-11-10 00:07:27

Анон

Анон пишет:

Аноны, а как вы думаете, о чем говорит создание так называемых смертельного виртуала?

Кто-то хочет безопасно поиграть в смерть и умирание, кому-то нужна жалость, няшенье, чувство своей важности: умирающих многим жалко.
Кто-то проверяет границы - а о чём получится убедительно соврать, а на что развести читателей.
Кто-то ещё и денег поднимает на таком, хотя это уже мошенничество, конечно.

#43544 2018-11-10 00:22:56

Анон

Анон пишет:

Вот что это за тараканы в голове могут быть?

Да то же самое, что у демонстративной  попытки самоубийства, только версия лайт. Желание драмы, внимания.

#43545 2018-11-10 00:24:23

Анон

Анон пишет:

Вы с Тагой просто созданы друг для друга.

Это вроде не тема для трололо была?

#43546 2018-11-10 00:25:35

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы с Тагой просто созданы друг для друга.

Это вроде не тема для трололо была?

А я на полном серьёзе вообще-то.

#43547 2018-11-10 01:23:40

Анон

Аноны, вопрос про созависимые отношения и восприятие. Был в, собственно, созависимых отношениях несколько лет, примерно столько же был в депрессии. Заметил одну хрень: почему-то то, что было до этой херни (тогдашние друзья, интересы, вот это все) ощущается реальным. То, что было в этих отношениях - тоже. А вот теперь, когда я разошелся с человеком и лечу депрессию - все это кажется чем-то нереальным, тем, что я себе выдумал. Ещё когда был в отношениях, сидела в голове ХЗ откуда взявшаяся мысль, что вот этот человек - лучшее, что могло со мной случиться и самое настоящее, что в этой жизни могло быть. Если что, в отношениях мне было плохо всю дорогу и минусов от них было до хрена, то есть, откуда такая мысль - реально Х её З. И вот теперь, после окончания вроде как, все равно остается ощущение, что все, что у меня сейчас - это нереально, понарошку (вот на полном серьезе, например, это ощущение, что хорошее отношение других людей - это я себе выдумала), и что в принципе это я себе выдумала из вредности, потому что вредная инфантилка с капризами и из-за этих капризов фокусничаю и невесть чего хочу, вместо того чтоб сидеть в этих отношениях и работать над ними, потому что есть хотелки, а есть "надо", и я типа сейчас потакаю хотелкам, вместо того чтоб делать как надо. Что это за херня может быть? Если что, отношения не с парнем, а дружеские, с подругой.

Отредактировано (2018-11-10 01:25:02)

#43548 2018-11-10 01:48:59

Анон

Анон пишет:

Что это за херня может быть?

То есть, анончик, ты ощущаешь, словно тебя выпустили побегать по травке на короткую перемену, но ты знаешь, что скоро прозвенит звонок и настанет время вернуться к суровым урокам жизни?

#43549 2018-11-10 02:07:11

Анон

Анон пишет:

То есть, анончик, ты ощущаешь, словно тебя выпустили побегать по травке на короткую перемену, но ты знаешь, что скоро прозвенит звонок и настанет время вернуться к суровым урокам жизни?

Мм, не совсем. Скорее, ощущаю себя дивнюком-эскапистом :lol: который засел в углу глючить про Средиземье и прочие Нарнии и выдуманных друзей-эльфов, отрицая реальность, в которой он Маша Иванова с нихуя друзей, то есть что вот раньше все было реальное, а сейчас я типа заглючился и живу в мире своих выдумок, что ли - напридумывал себе, что у меня есть какие-то знакомые, какие-то занятия, интересы, вот это все. Моя нынешняя жизнь реальной не ощущается, короче, а именно наглюченным. А вот то, что было в вышеописанных отношениях, ощущается именно реальной реальностью :blabla:

#43550 2018-11-10 02:11:05

Анон

Ты пьешь АД? Может, побочное действие?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.050 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.11 Мбайт) ]

18+