Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#40476 2018-08-06 19:45:59

Анон

Re: Мозгоправка

Тут есть еще одно - анон белокожий, загорать не может, только сгорать, а белые/красные ноги толще кажутся. Это реально так со стороны выглядит, или у меня глюк?  :facepalm:

Отредактировано (2018-08-06 19:46:26)

#40477 2018-08-06 21:07:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Тут есть еще одно - анон белокожий, загорать не может, только сгорать, а белые/красные ноги толще кажутся. Это реально так со стороны выглядит, или у меня глюк?  :facepalm:

Я анон-который-щас-54-кг, белее меня только покойники. Загорать нельзя из-за букета болячек. Все хорошо и замечательно, и класть всем на оттенок моих ног. И сам не обращаю внимания на чужие ноги.

#40478 2018-08-06 22:32:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут есть еще одно - анон белокожий, загорать не может, только сгорать, а белые/красные ноги толще кажутся. Это реально так со стороны выглядит, или у меня глюк?  :facepalm:

Я анон-который-щас-54-кг, белее меня только покойники. Загорать нельзя из-за букета болячек. Все хорошо и замечательно, и класть всем на оттенок моих ног. И сам не обращаю внимания на чужие ноги.

Тебя не об этом спросили  :facepalm:
не ТС

Отредактировано (2018-08-06 22:32:26)

#40479 2018-08-06 22:35:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это реально так со стороны выглядит, или у меня глюк?

Ты знаешь, анон, я как раз сегодня обратила внимание на трех девушек, которые стояли передо мной на светофоре. У двух были сильно загорелые ноги, у одной - белые, и вот эти белые понравились мне больше) Почему-то я восприняла их цвет как более естественный. И нет, толще они не казались.

#40480 2018-08-06 22:51:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Почему-то я восприняла их цвет как более естественный. И нет, толще они не казались.

Гм, вот про естественность цвета я не думал ни разу о.О (анон-тс). Спасибо за наводку, мб и правда все не так стремно, как я себе натараканил.

#40481 2018-08-06 22:57:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

или у меня глюк?

this

#40482 2018-08-06 23:33:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон 33 лвл наконец-то позволил себе ходить в коротком платье, не боясь, что оно задерется от ветра.  :facepalm:

#40483 2018-08-07 00:00:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон 33 лвл наконец-то позволил себе ходить в коротком платье, не боясь, что оно задерется от ветра.  :facepalm:

На всякий случай: это не от длины зависит а от кроя подола.

#40484 2018-08-07 00:27:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон 33 лвл наконец-то позволил себе ходить в коротком платье, не боясь, что оно задерется от ветра.  :facepalm:

На всякий случай: это не от длины зависит а от кроя подола.

Ага, спасибо.  :) Я все равно не въезжаю, как определить.

типо такое

Но прикол в общем-то не в этом, а в том, что ну даже если задерется, это не охренеть позор и трагедия. Под юбкой нормальное человеческое тело в нормальном человеческом белье, а не клубок тентаклей с присосками.

#40485 2018-08-07 00:51:24

Анон

Re: Мозгоправка

Да, такое, наверное, может. Но я всего один раз видел реально такую сцену, при том, что я в ДС-2, где ветер регулярная история. Мне понравилось, и девушка была красивая и белье ;) У самого тоже пару раз задиралось, но вроде не особо радикально)
Так что не боись)

Отредактировано (2018-08-07 00:51:55)

#40486 2018-08-07 00:56:58

Анон

Re: Мозгоправка

Я как-то переходила дорогу в короткой юбке-клеш, и тут, блин, порыв ветра  :lol:  Ну, погудели мне немножко, чо уж))

#40487 2018-08-07 08:31:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон 36 лвл, авотуминя:
До этого года - только джинсы (в жару юбка-макси).
Этим летом надел на себя бриджи. Первый раз на улицу в них выходил - смотрел только под ноги, чтобы не видеть, как на меня все кривиться будут. Потом специально пялился на людей, чтобы понять, пялятся ли они на меня. Хрен там! Всем пофиг.
Потом провел такой же эксперимент с сарафаном (плечи я до этого тоже тщательно прятал) длиной до середины голени. Получилось!!
Теперь я заказал себе супердерзкое платье до колена с открытыми плечами, на этой неделе должно прийти.
Анон радуется и желает всем того же!!  :heart:

#40488 2018-08-07 09:40:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Этим летом надел на себя бриджи. Первый раз на улицу в них выходил - смотрел только под ноги, чтобы не видеть, как на меня все кривиться будут. Потом специально пялился на людей, чтобы понять, пялятся ли они на меня. Хрен там! Всем пофиг.
Потом провел такой же эксперимент с сарафаном (плечи я до этого тоже тщательно прятал) длиной до середины голени. Получилось!!

Блин, надо попробовать)) но сначала, похоже, тож буду в пол смотреть))

#40489 2018-08-07 17:34:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Одеваешься ммммаксимально всрато.
Выходишь на улицу.
Всем похуй.
Профит.

Ага, как же  :bubu:
https://zadolba.li/story/27114

#40490 2018-08-07 18:03:37

Анон

Re: Мозгоправка

Ага, как же  :bubu:
https://zadolba.li/story/27114

Ну это если только совсем конченые, как тот антибабовец, который доебался до девушки с зелеными волосами. Даже если замотаешься в бурку, они найдут к чему приебаться.

#40491 2018-08-07 19:29:56

Анон

Re: Мозгоправка

Присоединяюсь к анонам, которые открыли для себя мини! Первое лето, когда я плюнул на то что не Кейт Мосс и влез в короткую юбку и не почувствовал себя неловко. А еще разул глаза, посмотрел с какими ногами и фигурами женщины вокруг в платишках, и нисколечко не стесняются, и понял, что проблемы у меня были в голове, как ни прискорбно.

#40492 2018-08-07 21:23:14

Анон

Re: Мозгоправка

Мне доводилось достаточно серьёзно болеть, давно ещё, и в больнице лежать, и моё моральное состояние было конечно взволнованным т.к. боялась за своё состояние, но не совсем... безысходным. Я верила в то что выздоровлю и снова буду жить. Сейчас же я не больна - но чувствую что происходящее со мной, для многих это нормальная жизнь, это как смертельная болезнь, течение которой ещё и затянуто на много лет.

Что же произошло?

#40493 2018-08-07 21:24:29

Анон

Re: Мозгоправка

Хорошо вам. А я толстый анон, который мечтает иметь такие ноги, чтобы можно было носить шорты и мини-юбки  :bubu:

#40494 2018-08-07 21:38:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Хорошо вам. А я толстый анон, который мечтает иметь такие ноги, чтобы можно было носить шорты и мини-юбки

Технически тебе ничего не мешает их носить. По крайней мере шорты, мини-юбки, увы, у меня не вариант, ноги нахрен в кровь стираются, потому что под них панталоны не подденешь, в отличие от более длинных юбок. Но юбки до колена вполне норм.
*толстый анон в шортах*

#40495 2018-08-07 21:40:05

Анон

Re: Мозгоправка

Вот честно -  наверное сейчас если этот текст читает феминистка, то очень злится на меня, но я правда себя не чувствую способной быть самостоятельным и взрослым человеком, работать всю жизнь, принимать решения.

Если ты думаешь, что куны этого не испытывают - зайди в /b. Но лучше сходи в Зону комфорта вконтакте. Феминистка не будет осуждать женщину за её выбор.
По сабжу: ты это я. Только я лесбуха (есть одна тян в другом городе, мы иногда гостим друг у друга и мутим, но у неё вот эти все ощущения ещё хуже), так что надежды сидеть на шее куна нет, и... у меня образование в сфере ИТ. Работать там я не могу и не хочу до трясучки и эта учеба убила мою самооценку окончательно))))000
Во всем остальном - сука пиздец похожие мысли испытываю, ненавижу работу. С принятием решений, решительностью и тд всёок, кун, чтобы за меня решал, не нужен, да и работать я могу и работаю - просто не_хочу. Слегка помогает то, что работаю по 12 часов 3 дня в неделю, но - ночная смена со всеми вытекающими, сейчас вот пойду на работу до 9 утра, встала в 9 утра сегодня, т.е. буду не спать сутки на момент конца смены.

Отредактировано (2018-08-07 21:49:59)

#40496 2018-08-07 21:40:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мне доводилось достаточно серьёзно болеть, давно ещё, и в больнице лежать, и моё моральное состояние было конечно взволнованным т.к. боялась за своё состояние, но не совсем... безысходным. Я верила в то что выздоровлю и снова буду жить. Сейчас же я не больна - но чувствую что происходящее со мной, для многих это нормальная жизнь, это как смертельная болезнь, течение которой ещё и затянуто на много лет.

...


Страдающий о времени анон, - а какая у тебя зарплата? (Думаю не предложить ли вариант, но если он будет сильно разнится с твоей нынешней оплатой, то нет...)

Отредактировано (2018-08-07 21:40:33)

#40497 2018-08-07 21:49:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

я правда себя не чувствую способной быть самостоятельным и взрослым человеком, работать всю жизнь, принимать решения.

Ну вот примерно все что ты описываешь, это та причина, почему, например, таким прорывом стала концепция рая в монотеистических религиях - это место, где не надо работать! Вау! Крутота! Даже гурии и арфы придумали потом.
Десятый год уже пошел, как работаю, чувства похожие. Из хорошего: научилась правдами и неправдами выгрызать выходные и свободное время. Зарплата с опытом стала больше. График посвободнее. Из плохого: здоровье с возрастом портится ощутимо, и отнимает то самое время. Надо больше спать, постоянно заниматься техобслуживанием своего тела, разгибаешься редко.

Пожалуй, могу только посочувствовать, из советов разве что не перебарщивать с чрезмерной добросовестностью по поводу работы(не надо вкалывать как бешеная, если за это тебе не дадут тройную зп, выполняй обязанности честно и усердно, пока тебе так же честно и усердно платят, не считай работодателя родней, но и просто так кинуть не пытайся, и стараться искать места, где хотя бы не противно находиться).

#40498 2018-08-07 21:53:30

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны-с-шортами, а попробуйте брать шорты в мужском отделе? Я когда был бочечкой, на свои ноги только мужские и мог натянуть, не перетерев себе все, бермуды и прочие мужские варианты на ура шли

#40499 2018-08-07 21:55:07

Анон

Re: Мозгоправка

Пожалуй, могу только посочувствовать, из советов разве что не перебарщивать с чрезмерной добросовестностью по поводу работы(не надо вкалывать как бешеная, если за это тебе не дадут тройную зп, выполняй обязанности честно и усердно, пока тебе так же честно и усердно платят, не считай работодателя родней, но и просто так кинуть не пытайся, и стараться искать места, где хотя бы не противно находиться).

Пиздец, я и через полтора года работы могу сказать то же самое, неужели оно не станет лучше, а ведь у меня даже с опытом зарплата не станет больше, а свободнее график ещё поди найди...
Кстати, анон, я в России, у меня тоже 2 выходных на новый год)))00 Какие там 2 недели)))00

анон-40537

#40500 2018-08-07 21:59:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

а ведь у меня даже с опытом зарплата не станет больше

Это плохо. Инфляция + придется всё больше тратить на лекарства со временем + если появится семья, вообще жесть. Пока есть время, было бы неплохо поменять сферу на ту, где ты сможешь хоть как-то зарплатно расти.
Ну это все, блин, классические "что бы я посоветовал самому себе десять лет назад", извините. Понятно, что у всех свои обстоятельства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума