Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#39051 2018-06-26 14:12:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я очень ревнивая, требующая внимания и не терпящая его общение с кем-то кроме себя. Для меня день без общения с ним из-за ссоры - это апатия и отсутствие желания и сил что-то делать. До сих посчитала, что это из-за неземной любви... Пока не попалось описание зависимых отношений.
Ну и одеялу это надоело, и он пошел на принцип и общается сейчас с замужем девушкой из другой страны. Что вводит меня в состояние то истории, то депрессии. Но он сказал, что устал отталкивать всех из-за моих претензий и я его понимаю.
Хотелось бы как-то... Не знаю, понять сердцем что отношения это не все. Найти ресурсы полюбить себя в отрыве от него.

А что ты чувствуешь, когда он общается с другими? Одиночество, пустоту, страх? Что "говорит" та часть тебя, которую плющит без партнёра?

Про самопринятие норм идея, тебе нужно развивать ощущение собственной ценности и умение опираться на собственные силы. Плюс, может быть, какой-то круг общения помимо партнёра, какие-то отдельные от него занятия, интересы, достижения.

Ты от него экономически не зависишь?

В чём состоит ваше общение, когда вы общаетесь? Вы разговариваете, что-то делаете совместно по дому, куда-то ходите, развлекаетесь вместе?

#39052 2018-06-26 14:22:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А что ты чувствуешь, когда он общается с другими? Одиночество, пустоту, страх? Что "говорит" та часть тебя, которую плющит без партнёра?

Про самопринятие норм идея, тебе нужно развивать ощущение собственной ценности и умение опираться на собственные силы. Плюс, может быть, какой-то круг общения помимо партнёра, какие-то отдельные от него занятия, интересы, достижения.

Ты от него экономически не зависишь?

В чём состоит ваше общение, когда вы общаетесь? Вы разговариваете, что-то делаете совместно по дому, куда-то ходите, развлекаетесь вместе?

Предательство, страх. Мне кажется, что он нашел кого-то лучше, чем я. При этом, мне непонятно, чем этот человек лучше меня - понимающей, любящей, разделяющей интересы и т. Д. Оттуда уже злость, пассивный агрессия и позиция жертвы. Но с последними пунктами вроде уже работаю.
У нас всегда были как совместные интересы(настольные, комп и ролевые игры, чтение вслух) так и раздельные. Я рисую, перевожу, фанфики пишу. Я хороший профессионал своего дела, меня ценят и хвалят. Но все это как будто не имеет значения без хороших отношений с ним.

Нет, я 5 лет была зависима полностью, но сейчас получаю больше него на тыщ 40.

Ну, всего понемногу. Общаемся, смотрим фильмы, ходим гулять и на днд сессии, убираемся по дому.

#39053 2018-06-26 14:40:11

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Предательство, страх. Мне кажется, что он нашел кого-то лучше, чем я.

Допустим, и что дальше будет, чисто гипотетически? Он расстанется с тобой и свалит к новой девушке? И что значит "лучше", если речь про отношения?
Если партнёр испытывает к тебе устойчивую привязанность, то разрывать эту привязанность ему будет больно, и делать это ради простого "ну там получше", если с тобой в общем-то тоже хорошо, он не будет.
А если он привязанности не испытывает и действительно готов в любой момент с тобой расстаться, чтобы получить побольше бонусов к личному комфорту, тогда твои опасения имеют основания, чо уж.

Ты не чувствуешь себя в устойчивых отношениях, не можешь эмоционально вкладываться в совместное будущее?

Кстати, можешь сказать, в поведенческом смысле то, чего ты хочешь, такое же, как было до 2 последних проблемных лет (поговорили, пообнимались, в днд поиграли, фильм посмотрели, погуляли) по структуре и объёму, а ему стало надо меньше этого всего, или ему норм как было, а тебе стало надо больше?
Ты хочешь сохранить статус-кво или изменить в какую-то сторону? А партнёр?

Анон пишет:

Нет, я 5 лет была зависима полностью, но сейчас получаю больше него на тыщ 40.

На всякий случай спрошу: а это не совпало с переменами в ваших отношениях?

#39054 2018-06-26 14:54:02

Анон

Re: Мозгоправка

Так тебе кажется или реально нашел?

#39055 2018-06-26 17:30:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анамнез

А сегодня депрессивный (диагноз поставлен, таблетки принимаю, на терапию хожу), тяжелый на подъем анон с горящей жопой поскакал в женскую консультацию. На ультразвуке ничего не видно, сдал кровь, результат через пару дней. Сижу, тушу жопный пожар, ибо к материнству не готов ни материально, ни психологически, а друг с бенефитами очень не уверен, что захочет стать отцом. Низ живота издевательски побаливает характерной предменструальной болью. Прокручиваю в голове варианты своей судьбы, если все-таки да. Говорить или нет другу, что вот такая вещь и наверняка узнать о наших отношениях много нового, или сделать по-тихому медикаментозный аборт.

#39056 2018-06-26 17:32:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

или сделать по-тихому медикаментозный аборт

Я бы да.

#39057 2018-06-26 17:33:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Говорить или нет другу, что вот такая вещь и наверняка узнать о наших отношениях много нового, или сделать по-тихому медикаментозный аборт.

И то, и другое. Говорить и делать.

#39058 2018-06-26 17:33:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Говорить или нет другу, что вот такая вещь и наверняка узнать о наших отношениях много нового

а что ты можешь нового узнать, если вы секситесь без обязательств? разве что наоборот, что он всегда тебя любил и уже готовится делать следующих :lol:
я бы сказал и взял с него половину бабла на аборт

Отредактировано (2018-06-26 17:33:46)

#39059 2018-06-26 17:42:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, ты не накручивай себя, подожди результатов анализа крови. У меня такое было, в результате не залет и не болезнь, просто какая то аномалия разовая. К слову, депрессия и прочее нехорошее псих.состояние тоже может вот такими фокусами аукаться.
Так что разслабся если получится, решить что будешь делать (и нужно ли вообще что то делать) ты еще успеешь.

Отредактировано (2018-06-26 17:43:17)

#39060 2018-06-26 17:43:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Говорить или нет другу

А смысл? Зачем усложнять ситуацию? Вот разве что действительно денег взять, но дешевле, мне кажется, выйдет без. Не по деньгам дешевле, а в целом.

#39061 2018-06-26 17:48:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Прокручиваю в голове варианты своей судьбы, если все-таки да.

Погоди переживать, цикл - штука капризная. Может, таблетки сказываются, или жара, или депра, стресс какой-нибудь. Тем более, сам говоришь, цикл скачет. У меня бывают такие "пустые" циклы, когда помажет несколько дней примерно по расписанию и на этом всё, а следующий приходит нормальный (гормональные проблемы, как раз к врачу иду по этому поводу).

#39062 2018-06-26 17:48:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И то, и другое. Говорить и делать.

А если он против? Ему под сорок, как-то обронил, что его родители время от время намекают на внука.

а что ты можешь нового узнать, если вы секситесь без обязательств?

К примеру, я боюсь вопроса, который звучит от ебак в мелодрамах о невинных девушках трудной судьбы по РТР: "Ты уверена, что он точно от меня?"
Еще у меня пригорает, что анализ на хорионический гонадотропин тоже не окончательный показатель. Во-первых он может быть на границе отрицательного показателя, и тогда не ясно. Во-вторых может показать наличие внематочной беременности, у моей мамы она была, она немного мне рассказывала об этом, но ее трагедия в том, что ее беременность была желанной. В-третьих, это может быть показателем наличия опухоли. Да, я параноик и ипохондрик.  :pink:

#39063 2018-06-26 17:48:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Говорить или нет другу, что вот такая вещь и наверняка узнать о наших отношениях много нового

если есть подозрения, что друг тебе только дополнительно поебет мозг и наговорит гадостей, то не говорить. да и не трахаться с ним больше

#39064 2018-06-26 17:58:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А если он против? Ему под сорок, как-то обронил, что его родители время от время намекают на внука.

И ты готова рожать им этого внука от чувака, с которым вы трахаетесь без отношений, который не хочет с тобой строить семью? Какая трогательная история любви родителей для твоего возможного ребёнка.

#39065 2018-06-26 17:59:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И то, и другое. Говорить и делать.

+1

#39066 2018-06-26 18:01:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И ты готова рожать им этого внука от чувака, с которым вы трахаетесь без отношений, который не хочет с тобой строить семью?

Я так понимаю, анон не  "готов рожать", а не готов к потенциальному шитшторму, поэтому и сомневается, говорить ли.

#39067 2018-06-26 18:02:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

К примеру, я боюсь вопроса, который звучит от ебак в мелодрамах о невинных девушках трудной судьбы по РТР: "Ты уверена, что он точно от меня?"

а что в этом страшного? ты боишься опорочить свой образ невинной девушки такими подозрениями?
ну да, секс без обязательств подразумевает, что верность можно не хранить. тем более, что ребенка ты сохранять вроде не собираешься и вопрос его отцовства ну не очень важен?

#39068 2018-06-26 18:11:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И ты готова рожать им этого внука от чувака, с которым вы трахаетесь без отношений, который не хочет с тобой строить семью?

Heт, не готова. Не хочу рожать в бетон, не хочу, чтобы еще на одного несчастного человека на свете стало больше. К тому же боюсь боли, боюсь всех этих вещей, связанных с беременностью и родами, боюсь, что роды посадят мне здоровье. Боюсь, что ребенок родится инвалидом. Этих "боюсь" можно перечислять бесконечно. К тому же друга с бенефитами не вижу хорошим отцом, даже не применительно ко мне, а вообще.

#39069 2018-06-26 18:12:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

а что в этом страшного? ты боишься опорочить свой образ невинной девушки такими подозрениями?

Анон, сам по себе вопрос оскорбительный, не замечаешь?

#39070 2018-06-26 18:21:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

И ты готова рожать им этого внука от чувака, с которым вы трахаетесь без отношений, который не хочет с тобой строить семью?

Heт, не готова. Не хочу рожать в бетон, не хочу, чтобы еще на одного несчастного человека на свете стало больше. К тому же боюсь боли, боюсь всех этих вещей, связанных с беременностью и родами, боюсь, что роды посадят мне здоровье. Боюсь, что ребенок родится инвалидом. Этих "боюсь" можно перечислять бесконечно. К тому же друга с бенефитами не вижу хорошим отцом, даже не применительно ко мне, а вообще.

Ну тогда вообще никаких вопросов, тихо делаешь аборт и никому, кроме анонов, об этом никогда не рассказываешь)

#39071 2018-06-26 18:27:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, сам по себе вопрос оскорбительный, не замечаешь?

от любимого мужа - конечно. от левого ебаря вполне логичный.

#39072 2018-06-26 18:34:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

от любимого мужа - конечно. от левого ебаря вполне логичный.

Если у девушки несколько любовников и всем всё ок, то она бы так и сказала. Если уж она говорит, что "я беременна от тебя", вопрос про "ты уверена?" действительно довольно оскорбительный т.к. подразумевает либо то, что она пытается его наебать, либо, что она дура.

#39073 2018-06-26 18:57:03

Анон

Re: Мозгоправка

Влюблённость в одного конкретного человека и нежелание кого-либо другого рандомного - норма везде кроме ХС -__-

#39074 2018-06-26 19:01:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, ты не накручивай себя, подожди результатов анализа крови. У меня такое было, в результате не залет и не болезнь, просто какая то аномалия разовая. К слову, депрессия и прочее нехорошее псих.состояние тоже может вот такими фокусами аукаться.
Так что разслабся если получится, решить что будешь делать (и нужно ли вообще что то делать) ты еще успеешь.

Cпасибо, анон. Буду стараться. Делаю, конечно, скидку на тревожность, все равно мысли крутятся. Хотя предохранялись презервативами, никогда ничего не рвалось. Единственное, как мог попасть сперматозоид

подробности полового акта

Пронесет, буду принимать противозачаточные, двойная защита, так сказать.

#39075 2018-06-26 19:05:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну тогда вообще никаких вопросов, тихо делаешь аборт и никому, кроме анонов, об этом никогда не рассказываешь)

На этот счет есть две вавки. Первое, тайна всегда становится явной. Второе, а вдруг потом пожалеешь, аборт-убийство и вот это все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума