Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)

#38801 2018-06-12 17:09:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как правило, это работа за копейки, если продавщицей - то и с переработками, и всё это на срыв спины.

Едва ли мытье жлпы неходящей матери легче работы продавшицы, только продавщице за ее труд деньги платят и медстраховку дают, а жопу матери ты моешь абсолютно бесплатно и стаж за мытье тебе не капает.

#38802 2018-06-12 18:55:20

Анон

Так жопа матери, которую надо мыть, от работы продавщицей никуда не денется O_o
(я другой анон и чот прихуел от местных дерзкочик)

#38803 2018-06-12 19:11:15

Анон

Анон пишет:

жопу матери ты моешь абсолютно бесплатно и стаж за мытье тебе не капает

Не в РФ. У нас как-то висело объявление от соцработников, как оформиться то ли сиделкой, то ли соцработником у своего родственника и получать копеечку.

#38804 2018-06-12 20:25:44

Анон

Кто-нибудь понимает в расшифровке теста Сонди?
Прошёл и вроде всё расписано, а что с этим делать то?

#38805 2018-06-12 22:59:59

Анон

Анон пишет:

Не в РФ. У нас как-то висело объявление от соцработников, как оформиться то ли сиделкой, то ли соцработником у своего родственника и получать копеечку.

Угу, охуительные деньги - 1200 в месяц. И официально работать где-то ты при этом не имеешь права.

#38806 2018-06-13 14:12:17

Анон

Что делать, аноны.((
Мне сложно стало работать, работа достаточно однообразная и рутинная. Надоело. Я отвлекаюсь, работаю хуже, чем раньше. Сменить работу не вариант, я депрессивное говно без особых навыков и мне повезло, что эта работа у меня есть. Как справляться с монотонной работой более эффективно, не отвлекаясь на холиварочку, дайрички, форумы, контактик?..
Не советуйте пойти к психологу, этот вариант для меня в ближайшее время недоступен, к сожалению.

#38807 2018-06-13 14:14:14

Анон

Есть разные варианты бесплатной психологической помощи. Отвлекись на минутку от дайричков и погугли.

#38808 2018-06-13 14:38:31

Анон

Подруга, как ты сильно похудела! Расскажи свой секрет, я тоже так хочу, но только не говори мне, что это диета и спорт.

#38809 2018-06-13 15:14:08

Анон

Анон пишет:

Мне сложно стало работать, работа достаточно однообразная и рутинная. Надоело. Я отвлекаюсь, работаю хуже, чем раньше. Сменить работу не вариант, я депрессивное говно без особых навыков и мне повезло, что эта работа у меня есть. Как справляться с монотонной работой более эффективно, не отвлекаясь на холиварочку, дайрички, форумы, контактик?..

Попробуй работать "забегами" с отдыхом и сменой деятельности - 45/15 или 25/5, подбери себе комфортный режим. Наш мозг не любит монотонности и отвлекается, это нормально, так что отвлекаться ты всё равно будешь, но надо придумать, на что отвлекаться, чтобы за время перерыва разгрузиться и чтобы не залипать часами, как в соцсети. Это не должно быть что-то похожее на твою основную работу.
У тебя там можно встать, походить, поделать упражнения для рук и шеи? По лестнице, может, спуститься или подняться? (отжиматься-приседать или мячик в стену кидать обычно сложно организационно, а руками помахать и шеей покрутить - это проще организовать)

#38810 2018-06-13 18:52:27

Анон

блин, все же аноны ебанутые
иногда таких говн с лапками облизывают, а тут ни за что ни про что анона с матерью обосрали
пиздец

#38811 2018-06-13 18:53:49

Анон

Анончики, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией (и как вы выбирались, если да). В общем, няшный, общительный и довольно компанейский анон превращается в ебаного сыча. Я живу одна уже больше 4 лет (совсем одна, семьи-родственников близких нет, неблизкие так далеко, что считай тоже нет).
И вот я начала понимать, что меня это затягивает. Сначала я постепенно рассталась со всеми, с кем встречалась (не одновременно в смысле)), и мне стало гораздо легче без отношений. Теперь меня начало напрягать, когда ко мне приходят люди. На ночь оставить вообще никого не могу, готова что угодно наврать, лишь бы никто не портил мой утренний ритуал на одного. Аж трясет от мысли что кто-то у меня будет оставаться. Я раньше любила гостей принимать - что партнера, что друзей..( Поехать куда-то в гости (с ночевой или без) все еще не проблема, но боюсь что тоже постигнет эта участь. А вдруг я еще и ходить на всякие мероприятия разлюблю (это смешно, но меня правда пугает эта мысль).
Мне хорошо одной, мне всегда есть чем заняться - читать, петь, фильмы смотреть, языки учить - ну куча дел. Но и с людьми я время проводить люблю, а кажется, что одиночество меня поглощает, и скоро я и это разлюблю -_- И вот я вроде не против отношений, не против даже семьи, но как это вообще можно, когда я никого не хочу пускать в свое личное пространство, что за взаимоисключающие параграфы.

Извините, я понимаю, что не очень понятно изъясняюсь, надеюсь хоть кто-то понял, что я хотела сказать))

#38812 2018-06-13 18:59:21

Анон

Анон пишет:

Анончики, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией

Анон, а ты чего хочешь-то? По посту создается впечатление, что тебе норм с самим собой и ты явно никого впускать не собираешься. Тебе общение нужно или тебе кажется, что оно должно быть нужно? Или воспоминания напоминают, как общаться круто когда-то было?

#38813 2018-06-13 19:07:43

Анон

Да вот я сформулировать не могу (кажется даже для самого себя)).
Одному норм, даже слишком хорошо, но я в итоге не хочу быть один, так что ли. Я сама с собой разговаривать начала (а лучше бы друзьям в прогулках и ночевках не отказывала - и было бы с кем говорить). Но от людей устаю/не хочу/что-нибудь еще. Но без людей тоже грустненько. Короче я запуталась, простите  :facepalm:

#38814 2018-06-13 19:08:04

Анон

Анон пишет:

И вот я вроде не против отношений, не против даже семьи, но как это вообще можно, когда я никого не хочу пускать в свое личное пространство, что за взаимоисключающие параграфы.

Похожее испытывала, но я всегда на стреме, и стараюсь не затягивать "выход к людям".
Дозированно, ночевки и зависание надолго тоже не люблю.

Отредактировано (2018-06-13 19:08:44)

#38815 2018-06-13 19:13:41

Анон

У меня такое было. Сначала я осознал, что на самом деле ни отношений, ни семьи - во всяком случае, пока - не хочу. Сейчас мне хочется побыть с собой, позаниматься тем, что нравится, вообще узнать, кто я. В тот период я испытывал кайф от себя самого. А затем появился "свой" человек, который вообще ни разу нигде меня не напрягал. Теперь я замужем уже 8 лет, я всегда был интровертный сыч, и тоже начинаю через какое-то время общением тяготиться, но муж по-прежнему меня не напрягает, наоборот, мне приятно, когда он рядом.

Так что совет такой. Наслаждайся тем, что нравится, и не пытайся изменить что-то только потому, что тебе кажется, что такжинизя. Все можно. А когда придет свой человек, ты почувствуешь. Или не придет, это тоже норм.

#38816 2018-06-13 19:35:30

Анон

Анон пишет:

блин, все же аноны ебанутые
иногда таких говн с лапками облизывают, а тут ни за что ни про что анона с матерью обосрали
пиздец

Анон, не огорчайся, не бери в голову.

Скрытый текст

со стороны всегда "чужую беду руками разведу",  кококо, и приосанились.

:comfort:

#38817 2018-06-14 12:57:33

Анон

Анон с матерью-инвалидом, попробуй вот что сделать:
сходи в районный отдел собеса и узнай, можно ли оформить приходящего _бесплатного_ соц.работника для матери, который будет выполнять минимум услуг по уходу за ней. У меня была такая ситуация: мы с матерью жили в разных местах, я работающая, она - со 2-й группой инвалидности, ходячая, но только по квартире, на улицу она не выходила, совсем не могла по лестнице (4й этаж, а дом без лифта). Так она сама по телефону добилась от собеса, чтоб ей назначили приходящего соц.работника, которая два раза в неделю приносила матери продукты и готовила. Правда, у нас не ебеня, а город-миллионник, губернский центр. Но ты узнай, вдруг и у вас такое реально устроить. Мать обосновывала свое требование соц.работника тем, что единственная родственница работает, живет отдельно и не может постоянно ухаживать за ней.
Если хотя бы часть ухода за твоей матерью возьмет на себя соц.работник, то ты сможешь освободившееся время и силы тратить на добычу копеечки.

Отредактировано (2018-06-14 12:58:37)

#38818 2018-06-14 16:38:29

Анон

Анон пишет:

сходи в районный отдел собеса

Тот анон живет не в РФ.

#38819 2018-06-14 17:31:21

Анон

Врываюсь в тред, чтобы поныть и уйти дальше.

Амбиций нет, ничего не хочу, все, что нужно, делаю либо в последний момент, либо не делаю вообще. Из универа похоже выгонят нахой, у меня пять незакрытых предметов из десяти.
Не живу, а существую, на улицу не люблю выходить, сделаю все, чтобы этого не делать, выползаю обычно после заката, благо 24-часовые магазины есть.
Медленно убиваю свой организм, могу не жрать сутки, а потом схомячить, например, пиццу.
Втайне надеюсь, что оставшиеся родственники и мужик (у которых я еще, мразь такая, на шее сижу) меня расколят на бесконечном пиздеже, мы посремся-разойдемся и я смогу с чистой совестью как-нибудь максимально спокойно выпилиться, никому не мешая. Бомжом замерзнуть зимой на улице, например.

#38820 2018-06-14 17:32:25

Анон

Анон пишет:

лучше б ты к врачу пошёл, щитовидку проверил, антидепрессанты бы попросил

#38821 2018-06-14 17:34:59

Анон

Анон пишет:

лучше б ты к врачу пошёл, щитовидку проверил, антидепрессанты бы попросил

У меня нет денег на лечение.

#38822 2018-06-14 17:39:36

Анон

Анон пишет:

На пиццу деньги есть. И на тырнетик есть.

#38823 2018-06-14 17:44:47

Анон

Анон пишет:

На пиццу деньги есть. И на тырнетик есть.

Пицца и интернетик это удобненько и приятно.
А врачи это "ой, что ты себя так запустила" и прочие унижения. Я за два года был в больнице три раза и не разу не было нормального опыта. НИ РАЗУ.

#38824 2018-06-14 17:50:22

Анон

Анон пишет:

А врачи это "ой, что ты себя так запустила" и прочие унижения.

Сходи в другую больницу. Здесь прошел строй депрессивных нищих анонов, кого ты хочешь удивить? Как-то они деньги находили, заметь, мужика, подкидывающего им на пиццу, у них не было.

#38825 2018-06-14 18:21:04

Анон

Анон пишет:

как-нибудь максимально спокойно выпилиться, никому не мешая

Ага, и обеспечив им геморрой с бюрократией и похоронкой, не говоря уже о моральном аспекте.
Лапочка какая страдающая.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.049 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 926.38 Кбайт (Пик: 960.27 Кбайт) ]

18+