Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

На правах рекламы: в этом треде аноны еженедельно собираются на совместный просмотр фильмов ужасов и будут рады всем желающим присоединиться.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)

#36176 2018-03-13 22:18:34

Анон

Re: Мозгоправка

У меня какие-то неправильные знакомые из техвузов, они в основном стереотипные сычи и хикканы :lol: Самые развращённые женским вниманием преимущественно на всяких юрфаках, экономфаках и международных отношениях

Отредактировано (2018-03-13 22:19:04)

#36177 2018-03-13 23:07:00

Анон

Личная статистика анона-программиста говорит о том, большинство магистрантов-выпускников тех вузов уже женаты =D Правда, годам  к 28-30 начинается волна разводов. На всяких чгк и квизах бывают мужики с зайчатками мозгов, например.

#36178 2018-03-13 23:08:02

Анон

с зайчатками мозгов,

:lol:

#36179 2018-03-13 23:19:52

Анон

У меня какие-то неправильные знакомые из техвузов, они в основном стереотипные сычи и хикканы :lol: Самые развращённые женским вниманием преимущественно на всяких юрфаках, экономфаках и международных отношениях

На филфаке, анон

#36180 2018-03-13 23:23:51

Анон

Анон пишет:

На филфаке, анон

Я тоже так думал в школьные времена, а потом когда стал студентом и начал общаться с другими студентами, то выяснилось что как раз мальчиков, которые один-два на группу (в том числе филфак) обычно не замечают, а то и шпыняют. Самые хлебные для пацанов места это где их примерно поровну с девочками
Ну, чисто по моему опыту

#36181 2018-03-13 23:30:00

Анон

Да не, там просто часто мальчики такие...ну не очень... Я на экономе был, у на было 5 на 15-20 девушек примерно. То есть конечно, у них было больше женского общения, но мало кому они нравились просто. А когда общее мнение, что они ушлепки, то даже те, кому ок, не станут с ними отношаться.

#36182 2018-03-13 23:31:28

Анон

Анон пишет:

Да не, там просто часто мальчики такие...ну не очень... Я на экономе был, у на было 5 на 15-20 девушек примерно.

Ого О_о У нас на экономе парней было чуть больше девушек. Но у нас в принципе парней было больше девушек на всех факультетах кроме переводческого

Отредактировано (2018-03-13 23:31:47)

#36183 2018-03-13 23:31:39

Анон

У нас на филфаке звезды, однин другого звездее.
Тоже с опыта.

#36184 2018-03-13 23:36:07

Анон

На филфаке, анон

У нас на филфаке мальчиков было немало, но там была знатная гей-коммьюнити в буквальном смысле и никто ничего не скрывал, времена были другие, скрепы тогда еще не наступили   ;D
И, кстати, нашла в соц.сетях некоторых героев тех лет, женаты! Вот, что зачит скрепы  =D

Отредактировано (2018-03-13 23:38:26)

#36185 2018-03-14 00:21:10

Анон

Анон пишет:

Без вредных привычек не = упоротый ЗОЖник

Опять же, не скажу за всю Одессу, но интеллигентный, галантный, спортивый, хорошо зарабатывающий мужик 35+ оказался пипец упоротым ЗОЖником. Веганство, йога в 4 утра, курсы похожих на секты духовных практик.

Анон потоптался рядом пару месяцев, но не рискнул ввязываться в отношения. 

Еще один интеллигентный, галантный, красивый и т.д. мужик оказался геем, стыдящимся этого (скрепы!). И с мамой-истеричкой. Но с ним мы хотя бы остались друзьями.

Обоих подцеплял на курсах теории писательского мастерства.

#36186 2018-03-14 00:22:59

Анон

На филфаке, анон

У нас на филфаке мальчиков было немало, но там была знатная гей-коммьюнити в буквальном смысле и никто ничего не скрывал, времена были другие, скрепы тогда еще не наступили   ;D
И, кстати, нашла в соц.сетях некоторых героев тех лет, женаты! Вот, что зачит скрепы  =D

Ну блин :bubu:

#36187 2018-03-14 00:27:10

Анон

Анон пишет:

Я в походах знакомилась, хотя и разочаровывалась там же бывало.

У меня есть реальный опыт походов (родители заядлые походники, и все детство анон разводил костры в дождь, ставил палатки под шквалистым ветром и вскрывал топором банки с тушенкой).

Но теперь (30) как-то срёмно идти с незнакомыми людьми в лес ( И где искать адекватных походников?

#36188 2018-03-14 00:32:01

Анон

Не стремайся, вскрыть топором походника проще, чем тушенку :lol:

#36189 2018-03-14 01:10:40

Анон

Анон пишет:

Я в походах знакомилась, хотя и разочаровывалась там же бывало.

У меня есть реальный опыт походов (родители заядлые походники, и все детство анон разводил костры в дождь, ставил палатки под шквалистым ветром и вскрывал топором банки с тушенкой).

Но теперь (30) как-то срёмно идти с незнакомыми людьми в лес ( И где искать адекватных походников?

А у тебя не образовалось походной компании при таком бэкграунде? Анон походник, есть несколько компаний ещё с условно школьно-институтских времён, ну и там состав плавающий всегда, кто-то отваливается, кто-то новый появляется.  У многих это семейное,  там ещё разветвленнее сеть таких знакомств. Новые походные компании формировались у некоторых знакомых через секции скалолазания и альпинизма при универах (знаю двоих людей, которые уже сильно после выпуска этим увлеклись, то есть это не только про студентов). Походники кстати многие любят Бегущий город и подобные мероприятия (актуально конечно в основном для ДС-ов, но не только), можно на форумах пробовать вписаться в команду, это не так стрёмно как сразу в поход, как раз познакомиться можно.

#36190 2018-03-14 01:29:39

Анон

Анон пишет:

А у тебя не образовалось походной компании при таком бэкграунде? Анон походник, есть несколько компаний ещё с условно школьно-институтских времён

Не, это была компания родительских друзей. А из поколения нас-детей, насколько я знаю, вообще никто не перенял реальной любви к сорокалитровым рюкзакам.  =D
Потом лет 10 анон вообще не вспоминал про походы - т.к. появились какие-то деньги и возможность проводить отпуск за границей, а не в лесах. Но навыки выживания остались, и анон в целом мог бы попробовать сходить в небольшой поход. Но вот не с кем. Про клубы скалолазания попробую глянуть.

#36191 2018-03-14 01:40:26

Анон

Ещё можешь посмотреть всякие слеты, ориентирование и т.п. И кстати 40 литровый рюкзак это весьма маленький рюкзак для похода ))

#36192 2018-03-14 01:53:23

Анон

Ещё можешь посмотреть всякие слеты, ориентирование и т.п. И кстати 40 литровый рюкзак это весьма маленький рюкзак для похода ))

Анон с 75 и 55-литровыми рюкзаками согласен :friends:

#36193 2018-03-14 04:18:08

Анон

Не умею адекватно реагировать на стресс. Ну то есть я не обдумываю ситуацию, не прикидываю как бы силы распределить, нет, все сразу становится плохо, могу только лежать, накручивать себя, немного погодя начинаю думать о смерти. Вот сейчас лежу уже 4 часа думаю получится ли удушить себя фитнес резинкой. В итоге по возможности максимально дистанцируюсь от стресса, точнее полностью его игнорирую, через время успокаиваюсь, делаю вид будто все ок. Позже пиздец возвращается в обостренной форме. Вчера был такой день, часов 9 мне удалось мыслить в рациональном ключе, была бодра. Сегодня часть дня тоже нормально держалась. Потом все скатилось. Ещё ОКР в такие моменты обостряется.
Надо брать себя в руки(((

#36194 2018-03-14 06:30:33

Анон

Аноны, я тут начал общаться с одной девушкой, мы разговорились и выяснилось что она считает себя травматиком бла бла бла по той причине что ее мама в детстве не обнимала совсем. Анон не верит что это как то оч сильно  влияет на последующую жизнь и теперь считает девку нытиком. Нытиков Анон не любит, но с другой стороны Анон и не психолог. Вообще интересно ваше мнение Аноны.

И еще, считаете ли вы псхилогическое насилие равным физическому( если рассматривать родителей)

Отредактировано (2018-03-14 06:33:14)

#36195 2018-03-14 07:15:01

Анон

Не умею адекватно реагировать на стресс. Ну то есть я не обдумываю ситуацию, не прикидываю как бы силы распределить, нет, все сразу становится плохо, могу только лежать, накручивать себя, немного погодя начинаю думать о смерти. Вот сейчас лежу уже 4 часа думаю получится ли удушить себя фитнес резинкой. В итоге по возможности максимально дистанцируюсь от стресса, точнее полностью его игнорирую, через время успокаиваюсь, делаю вид будто все ок. Позже пиздец возвращается в обостренной форме. Вчера был такой день, часов 9 мне удалось мыслить в рациональном ключе, была бодра. Сегодня часть дня тоже нормально держалась. Потом все скатилось. Ещё ОКР в такие моменты обостряется.
Надо брать себя в руки(((

Валера, твой выход!

Скрытый текст

Image-1595.png

P.S. Достаточно 4 таблэток перед сном. На следующий день по 2 утром, днём и вечером. Только если у анона нет депрессии. Впрочем, так её можно выявить.

#36196 2018-03-14 07:32:53

Анон

Анон пишет:

Аноны, я тут начал общаться с одной девушкой, мы разговорились и выяснилось что она считает себя травматиком бла бла бла по той причине что ее мама в детстве не обнимала совсем.

мне кажется, не бывает людей, у которых вообще не было какого-то негативного опыта в детстве ) не обнимала, слишком много обнимала, всегда обнимала, а в самый нужный момент не обняла...

Анон пишет:

И еще, считаете ли вы псхилогическое насилие равным физическому( если рассматривать родителей)

психологическое насилие страшнее. ну если не о реальных пытках и изнасилованиях речь, а так, о ремне и подзатыльниках

#36197 2018-03-14 07:35:00

Анон

психологическое насилие страшнее. ну если не о реальных пытках и изнасилованиях речь, а так, о ремне и подзатыльниках

А чем страшнее Анон?

Отредактировано (2018-03-14 07:35:08)

#36198 2018-03-14 08:16:27

Анон

Анон пишет:

Анон не верит что это как то оч сильно  влияет на последующую жизнь и теперь считает девку нытиком. Нытиков Анон не любит, но с другой стороны Анон и не психолог. Вообще интересно ваше мнение Аноны.

Психолог ты или нет, а если человек не нравится, то незачем мучить себя и общаться с ним. Вообще эта девушка, конечно, может и драматизировать, а может, у них реально в семье был какой-то замороченный пиздец, где объятия были просто самым ярким эпизодом. Но, опять же, если она тебе не нравится, то не копайся в этом, сократи общение до комфортного количества.

Анон пишет:

Я считаю, что мериться травмами - вообще контрпродуктивно. Во-первых, все люди разные. Одно и то же насилие может по-разному повлиять на разных детей. Во-вторых, в каких единицах будем измерять ущерб, в попугаях? Мол, мама наорала за посуду - два попугая, а вот ежели за тройку - то уже три (и опять столкнемся с тем, что разных детей впечатляют разные вещи). В третьих, в желании помериться травмами видится мне что-то от установки "а вот в африке дети голодают!" Ну, в таком случае, никому вообще не полагается лечение и сочувствие, пока не вымрут больные спидом голодные африканские дети. Что, вообще-то, неправильно. И даже если травма человека не очень сильно мешает ему жить, он все равно имеет право пойти и вылечиться. Надо же стремиться к лучшему.

#36199 2018-03-14 08:39:28

Анон

Анон пишет:

Анон не верит что это как то оч сильно  влияет на последующую жизнь и теперь считает девку нытиком. Нытиков Анон не любит, но с другой стороны Анон и не психолог. Вообще интересно ваше мнение Аноны.

Самое главное - отъебись от человека, никому не всрались такие "я не верю что у тебя аллергия/депрессия/подставить нужное, ты просто придуриваешься" в окружении и их ценное мнение. Ты прослушал мнение анонов  :friends:

#36200 2018-03-14 09:10:39

Анон

Нытики тоже никому не всрались так-то.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.047 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 954.16 Кбайт (Пик: 989.05 Кбайт) ]

18+