Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#37226 2018-04-21 16:33:11

Анон

Re: Мозгоправка

Бля, а я своим больным друзьям лекарства/продукты возил, ухаживал за больной соседкой по квартире... Что-то грустно стало(

#37227 2018-04-21 16:38:16

Анон

Re: Мозгоправка

честно говоря, я тоже так эгоистичен.
если бы у меня был важный проект, я б тоже постарался партнера сплавить, чтобы самому не заразиться.

#37228 2018-04-21 16:41:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Просто реально создалось ощущение, что это квартира принадлежит партнеру, а тебе он разрешил у себя жить (это на фоне выше слов анона, что если квартира твоя, то это ему было бы неплохо свалить)

Да, ты прав, анон, квартира партнера и он мне именно разрешил. Судя по его действиям.

#37229 2018-04-21 16:46:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Просто реально создалось ощущение, что это квартира принадлежит партнеру, а тебе он разрешил у себя жить (это на фоне выше слов анона, что если квартира твоя, то это ему было бы неплохо свалить)

Да, ты прав, анон, квартира партнера и он мне именно разрешил. Судя по его действиям.

Ну.. пока вы не женаты, это так и есть 0_о
Даже не судя по действиям, а просто по факту.

#37230 2018-04-21 16:47:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

счастливые фото его женщины

Раскрой ей глаза.

Нахуя? Анона он уже отъебал и съебал.

#37231 2018-04-21 16:50:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но, я предпочла уехать обратно, да и мозги он мне вынес сильно. Дорога в одну сторону 4 часа.

С температурой. :facepalm:

Я сказала, что тогда я не приеду, чтобы не заражаться, а партнер отнесся к этому как к чему-то само собой разумееющемуся.

Анон, а если бы штамп в паспорте был, тоже пришлось бы к родителям на время болезни? Квартира все равно не твоя.

Отредактировано (2018-04-21 16:52:46)

#37232 2018-04-21 16:57:21

Анон

Re: Мозгоправка

А смысл тогда приглашать анона жить к себе?

#37233 2018-04-21 16:59:28

Анон

Re: Мозгоправка

Возможно проблема еще и в определениях?

Анон пишет:

Анончики, я больной анон и у меня два дома. Один у партнера, другой у родителей. На тот момент я постоянно жил у партнера, но к родителям мог заявиться в любой момент и жить сколько надо. Ни один из домов не гости.

ТС считает, что дом партнера = его личный дом, и обижается, что

Анон пишет:

Да, ты прав, анон, квартира партнера и он мне именно разрешил. Судя по его действиям.

Но сам партнер может искренне считать свою квартиру своей, а то, что его девушка считает, что она в его квартире не гостья, а полноправная хозяйка, даже и не подозревать. Поэтому и  высказать настолько откровенно отсутствие радости, когда она хочет к нему больная от родителей приехать, и так же нормально принять то, что, когда он болеет, ТС к нему не хочет ехать (он походу даже не понял, что ты его подстебнуть этим пыталась, а за норму принял, что уже ты заразиться не хочешь).
То есть он скорее всего реально думает, что ты живешь у него в гостях, а твой дом - ну там, где твой, собственно, дом.
Я без наезда, а к тому, что у вас может быть разное мнение о том, насколько глубоки ваши отношения.

Отредактировано (2018-04-21 17:01:41)

#37234 2018-04-21 16:59:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но, я предпочла уехать обратно, да и мозги он мне вынес сильно. Дорога в одну сторону 4 часа.

С температурой. :facepalm:

Я сказала, что тогда я не приеду, чтобы не заражаться, а партнер отнесся к этому как к чему-то само собой разумееющемуся.

Анон, а если бы штамп в паспорте был, тоже пришлось бы к родителям на время болезни? Квартира все равно не твоя.

ну какая разница, штамп или не штамп. Ну мог я его тогда зашантажировать так, чтобы он меня пустил. Вернее, тогда  мне это в голову не пришло, а пришло обидеться и уехать. Сейчас бы, может, и продавил бы. Но, все равно, как-то это все мерзко и тоскливо.

#37235 2018-04-21 17:01:42

Анон

Re: Мозгоправка

То есть он скорее всего реально думает, что ты живешь у него в гостях, а твой дом - ну там, где твой, собственно, дом.

Поэтому он выносит девушке мозг во время болезни. Как эта содержанка посмела тут болеть :sacrasm:

#37236 2018-04-21 17:05:20

Анон

Re: Мозгоправка

Но, все равно, как-то это все мерзко и тоскливо.

:comfort:
Может, вам стоит об этом поговорить.

#37237 2018-04-21 17:16:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Может, вам стоит об этом поговорить.

ой, нет, там функция "словами через рот" отсутствует. Анон услышит что-то вроде: аянеболел, атыболела, самавиновата, япростосказал, атысказала, авотты, авотя, ой-на-нэ. И так надолго.

Анон пишет:

Но сам партнер может искренне считать свою квартиру своей, а то, что его девушка считает, что она в его квартире не гостья, а полноправная хозяйка, даже и не подозревать. Поэтому и  высказать настолько откровенно отсутствие радости, когда она хочет к нему больная от родителей приехать, и так же нормально принять то, что, когда он болеет, ТС к нему не хочет ехать (он походу даже не понял, что ты его подстебнуть этим пыталась, а за норму принял, что уже ты заразиться не хочешь).
То есть он скорее всего реально думает, что ты живешь у него в гостях, а твой дом - ну там, где твой, собственно, дом.
Я без наезда, а к тому, что у вас может быть разное мнение о том, насколько глубоки ваши отношения.

Да, считает, то в его квартире должны соблюдаться его порядки, считает, что от меня мало пользы (но требовать побаивается, анон на такое быстро перестает выдавать то, что выдает добровольно) и порой даже человеческое проглядывает (на предложение завести другую бабу как-то орал, что больше не позволит себя строить и новую бабу уж точно застроит и она все ему будет делать, а со мной не получилось, да). При этом говорит, что живем вместе, что мой дом и реально боится меня потерять. Продавливается как раз под страхом меня потерять, но как-то эти войны меня достали. Вот такая жопа.

#37238 2018-04-21 17:21:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да, считает, то в его квартире должны соблюдаться его порядки, считает, что от меня мало пользы (но требовать побаивается, анон на такое быстро перестает выдавать то, что выдает добровольно) и порой даже человеческое проглядывает (на предложение завести другую бабу как-то орал, что больше не позволит себя строить и новую бабу уж точно застроит и она все ему будет делать, а со мной не получилось, да). При этом говорит, что живем вместе, что мой дом и реально боится меня потерять. Продавливается как раз под страхом меня потерять, но как-то эти войны меня достали. Вот такая жопа.


Мда, реально херня какая-то -_-
Чет ты прав.
(спорящий с тобой анон)

#37239 2018-04-21 17:31:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, а тебе норм такие отношения?

#37240 2018-04-21 17:34:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, ты прости, что лезу не в своё дело, но ты уверен, что хочешь через 5-10 лет находиться в таких же «военных» отношениях?

#37241 2018-04-21 17:40:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, ты прости, что лезу не в своё дело, но ты уверен, что хочешь через 5-10 лет находиться в таких же «военных» отношениях?

Уверен, что не хочу. Но, не нахожу в себе сил их прервать. Потому что хорошее там и т.п. Сейчас вообще сплошные мурмуры по интернету.  Он прихуел немного, когда я заболел. Начал хамить. Потом анон выздоровел и вставил пистонов. Так что сейчас сплошные мир-дружба, анона ждут и очень хотят видеть, но понимают, что анон тоже заражаться не хочет.
Анон вот эволюшку не любит, но такое ощущение, что она вот про таких пишет. И для таких. Не обращайся по-человечески. Не расслабляйся. Держи дистанцию и за себя и за другого. И будь готов выдать реакцию, когда другой начнет пакостить. А он начнет.

#37242 2018-04-21 17:45:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И, ладно бы не пустил. Сказал бы - пиздуй отсюда, я боюсь заразиться. Нет, он мне долго высирал мозги демагогией. И бессмысленной херней про "болеешь-не болеешь" и "а тебе не надо приезжать на работу".
А то охуенная логика получается - раз мне по его мнению приезжать на работу не надо, то  я, получается, как бы и не приехал, а потом как бы и сам не пришел. А потом сам захотел обратно уехать, он же меня прямо не выгонял. Все хорошо, все по его получилось.

Если бы ко мне, например, приехала мало знакомая знакомая, сказала что она больна, но зачем-то приперлась на работу, а теперь стоит под МОИМИ окнами, и я должен ее впустить... если знакомая не близкая, то я бы наверное спизданул что уехал на Бали и меня не будет неделю, потушил свет и сделал вид что меня нет дома. Вот примерно как-то так (на самом деле, конечно, лучше) твой "партнер" воспринимает ваши отношения.

Ты воспринимаешь ваши отношения как серьезные, бойфренда/подружку называешь партнером, как если бы вы были женатой гейской парой, а квартиру партнера считаешь своей.

У тебя и партнера немного не сходятся взгляды на ваши отношения. Ну, бывает. Но от нас ты что хочешь услышать?

#37243 2018-04-21 17:47:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну мог я его тогда зашантажировать так, чтобы он меня пустил. Вернее, тогда  мне это в голову не пришло, а пришло обидеться и уехать. Сейчас бы, может, и продавил бы.

Анон пишет:

Потому что хорошее там и т.п. Сейчас вообще сплошные мурмуры по интернету.  Он прихуел немного, когда я заболел. Начал хамить. Потом анон выздоровел и вставил пистонов. Так что сейчас сплошные мир-дружба

знаете, со стороны вы пиздец какой-то, причем в обе стороны.
ну и по интернетам поцелуйчики рассылать - это не хорошие отношения, это просто любой, абсолютно любой другой человек может.

#37244 2018-04-21 17:59:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не обращайся по-человечески. Не расслабляйся. Держи дистанцию и за себя и за другого. И будь готов выдать реакцию, когда другой начнет пакостить. А он начнет.

Если всё действительно так и ты не преувеличиваешь из-за плохого настроения/расстройства, то это какой-то пиздец. И из него лучше выходить, пока это можно сделать почти без потерь: без ребёнка (если твой партнёр парень), общей собственности и нескольких лет брака.

#37245 2018-04-21 18:34:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

ты тусовался там с другими парнями? занятость была полная или вечерами сидел в общаге и думал о нем? в принципе, если фантазия хорошая, можно просто представлять себе любимку, диалоги с ним, обнимашки и никакие соцсеточки не нужны. вот кто-то с Леголасом глюколовит, а кто-то с Недоступным Васей.

Я нетусовочный чел (пытался ходить с местными в клубы, сбегал с фэйспалмом и не из-за любимки), пообщаться-попить кофе с другими парнями - было дело, но никто не понравился (опять же не думаю, что из-за любимки, а совершенно самостоятельно ;D). Вечерами я часто сидел в общаге и смотрел сериалы (я классический такой тип "нетфликсик, фички и пожрать - наверное, это мой раааай"), про любимку вообще не думал. Просто когда вернулся - ничего не поменялось, как не уезжал вообще.

Отредактировано (2018-04-21 18:36:06)

#37246 2018-04-21 18:34:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но, завывает на тему того, что он такой больной  на все места он.

"Man flu"   =D 

Ученые до сих пор не определились, действительно ли мужчины переживают грипп тяжелее женщин, или просто больше жалуются. https://www.health.harvard.edu/blog/man … 8010413033

#37247 2018-04-21 18:40:04

Анон

Re: Мозгоправка

Больной анон, а зачем тебе отношения с ним? В смысле, я без претензий, просто хочу услышать, зачем.

#37248 2018-04-22 14:31:21

Анон

Re: Мозгоправка

Теперь об отношении в семье. Мне пришлось практически отгонять от меня больной мать. Она как будто не понимала, что может тоже заразиться. Я попросила отдельную посуду (у меня еще и герпес сильный вылез на губах). И я старалась сидеть в комнате и особо не пересекаться ни с кем, чтобы не заразить. Меры предосторожности оказались действенными и я не заразила.
Вот мне кажется не правильным отношение моего партнера к болезни другого. Но, и моя мать ведет себя, как мне кажется. неправильно, к чему вот эта отвага, если она не требуется? Мать, похоже, в глубине души не верит, что она может заразиться и не считает это важным.

У меня такое в детстве было. Мать заражалась об анона, вместо таблеток и сна пичкая его народным чаем-молоком с жиром - сидением над картошечок. Потом анону выдвигались претензии :hmm:

#37249 2018-04-22 14:33:58

Анон

Re: Мозгоправка

Да, считает, то в его квартире должны соблюдаться его порядки, считает, что от меня мало пользы (но требовать побаивается, анон на такое быстро перестает выдавать то, что выдает добровольно) и порой даже человеческое проглядывает (на предложение завести другую бабу как-то орал, что больше не позволит себя строить и новую бабу уж точно застроит и она все ему будет делать, а со мной не получилось, да). При этом говорит, что живем вместе, что мой дом и реально боится меня потерять. Продавливается как раз под страхом меня потерять, но как-то эти войны меня достали. Вот такая жопа.

Уебывай, анон, из этих отношашок.

Анон, у которого на почве такой херни убилось все доверие

#37250 2018-04-22 15:02:05

Анон

Re: Мозгоправка

меня щас пиздец переебало.
подруга познакомила с парнем, и я крашнулась нахуй.

делать ничего не буду, но мы чет уже договорились куда-то поехать на майских, теперь я пытаюсь соскочить, потому что морально тяжело.

Блин) прости, но можно разъяснений?
Подруга со своим парнем познакомила? Или с каким-то свободным?
Поездка в каком составе планировалась - только с этой подругой, с подругой и ее парнем, или эээ...
Понимаешь, я с одной-то стороны прям сочувствую, что тебе тяжело, но с другой - ЯНХННП!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума