Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#35251 2018-02-12 18:15:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А это уже вопрос к анону, а не только к его мужику. Сурмам не все хотят и не все могут себе позволить

Бедненького анона уже раньше столькими препаратами накачали и еще планируют накачать, что разница уже будет не такой большой. Я опасаюсь, что едва новоиспеченный папашка получит долгожданный кулек, то бросит анона с похеренным здоровьем с этим кульком на руках. Да и не стоит забывать, что первый год жизни ребенка это сплошные недосыпы. Кто будет ночами вставать к ребенку? Конечно не папашка.

#35252 2018-02-12 18:22:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Ведь проще и дешевле гробиться самой.

Зависит от ситуации вообще говоря

В любой ситуации "я у себя одна".

Анон пишет:

Я опасаюсь, что едва новоиспеченный папашка получит долгожданный кулек, то бросит анона с похеренным здоровьем с этим кульком на руках.

Да даже если и не бросит - анон может банально скопытиться. И что папаше-одиночке, что сироте будет ой как несладко.

#35253 2018-02-12 18:25:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И что папаше-одиночке, что сироте будет ой как несладко.

Это сироте будет несладко. Папашки-одиночки на отлично скидывают деточек на бабушек.

#35254 2018-02-12 18:27:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

мы даже как-то и не обсуждали после выкидыша, что хватит попыток, просто решили, что не вышло, пробуем еще

Анон, ты прости, конечно, но на месте мужа мне было бы важнее здоровье и благополучие жены, чем ребёнок. Или ты успешно от него всё это скрываешь, или он как-то абстрагируется от того, что тебе хреново.
В конце концов, варианты всегда есть. Я гипотетически понимаю, как хочется именно своих детей, но не убиваться же из-за этого, в самом деле.

#35255 2018-02-12 18:28:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

А это уже вопрос к анону, а не только к его мужику. Сурмам не все хотят и не все могут себе позволить

Бедненького анона уже раньше столькими препаратами накачали и еще планируют накачать, что разница уже будет не такой большой. Я опасаюсь, что едва новоиспеченный папашка получит долгожданный кулек, то бросит анона с похеренным здоровьем с этим кульком на руках. Да и не стоит забывать, что первый год жизни ребенка это сплошные недосыпы. Кто будет ночами вставать к ребенку? Конечно не папашка.

Где вы все берете дурь, хотел бы я знать.

#35256 2018-02-12 18:28:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Папашки-одиночки на отлично скидывают деточек на бабушек.

Если таковые есть.

#35257 2018-02-12 18:29:56

Анон

Re: Мозгоправка

у меня токсичная мать, которую сложно не слышать.
Она меня даже за выкидыш умудрилась обругать, что я мол, хуево готовился и сам виноват((

Шли ее, анон :bull:
Черт, ни в какие рамки не лезет

#35258 2018-02-12 18:29:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Где вы все берете дурь, хотел бы я знать.

Ты чо, анон, мужик и особенно муж это всегда очень волнующая и триггерящая тема

#35259 2018-02-12 18:37:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Папашки-одиночки на отлично скидывают деточек на бабушек.

Если таковые есть.

За судьбу папашек-одиночек беспокоиться нечего. Всегда найдется сердобольная пизда, готовая облегчить нелегкое бремя отцовства.

#35260 2018-02-12 18:38:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Где вы все берете дурь, хотел бы я знать.

Ты чо, анон, мужик и особенно муж это всегда очень волнующая и триггерящая тема

Мудроженственностью завоняло.

#35261 2018-02-12 18:38:53

Анон

Re: Мозгоправка

Все мужики козлы! Похотливые бараны! Жалкие эгоисты!  :lenin:

#35262 2018-02-12 18:41:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Шли ее, анон 
Черт, ни в какие рамки не лезет

Поменяй номер телефона и не сообщай ей. Охуеть вообще.

#35263 2018-02-12 18:43:15

Анон

Re: Мозгоправка

Правильно, анону, видимо, слишком хорошо, давайте ему еще под дых дадим фантазиями по поводу мужа, то-то ему веселее сразу станет  :facepalm:

#35264 2018-02-12 18:44:41

Анон

Re: Мозгоправка

Да, кстати, аноны, об этом никто не спрашивал. Спрашивали про приливы и всё такое.

#35265 2018-02-12 18:45:10

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, погодите, я еще жив.

Анон пишет:

Отправь одно гневное письмо. И больше о ней не услышишь.

я не могу. Это большой стремный таракан, но не могу.

Анон пишет:

Анон, это означает, что если не сейчас, то вообще никогда-никогда?

нет, не на 100% означает, но вероятность очень высока. Так высока, что рисковать страшно.

Анон пишет:

Ведь проще и дешевле гробиться самой.

это дорого( Один укол этой дряни стоит 21к.
И еще два года обследований и гормонов, доползали до светил, которые по 15к берут за прием и обследование.

Анон пишет:

Я опасаюсь, что едва новоиспеченный папашка получит долгожданный кулек, то бросит анона с похеренным здоровьем с этим кульком на руках. Да и не стоит забывать, что первый год жизни ребенка это сплошные недосыпы. Кто будет ночами вставать к ребенку? Конечно не папашка

аноны, я тоже хочу, мы хотим - и я хочу.
Я в беременном виде не расставалась с телефоном с приложенькой, где вычисляется количество клеток по часам развития и дальше. радовалась до слез даже когда приложенька написала, что хвост отрос, хотя зачем мне тот хвост...
Глазки появились, ручки появились, я читала, носилась с этим, я была просто очень-очень счастливой, у меня такие радостные фотки остались... овульнулась, в общем.

Казалось, все просто - расписались, эротишно потрахались, вот пузо, вот сверток, ура. А у меня вот такая жопа вместо свертка.
И я сам понимаю, что потом еще срочно с пузом ходить, потом рожать, потом опять не спать, сплошные адские квесты, но я как-то закономерно зажат в угол своими же приготовляшками, блин... и еще на минуточку, мы с мужем вместе уже 13 лет. Отступать уже некуда, наверн.

#35266 2018-02-12 18:47:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да и не стоит забывать, что первый год жизни ребенка это сплошные недосыпы. Кто будет ночами вставать к ребенку? Конечно не папашка.

Прастити, но хуйню анон написал. Если тяжело вставать - нужно организовать всё так, чтобы вставать не нужно было, и на это есть некоторое количество решений.
Если кто желает это обсудить - давайте в Лялечку, пожалуйста, не засираем тему.

#35267 2018-02-12 18:48:46

Анон

Re: Мозгоправка

Удачи и сил анону-овуляхе.

#35268 2018-02-12 18:51:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анону-овуляхе к психологу надо. Прежде всего, чтобы избавиться от тараканов отношении мамаши. Эта старая стерва еще не раз аноновой кровушки попьет.

#35269 2018-02-12 18:52:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, ты прости, конечно, но на месте мужа мне было бы важнее здоровье и благополучие жены, чем ребёнок. Или ты успешно от него всё это скрываешь, или он как-то абстрагируется от того, что тебе хреново.
В конце концов, варианты всегда есть. Я гипотетически понимаю, как хочется именно своих детей, но не убиваться же из-за этого, в самом деле.

нет, не скрываю точно. Как вариант - он просто не понимает глубины пиздеца, потому что не очень эмпатичный. Но жаловаться на то, что поддержки нет, я не могу. Он мне все, что может, преподносит: и на массажи я хожу, и на иглоукалывание, и в бассейн, и вкусняшки, и на ручки.
Чего хочешь - на тебе, только мне ничего не помогает, и в этом жопа, а не в том, что он не участвует.
Сурмаму не хочу. Не хочу каких-то левых людей в этот процесс. Об усыновлении думали не раз, но врачи вечно говорят, что рано еще об этом думать, все получится, и поэтому мы не решаемся пока.

#35270 2018-02-12 18:56:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сурмаму не хочу.

Сам себе злобный Буратино.

#35271 2018-02-12 18:56:54

Анон

Re: Мозгоправка

Казалось, все просто - расписались, эротишно потрахались, вот пузо, вот сверток, ура. А у меня вот такая жопа вместо свертка.

Анончик, если тебя это хоть как-то утешит - ты не один такой. Честно, в окружении анона очень много случаев, когда не получалось вот так красиво, как в голливудском фильме. Монтаж никому так и не сделали :)

Это не потому, что ты бракованный или не те таблетки пил, не слушай дур. Человеческий организм слишком сложная штука, чтобы в любом случае можно было тыкнуть пальчиком и сказать: ага, вот она проблема! Я не хочу перечислять тебе неприятные случаи, которые знаю, но вот навскидку насчитал 5 здоровых по всем параметрам женщин, у которых все должно было быть хорошо, а нифига. Ну вот как это назвать, если женщина 10 лет не может родить ребенка, по всем тестам все прекрасно, а врачи лишь разводят руками?

Только тебе решать, хочешь ты дальше продолжать или нет. Тебе сейчас очень тяжело. Ты можешь отдохнуть, отключить телефон, ни на кого не реагировать, посвятить время только тому, чтобы тебе было хорошо?

#35272 2018-02-12 18:57:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

но вот навскидку насчитал 5 здоровых по всем параметрам женщин, у которых все должно было быть хорошо, а нифига. Ну вот как это назвать, если женщина 10 лет не может родить ребенка, по всем тестам все прекрасно, а врачи лишь разводят руками?

Несовместимость с головастиками мужа, например.

#35273 2018-02-12 19:01:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сам себе злобный Буратино.

анон, у нас сурмамская деятельность никак законом не контролируется, и шанс, что после выплаченных ей бабок она, овульнувшись, не утащит младенца с собой прямо из роддома, весьма высок. И никакие договоры, составленные с ней, в России юридической силы не имеют, и что ребенок биологически не ее - никого не ебет.

Отредактировано (2018-02-12 19:01:34)

#35274 2018-02-12 19:04:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

но вот навскидку насчитал 5 здоровых по всем параметрам женщин, у которых все должно было быть хорошо, а нифига. Ну вот как это назвать, если женщина 10 лет не может родить ребенка, по всем тестам все прекрасно, а врачи лишь разводят руками?

Несовместимость с головастиками мужа, например.

Не-а, было бы слишком просто ((( Так и не нашли причину - женщина беременела, но не могла выносить (спойлер - смогла после хренадцатой попытки, почему эта удалась, а остальные нет - таки осталось неясным).

#35275 2018-02-12 19:06:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анончик, если тебя это хоть как-то утешит - ты не один такой. Честно, в окружении анона очень много случаев, когда не получалось вот так красиво, как в голливудском фильме. Монтаж никому так и не сделали

ага, я когда полез в инет и обнаружил, что не все так розово и в кружавчиках, прихренел. Обратная сторона всего этого щастьяматеринства очень неприглядная. Особенно в сфере выкидышей и прерванных беременностей, там никто уже не церемонится.
И по мне, так лучше бы женщины делились опытом на эту тему, а то как клуб прокаженных на задворках сидят все...
Спасибо, анон, странно, но это реально утешает, что не один такой невдалый.

Анон пишет:

Тебе сейчас очень тяжело. Ты можешь отдохнуть, отключить телефон, ни на кого не реагировать, посвятить время только тому, чтобы тебе было хорошо?

технически могу, анончик. Но я ложусь и... была такая пытка - человек хочет спать, а ему не дают, и вот я себя так чувствую, когда пытаюсь отдохнуть.
Мне чот перестало быть хорошо за последнее время совершенно(

Спасибо за пожелания удачи, к психологу я хожу, с мамашей пытаюсь разобраться) Это небыстро происходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума