Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)

#36176 2018-03-13 22:18:34

Анон

Re: Мозгоправка

У меня какие-то неправильные знакомые из техвузов, они в основном стереотипные сычи и хикканы :lol: Самые развращённые женским вниманием преимущественно на всяких юрфаках, экономфаках и международных отношениях

Отредактировано (2018-03-13 22:19:04)

#36177 2018-03-13 23:07:00

Анон

Личная статистика анона-программиста говорит о том, большинство магистрантов-выпускников тех вузов уже женаты =D Правда, годам  к 28-30 начинается волна разводов. На всяких чгк и квизах бывают мужики с зайчатками мозгов, например.

#36178 2018-03-13 23:08:02

Анон

с зайчатками мозгов,

:lol:

#36179 2018-03-13 23:19:52

Анон

У меня какие-то неправильные знакомые из техвузов, они в основном стереотипные сычи и хикканы :lol: Самые развращённые женским вниманием преимущественно на всяких юрфаках, экономфаках и международных отношениях

На филфаке, анон

#36180 2018-03-13 23:23:51

Анон

Анон пишет:

На филфаке, анон

Я тоже так думал в школьные времена, а потом когда стал студентом и начал общаться с другими студентами, то выяснилось что как раз мальчиков, которые один-два на группу (в том числе филфак) обычно не замечают, а то и шпыняют. Самые хлебные для пацанов места это где их примерно поровну с девочками
Ну, чисто по моему опыту

#36181 2018-03-13 23:30:00

Анон

Да не, там просто часто мальчики такие...ну не очень... Я на экономе был, у на было 5 на 15-20 девушек примерно. То есть конечно, у них было больше женского общения, но мало кому они нравились просто. А когда общее мнение, что они ушлепки, то даже те, кому ок, не станут с ними отношаться.

#36182 2018-03-13 23:31:28

Анон

Анон пишет:

Да не, там просто часто мальчики такие...ну не очень... Я на экономе был, у на было 5 на 15-20 девушек примерно.

Ого О_о У нас на экономе парней было чуть больше девушек. Но у нас в принципе парней было больше девушек на всех факультетах кроме переводческого

Отредактировано (2018-03-13 23:31:47)

#36183 2018-03-13 23:31:39

Анон

У нас на филфаке звезды, однин другого звездее.
Тоже с опыта.

#36184 2018-03-13 23:36:07

Анон

На филфаке, анон

У нас на филфаке мальчиков было немало, но там была знатная гей-коммьюнити в буквальном смысле и никто ничего не скрывал, времена были другие, скрепы тогда еще не наступили   ;D
И, кстати, нашла в соц.сетях некоторых героев тех лет, женаты! Вот, что зачит скрепы  =D

Отредактировано (2018-03-13 23:38:26)

#36185 2018-03-14 00:21:10

Анон

Анон пишет:

Без вредных привычек не = упоротый ЗОЖник

Опять же, не скажу за всю Одессу, но интеллигентный, галантный, спортивый, хорошо зарабатывающий мужик 35+ оказался пипец упоротым ЗОЖником. Веганство, йога в 4 утра, курсы похожих на секты духовных практик.

Анон потоптался рядом пару месяцев, но не рискнул ввязываться в отношения. 

Еще один интеллигентный, галантный, красивый и т.д. мужик оказался геем, стыдящимся этого (скрепы!). И с мамой-истеричкой. Но с ним мы хотя бы остались друзьями.

Обоих подцеплял на курсах теории писательского мастерства.

#36186 2018-03-14 00:22:59

Анон

На филфаке, анон

У нас на филфаке мальчиков было немало, но там была знатная гей-коммьюнити в буквальном смысле и никто ничего не скрывал, времена были другие, скрепы тогда еще не наступили   ;D
И, кстати, нашла в соц.сетях некоторых героев тех лет, женаты! Вот, что зачит скрепы  =D

Ну блин :bubu:

#36187 2018-03-14 00:27:10

Анон

Анон пишет:

Я в походах знакомилась, хотя и разочаровывалась там же бывало.

У меня есть реальный опыт походов (родители заядлые походники, и все детство анон разводил костры в дождь, ставил палатки под шквалистым ветром и вскрывал топором банки с тушенкой).

Но теперь (30) как-то срёмно идти с незнакомыми людьми в лес ( И где искать адекватных походников?

#36188 2018-03-14 00:32:01

Анон

Не стремайся, вскрыть топором походника проще, чем тушенку :lol:

#36189 2018-03-14 01:10:40

Анон

Анон пишет:

Я в походах знакомилась, хотя и разочаровывалась там же бывало.

У меня есть реальный опыт походов (родители заядлые походники, и все детство анон разводил костры в дождь, ставил палатки под шквалистым ветром и вскрывал топором банки с тушенкой).

Но теперь (30) как-то срёмно идти с незнакомыми людьми в лес ( И где искать адекватных походников?

А у тебя не образовалось походной компании при таком бэкграунде? Анон походник, есть несколько компаний ещё с условно школьно-институтских времён, ну и там состав плавающий всегда, кто-то отваливается, кто-то новый появляется.  У многих это семейное,  там ещё разветвленнее сеть таких знакомств. Новые походные компании формировались у некоторых знакомых через секции скалолазания и альпинизма при универах (знаю двоих людей, которые уже сильно после выпуска этим увлеклись, то есть это не только про студентов). Походники кстати многие любят Бегущий город и подобные мероприятия (актуально конечно в основном для ДС-ов, но не только), можно на форумах пробовать вписаться в команду, это не так стрёмно как сразу в поход, как раз познакомиться можно.

#36190 2018-03-14 01:29:39

Анон

Анон пишет:

А у тебя не образовалось походной компании при таком бэкграунде? Анон походник, есть несколько компаний ещё с условно школьно-институтских времён

Не, это была компания родительских друзей. А из поколения нас-детей, насколько я знаю, вообще никто не перенял реальной любви к сорокалитровым рюкзакам.  =D
Потом лет 10 анон вообще не вспоминал про походы - т.к. появились какие-то деньги и возможность проводить отпуск за границей, а не в лесах. Но навыки выживания остались, и анон в целом мог бы попробовать сходить в небольшой поход. Но вот не с кем. Про клубы скалолазания попробую глянуть.

#36191 2018-03-14 01:40:26

Анон

Ещё можешь посмотреть всякие слеты, ориентирование и т.п. И кстати 40 литровый рюкзак это весьма маленький рюкзак для похода ))

#36192 2018-03-14 01:53:23

Анон

Ещё можешь посмотреть всякие слеты, ориентирование и т.п. И кстати 40 литровый рюкзак это весьма маленький рюкзак для похода ))

Анон с 75 и 55-литровыми рюкзаками согласен :friends:

#36193 2018-03-14 04:18:08

Анон

Не умею адекватно реагировать на стресс. Ну то есть я не обдумываю ситуацию, не прикидываю как бы силы распределить, нет, все сразу становится плохо, могу только лежать, накручивать себя, немного погодя начинаю думать о смерти. Вот сейчас лежу уже 4 часа думаю получится ли удушить себя фитнес резинкой. В итоге по возможности максимально дистанцируюсь от стресса, точнее полностью его игнорирую, через время успокаиваюсь, делаю вид будто все ок. Позже пиздец возвращается в обостренной форме. Вчера был такой день, часов 9 мне удалось мыслить в рациональном ключе, была бодра. Сегодня часть дня тоже нормально держалась. Потом все скатилось. Ещё ОКР в такие моменты обостряется.
Надо брать себя в руки(((

#36194 2018-03-14 06:30:33

Анон

Аноны, я тут начал общаться с одной девушкой, мы разговорились и выяснилось что она считает себя травматиком бла бла бла по той причине что ее мама в детстве не обнимала совсем. Анон не верит что это как то оч сильно  влияет на последующую жизнь и теперь считает девку нытиком. Нытиков Анон не любит, но с другой стороны Анон и не психолог. Вообще интересно ваше мнение Аноны.

И еще, считаете ли вы псхилогическое насилие равным физическому( если рассматривать родителей)

Отредактировано (2018-03-14 06:33:14)

#36195 2018-03-14 07:15:01

Анон

Не умею адекватно реагировать на стресс. Ну то есть я не обдумываю ситуацию, не прикидываю как бы силы распределить, нет, все сразу становится плохо, могу только лежать, накручивать себя, немного погодя начинаю думать о смерти. Вот сейчас лежу уже 4 часа думаю получится ли удушить себя фитнес резинкой. В итоге по возможности максимально дистанцируюсь от стресса, точнее полностью его игнорирую, через время успокаиваюсь, делаю вид будто все ок. Позже пиздец возвращается в обостренной форме. Вчера был такой день, часов 9 мне удалось мыслить в рациональном ключе, была бодра. Сегодня часть дня тоже нормально держалась. Потом все скатилось. Ещё ОКР в такие моменты обостряется.
Надо брать себя в руки(((

Валера, твой выход!

Скрытый текст

Image-1595.png

P.S. Достаточно 4 таблэток перед сном. На следующий день по 2 утром, днём и вечером. Только если у анона нет депрессии. Впрочем, так её можно выявить.

#36196 2018-03-14 07:32:53

Анон

Анон пишет:

Аноны, я тут начал общаться с одной девушкой, мы разговорились и выяснилось что она считает себя травматиком бла бла бла по той причине что ее мама в детстве не обнимала совсем.

мне кажется, не бывает людей, у которых вообще не было какого-то негативного опыта в детстве ) не обнимала, слишком много обнимала, всегда обнимала, а в самый нужный момент не обняла...

Анон пишет:

И еще, считаете ли вы псхилогическое насилие равным физическому( если рассматривать родителей)

психологическое насилие страшнее. ну если не о реальных пытках и изнасилованиях речь, а так, о ремне и подзатыльниках

#36197 2018-03-14 07:35:00

Анон

психологическое насилие страшнее. ну если не о реальных пытках и изнасилованиях речь, а так, о ремне и подзатыльниках

А чем страшнее Анон?

Отредактировано (2018-03-14 07:35:08)

#36198 2018-03-14 08:16:27

Анон

Анон пишет:

Анон не верит что это как то оч сильно  влияет на последующую жизнь и теперь считает девку нытиком. Нытиков Анон не любит, но с другой стороны Анон и не психолог. Вообще интересно ваше мнение Аноны.

Психолог ты или нет, а если человек не нравится, то незачем мучить себя и общаться с ним. Вообще эта девушка, конечно, может и драматизировать, а может, у них реально в семье был какой-то замороченный пиздец, где объятия были просто самым ярким эпизодом. Но, опять же, если она тебе не нравится, то не копайся в этом, сократи общение до комфортного количества.

Анон пишет:

Я считаю, что мериться травмами - вообще контрпродуктивно. Во-первых, все люди разные. Одно и то же насилие может по-разному повлиять на разных детей. Во-вторых, в каких единицах будем измерять ущерб, в попугаях? Мол, мама наорала за посуду - два попугая, а вот ежели за тройку - то уже три (и опять столкнемся с тем, что разных детей впечатляют разные вещи). В третьих, в желании помериться травмами видится мне что-то от установки "а вот в африке дети голодают!" Ну, в таком случае, никому вообще не полагается лечение и сочувствие, пока не вымрут больные спидом голодные африканские дети. Что, вообще-то, неправильно. И даже если травма человека не очень сильно мешает ему жить, он все равно имеет право пойти и вылечиться. Надо же стремиться к лучшему.

#36199 2018-03-14 08:39:28

Анон

Анон пишет:

Анон не верит что это как то оч сильно  влияет на последующую жизнь и теперь считает девку нытиком. Нытиков Анон не любит, но с другой стороны Анон и не психолог. Вообще интересно ваше мнение Аноны.

Самое главное - отъебись от человека, никому не всрались такие "я не верю что у тебя аллергия/депрессия/подставить нужное, ты просто придуриваешься" в окружении и их ценное мнение. Ты прослушал мнение анонов  :friends:

#36200 2018-03-14 09:10:39

Анон

Нытики тоже никому не всрались так-то.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.048 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 954.16 Кбайт (Пик: 989.05 Кбайт) ]

18+