Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#37001 2018-04-12 15:18:35

Анон

Re: Мозгоправка

Как быть, асли нет желания что-то делать? Дом работа работа дом. Нет желания куда-то ходить, общаться, развлекаться как-то. Даже сил на это нет. С большим трудом утром сползаю с кровати, весь день мечтая поскорее лечь обратно. Все выходные тоже проходят в кровати. Убираться почти перестал, тк дома чисто, потому что я ничего не делаю, даже питаюсь на работе (работаю на кухне).

Анон, дойди до больнички, анализы сдай, щитовидку проверь.

#37002 2018-04-12 15:19:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Надо исключить маму в таких вопросов из категории "особенных людей", представь на её месте постороннего человека, как бы ты себя вёл?

Постороннего человека можно и нахуй послать, но насколько имеет смысл так поступать с мамой?  :think:

Имеет смысл не реагировать на сказанное мамой как на авторитета и не рыдать из-за ее мнения.
Другой анон.

#37003 2018-04-12 17:52:10

Анон

Re: Мозгоправка

Как себя вести, если на ваше сообщение не отвечают уже кучу времени (с вечера вчерашнего дня и по этот момент). Ок спросить, что случилось? Отправить картинку, которая точно понравится? Типа разбить молчание
Наверное глупо так волноваться из-за сраного ответа, но по-другому не умею(((

#37004 2018-04-12 18:07:47

Анон

Re: Мозгоправка

Как себя вести, если на ваше сообщение не отвечают уже кучу времени (с вечера вчерашнего дня и по этот момент). Ок спросить, что случилось? Отправить картинку, которая точно понравится? Типа разбить молчание
Наверное глупо так волноваться из-за сраного ответа, но по-другому не умею(((

Это ни разу не куча времени O_o
Анон так вчера с работы-нужных дел по утрам упал в койку и только сейчас ожил, к примеру.
Но если что-то важное, позвонить.

#37005 2018-04-12 18:09:52

Анон

Re: Мозгоправка

А его хоть прочитали? Это смс или в соцсетях/мессенджере? Если на смс не отвечают, я бы написал второе и позвонил, если и на него не будет ответа сегодня. Если в мессенджере, то написал бы смс (если оно не прочитано там, если прочитано, то подождал бы и потом задал вопрос ещё раз).

Отредактировано (2018-04-12 18:10:37)

#37006 2018-04-12 18:16:44

Анон

Re: Мозгоправка

Сильно зависит от важности сообщения. Если деньги\здоровье - то да, звонить\писать смс.
Если хиханьки\нормальное повседневное общение, то что за доебистость в духе "месье, где же постик", не надо изводить людей.

#37007 2018-04-12 18:43:06

Анон

Re: Мозгоправка

Сообщение в телеграм, оно прочитано.
Вчера получается все оборвалось на середине разговора, для меня  немного странно. Обычно я даю знать, что занята сейчас, например, и отвечу позже.
Подожду

#37008 2018-04-12 18:45:37

Анон

Re: Мозгоправка

Ну может человек отвлекся и забыл? Напиши ещё раз там же, мог и не ждать, по-моему. Это если там вопрос, если вы вяло перекидывались фразами и приколами, то прекратить можно и продолжить в любой момент, не обязательно сообщать же. Но тут у кого как принято.

#37009 2018-04-12 19:13:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сильно зависит от важности сообщения. Если деньги\здоровье - то да, звонить\писать смс.
Если хиханьки\нормальное повседневное общение, то что за доебистость в духе "месье, где же постик", не надо изводить людей.

+100
если какие-то дела-договоренности, можно спросить
если смешные картинощки и "ну как дела, чем занимаешься", не стоит

#37010 2018-04-12 21:50:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Что насчет графика? Стандартное 5х2 или суточно-сменное? Как коллеги, начальство? Как родственники? Раньше ты вел себя как-то иначе? Если да, то чем отличается "сейчас" и "раньше" кроме твоего поведения?

Раньше учился, но когда учился, упахивался меньше, да. Но было как-то веселее, что ли. Жил тогда в городе недалеко от Москвы, мог на всякие гуляния поехать в любой момент или вместо пар на метро кататься, мог с бжд по центру Москвы шататься, или со внешностью экспериментировать, благо учился па художника. А щас живу за городом, куда последний автобус уходит в 8 вечера, то есть в Москву просто так не сорвешься уже, да и работу не прогуляешь. Плюс работаю в цивильном месте и выглядеть нужно соответственно, то есть никаких серобуромалиновых волос, пирсинга, ботинок на платформе и тд. Ну и деньги. Вечная нехватка денег. То на то, то на это, то родители машину разбили, то вдруг нарисовался долг за свет. Короче дурдом. Наверное вот это вот все складывается и получается такая фигня. И еще, кмк важное - возраст. Анону нет и 25, но ощущеньице какое-то уже не самое лучшее. Типа молодость прошла, все, нельзя быть на всю голову ебанутым, пора думать о семье, детях

#37011 2018-04-12 22:35:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анону нет и 25, но ощущеньице какое-то уже не самое лучшее. Типа молодость прошла, все, нельзя быть на всю голову ебанутым, пора думать о семье, детях

Просто ты задолбался, анон :comfort:
Сказал анон 26 лвл, с работой-учебой и подобными ощущениями

Отредактировано (2018-04-12 22:35:51)

#37012 2018-04-13 00:22:07

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, можете посоветовать, что делать, если время от времени хочется посраться в Инете? Вроде как, понимаю, что иногда откровенно доёбываюсь до людей и часто сама быстро от этого устаю и понимаю, что это вообще бессмысленно, но раз в месяц или пару фактически скрываюсь. Может, есть какие-нибудь советы?
У меня самой есть версия, что я так пытаюсь посамоутверждаться, но не уверена, что дело только в этом.

#37013 2018-04-13 00:35:36

Анон

Re: Мозгоправка

анон, а в реале ты можешь ответить на агрессию, или изображаешь няшу?

#37014 2018-04-13 00:40:11

Анон

Re: Мозгоправка

анон, а в реале ты можешь ответить на агрессию, или изображаешь няшу?

Вполне могу. Я б даже сказала, что могу переборщить, ибо меня несёт.

#37015 2018-04-13 00:54:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, можете посоветовать, что делать, если время от времени хочется посраться в Инете? Вроде как, понимаю, что иногда откровенно доёбываюсь до людей и часто сама быстро от этого устаю и понимаю, что это вообще бессмысленно, но раз в месяц или пару фактически скрываюсь. Может, есть какие-нибудь советы?У меня самой есть версия, что я так пытаюсь посамоутверждаться, но не уверена, что дело только в этом.

Анон, у меня такое же, но я знаю причину. Я эпилептоид, и напряжение все равно копится, хоть ты тресни. И прорывается в итоге все равно. Я для себя решил, что лучше пускай шитшторм обрушивается на рандомных челов из интернета, чем на близких или на себя(аутоагрессия наше все). Ну и стараюсь выбирать тех, кто сам не прочь посраться.

#37016 2018-04-13 00:56:27

Анон

Re: Мозгоправка

ЗЫ: выше-анон еще спасается физухой, чтобы совсем не перекрывало, но полностью агрессию она не убирает. Возможно, потому, что это ебаное кардио :facepalm:

#37017 2018-04-13 00:57:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, можете посоветовать, что делать, если время от времени хочется посраться в Инете? Вроде как, понимаю, что иногда откровенно доёбываюсь до людей и часто сама быстро от этого устаю и понимаю, что это вообще бессмысленно, но раз в месяц или пару фактически скрываюсь. Может, есть какие-нибудь советы?У меня самой есть версия, что я так пытаюсь посамоутверждаться, но не уверена, что дело только в этом.

Анон, у меня такое же, но я знаю причину. Я эпилептоид, и напряжение все равно копится, хоть ты тресни. И прорывается в итоге все равно. Я для себя решил, что лучше пускай шитшторм обрушивается на рандомных челов из интернета, чем на близких или на себя(аутоагрессия наше все). Ну и стараюсь выбирать тех, кто сам не прочь посраться.

Аноны нашли друг друга :lol: Извините

#37018 2018-04-13 01:01:44

Анон

Re: Мозгоправка

Надо им синхронизироваться и договариваться о месте встречи)

#37019 2018-04-13 01:12:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, можете посоветовать, что делать, если время от времени хочется посраться в Инете? Вроде как, понимаю, что иногда откровенно доёбываюсь до людей и часто сама быстро от этого устаю и понимаю, что это вообще бессмысленно, но раз в месяц или пару фактически скрываюсь. Может, есть какие-нибудь советы?У меня самой есть версия, что я так пытаюсь посамоутверждаться, но не уверена, что дело только в этом.

Анон, у меня такое же, но я знаю причину. Я эпилептоид, и напряжение все равно копится, хоть ты тресни. И прорывается в итоге все равно. Я для себя решил, что лучше пускай шитшторм обрушивается на рандомных челов из интернета, чем на близких или на себя(аутоагрессия наше все). Ну и стараюсь выбирать тех, кто сам не прочь посраться.

Эх, анон, я бы тоже смирилась, наверное, но бесит то, что я в итоге обычно даже какого-то самоудовлетворения не чувствую. Просто ощущаю, что втупую потратила время и нервы на какую-то не особо важную фигню(( Может, приму это когда-нибудь, но пока что хоть попробую с этим побороться.

Но эпично было бы, если бы мы с аноном реально вдруг случайно пересеклись :lol:

#37020 2018-04-13 06:51:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

ЗЫ: выше-анон еще спасается физухой, чтобы совсем не перекрывало, но полностью агрессию она не убирает. Возможно, потому, что это ебаное кардио :facepalm:

+1 только я тренажеры мучаю с остервенением

#37021 2018-04-13 08:00:13

Анон

Re: Мозгоправка

Если есть возможность, советую заняться чем-нибудь несколько опасным
Фаершоу, стрельба, фехтование и тд

#37022 2018-04-13 08:01:30

Анон

Re: Мозгоправка

Если есть возможность, советую заняться чем-нибудь несколько опасным
Фаершоу, стрельба, фехтование и тд

#37023 2018-04-13 08:55:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Эх, анон, я бы тоже смирилась, наверное, но бесит то, что я в итоге обычно даже какого-то самоудовлетворения не чувствую. Просто ощущаю, что втупую потратила время и нервы на какую-то не особо важную фигню(( Может, приму это когда-нибудь, но пока что хоть попробую с этим побороться.

Удачи, анон) Но все-таки не надо давить себя. Если есть потребность, лучше ее реализовать. Можно более социально приемлемо - например, троллить всратых троллей, и вжух - ты уже Робин Гуд. Или, как анон пишет:

Анон пишет:

                   
                        Если есть возможность, советую заняться чем-нибудь несколько опасным
Фаершоу, стрельба, фехтование и тд

Когда я занимался более силовым и экстремальным спортом, это тоже помогало. А щас бассейн-бег, ну такое.

Анон пишет:

Но эпично было бы, если бы мы с аноном реально вдруг случайно пересеклись

Можно устроить на холиварке Бойцовский Клуб :chearleader:

#37024 2018-04-13 12:09:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Эх, анон, я бы тоже смирилась, наверное, но бесит то, что я в итоге обычно даже какого-то самоудовлетворения не чувствую. Просто ощущаю, что втупую потратила время и нервы на какую-то не особо важную фигню(( Может, приму это когда-нибудь, но пока что хоть попробую с этим побороться.

А тебе бы хотелось посраться и получить чувство удовлетворения? Какой-то результат, который можно пощупать, который приносит пользу? Как он мог бы выглядеть?

Если у тебя есть какая-то неудовлетворённая потребность, из-за которой ты ввязываешься в срачи, то забить не получится, потребность всё равно будет вылезать и тебя доставать.

#37025 2018-04-13 12:19:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, у меня такое же, но я знаю причину. Я эпилептоид, и напряжение все равно копится, хоть ты тресни. И прорывается в итоге все равно. Я для себя решил, что лучше пускай шитшторм обрушивается на рандомных челов из интернета, чем на близких или на себя(аутоагрессия наше все). Ну и стараюсь выбирать тех, кто сам не прочь посраться.

Дело может быть не в элиптиодности, а в неумении управлять гневом и отслеживать ситуации, которые этот гнев вызывают. Лучше к психологу сходить, а не ставить самому себе диагнозы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума