Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)

#37876 2018-05-17 00:17:00

Анон

Re: Мозгоправка

Няки, встречные вопросы "а как у тебя день прошел" и эмоции ушли в семью, на подруг не осталось, это анона-подругу печалит, я так понимаю.

#37877 2018-05-17 00:35:06

Анон

Анон пишет:

Мне кажется, люди имеют в виду "проводить с супругом свободное время" и "делать ему приятно".

А я ещё думал, что это дети и подготовка к ним. Зарабатывание бабла, покупка/обустройство жилища, где их потом растить и т.д.

#37878 2018-05-17 00:44:00

Анон

Анон пишет:

А в выходной едете гулять вдвоем, а не с подругами. Вот построение семьи и отожрало время. Это нормально.

Да ладно, при желании можно не только с мужем, как попугаи-неразлучники, но и других людей позвать) Просто желания нет на самом деле у людей, имхо.

#37879 2018-05-17 01:42:38

Анон

Анон пишет:

О бытовых вещах постоянно не поболтаешь, интересы постепенно расходятся, хотя казалось бы, мы ведь общаемся вот уже больше пяти лет.

А может, как раз поэтому и расходятся. За 5 лет и ты изменился, и твои друзья изменились, поэтому точек соприкосновения всё меньше.

#37880 2018-05-17 18:52:49

Анон

Аноны всколыхнули мою боль из-за сисек  :pink:  у меня не то чтобы огромные прям, тройка примерно (может больше, не разбираюсь), но набранная преимущественно из лишнего веса.

Скрытый текст

Недавно сидела на таблетках гормональных, разнесло, добавились еще растяжки на теле, как будто старых не хватало, ей-богу. И с весом борюсь, но уже понимаю, что сиськи после потери веса превратятся в висящий ужас. Они и так по физиологии своей к обвисанию склонны, а если убрать оттуда жир лишний, то совсем пиздец будет, тощие грустные мешочки в растяжках   :panic: 
Кто-то скажет, что дура и загоняюсь, сама понимаю, что идеальные - это либо сделанные, либо у тех, кому повезло с генетикой тупо, что формой, что размером, но... Мой идеал это вот как здесь до увеличения https://anaplasty-md.ru/files/source/No … view-3.png
Но бля, у меня даже форма просто другая, не круглая.
Отвращения с своему полу не испытываю, у меня вполне себе жеженственный стиль с платьицами и ололоконами. И в одежде-то еще можно как-то себя переварить, хоть и не все нравящиеся платья на моих сиськах нормально сидят и не создают образ доярки. Но в раздетом виде это пиздос. Комплексами поросла как лес мхом. Вангую, что похудение еще и усугубит ситуацию. Ни на себя смотреть не хочется, ни раздеться перед кем-то - это вообще фантастика, сынок.

В связи с этим вопрос к анонам - а вы пытались у мозгоправов принятием тела заниматься? как успешно? Или может сами себе помочь смогли как-то?
Забить на все и дзен обрести не получается. Вроде и не совсем уже юная, 29 лет, но мозги так и не выросли из пубертатных комплексов  :facepalm:
не знаю. То ли на операцию копить, то ли на терапевта. Просто понимаю, что помимо сисек еще полно других комплексов, и если я начну себя резать, то не остановлюсь уже. Неприязнь ко внешности в голове, ее и лечить надо видимо. Если терапевт сможет помочь мне принять свои растяжечные мешочки, то наверное это будет заебись.

#37881 2018-05-17 22:07:40

Анон

Анон, у меня тоже висят. Третий размер при весе 51 кг - можешь представить, что это за ужас.
Но я смирился. Никому их не показываю и сам на них не смотрю лишний раз.

#37882 2018-05-17 22:12:47

Анон

Анон пишет:

То ли на операцию копить, то ли на терапевта.

Анон, мне кажется, таки на терапевта. Люди вообще склонны загоняться и считать в себе стрёмным то, на что другие вообще внимания не обращают. Или готовы воспринимать как небольшой недостаток, а никак уж не "пиздец-пиздец-нахуй". Ты ещё даже не похудел и не знаешь, как оно будет в итоге (можно и аккуратно похудеть, если делать это постепенно), а уже страдаешь и готов под нож ложиться.
Вот честно, я разные сиськи видел, гарантирую, что твои - вполне себе обычные, и от их вида вряд ли у кого-то всё упадёт  ;D

#37883 2018-05-17 22:43:54

Анон

Просто проораться: с одной фразы коллеги меня сегодня триггернулся и словил вьетнамский флэшбек в детство. Сидел весь оставшийся день, подавляя подступающую истерику, работал трясущимися руками, и в какой-то момент от напряжения начал видеть правым глазом слепые пятна. Просто пиздец, до дома еле дополз, а тут мама больная, даже плакать нельзя.

#37884 2018-05-18 00:36:23

Анон

Анон пишет:

на что другие вообще внимания не обращают

в том-то и дело, что не обращают  :bubu: 
другой анон с недопервым размером и завистью

#37885 2018-05-18 00:53:04

Анон

Аноны, а поддержите, плиз. Диспозиция - 27 лет, просрано дохера, сейчас не то что дно, но в общем ну так. А я хочу быть охуенным :facepalm: просто хочу и все. Поэтому решил левелапаться в несколтких сферах жизни, и собственно хотел бы моральной поддержки - услышать со стороны, что все получится, если въябывать, что 27 - это не старость и не приговор и на мой век и ебли, и дружбы хватит, и что профдостижений еще будет, вот это все. А то начинать левелап с мыслями, что все равно ничего не выйдет, тошно.

#37886 2018-05-18 00:58:48

Анон

Анон с психологиней, прости пожалуйста, но по моему это уже походит манипуляторство/зависимость/влюбленность из плохого фикбучного фикла.
Мне ещё в первый раз так показалось.

#37887 2018-05-18 01:02:55

Анон

Аноны, раз уж зашла речь про тело...
Я не знаю что мне делать.
Я жру мало, жил с партнёром своего пола с имт меньше нормы и сильно, питались одинаково, партнёр похудел а анона ещё разнесло.
Явное нарушение гормоналки, потому что анон ещё физически вьебывает и питается здраво.
В чём цимес - предыдущий визит к эндокринологу принес таблетки(прописанные после одного анализа крови на второй же визит в бесплатной) после которых за полмесяца разнесло на 10+кг, впервые появилось пузо на нем растяжки и анона в такую истерику унесло, что я до сих пор пишу вспоминаю в соплях.
Не могу заставить не то что снова пойти к врачу, а даже подумать поискать почитать об этом.

#37888 2018-05-18 02:40:43

Анон

Анон с 3 размером и 51 кг. Я тебе завидую. Ты не осознаешь своего счастья.

#37889 2018-05-18 02:42:48

Анон

Анон с психологиней, прости пожалуйста, но по моему это уже походит манипуляторство/зависимость/влюбленность из плохого фикбучного фикла.

последнее смутило особенно. Скажи что это шутка( Да и мы одного пола как бы. Она взрослая женщина намного старше меня... нее
я не хочу думать про это.

Про зависимость тоже интересно. Знаю что зависимость может развиться у пациента. А как у психолога? Что это означает?

Отредактировано (2018-05-18 02:43:28)

#37890 2018-05-18 02:52:30

Анон

Анон пишет:

последнее смутило особенно. Скажи что это шутка( Да и мы одного пола как бы. Она взрослая женщина намного старше меня... нее

Про зависимость тоже интересно. Знаю что зависимость может развиться у пациента. А как у психолога? Что это означает?

Я понял что одного пола, потому и плохое фикло(
Нет анончик, я не шучу. Да, она тебе помогла, но как и у любого человека у нее могут быть свои тараканы.
Я честно очень очень надеюсь что она просто хочет доработать тебе твои проблемы, но со своей стороны безумно подозрительно отношусь к психологам.
Про чувства ещё вылезло потому что видел переход табу "отношения психолога и пациента".
Зависимость самого психолога растет оттуда же.
Именно поэтому кстати это такой огромный и страшный набат непрофессионализма в конкретном случае.
Прости, я правда надеюсь что не прав и паранойю.

#37891 2018-05-18 02:57:34

Анон

Анон пишет:

Я понял что одного пола, потому и плохое фикло(
Нет анончик, я не шучу. Да, она тебе помогла, но как и у любого человека у нее могут быть свои тараканы.
Я честно очень очень надеюсь что она просто хочет доработать тебе твои проблемы, но со своей стороны безумно подозрительно отношусь к психологам.
Про чувства ещё вылезло потому что видел переход табу "отношения психолога и пациента".
Зависимость самого психолога растет оттуда же.
Именно поэтому кстати это такой огромный и страшный набат непрофессионализма в конкретном случае.
Прости, я правда надеюсь что не прав и паранойю.

Анончик, я боюсь что все таки ты прав. Последний раз когда я у нее был мы снова это обсуждали,она даже со скрипом согласилась со мной. А когда начали уточнять время моего следующего прихода она смотрит в календарик и показывает мне дату на следующей неделе. Я говорю так мы же раз в 2 недели. Она мне говорит, ну тут не неделя а больше -  10 дней перерыва, я настоял на своем, но на ее лице прям видно было недовольство. Мне тоже противно каждый раз раз как будто оправдываться и говорить про финансы. Сейчас у меня крупная покупка предстоит тем более.

#37892 2018-05-18 03:06:22

Анон

Диспозиция - 27 лет, просрано дохера, сейчас не то что дно, но в общем ну так. А я хочу быть охуенным :facepalm: просто хочу и все. Поэтому решил левелапаться в несколтких сферах жизни, и собственно хотел бы моральной поддержки - услышать со стороны, что все получится, если въябывать, что 27 - это не старость и не приговор и на мой век и ебли, и дружбы хватит, и что профдостижений еще будет, вот это все. А то начинать левелап с мыслями, что все равно ничего не выйдет, тошно.

Эм. Анон, тебе никто в своем уме такого не скажет, пока ты формулируешь свою цель как "хочу быть охуенным". Что конкретно ты хочешь? В какой сфере профдостижения? Потому что балериной или футболистом тебе не стать, к примеру. Насчет ебли, дружбы -- смотри, тут опасно тем, что ты можешь решить "а, еще хватит" и не заниматься этими сферами сейчас. Будто тебе нужно прийти к какому-то охуенному стандарту просто для того, чтобы потрахаться. Это... странно звучит.

#37893 2018-05-18 03:09:40

Анон

Анон, а предложи психологу поработать бесплатно) Мол, я к вам буду ходить дважды в неделю, но платить могу только за одно посещение. Будет видно, есть ли у нее есть интерес помимо материального.

Не самое лучшее предложение. Врачи вообще не обязаны работать бесплатно и если (а это наиболее вероятный вариант) она предлагает увеличить количество встреч не из корысти, а потому, что анону это на данном этапе нужно для его психического восстановления, то такое предложение будет звучать грубо. А ее отказ не будет символом Чудовищного Разоблачения Корысти, а просто - анон банально один из пациентов, она советует то, что сделает ему лучше, но она не обязана бегать за ним, работать на него бесплатно, и т.п., ибо онажеврачь, онажедолжна. Это то же самое, что сказать назначившему вам антибиотики врачу "чет вы дорогие препараты назначили.. А докажите, что вы не корыстная, - купите мне все сами!". Хотя по факту лечиться или нет, ходить к врачу или нет, - это личное решение каждого человека, и нужно оно только ему.

Сории что вмешиваюсь, я так понял что анон не первый год ходит к психологу, так не логично что со временем должны увеличиваться периоды между встречами? Тем более что анон настаивает. Я помню его ранние сообщения. Психолог эта даже тему резко переводила при ранних попытках ходить реже.
Как то не похоже что это жест доброй воли и во благо здоровья анона. Который чувствует себя неплохо себя по его словам.

И с чего ты взял что этот вариант наиболее вероятный? Неужели не видел корыстных психологов?

#37894 2018-05-18 03:13:37

Анон

Анон пишет:

Анончик, я боюсь что все таки ты прав. Последний раз когда я у нее был мы снова это обсуждали,она даже со скрипом согласилась со мной. А когда начали уточнять время моего следующего прихода она смотрит в календарик и показывает мне дату на следующей неделе. Я говорю так мы же раз в 2 недели. Она мне говорит, ну тут не неделя а больше -  10 дней перерыва, я настоял на своем, но на ее лице прям видно было недовольство. Мне тоже противно каждый раз раз как будто оправдываться и говорить про финансы. Сейчас у меня крупная покупка предстоит тем более.

в тему зависимости и машина, анончик. Ты как перед мужем оправдываешься почему готов потратить деньги на машину, но не готов на него.
Ты прилично давно чувствуешь дискомфорт, говоришь об этом, а это по прежнему продолжается.  :dontknow: Манипуляторство имхо.
Как вариант может попробовать сходить к другому на тему отношения с текущим? Если есть подозрения, к тому же я анон с холиварки повидавший дичи и сталкинга от психологов, и это даже не диагноз по аватарке.
Слишком много на мой взгляд не того от слова совсем.

#37895 2018-05-18 03:20:06

Анон

Анон пишет:

в тему зависимости и машина, анончик. Ты как перед мужем оправдываешься почему готов потратить деньги на машину, но не готов на него.
Ты прилично давно чувствуешь дискомфорт, говоришь об этом, а это по прежнему продолжается.  :dontknow: Манипуляторство имхо.
Как вариант может попробовать сходить к другому на тему отношения с текущим? Если есть подозрения, к тому же я анон с холиварки повидавший дичи и сталкинга от психологов, и это даже не диагноз по аватарке.
Слишком много на мой взгляд не того от слова совсем.

Пожалуй ты прав, попробую сходить к другому, тем более и здесь мне многое написал очень схожее по сути. Анон а расскажи вкратце что у тебя было с психологами? Самую дичную дичь)

#37896 2018-05-18 03:27:28

Анон

Анон пишет:

Пожалуй ты прав, попробую сходить к другому, тем более и здесь мне многое написал очень схожее по сути. Анон а расскажи вкратце что у тебя было с психологами? Самую дичную дичь)

анон лгбт, анон пережил изнасилование, сделал аборт после и попал на скрепы во все поля.

#37897 2018-05-18 03:33:03

Анон

Анон пишет:

анон лгбт, анон пережил изнасилование, сделал аборт после и попал на скрепы во все поля.

а психологи какую роль сыграли?

P.S.
Я понял в чем моя беда, я думал что психологи это такие феи которые невероятно мудры и им чужды человеческие пороки, типа той же корысти. Что они искренне заинтересованы в клиенте, не отыгрывают на нем свои травмы и прочее.

Я видел добро в глазах своего терапевта но забывал думать (или не хотел) что я хожу к ней за деньги. Но поскольку добра к себе анон видел в жизни мало то ему было хорошо и тепло от таких мыслей.

Но я таки верю что хорошие специалисты есть до сих пор.

Отредактировано (2018-05-18 03:39:14)

#37898 2018-05-18 03:38:55

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

взращивание чувства вины, самадуравиновата(нет), абортэтоубийство.
Причём далеко не сразу. Анон пришёл с пиздецом в голове и жизни после этого, пытался собраться, после сеансов в какой-то момент понял что начинает ненавидеть себя, разборы одежды, поведения, ценности любой жизни.
На моменте появления снов с детским плачем дропнул резко.
Пережить ситуацию удалось позже и иначе.

#37899 2018-05-18 03:40:41

Анон

Анон пишет:

взращивание чувства вины, самадуравиновата(нет), абортэтоубийство.
Причём далеко не сразу. Анон пришёл с пиздецом в голове и жизни после этого, пытался собраться, после сеансов в какой-то момент понял что начинает ненавидеть себя, разборы одежды, поведения, ценности любой жизни.
На моменте появления снов с детским плачем дропнул резко.
Пережить ситуацию удалось позже и иначе.

кошмар конечно, видимо к пролайферу попался, обнимаю тебя Анончик, ты этого не заслужил
Человек переживший изнасилование итак уязвлен а тут еще и на мозги капают.

Ты долго к нему ходил? И еще вопрос, как ты нашел его? Советовал кто? или сам?

#37900 2018-05-18 03:48:40

Анон

Анон пишет:

кошмар конечно, видимо к пролайферу попался, обнимаю тебя Анончик, ты этого не заслужил
Человек переживший изнасилование итак уязвлен а тут еще и на мозги капают.

Ты долго к нему ходил? И еще вопрос, как ты нашел его? Советовал кто? или сам?

полтора месяца, посоветовали, я чуть посмотрел отзывы-работа всё вроде неплохо.
Пошёл, сначала всё было вроде бы оно, царапали вроде мелочи, но нет, потом вылезло.
Писать отзыв не стал, да и говорить об этом могу только из-под пакета, но отметил что не помог.
От спросить-найти-пойти всё делал сам, в ситуацию никто не был посвящён
Поэтому я отдельно предупреждаю, что это мнение такое.

И, анончик. Дальше я дал волю паранойе и проверял вплоть до созвона с бывшими клиентами психологов. Да, профессионалы есть, не всё так ужасно, иногда дерьмо случается.
Поправка на осторожность лишней не бывает, имхо.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.035 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1017.32 Кбайт (Пик: 1.04 Мбайт) ]

18+