Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#35201 2018-02-12 00:33:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если ты хотел услышать великую историю преодоления и успеха как в голливуде, сорри.

Ничего я не хотел, я вообще мимо проходил.
А в малосемейку вы перехали из общежития - это значит купили малосемейку?

#35202 2018-02-12 01:05:45

Анон

Re: Мозгоправка

Тебе нужно - ищи.

Та мне то и не нужно особо. Ты же со мной споришь о способах выживания матери-одиночки :teeth:
Хотя твоя мама мама-одиночка по воле случая, а не сознательно родила ребенка "для себя", ну да ладно.
Комната была в коммуналке - значит, в собственности?

#35203 2018-02-12 01:46:43

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, я в общем-то определился, и мне скорее нужна поддержка, чем советы, но все же...
Короче, встретился я тут с куном с сз. Я с первого сообщения попой чуял, что с куном не все так гладко, но за пару дней интенсивной переписки прикипел сердцем))
Кун внешне норм, умен, образован, судя по всему зарабатывает существенно больше меня, с отпадным чувством юмора.
В чем проблема - похоже, он мудак. Он рассказывал мне как любит опускать людей. Что это весело, мне тоже стоит попробовать. Причем там ничего криминального, просто подъебы, он такой интернет -тролль выходит. Описывал как троллит девушек на сз. Что у них в бизнесе все сидели, а сейчас вот крутят бизнес. Даже если врет и не так богат как описывает - это вообще такой звоночек, имхо, что бежать роняя тапки.
Но вот он троллил девушек на сз, а я - исключение (ну тут тоже ясно). Чем, собственно, купил - ох, ну так хорошо комплименты делает. Видно, что он души. И попадает в точку - ну вот прям это все то самое хорошее, что я думаю о себе. Чуть больше - и перебор будет, не поверю.
Про себя честно говорит, что говнюк (и нет причин ему не верить)

Короче, ну классика все это.
А запрос в общем-то в чем - после свидания он мне пишет, и я решила игнорить, но мне почему-то так неудобно. Как будто бы вот человек со мной так хорошо, а я вот такая тварь... Ну, я конечно, уже такое на сз проходила (игнорила после встречи, потому что "не то"), и тоже было очень неудобно, но сейчас особенно

Скажите, аноны, я нормально поступаю? Как вообще люди относятся, что вот вроде хорошо сходили на встречу, а потом в игнор?

#35204 2018-02-12 01:58:01

Анон

Re: Мозгоправка

Скажите, аноны, я нормально поступаю?

Если кун мудак, лучше раньше сбежать, чем позже. Пусть и куна кто-то опустит.

Как вообще люди относятся, что вот вроде хорошо сходили на встречу, а потом в игнор?

Вообще негативно, но ты не должен оправдывать все ожидания от тебя, даже в ущерб себе.

#35205 2018-02-12 01:59:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А запрос в общем-то в чем - после свидания он мне пишет, и я решила игнорить, но мне почему-то так неудобно. Как будто бы вот человек со мной так хорошо, а я вот такая тварь... Ну, я конечно, уже такое на сз проходила (игнорила после встречи, потому что "не то"), и тоже было очень неудобно, но сейчас особенно

:blabla: ну не знаю, попробуй в следующий раз просто сказать словаме "извини, не хочу больше с тобой общаться"

#35206 2018-02-12 02:03:01

Анон

Re: Мозгоправка

А что означает

Анон пишет:

вот вроде хорошо сходили на встречу

?
То, что один из встречающихся не сбежал через 5 минут, а пару часов приятно поболтали? Ну, так можно приятно поболтать, но все равно понять, что это не то, что надо. Если не бежать на встречу сразу после Привета, а пообщаться хотя бы немного, то явный неадекват должен отсеяться и нормальное общение на встрече - это скорей норма, а не исключение.

#35207 2018-02-12 02:03:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А запрос в общем-то в чем - после свидания он мне пишет, и я решила игнорить, но мне почему-то так неудобно. Как будто бы вот человек со мной так хорошо, а я вот такая тварь... Ну, я конечно, уже такое на сз проходила (игнорила после встречи, потому что "не то"), и тоже было очень неудобно, но сейчас особенно

:blabla: ну не знаю, попробуй в следующий раз просто сказать словаме "извини, не хочу больше с тобой общаться"

Блин, я ссу  :wall:
Один раз сказала, но там чел сам спросил и не чувствовалась какая-то агрессия, скорее всего я ему сама была никак, поэтому мы легко решили что ну полчасика потусим и по своим делам пойдем.

#35208 2018-02-12 02:04:17

Анон

Re: Мозгоправка

А сейчас что мешает пальцами через клавиатуру ответить?

#35209 2018-02-12 02:07:41

Анон

Re: Мозгоправка

А что означает

Анон пишет:

вот вроде хорошо сходили на встречу

?
То, что один из встречающихся не сбежал через 5 минут, а пару часов приятно поболтали? Ну, так можно приятно поболтать, но все равно понять, что это не то, что надо. Если не бежать на встречу сразу после Привета, а пообщаться хотя бы немного, то явный неадекват должен отсеяться и нормальное общение на встрече - это скорей норма, а не исключение.

Ну я скорее имела в виду, что хорошо - кун настроен продолжить общение, а тебе было неплохо просто поболтать, но отношений ты с ним не хочешь. Так вот кун то не ясновидящий, дева вроде бы не убежала в ужасе, а улыбалась и веселилась.
Хорошо бы, конечно, как предложил анон выше, словами через рот, но, повторюсь, ссу. Да и куда это ввернуть если никто не спрашивает - согласен ли ты, анон аноныч, продолжить общение с целью вступить в отношения с данным куном?

#35210 2018-02-12 02:09:55

Анон

Re: Мозгоправка

А сейчас что мешает пальцами через клавиатуру ответить?

Ну, собственно, то, что никто и не спрашивает. То есть там же пишет - привет, что делаешь, давай поговорим о *нужное вставить*. И что, сразу писать, что не хочешь, или момент выжидать, общаясь?

#35211 2018-02-12 02:11:56

Анон

Re: Мозгоправка

Либо сразу писать, либо, если очередной раз пригласит. Мб, само по себе затихнет.

#35212 2018-02-12 02:13:19

Анон

Re: Мозгоправка

Либо сразу писать, либо, если очередной раз пригласит. Мб, само по себе затихнет.

Да вот я тоже думала, что когда опять пригласит. Но мы тут люди работающие, он в выходные и пригласит. Ну жалко и свое и его время же.

#35213 2018-02-12 02:41:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты хотел услышать великую историю преодоления и успеха как в голливуде, сорри.

Ничего я не хотел, я вообще мимо проходил.
А в малосемейку вы перехали из общежития - это значит купили малосемейку?

Нет, ее выдают как общагу. Платишь квартплату и еще что то, живешь пока не отберут.

#35214 2018-02-12 02:43:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Тебе нужно - ищи.

Та мне то и не нужно особо. Ты же со мной споришь о способах выживания матери-одиночки :teeth:
Хотя твоя мама мама-одиночка по воле случая, а не сознательно родила ребенка "для себя", ну да ладно.
Комната была в коммуналке - значит, в собственности?

Общага, не коммуналка. на 20 с лишним комнат на этаж и одним санузлом и кухней. К слову, замечательное было место, мне как ребенку нравилось.

#35215 2018-02-12 07:00:16

Анон

Re: Мозгоправка

Но вот он троллил девушек на сз, а я - исключение

Бежать, теряя тапки, от таких.
Напиши "извини, мы не подходим друг другу" и все.

#35216 2018-02-12 08:04:27

Анон

Re: Мозгоправка

Скажите, аноны, я нормально поступаю? Как вообще люди относятся, что вот вроде хорошо сходили на встречу, а потом в игнор?

Абсолютно нормально. Нахуй мудаков. Если ему нравится опускать людей, то нет никаких гарантий, что ты в его список "хочу опустить" не попадешь. Сейчас он, конечно, говорит, что ты исключение, но как долго ты им пробудешь? Можно объяснить почему не хочешь общаться, но он полюбому начнет размазывать эту ситуацию и обвинять тебя во всех грехах, так что не советую, только нервы зря потратишь. Скорее всего тебе неудобно потому, что ты хочешь быть хорошей в ответ. Т.е. вот он наделал тебе комплиментов и вроде был мил, и вроде так неудобно вот так отшивать, он же не троллил, от души говорил и все такое, поэтому тебя так корёжит.

#35217 2018-02-12 08:27:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В чем проблема - похоже, он мудак. Он рассказывал мне как любит опускать людей. Что это весело, мне тоже стоит попробовать. Причем там ничего криминального, просто подъебы, он такой интернет -тролль выходит.

Почти так же познакомился с человеком, с которым сейчас любовь и встречаемся больше года.
Вот только с другой стороны. Я алкоголик интернет-тролль.
Ну точнее одно время мне казалось это довольно забавным, а потом я забил.
В остальном я адекватный (хотелось бы верить) и даже довольно миролюбивый. В принципе и сейчас не вижу ничего такого в подобном методе развлечении, просто времени на это больше нет. Да и отношеньки как-то смягчают.

#35218 2018-02-12 09:27:23

Анон

Re: Мозгоправка

Почти так же познакомился с человеком, с которым сейчас любовь и встречаемся больше года.
Вот только с другой стороны. Я алкоголик интернет-тролль.

Это не грех, но ты же не хвастался человеку, что траллировать на холиварочке весело, и айда к нам. Ну и до кучи "они быдло, а ты нитакая!"
Меня вот такие моменты гораздо больше насторожили бы. А траллить, так все траллят  :trollface:

#35219 2018-02-12 10:24:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это не грех, но ты же не хвастался человеку, что траллировать на холиварочке весело, и айда к нам. Ну и до кучи "они быдло, а ты нитакая!"

Ну не то чтобы хвастался (хотя пару самых угарных лулзов показал), но так скажем, подбивал на приключения и отомстить кое-кому виртуально после одной крайне неприятной ситуации. А человек был очень спокойный и совершенно не мстительный. В итоге со мной он вышел за рамки, а меня наоборот притормаживал и уравновесил.
Ну и у меня действительно были пара исключений из правил, которых я и позиционировал как исключения. И никогда бы я им ничего не сделал, потому что люди нормальные и адекватные.
Хз, мне кажется глупо от возможных отношенек отказываться только потому что он тебя вдруг может на сз потроллить.

#35220 2018-02-12 11:15:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В чем проблема - похоже, он мудак. Он рассказывал мне как любит опускать людей. Что это весело, мне тоже стоит попробовать. Причем там ничего криминального, просто подъебы, он такой интернет -тролль выходит. Описывал как троллит девушек на сз. Что у них в бизнесе все сидели, а сейчас вот крутят бизнес. Даже если врет и не так богат как описывает - это вообще такой звоночек, имхо, что бежать роняя тапки.
Но вот он троллил девушек на сз, а я - исключение (ну тут тоже ясно

Экий гондон. Ну его нахуй, анончик.
И что за бред про "в бизнесе все сидели"? В тюрьме, то есть? И он этим хвастался?

#35221 2018-02-12 11:15:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Хз, мне кажется глупо от возможных отношенек отказываться только потому что он тебя вдруг может на сз потроллить

Ну да, хоть с хуйлом, но отношеньки ж.

#35222 2018-02-12 11:33:42

Анон

Re: Мозгоправка

Из некоторых иногда говно вылезает не через один год совместной жизни, а этот мудень к счастью сам выложил на тарелочке. Грех не воспользоваться и не съебать. "Ты особенная" - на эту удочку клюнуло немало дев.

Анон пишет:

Напиши "извини, мы не подходим друг другу" и все.

Предположу, что после этого сообщения на анона польются реки говна. Лучше не надо. Или исключительно ради эксперимента.

#35223 2018-02-12 11:35:22

Анон

Re: Мозгоправка

Слейся молча и все. Самое рациональное решение, сэкономишь кучу времени.

#35224 2018-02-12 11:37:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Предположу, что после этого сообщения на анона польются реки говна. Лучше не надо. Или исключительно ради эксперимента.

ну как раз потоки никто слушать не заставляет, заблочила, зачсила его и все.
и потом, сначала обычно идет "почему, мы ж так хорошо общались", а не сразу "а ты сука ебаная"

#35225 2018-02-12 11:38:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

и потом, сначала обычно идет "почему, мы ж так хорошо общались", а не сразу "а ты сука ебаная"

Частенько через запятую.  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума