Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#33801 2018-01-21 04:41:31

Анон

Re: Мозгоправка

А ты рассказывала кому-нибудь, что произошло? Попробуй рассказать хотя бы анонимно и попроси, чтобы другие люди в ответ рассказали истории, как они так же сильно проебались. Но лучше, конечно, пойти к хорошей подруге или другу и попросить, чтобы тебя просто пожалели, без критики (ее ты сама себе уже с лихвой додаешь), и расскажи им, что случилось.

Анон, но это же не критика. Это обругание себя.
Критика: что конкретно было сделано не так, что можно было сделать по-другому, как следует поступить в следующий раз. Извлечение уроков. Что можно сделать, чтобы частично исправить ситуацию или минимизировать негативные последствия.

Я, конечно, не знаю, что там произошло, может, анон семью из троих детей задавил, сев за руль пьяным, но в целом полезнее превратить ситуацию в фундамент для улучшения будущего.

#33802 2018-01-21 04:46:40

Анон

Re: Мозгоправка

всё равно я не могла себя заставить ответить взаимностью, потому что никакой взаимности и не было.

Анон, может, я неправ, но мне из твоей простыни видятся четко три мысли
- ты не хочешь отношений, мысль о них тебя напрягает
- тебе кажется, что ты должен заставить себя их хотеть или хотя бы смириться с нежеланием и все-таки запилить себе отношения
- тебя это сердит

Так вопрос: а что случится, если ты поступишь так, как тебе приятно, а не так, как тебе кажется, что нужно?
Что самое плохое может произойти?
Вот ты прямо сейчас, допустим, решишь следовать своим хотелкам и зову сердца, чем это кончится через 1-3-10 лет? Придумай самый плохой вариант, вообрази его, себя внутри него. Он тебя правда пугает?

#33803 2018-01-21 04:52:12

Анон

Re: Мозгоправка

господи, да что там в койке должно быть ТАКОГО, что без сотни тестировщиков не осилишь :lol:
секс - это просто, особенно в начале отношений. влюбился в человека, он согласен с тобой ебаться - охуеть щасте ) вряд ли ты начнешь, там, отгрызать парню член, чтобы реально отпугнуть его сексом )

Я, я знаю, что, ибо у меня так и не получилось пока.  =D
Спойлер ибо нц-17

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-21 04:53:08)

#33804 2018-01-21 05:07:49

Анон

Re: Мозгоправка

У меня квикает,когда член пихается в горло и характерные звуки, когда человек давится, не возбуждают вообще. Выглядит, на мой взгляд, отвратно и по ощущениям... Мне делали гастроскопию, неприятная процедура, когда задыхаешься и исходишь слюнями. Но видно мужикам окнорм, раз они это тиражируют и норовят каждой женщине засунуть в рот член поглубже.

#33805 2018-01-21 05:14:27

Анон

Re: Мозгоправка

Ага, ещё и чтоб сперма через нос вытекла.

#33806 2018-01-21 05:19:45

Анон

Re: Мозгоправка

Ага, ещё и чтоб сперма через нос вытекла.

А дышать они через ухо предлагают?  :puke:

#33807 2018-01-21 05:45:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

и характерные звуки, когда человек давится

Так он и не должен давиться, в этом искусство.  ;D Говорят, у негетеро мужчин выходит лучше, но я думаю, секрет просто в том, что у мужчин в среднем рот шире и больше и горло тоже.

#33808 2018-01-21 06:03:21

Анон

Re: Мозгоправка

привет, аноны. я некогда отмечавшийся тут юзер-колобок

Скрытый текст

сейчас у меня снова кризис морали, так что пишу сюда, может, есть что подсказать.
несколько месяцев после поста я фрилансила за обитание у знакомых и пассии, и почти полгода как начала с друзьями вскладчину снимать квартиру и работать в офисе. (: пришла в нынешнюю контору пахать червём-спамером с малёхоньким окладом, зато за какой-никакой опыт по-своему интересной работы.

пропахала так до чертей в глазах. с ужасом от того, что специфика работы мне не поддаётся, втрое усерднее вджобывала и засиживалась на работе, только бы не залажать испытательный срок. и внезапно начальники, которых впечатлило давнее собеседование, предложили мне стажироваться на директора креативного отдела.
так прошло несколько месяцев, но особого развития в данной сфере я за собой не вижу: делаю, как умею; тоже, правда, иногда по 11 часов сижу, но выталкиваю то, что начальнику понравится. и так херово от этого чувства бесперспективности и мне кажется, как будто бы я ничего толком не делаю, недостаточно выкладываюсь.
друзья, живущие со мной, меня почти не видят: или собираюсь на работу, или прихожу измождённая, и поговорить со мной не в кайф - ничего, кроме работы со мной не происходит, сама понимаю. но чувствую себя пиздец как одиноко. что переживаю - вообще не знаю, может, отчаяние. за это время вообще не помню, чтобы чего бы то ни было хотела - только сплошное исполнение долга, все деньги отдать на оплату аренды, все офисные таски отработать. не могла даже заплакать месяца три.

и самое важное в посте. на днях мне по надёжным связям предложили аналогичное место. но не в серой конторке, как у меня, а в очень крутой фирме, специализирующейся на интереснейшем креативе. даже сравнить нормально не могу - банка из-под шпрот и Моби Дик.
мне предстоит личный собесед с тамошним начальником, и он попросил меня, как очень юного анона, ответить при встрече на один вопрос: чего я в жизни вообще хочу, кем себя вижу.
и я поняла, что не могу сказать, чего хочу добиться в жизни, не раскритиковав попутно себя за то, что не могу сейчас этого добиться. все мысли свожу только к тому, как бы предупредить человека, который хочет меня принять, что я отстойница и за все грехи свои расплачусь и отработаю. и это ведь работа моей мечты, на которой ко мне хорошо относятся, интересуются настолько, что собираются сделать скидку на возраст - но я не понимаю, за что ко мне хорошо относиться, если я не успела этого заслужить.
я очень хочу работать в этой сфере, я знаю, почему именно, но не могу перестать сдабривать все свои довольно адекватные амбиции щедрым "а кого вообще интересует, чего ты хочешь"/"хочешь - сделай и принеси, а не проси".
то есть, если подытожить - я в принципе знаю, чего заслуживаю, и что я к себе несправедлива, но почувствовать это aka поверить не могу. сижу, рыдаю по ночам.

что я делаю не так? мб мне реально в репродуктивных тасках офиса нужно оставаться, если взывание к целеустремлённости меня так выбило из колеи, но я ж и там несчастна из-за того, что мои усилия не приносят перемен к лучшему - как были дизайны говно, так и остались.
извините, если сложно читать, анон с температуркой сейчас.

#33809 2018-01-21 06:27:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, напиши себе шпаргалку и вызубри. "Я, Анонья Аноновна, в жизни хочу работать на вашей охуенной работе и получать оплату деньгами, а вижу себя Темой Лебедевым".
И помни - никто не хочет от тебя космической охуительной искренности, а хотят от тебя, скорее всего, умения связать более двух слов на вольную тему. Поебать этому начальнику, во что ты можешь поверить, а во что нет.

#33810 2018-01-21 06:32:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, напиши себе шпаргалку и вызубри. "Я, Анонья Аноновна, в жизни хочу работать на вашей охуенной работе и получать оплату деньгами, а вижу себя Темой Лебедевым".
И помни - никто не хочет от тебя космической охуительной искренности, а хотят от тебя, скорее всего, умения связать более двух слов на вольную тему. Поебать этому начальнику, во что ты можешь поверить, а во что нет.

спасибо, анон) да там именно загвоздка в искренности - чел, сказали, бывалый и хороший, друг моего друга, по факту готов меня принять, скастив 6 лет требований к возрасту, если зацепит моя мотивация.

#33811 2018-01-21 06:43:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

да там именно загвоздка в искренности - чел, сказали, бывалый и хороший, друг моего друга, по факту готов меня принять, скастив 6 лет требований к возрасту, если зацепит моя мотивация.

анончик, он не телепат и, думаю, это знает. скажешь ты ему, что хочешь накопить бабла и купить луну, например - ну и как он это проверит?
давай, гоу фо ит.

#33812 2018-01-21 09:30:53

Анон

Re: Мозгоправка

Вот интересно, каждый третий анон на холиварке утверждает, что он бедный неуверенный в себе анон с заниженной самооценкой, который стесняется общаться с уверенными в себе людьми. При этом средняя типичная манера общения на холиварке такова, что в реале за нее можно было бы схлопотать по лицу.
Где логика?

#33813 2018-01-21 09:47:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вот интересно, каждый третий анон на холиварке утверждает, что он бедный неуверенный в себе анон с заниженной самооценкой, который стесняется общаться с уверенными в себе людьми. При этом средняя типичная манера общения на холиварке такова, что в реале за нее можно было бы схлопотать по лицу.
Где логика?

Ты имеешь в виду "каждый третий анон в мозгоправке и на доске плача, который может в других темах вообще молчать"?

#33814 2018-01-21 09:47:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Где логика?

Выбирай:

1. Один из твоих тезисов не верен (второй).
2. Оба верны, но не противоречат друг другу.

#33815 2018-01-21 10:15:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Где логика?

Ну это же инторнеты, тут могут и нахуй послать, особенно из-под пакета.

#33816 2018-01-21 12:38:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вот интересно, каждый третий анон на холиварке утверждает, что он бедный неуверенный в себе анон с заниженной самооценкой, который стесняется общаться с уверенными в себе людьми. При этом средняя типичная манера общения на холиварке такова, что в реале за нее можно было бы схлопотать по лицу.
Где логика?

Как раз это вполне объяснимо, мыши дрожащие в сети отрываются.

#33817 2018-01-21 14:01:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А я слишком сыч, чтобы разбрасываться знакомствами,

Ну смотри у тебя есть два пути: а) минетик и баиньки, хорошими мужиками не разбрасываются, б) перестать быть сычом и научиться общаться, а там уже выберешь кого-нибудь более биологически совместимого с тобой. Это тебе любой мозгоправ скажет.

Во-первых, минетиком и баиньками дело не ограничивается. Во-вторых. Думаешь, перестать быть сычом можно по щелку пальцев? Думаешь, я не пытался? Пытался и чувствовал себя чужим. Видел такие выражения лиц "что эта чучундра здесь делает?". Это очень выбивает из колеи, знаешь ли. И о чем было говорить? О каких-то машах и дашах, которых ты никогда не видел, и об их делах, которые тебе не близки и не интересны. О том, как завалились в какую-то едальню, пили там и жрали, и чесали языками с очередными машами и дашами. О том, как прошвырнулись по магазинам (но мне об этом и мама рассказывает, так что неинтересно).

#33818 2018-01-21 14:06:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

А я слишком сыч, чтобы разбрасываться знакомствами,

Ну смотри у тебя есть два пути: а) минетик и баиньки, хорошими мужиками не разбрасываются, б) перестать быть сычом и научиться общаться, а там уже выберешь кого-нибудь более биологически совместимого с тобой. Это тебе любой мозгоправ скажет.

Во-первых, минетиком и баиньками дело не ограничивается. Во-вторых. Думаешь, перестать быть сычом можно по щелку пальцев? Думаешь, я не пытался? Пытался и чувствовал себя чужим. Видел такие выражения лиц "что эта чучундра здесь делает?". Это очень выбивает из колеи, знаешь ли. И о чем было говорить? О каких-то машах и дашах, которых ты никогда не видел, и об их делах, которые тебе не близки и не интересны. О том, как завалились в какую-то едальню, пили там и жрали, и чесали языками с очередными машами и дашами. О том, как прошвырнулись по магазинам (но мне об этом и мама рассказывает, так что неинтересно).

Что-то у тебя чсв больно дохуя. Может, в этом проблема?

#33819 2018-01-21 14:10:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Что-то у тебя чсв больно дохуя. Может, в этом проблема?

+1 Чот этот анон неприятный и малость охуевший.

#33820 2018-01-21 14:17:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Во-первых, минетиком и баиньками дело не ограничивается. Во-вторых. Думаешь, перестать быть сычом можно по щелку пальцев? Думаешь, я не пытался? Пытался и чувствовал себя чужим. Видел такие выражения лиц "что эта чучундра здесь делает?". Это очень выбивает из колеи, знаешь ли. И о чем было говорить? О каких-то машах и дашах, которых ты никогда не видел, и об их делах, которые тебе не близки и не интересны. О том, как завалились в какую-то едальню, пили там и жрали, и чесали языками с очередными машами и дашами. О том, как прошвырнулись по магазинам (но мне об этом и мама рассказывает, так что неинтересно).

Дак все уже поняли, что минетиком не ограничивается, есть еще и вялая классика без твоего оргазма... По полной тебя юзает хороший мужик =D
Ну неправильно ты значит пыталась, смени тактику. Книжки читай. Хобби-то есть? Общайся с людьми по интересам. Если вокруг тебя примитивное быдло, значит ты сама такая же, ничем не интересуешься и заинтересовать никого адекватного не можешь. Короче развивай свой богатый внутренний мир, прими своё тело и свой паспортный пол, спортом занимайся, учись-работай, не сычуй, но ебарей пока нахуй. Пока не отрастет самодостаточность.

#33821 2018-01-21 14:24:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

О каких-то машах и дашах, которых ты никогда не видел, и об их делах, которые тебе не близки и не интересны.

А что тебе интересно, анон?

#33822 2018-01-21 14:35:47

Анон

Re: Мозгоправка

А нормально, если человек с годами не перестаёт любить то что раньше любил?

моногамия  ;D вариант нормы, на мой взгляд, только не самый распространенный. а ближе к другому полюсу анон, которому через месяц все становится не интересно.

#33823 2018-01-21 14:37:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И о чем было говорить? О каких-то машах и дашах, которых ты никогда не видел, и об их делах, которые тебе не близки и не интересны. О том, как завалились в какую-то едальню, пили там и жрали, и чесали языками с очередными машами и дашами. О том, как прошвырнулись по магазинам (но мне об этом и мама рассказывает, так что неинтересно).

пнятненько, анон дохуа нитакой, а вокруг васятки. равнодушного недоебывающего куна он выбрал за то, что тот знает не только погоду и сериальчики, но еще и шо такоэ Пикассо :popcorn:

#33824 2018-01-21 14:51:59

Анон

Re: Мозгоправка

О каких-то машах и дашах, которых ты никогда не видел, и об их делах, которые тебе не близки и не интересны. О том, как завалились в какую-то едальню, пили там и жрали, и чесали языками с очередными машами и дашами. О том, как прошвырнулись по магазинам (но мне об этом и мама рассказывает, так что неинтересно).

анон, где ты таких взял вообще? вот я согласен с тем, что если вокруг тебя одно быдло, то это о тебе не оч хорошо говорит.

#33825 2018-01-21 15:01:30

Анон

Re: Мозгоправка

Я никого не называл быдлом и васятками, а себя - нитаким.  :facepalm:  Сами придумали, сами обиделись. Сплетничают во всех кругах, высоких и низких.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума