Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#35226 2018-02-12 11:53:30

Анон

Re: Мозгоправка

почему тебе накипело?
Что, о детях нельзя говорить пока не обеспечишь себе дворец? может она как рассчитывает скольок нужно. Плюс если возвраст, то слишком долго не станешь думать - се ля ви. Это в 20 можно откладывать до лучших времен.

Я другой анон, но и мне бы накипело, и деньги тут ни при чем.
У человека психологических проблем вагон. Человек не в состоянии обеспечить себе жизнь с чувством собственного достоинства. Человек не в состоянии оградиться от психологического абьюза и вообще здраво оценить собственные отношения с окружающими. Человек вообще не понимает, где проходит граница.

Самое время завести ребенка.

Какой нахуй ребенок? Чтобы следующий ебарь еще и над ребенком издевался, а она блеяла, что ничо такого?

Отредактировано (2018-02-12 11:54:30)

#35227 2018-02-12 12:14:37

Анон

Re: Мозгоправка

Опять?

#35228 2018-02-12 13:41:30

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, вправьте мозг, плз.

В ноябре случился выкидыш. Беременность была долгожданная, обожаемая, анон после выкидыша весь отек, полысел, извелся.
Гормональные бури. Болячки на фоне них.
Анона ввели в искусственный климакс, и вот анон уже третий месяц спит по 4 часа в сутки, обливается жаром и потом, потолстел на 3 кг, и главное - постоянные головные боли, постоянные! Если не жрать триптан, то будет мигрень со рвотой, всей хуйней, на трое  суток.
если жрать - просто будет голова болеть.

В обычном климаксе это все гормональными таблетками поправляют, а мне нельзя эстроген, у меня специальное затишье яичникам, чтобы зачать еще раз...
Витамины пью, раньше гулял, спортом занимался, в первые три месяцы ИК, а теперь все...
Я упал и не могу встать. На спорт нет сил, даже на зарядку нет сил, я сползаю на коврик, пять минут там корячусь и все, сил нет.
Я не хочу гулять, я устал до жути.

Я жирею, волосы выпадают, что ни делай... я себя ненавижу за выкидыш, за то, что такая уродина стала... планировала быть красивой спортивной беременной с кудряшками.
Итого: ни беременности, ни кудряшек, только мерзкий жир на пузе, и вечная боль в висках.

Я так заебся, сил нет. Секса не хочется, и это еще больше все портит, потому что я сам отказываю в сексе, а потом страдаю, что меня никто не хочет.

Я пытаюсь взять себя в руки, вернуться в зал, начать ходить, но все это вводит меня в истерику, мне надо в зал - я собралась и ору на пороге. что не хочу никуда, не надо мне туда.

И опять падаю.
Последний укол сделан, еще 4 месяца для того, чтобы выйти из ИК.
А я чувствую, что я все, я не могу уже. Я себя ненавижу, всю эту затею с детьми, на мужа ору постоянно.
Я хочу просто лечь и уснуть на неделю, чтобы не болела голова. И все.

Что делать, как вытерпеть, я хз.
Успокоительные пью, персен пью, пила и покрепче, от психиатров, но такая вот штука - падение эстрогена провоцирует мигрени, его же отсутствие не дает мне спать (как-то связаны они с гормонами сна).Успокаивающие ванны, массажи, ароматерапия - все похуй, моего организму нужен эстроген, и его не будет еще минимум 3-4 месяца.

Как приноровиться к тому, что я уже не бодрая секси-дамочка с обожаемыми тренировками, а отекшая неподвижная лысая клуша в жиру?
Как перестать себя ненавидеть? Не понимаю уже...
Спасибо.

#35229 2018-02-12 13:44:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

почему тебе накипело?
Что, о детях нельзя говорить пока не обеспечишь себе дворец? может она как рассчитывает скольок нужно. Плюс если возвраст, то слишком долго не станешь думать - се ля ви. Это в 20 можно откладывать до лучших времен.

Я другой анон, но и мне бы накипело, и деньги тут ни при чем.
У человека психологических проблем вагон. Человек не в состоянии обеспечить себе жизнь с чувством собственного достоинства. Человек не в состоянии оградиться от психологического абьюза и вообще здраво оценить собственные отношения с окружающими. Человек вообще не понимает, где проходит граница.

Самое время завести ребенка.

Какой нахуй ребенок? Чтобы следующий ебарь еще и над ребенком издевался, а она блеяла, что ничо такого?

Господи, как будто планировать ребенка (и даже с оговоркой что если не получится то приемного) это не равно взять и завести. Куча времени пройти может. Женщина сто раз успеет голову пролечить. Что она в абьюзе она уже поняла, остальное дело времени.

#35230 2018-02-12 16:02:10

Анон

Re: Мозгоправка

Я анон с куном в сз.
Спасибо, аноны, я так и думала - что вот пройдет время и подъебывать будут меня, что оказалась не такой, как он ожидал, или просто надоем.
По поводу бизнеса - сам говорит не сидел, а работает на этих бизнесменов чем то типа экономиста.
Да, именно хочу быть хорошей в ответ. Ну и черт с ним, мне мое время и нервы дороже, чем желание показаться хорошей.

#35231 2018-02-12 16:10:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Что делать, как вытерпеть, я хз.

Анон, ну самый ад, это, конечно, 4 часа сна. Оно кажется почти безобидным на фоне прочего, но это ужасно бьет по организму, по самочувствию, по мозгам, по интеллектуальным способностям и запасу сил. Это нифига не безобидно, по сути, ты сейчас тяжело болен и требовать от себя подвигов типа спорта и прочего - это неоправданно, ты бы не стал ведь от тяжелого больного на койке требовать бегать по два часа в день? И ненавидеть такого больного за то, что он отказывается тоже бы ведь не стал, ты бы понял чужое состояние. А тут тебе не получается принять и простить свое. А ведь тебя сейчас разрывает просто от разрегулированности организма, это очень фиговое физически состояние.

Глянь вот эту заметку короткую, писала женщина по поводу ощущений от депрессии, но оно дает очень ценный посыл и в массе других ситуаций: https://irondragonfly.livejournal.com/1178344.html Самое главное - это временно. Этот ад - это не ты, это не вся твоя жизнь, будет по-другому.

...сказать себе: это не я, это состояние. Ну, по крайней мере, не 100% я, те же мозги с иначе настроенной биохимией ведут себя совершенно иначе. И я совершенно точно знаю, что не всегда была такой, иначе я бы не смогла сделать вот это, вот это и вот это, и мои друзья не стали бы моими друзьями, и ни один из моих проектов не состоялся бы, а то, что сейчас я ничего такого не потянула бы, только подтверждает, что было иначе. Всё это было, пусть я не могу сейчас помнить, как это ощущалось изнутри. И мы не в аду, все может измениться, как уже не раз менялось, будет и лучше, и хуже, и как-то иначе. Это не навсегда.

#35232 2018-02-12 17:05:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, ну самый ад, это, конечно, 4 часа сна.

это да, самый ужас, я почти в галлюцинациях, то мерещится шепот чей-то, то я что-то нес и забыл, что уже туда такое принес. Провалы в памяти раздражают, ночи ненавижу, все спят, а я как зомби брожу.

Анон пишет:

ты бы не стал ведь от тяжелого больного на койке требовать бегать по два часа в день? И ненавидеть такого больного за то, что он отказывается тоже бы ведь не стал, ты бы понял чужое состояние.

не стал бы, но у него был бы официальный статус больного, а я вроде как просто лечусь, тысячи женщин колят эти уколы, бла-бла, я наслушался по уши, что надо терпеть ради ребенка, главное забеременеть, хуе-мое, я не больной в глазах людей, а типа как капризная девочка, что ли, которая не хочет потерпеть, пока ей укольчик сделают ради ее блага.

Анон пишет:

Глянь вот эту заметку короткую, писала женщина по поводу ощущений от депрессии,

анон, спасибо, пойду читать, зацитированный отрывок мне сделал хорошо.
:awe:

#35233 2018-02-12 17:08:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

не стал бы, но у него был бы официальный статус больного, а я вроде как просто лечусь,

но здоров, но лечишься, но здоров.

#35234 2018-02-12 17:23:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

я наслушался по уши, что надо терпеть ради ребенка, главное забеременеть, хуе-мое

Я может сейчас прозвучу как тролль, но стоит оно того вообще? Я просто как представлю, какой может перекос потом случиться родись этот так выстраданный ребенок, что мне не по себе. Я бы вместо таких мучений задумался об усыновлении :(

#35235 2018-02-12 17:29:44

Анон

Re: Мозгоправка

я не больной в глазах людей, а типа как капризная девочка, что ли, которая не хочет потерпеть, пока ей укольчик сделают ради ее блага

Это кто тебе в таком состоянии такое льет в уши, анон?  :heh:

#35236 2018-02-12 17:38:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

но здоров, но лечишься, но здоров.

я сам понимаю парадокс(

Анон пишет:

Я может сейчас прозвучу как тролль, но стоит оно того вообще? Я просто как представлю, какой может перекос потом случиться родись этот так выстраданный ребенок, что мне не по себе. Я бы вместо таких мучений задумался об усыновлении :(

не знаю, анон, все так сложно, мы очень хотим ребенка, два года я не могла забеременеть, потом когда забеременела было такое счастье, что мы даже как-то и не обсуждали после выкидыша, что хватит попыток, просто решили, что не вышло, пробуем еще.
Я уже не могу откатить, у меня чувство, что я всрал столько сил туда и времени, что результат должен быть, иначе зачем это все вообще...

Анон пишет:

Это кто тебе в таком состоянии такое льет в уши, анон?

у меня токсичная мать, которую сложно не слышать.
Она меня даже за выкидыш умудрилась обругать, что я мол, хуево готовился и сам виноват((

#35237 2018-02-12 17:39:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, бедненький, естественно, какие сексы и спортзалы, если голова болит и недосып постоянный. А почему эстроген нельзя? Тебе что, заново зачать вот прям щас нужно? Тогда забей, поправь здоровье. Иначе замученный организм снова выкинет ребеночка.

#35238 2018-02-12 17:42:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

у меня токсичная мать, которую сложно не слышать.
Она меня даже за выкидыш умудрилась обругать, что я мол, хуево готовился и сам виноват((

Ты ей торчишь как-то финансово? Или железно надеешься, что будет помогать с ребенком? Потому что иначе не пошла бы она куда подальше, это уже почти физический вред так себя вести.
Может, если с мужем хорошие отношения, пожалуйся на нее, получится как-то послать ее к черту.

#35239 2018-02-12 17:43:41

Анон

Re: Мозгоправка

Такую мамку в любом случае надо послать к черту.

#35240 2018-02-12 17:56:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, бедненький, естественно, какие сексы и спортзалы, если голова болит и недосып постоянный. А почему эстроген нельзя? Тебе что, заново зачать вот прям щас нужно? Тогда забей, поправь здоровье. Иначе замученный организм снова выкинет ребеночка.

ну вся затея этих уколов в том, чтобы эстрогена не было, и если его принимать, что идея сольется.
Сложности с зачатием были, ановуляторные циклы, и еще два года ждать - можно последние фолликулы проебать, надо быстрее. И поэтому выключили на время работу яичников, чтобы они потом на радостях наплодили много годных яйцеклеток.
Так делают и перед ЭКО. Стимуляция.

Я думал, все фигня, приливы какие-то, переживу... И вляпался в полный адище, кто-то легко переносит, а я оказался не из них(
Так что я прям в каком-то тупике с этим всем встрял, вот и #щастьематеринства

Я просто привык быть бодрым, веселым, прыгательным, и в ужасе оттого, что лежу и лежу, и ничего не могу(

Анон пишет:

Ты ей торчишь как-то финансово? Или железно надеешься, что будет помогать с ребенком? Потому что иначе не пошла бы она куда подальше, это уже почти физический вред так себя вести.
Может, если с мужем хорошие отношения, пожалуйся на нее, получится как-то послать ее к черту.

вообще никак не завишу материально и в будущем, кроме как уебищно зависим от ее мнения с детства.
Пишу ей гневные письма, там посылаю нахуй и сжигаю их.

Общаюсь крайне мало, но каждый разговор, даже в две реплики, вмещает мнение обо мне, как о ебанате. Она наслышалась, что я гормоны принимала до беременности. Я действительно принимала гормоны, чтобы забеременнеть.
И выкатила мне, что чего я ждала, раз просидела два года на колесах, конечно же, будет выкидыш.

Блин, я надеялся на хотя бы "сочувствую", но нет. И я и общаюсь редко с ней, но давление чувствую адовое.

#35241 2018-02-12 17:58:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

мы очень хотим ребенка

Анон пишет:

мы даже как-то и не обсуждали после выкидыша, что хватит попыток, просто решили, что не вышло, пробуем еще

Хотите "вы", решили "вы", а страдаешь "ты". Не надо ли кое-кому заткнуть свои хотелки?

#35242 2018-02-12 18:01:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Хотите "вы", решили "вы", а страдаешь "ты". Не надо ли кое-кому заткнуть свои хотелки?

...анону? или анон в "мы" не входит?  :facepalm:

#35243 2018-02-12 18:02:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

мы очень хотим ребенка

Анон пишет:

мы даже как-то и не обсуждали после выкидыша, что хватит попыток, просто решили, что не вышло, пробуем еще

Хотите "вы", решили "вы", а страдаешь "ты". Не надо ли кое-кому заткнуть свои хотелки?

Напиши еще, что если мужик так хочет, то пусть сам рожает.  :facepalm:

#35244 2018-02-12 18:02:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Напиши еще, что если мужик так хочет, то пусть сам рожает.

Вообще-то да.

#35245 2018-02-12 18:03:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вообще-то да.

Ну к сожалению мужики рожать не умеют

#35246 2018-02-12 18:06:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Пишу ей гневные письма, там посылаю нахуй и сжигаю их.

Отправь одно гневное письмо. И больше о ней не услышишь.  :trollface:

#35247 2018-02-12 18:08:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сложности с зачатием были, ановуляторные циклы, и еще два года ждать - можно последние фолликулы проебать, надо быстрее.

Анон, это означает, что если не сейчас, то вообще никогда-никогда?

Ну к сожалению мужики рожать не умеют

Сурмамы умеют.

#35248 2018-02-12 18:10:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сурмамы умеют.

А это уже вопрос к анону, а не только к его мужику. Сурмам не все хотят и не все могут себе позволить

#35249 2018-02-12 18:12:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сурмам не все хотят и не все могут себе позволить

Ведь проще и дешевле гробиться самой.

#35250 2018-02-12 18:14:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ведь проще и дешевле гробиться самой.

Зависит от ситуации вообще говоря

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума