Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#40451 2018-08-06 12:14:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, как избавиться от магического мышления?  
Суть такова: у анона в течение нескольких лет примерно в одно и то же время года (плюс-минус несколько дней) происходил пиздец вроде смерти родственников. Соответственно теперь при наступлении этого времени анон начинает паниковать, ожидать пиздеца, пытается селфхармиться, чтобы это вроде как засчиталось за ежегоднеый пиздец, и больше ничего не произошло.
В этом году вроде ничего не было - но весь "период икс" анон провалялся с адовым ОРВИ, и теперь воспринимает это как "жертва принята, сиди и не рыпайся" 

Анон, у меня похожая шляпа, со смертями родственников в т.ч. Анон знает людей, которых накрывало пан.атаками и прочей херней как раз на годовщины. Хз, что с этим делать.

#40452 2018-08-06 12:16:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Звучит токсичненько. На кота у них права равные.

я так понимаю, что анон писал про права защищать свой комфорт, если бывший припирается под дверь или звонит с угрозами :hmm:

так нехер было кота у него пиздить

#40453 2018-08-06 12:19:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, у миумау недавно был хороший пост. Там про шрамы, но на самом деле разница не принципиальна.

Почитал, подумал... Мне кажется, разница есть всё же. Шрамы легче прикрыть, они вызывают сочувствие.

#40454 2018-08-06 13:14:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Шрамы легче прикрыть, они вызывают сочувствие.

Именно так. Волосатость, растяжки и прыщи не вызывают сочувствия.

#40455 2018-08-06 13:34:18

Анон

Re: Мозгоправка

Ну пойду убьюсь тогда.

#40456 2018-08-06 13:38:52

Анон

Re: Мозгоправка

Ну пойду убьюсь тогда.

Анон не хотел такой реакции, он сам с этим мучается:(

#40457 2018-08-06 13:41:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон не хотел такой реакции, он сам с этим мучается:(

Слишком я взвинченный :facepalm:  Обнимашки, анон, прорвемся как-нибудь)

#40458 2018-08-06 13:55:08

Анон

Re: Мозгоправка

У моего тела много несовершенств: растяжки, грудь лучше бы не росла, еще есть проявления гирсутизма.

Поддержки коммент. У анона с восточной кровью передались не только огромный нос, но и адовая пушистость, не сказать жестче (руки-ноги хрен с ними, можно и сравнительно принято брить, а спину - уже гм), грудь до родов была почти на размер асимметрична, с подросткового возраста растяжки на бедрах и плохая кожа (зато анон стройный и с красивыми глазами - ну, хоть что-то должно же быть годно). Личной жизни это не мешает, по факту ты (я) заморачиваешься намного сильнее, чем партнер: если не предупреждать об Ужасных Растяжках и Страшных Сиськах, то он может ничего и не заметить. В последние годы анон забивает, может ходить дома с неэпилированными конечностями, достойными хоббита, голой спиной и кормящей (нифига не упругой, как раньше) грудью наголо, мужу окнорм.

#40459 2018-08-06 14:06:46

Анон

Re: Мозгоправка

У вас хотя бы нет инвалидности, радуйтесь.

#40460 2018-08-06 14:09:16

Анон

Re: Мозгоправка

У вас хотя бы нет инвалидности, радуйтесь.

Анончик :comfort:

#40461 2018-08-06 14:14:27

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, поделитесь советом, как побороть остаток комплекса касаемо фигуры.
Вкратце: в юности анон был бочечкой, имея вес под 70 кг при росте 162 (наследственность + гормональное лечение в детстве). Путем недюжинных усилий привёл себя в норму, вес устаканился на 46 кг, фигура вполне себе подтянутая, но - хоть ты убей, не могу заставить себя вылезти из джинсов. Низ тела все равно тяжеловатый, тип фигуры такой, дома смотрюсь в зеркале - юбки/платья до середины бедра или до колена смотрятся супер, но заставить себя выйти в таком виде из дома, хоть убейте, практически никак, аж до паники. Постоянно кажется, что все вокруг стройняшки, один я как отощавший, но все равно бычок, над которым все равно ржут :facepalm:

Отредактировано (2018-08-06 14:16:02)

#40462 2018-08-06 14:19:47

Анон

Re: Мозгоправка

Поддержки коммент

Анон, спасибо, я тоже стараюсь верить, что мне встретится подходящий человек. Просто сейчас проблема в том, что я доверился (что сложно), а вышло что вышло.

#40463 2018-08-06 14:21:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Постоянно кажется, что все вокруг стройняшки, один я как отощавший, но все равно бычок, над которым все равно ржут

Всем пофиг, анон. Попробуй фиксироваться не на стройняшках, а на тех, кто с большим задом ходит в коротких джинсах и юбках.

Отредактировано (2018-08-06 14:21:50)

#40464 2018-08-06 15:04:49

Анон

Re: Мозгоправка

46 кг - это дофига мало, какой там низ тяжеловатый? У анона анорексия? Дисморфофобия?

#40465 2018-08-06 15:08:18

Анон

Re: Мозгоправка

может, анон 150 см ростом

#40466 2018-08-06 15:10:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

имея вес под 70 кг при росте 162 [...] вес устаканился на 46 кг

Анон пишет:

может, анон 150 см ростом

прокачанные навыки чтения.

Отредактировано (2018-08-06 15:10:57)

#40467 2018-08-06 15:16:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, поделитесь советом, как побороть остаток комплекса касаемо фигуры.
Вкратце: в юности анон был бочечкой, имея вес под 70 кг при росте 162 (наследственность + гормональное лечение в детстве). Путем недюжинных усилий привёл себя в норму, вес устаканился на 46 кг, фигура вполне себе подтянутая, но - хоть ты убей, не могу заставить себя вылезти из джинсов. Низ тела все равно тяжеловатый, тип фигуры такой, дома смотрюсь в зеркале - юбки/платья до середины бедра или до колена смотрятся супер, но заставить себя выйти в таком виде из дома, хоть убейте, практически никак, аж до паники. Постоянно кажется, что все вокруг стройняшки, один я как отощавший, но все равно бычок, над которым все равно ржут :facepalm:

Не вылезай из джинсов и живи спокойно.

#40468 2018-08-06 15:20:51

Анон

Re: Мозгоправка

Ты не в рф?

В рф. Мне в аптеке даже донормил с пипальфеном не продали. Сказали только по одноразовому рецепту.

Козлы, как есть.
Открою не секрет. Пока что есть он-лайн аптеки (не все, и я в ДС), доставляющие на дом рецептурные лекарства. Конечно, там написано, что рецепт надо будет предъявить курьеру, но он не спрашивает.
Я недавно заказал себе успокоительные, думаю еще заказать про запас, а то эту лавочку тоже скоро прикроют наверняка.

#40469 2018-08-06 15:30:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Открою не секрет. Пока что есть он-лайн аптеки (не все, и я в ДС), доставляющие на дом рецептурные лекарства. Конечно, там написано, что рецепт надо будет предъявить курьеру, но он не спрашивает.

Т.е. ты призываешь нас участвовать в незаконном обороте лекарств? Ты часом не ФСБшник засланный?

#40470 2018-08-06 15:36:35

Анон

Re: Мозгоправка

46 кг - это дофига мало, какой там низ тяжеловатый? У анона анорексия? Дисморфофобия?

Как ни странно, верх действительно худой, а вот бедра с жопой крупные, подтянутые, но нихера не худые, на размер больше верха притом. Тонкозвонкости (в ее классическом понимании) и анорексии нет, к тому же ем нормально (4-5 раз в день, относительно небольшими порциями), голодание не практикую вообще ни в каком виде.
Да и надоели эти штаны вечные, если честно, особенно летом. Как и шорты, которые тоже не ношу короче, чем по колено, все по тем же причинам. Но как на улицу выйти - все, пиздец, опять те же мысли про бочонок  :facepalm:

#40471 2018-08-06 15:38:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Открою не секрет. Пока что есть он-лайн аптеки (не все, и я в ДС), доставляющие на дом рецептурные лекарства. Конечно, там написано, что рецепт надо будет предъявить курьеру, но он не спрашивает.

Т.е. ты призываешь нас участвовать в незаконном обороте лекарств? Ты часом не ФСБшник засланный?

O_o

#40472 2018-08-06 16:51:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У вас хотя бы нет инвалидности, радуйтесь.

Уверен, что у всех нас?

#40473 2018-08-06 17:28:10

Анон

Re: Мозгоправка

Но как на улицу выйти - все, пиздец, опять те же мысли про бочонок  :facepalm:

Одеваешься ммммаксимально всрато.
Выходишь на улицу.
Всем похуй.
Профит.

#40474 2018-08-06 17:40:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, поделитесь советом, как побороть остаток комплекса касаемо фигуры.
Вкратце: в юности анон был бочечкой, имея вес под 70 кг при росте 162 (наследственность + гормональное лечение в детстве). Путем недюжинных усилий привёл себя в норму, вес устаканился на 46 кг, фигура вполне себе подтянутая, но - хоть ты убей, не могу заставить себя вылезти из джинсов. Низ тела все равно тяжеловатый, тип фигуры такой, дома смотрюсь в зеркале - юбки/платья до середины бедра или до колена смотрятся супер, но заставить себя выйти в таком виде из дома, хоть убейте, практически никак, аж до паники. Постоянно кажется, что все вокруг стройняшки, один я как отощавший, но все равно бычок, над которым все равно ржут :facepalm:

Анон, я примерно при таком же росте весил 43 кг и жутко стремался своих ног, лет до 37. А потом в припадке похуистичности один раз нацепил платье, второй... и панеслася. Сейчас вешу 54 и ношу платья выше колена и не парюсь. У нас жара с мая по октябрь прост.
Оно или само пройдет, или нет - а значит, оно и не надо особо - я про погоду.

#40475 2018-08-06 18:58:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Одеваешься ммммаксимально всрато.
Выходишь на улицу.
Всем похуй.
Профит.

Вот реально это так, анон раньше был тощим и стеснялся носить юбки, потому что ноги тощие, мячик бейсбольный пролетит между ними, потом все же надел юбку и реально всем было пофигу, а кто-то даже комплименты говорил, теперь проблема обратная, ноги полные, но жара стоит изадовая, теперь мне уже пофигу нравится-ненравится кому, мне жарко, температура за 30 и дикая влажность, как в сауне, в джинсах просто сопреешь, поэтому юбки и короткие сарафаны и пофигу на фигуру.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума