Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#41001 2018-08-31 21:26:11

Анон

Re: Мозгоправка

Интересно, это уже депрессия или кому-то ещё хуже?

Господи, как ты терпишь-то десять лет?!

+ 1000
Бедный анончик, иди на ручки, а?
Куда хуже-то еще? Ты уже притерпелся и привык к такому, что за люди вокруг тебя, вообще хоть кто-то есть?

#41002 2018-08-31 21:38:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Он же написал

Анон пишет:

Я просто пожаловаться, анончики. В шапке вон написано, не держи в себе гамно, товарищ) так я полон гамна по самую маковку и вот-вот лопну.

Ну в шапке ещё написано "тут помогут вправить мозги", и это больше тред для того, чтобы с гамном в итоге что-то сделать.  :think: Хотя пожаловаться тоже бывает полезно, почему нет.

#41003 2018-08-31 21:47:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Бедный анончик, иди на ручки, а?
Куда хуже-то еще? Ты уже притерпелся и привык к такому, что за люди вокруг тебя, вообще хоть кто-то есть?

Да, есть, но мне тяжело с ними общаться, т.к. приходится всё это скрывать, т.к. нехорошо своим говном мазать окружающих. Знают, конечно, что у меня пиздец, но ничего сделать тоже не могут.

#41004 2018-08-31 22:30:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И буду все равно отставать на много миль от тех, кто последние несколько лет их развивал, а не тосковал в подушку.

Но опережать тех, кто из говна так и не вылез.

#41005 2018-09-01 02:34:48

Анон

Re: Мозгоправка

Господи, аноны, прямо стыдно мне жаловаться, вам-то многим тяжелее на душе, но не знаю, куда мне ещё поплакаться даже, простите. Поплачусь, можно? Я больной урод, у меня болит сестринская ревность, как гугл подсказал. Не знаю уже, какой аутотренинг применить, ничего не помогает, начинаю реветь и стены бить сразу. Брат переехал далеко - пережила, брат приезжает - завтра! - с подругой, всё. Реву. Хочу её убить. Пытаюсь порадоваться за брата. Опять реву и хочу убить. И так вот с детства, причём мне типа можно, а вот ему, типа, нет, иначе всё, предательство...даже не знаю кого и чего. Ну вправьте мозг, пожалуйста? Хоть матом, хоть чем, а вдруг у кого так же и кто справился, то как?

#41006 2018-09-01 11:47:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

у меня болит сестринская ревность, как гугл подсказал. Не знаю уже, какой аутотренинг применить, ничего не помогает, начинаю реветь и стены бить сразу. Брат переехал далеко - пережила, брат приезжает - завтра! - с подругой, всё. Реву. Хочу её убить.

Ты злишься, что у него будет своя отдельная жизнь, в которой тебе не будет места?

#41007 2018-09-01 19:53:36

Анон

Re: Мозгоправка

У меня такого не было, но брат, которого очень люблю - есть. И когда он обзавелся девушкой я как-то сразу стал её воспринимать как часть брата, а значит - и её любить вместе с ним. Попробуй так подумать? Мой брат любит рисовать - и это я принимаю, как часть его. И мой брат любит эту девушку - тоже часть моего брата. Не?

#41008 2018-09-01 20:26:33

Анон

Re: Мозгоправка

Да ничего у тебя из попыток радоваться не выйдет. Потому что это враньё, заметное всем. Лучше самой себе это признать. И простить себя. Потому что где-то ты недолюбленный ребенок или мать ( если ты старшая сестра и нянька своему младшему), который вот таким способом хочет получить любовь. Как жена такого брата говорю, золовку до сих пор корежит на общих встречах, при том, что она двоюродная сестра и видит меня дай бог пару раз в год. Мне она ну разве пару слов скажет, но  моментально начинает придираться к моему мужу и своему брату, захватывая внимание . Примечательно, что когда она начинает выяснять со своим братом отношения - там скандалы и претензии с ее стороны характерные для отношений  "муж-жена", а не брат-сестра. Жуткая жуть со стороны. Естественно, оно ему не нать и он обрывает общение, как только начинается истерика.
Тут один способ хоть как-то облегчить  жизнь себе и брату - сепарация и взросление с попутным принятием мысли, что брат - отдельный от тебя человек. И к психологу проработать эту проблему, если есть возможность это сделать.

Отредактировано (2018-09-01 20:29:37)

#41009 2018-09-01 20:52:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты щитовидку не проверял? Она может давать депрессивные настроения.
Не проверял, не.

Проверь, анончик. Казалось бы такой банальный совет, но мне например жизнь спас, не шучу.

#41010 2018-09-01 21:23:09

Анон

Re: Мозгоправка

Если вам морально хуёво без прям очевидных причин в духе "лучший друг умер" или "с работы уволили, за хату платить нечем", то надо обязательно начать с проверки щитовидки, это не орган, это червь-пидор, хуже которого нет

#41011 2018-09-01 21:26:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если вам морально хуёво без прям очевидных причин в духе "лучший друг умер" или "с работы уволили, за хату платить нечем", то надо обязательно начать с проверки щитовидки, это не орган, это червь-пидор, хуже которого нет

Даже если вес в норме, и никакого внезапного полнения/похудания нет?

#41012 2018-09-01 21:30:21

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны! Мне 24. Чувствую себя уже старушкой, хотя только-только закончила магистратуру. Наверное, потому что на работе все старше, а на курсах языка (мое основное хобби) все младше. Как перестать стесняться своего возраста?

#41013 2018-09-01 21:31:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я больной урод, у меня болит сестринская ревность, как гугл подсказал. Не знаю уже, какой аутотренинг применить, ничего не помогает, начинаю реветь и стены бить сразу.

Анон, по силе твоей реакции мне кажется, что у тебя львиная доля самооценки и "права на жизнь" завязаны на привязанность брата к тебе. Ничего такого выкопать в себе не можешь?

#41014 2018-09-01 21:33:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Даже если вес в норме, и никакого внезапного полнения/похудания нет?

Слышал лайфхак про щитовитку, что если кожа на локтях шелушится и поменяла цвет - значит там уже все по пизде пошло.
Другой анон.

#41015 2018-09-01 21:41:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если вам морально хуёво без прям очевидных причин в духе "лучший друг умер" или "с работы уволили, за хату платить нечем", то надо обязательно начать с проверки щитовидки

Дааа, а потом выясняется, что щитовидка как у космонавта, но тебе все равно морально хуёво без очевидных причин(( И тут ты наконец идешь к психиатру. С приятным осознанием того, что хотя бы щитовидка у тебя ничего так  ;D
Сдавала в прошлом месяце, кстати, в инвитро 1348 рублей за весь фарш.

#41016 2018-09-01 21:58:29

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны! Мне 24. Чувствую себя уже старушкой, хотя только-только закончила магистратуру. Наверное, потому что на работе все старше, а на курсах языка (мое основное хобби) все младше. Как перестать стесняться своего возраста?

Проколи филлеры в носогубки и станешь на десять лет моложе. А если кроме шуток, то попробуй понтоваться своим возрастом как раз в те моменты когда чувствуешь стыд за него. Я пошла в магистратуру после 30, там все были сразу после бакалаврата. Тоже был момент неловкости, но, во первых, я действительно чисто в силу опыта пограмотнее более молодых, во вторых, молодежь зачастую смотрит с завистью на людей постарше потому что ошибочно полагает что у них меньше проблем.

#41017 2018-09-01 22:12:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Даже если вес в норме, и никакого внезапного полнения/похудания нет?

Да, это вообще не показатель

#41018 2018-09-01 22:13:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Дааа, а потом выясняется, что щитовидка как у космонавта, но тебе все равно морально хуёво без очевидных причин(( И тут ты наконец идешь к психиатру. С приятным осознанием того, что хотя бы щитовидка у тебя ничего так  
Сдавала в прошлом месяце, кстати, в инвитро 1348 рублей за весь фарш.

Ну лучше так чем принимать АД без особого толка и не понимать почему они не помогают
А ещё с гормональными проблемами некоторые колёса нельзя, так что при мозгопроблемах цепочка эндокринолог-невролог-психиатр обязательна

#41019 2018-09-01 23:17:56

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, проораться. Я влип в совершенно безумную историю, и хочу посмотреть на ваше мнение и, в общем-то, понять, я прав или ебанулся.

Под катом история про ментально неполноценных людей, в самом медицинском смысле слова, кто триггерится - не читайте.

Скрытый текст

Ну и вот как-то так.

#41020 2018-09-01 23:24:23

Анон

Re: Мозгоправка

анон, я искренне думаю, что ты молодец и полностью прав. и в ебало точно не надо (но я так понимаю это желание), а вот сообщить о том, что кто-то играется больными людьми в свои ебанутые куклы - абсолютно точно надо, сами они себя не защитят.

и вот правда, сообщить о должностном преступлении, когда кто-то свинеет от безнаказанности, - не стукачество, и не хотеть самой решать рабочие конфликты, решать которые у тебя нет полномочий и о которых обязано знать руководство, - тоже нихуя не оно.

#41021 2018-09-01 23:30:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, ты абсолютно правильно сделал. Эти люди беззащитны. Они не такие, как все, они не могут дать в морду этой твари сами, но они - не игрушки для охуевшей суки.
А ещё - они физически-то развиты более-менее. Сегодня она учит их целоваться, а завтра - догадайся чему.

#41022 2018-09-01 23:31:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я влип в совершенно безумную историю, и хочу посмотреть на ваше мнение и, в общем-то, понять, я прав или ебанулся.

Анон, ты молодец и вообще герой! Я читала и боялась, что ты не рискнешь.
Надеюсь, директриса нормально это всё восприняла? Что она сказала?

#41023 2018-09-01 23:31:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну и вот как-то так.

Анончик,  :comfort: ты молодец и правильно сделал!

#41024 2018-09-01 23:38:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон работающий с детьми, немедленно беги и стучи на это ебанутую суку садистку , это твой служебный долг.

#41025 2018-09-01 23:40:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анончик, ты не ебанулся, а все правильно сделал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума