Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#30826 2017-10-21 03:08:07

Анон

Re: Мозгоправка

вдогонку к Анону #30857
Собирай чеки и анализируй траты. Помогает  увидеть что купил, сколько из этого реально нужно, а что компульсивное. Можно сопоставить  цены в разных магазинах, прикинув оптимум закупок (там запастись овощами, вон та бытовая химия и гигиена и тэдэ).
В чеках сейчас обязательно указывается сумма скидок, можно подсчитывать размер экономии. Денег не прибавит, но чсв погладит))

#30827 2017-10-21 10:54:19

Анон

Re: Мозгоправка

Ебать, у нас 30к - это охуеть как хорошо, а тут полтос немного.

Ну у вас и съем жилья не 30+ тысяч, наверно? Анон из Нижнего Новгорода, у нас как бы 50 на человека - норм, но не заебись ни разу, особенно, если 10-20к уходит на съем.

#30828 2017-10-21 12:46:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ебать, у нас 30к - это охуеть как хорошо, а тут полтос немного.

Ну у вас и съем жилья не 30+ тысяч, наверно? Анон из Нижнего Новгорода, у нас как бы 50 на человека - норм, но не заебись ни разу, особенно, если 10-20к уходит на съем.

Во Владике год назад однушка с бабушкиным дизайном на окраине стоила 35к... ((((((( эх, когда в ДС такие же примерно цены.

#30829 2017-10-21 13:20:19

Анон

Re: Мозгоправка

эх, когда в ДС такие же примерно цены.

В ДС дешевле примерно на десятку.

#30830 2017-10-21 20:01:32

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, что успокоительного выпить со снотворным эффектом?
Безрецепторного, но не фуфломицин с сахаром.
Нервничаю пиздец и плохо сплю. Невысыпаюсь, нервничаю еще больше и так по кругу. Сейчас смотрю на приближение ночи и думаю сгонять в аптеку.

#30831 2017-10-21 20:54:02

Анон

Re: Мозгоправка

Валериана с пустырником в капсулах

#30832 2017-10-21 21:20:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, что успокоительного выпить со снотворным эффектом?
Безрецепторного, но не фуфломицин с сахаром.
Нервничаю пиздец и плохо сплю. Невысыпаюсь, нервничаю еще больше и так по кругу. Сейчас смотрю на приближение ночи и думаю сгонять в аптеку.

Мой опыт: мята. Обычная мята, завариваешь либо пакетик, либо чайную ложку, даешь настояться полчасика, пьешь - и через полчаса ты абсолютно спокойный дрыхнущий без задних ног анончик. Да, побочный эффект - она мочегонная, так что пару раз за ночь встанешь, но потом опять отрубишься

#30833 2017-10-21 21:32:35

Анон

Re: Мозгоправка

Я пью снотворное Донормил. Без рецепта.

#30834 2017-10-22 00:53:36

Анон

Re: Мозгоправка

Спасибо. Травки на меня не действуют, ни одноразово, ни курсом. Или это такой анти-плацебо чтт ли.

Анон с донормилом, как тебе эффект?

#30835 2017-10-22 01:35:56

Анон

Re: Мозгоправка

Ооооо да, анон, знакомо.
У меня такой же таракан, хотя исключительно в отношении моих бывших. То и дело ловлю себя на мысли "а вот знал бы тот мудак, какая я теперь клевая", хотя меньше всего в жизни мне бы хотелось, чтобы мудаки вновь появлялись в моей жизни и на меня смотрели.

this
прям адски бесит это противоречие
наверное, это уязвленная гордость и эго вопят, что еще)

#30836 2017-10-22 01:43:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон ебанутый. Недавно сменил работу, работа интересная, зарплату платят, напрягаться хоть и надо, но не вусмерть, как раньше. И тут, блят, у анона просыпается либидо, дрыхнувшее раньше ввиду депресняка. Желающие на тушку есть, но... анону интересно совратить подчиненного. Типичного ботаника и по ходу девственника. Ботаник реально умный, но задрот задротом.
Вот нахуяшечки это анону? Не надо это анону. как-то надо себя перебороть...

Ну, переключись на тех самых "желающих". Мозги будут заняты отношеньками с ними и мысли от ботаника отвлекутся.
А вообще, анон, что тебя смущает, если этот парень свободен и ты сам свободен? Субординация?

#30837 2017-10-22 01:54:11

Анон

Re: Мозгоправка

Анон ебанутый. Недавно сменил работу, работа интересная, зарплату платят, напрягаться хоть и надо, но не вусмерть, как раньше. И тут, блят, у анона просыпается либидо, дрыхнувшее раньше ввиду депресняка. Желающие на тушку есть, но... анону интересно совратить подчиненного. Типичного ботаника и по ходу девственника. Ботаник реально умный, но задрот задротом.
Вот нахуяшечки это анону? Не надо это анону. как-то надо себя перебороть...


такой себе варик шашни на работе заводить, имхо, лучше с собой побороться, чем потом расхлебывать

#30838 2017-10-22 02:01:56

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, не уверен, в тему или как. Как научиться экономить и жить в рамках бюджета, но чтоб при этом не чувствовать себя жалким и несчастным ограниченным во всем долбоебом?

Минимализм, разумное потребление и экономия нынче в тренде! Ты будешь не долбоебом, а очень даже продвинутым аноном! Короче, покупаем вещи в секонде не потому, что денег нет, а потому что заботимся об окружающей среде и вообще даешь расхламление.  Берем битые яблоки со скидкой, потому что выкидывать годные фрукты - это фу, и с этим надо бороться. Таскаем с собой еду на работу (в универ), потому что это полезнее для здоровья. Ну и так далее.

#30839 2017-10-22 02:05:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

такой себе варик шашни на работе заводить, имхо, лучше с собой побороться, чем потом расхлебывать

Ну это ж не влюбленность, судя по описанию, чисто секс - эмоции делу мешать не будут, не проблема.

#30840 2017-10-22 02:11:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, если ты правильно вангуешь про жизненный опыт чувака, там в голове с шансами дохера говен, большинство тихих умных, но адекватных парней оказываются в долгоиграющих отношеньках еще в вузе (и с шансами женятся). Переспишь с ним - и они польются на тебя.

Анон протестует, анон, конечно, не парень, но как раз такой очень умный ботаник и задрот. Откуда возьмутся долгоиграющие отношения, да еще рано, если ты очень умный и тараканы в головах других людей видишь издалека (в своей тоже, но не всегда получается справиться)? Помимо этого, они еще часто кажутся просто... ну, скучными. Это звучит ужасно высокомерно, но что поделать. Когда можешь с шансом 90% предсказать поступки, мысли, желания, даже что человек скажет, когда с ним общаешься.
Дальше всё зависит от ценности секса. Низкое либидо? Запросто можно девственником остаться, потому что а нафиг надо?

#30841 2017-10-22 02:14:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Откуда возьмутся долгоиграющие отношения, да еще рано, если ты очень умный и тараканы в головах других людей видишь издалека (в своей тоже, но не всегда получается справиться)? Помимо этого, они еще часто кажутся просто... ну, скучными. Это звучит ужасно высокомерно, но что поделать. Когда можешь с шансом 90% предсказать поступки, мысли, желания, даже что человек скажет, когда с ним общаешься.

Ты же понимаешь, что я сейчас хочу сказать?  :trollface:
Правильно - в твоей голове явно дохера говен.

Отредактировано (2017-10-22 02:14:55)

#30842 2017-10-22 02:32:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон протестует, анон, конечно, не парень, но как раз такой очень умный ботаник и задрот. Откуда возьмутся долгоиграющие отношения, да еще рано, если ты очень умный и тараканы в головах других людей видишь издалека (в своей тоже, но не всегда получается справиться)? Помимо этого, они еще часто кажутся просто... ну, скучными. Это звучит ужасно высокомерно, но что поделать. Когда можешь с шансом 90% предсказать поступки, мысли, желания, даже что человек скажет, когда с ним общаешься.
Дальше всё зависит от ценности секса. Низкое либидо? Запросто можно девственником остаться, потому что а нафиг надо?

Анон, ты прям Шерлок ))))

#30843 2017-10-22 02:42:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон протестует, анон, конечно, не парень, но как раз такой очень умный ботаник и задрот. Откуда возьмутся долгоиграющие отношения, да еще рано, если ты очень умный и тараканы в головах других людей видишь издалека (в своей тоже, но не всегда получается справиться)? Помимо этого, они еще часто кажутся просто... ну, скучными. Это звучит ужасно высокомерно, но что поделать. Когда можешь с шансом 90% предсказать поступки, мысли, желания, даже что человек скажет, когда с ним общаешься.

Анон, а сколько тебе лет?

#30844 2017-10-22 02:45:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что я сейчас хочу сказать?  :trollface:
Правильно - в твоей голове явно дохера говен.

Ну дык.

Анон пишет:

Анон, ты прям Шерлок ))))

Да это типичная картина.

Анон пишет:

Анон, а сколько тебе лет?

27

#30845 2017-10-22 03:26:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

такой себе варик шашни на работе заводить, имхо, лучше с собой побороться, чем потом расхлебывать

Ну это ж не влюбленность, судя по описанию, чисто секс - эмоции делу мешать не будут, не проблема.

ну у объекта секса как бы тоже чувства есть, и мозги

#30846 2017-10-22 03:31:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, не уверен, в тему или как. Как научиться экономить и жить в рамках бюджета, но чтоб при этом не чувствовать себя жалким и несчастным ограниченным во всем долбоебом?

Минимализм, разумное потребление и экономия нынче в тренде! Ты будешь не долбоебом, а очень даже продвинутым аноном! Короче, покупаем вещи в секонде не потому, что денег нет, а потому что заботимся об окружающей среде и вообще даешь расхламление.  Берем битые яблоки со скидкой, потому что выкидывать годные фрукты - это фу, и с этим надо бороться. Таскаем с собой еду на работу (в универ), потому что это полезнее для здоровья. Ну и так далее.

Классные советы )

#30847 2017-10-22 03:43:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, не уверен, в тему или как. Как научиться экономить и жить в рамках бюджета, но чтоб при этом не чувствовать себя жалким и несчастным ограниченным во всем долбоебом?

Минимализм, разумное потребление и экономия нынче в тренде! Ты будешь не долбоебом, а очень даже продвинутым аноном! Короче, покупаем вещи в секонде не потому, что денег нет, а потому что заботимся об окружающей среде и вообще даешь расхламление.  Берем битые яблоки со скидкой, потому что выкидывать годные фрукты - это фу, и с этим надо бороться. Таскаем с собой еду на работу (в универ), потому что это полезнее для здоровья. Ну и так далее.

Классные советы )

Кстати, о секондах. Я понимаю, эксклюзивная шмотка или фирменная, да, но хули за обычное платье платить цену шкафа, если можно в секе их накупить. :dontknow:

#30848 2017-10-22 04:17:46

Анон

Re: Мозгоправка

Спасибо. Травки на меня не действуют, ни одноразово, ни курсом. Или это такой анти-плацебо чтт ли.

Анон с донормилом, как тебе эффект?

Анон с донормилом проснулся и отвечает))
Именно снотворный эффект меня устраивает полностью. Обычно полтаблеточки хватает, сплю как котик.
Но. Почти всегда просыпаюсь с отеками под глазами. К тому же иногда проявляется такая побочка, как неподъёмно низкое давление. Не каждый раз, совсем даже изредка, но случается. Просыпаешься такой весь отёкший, вялый и заторможенный, особенно если это какое-нибудь мрачное осеннее утро и туман шо в башке, шо за окнами))
Тем не менее, донормил мне нужен, с ним я хоть сплю, а вот травки тоже не помогали. Никакие. Хотя мятно-валериановый чай мне очень даже по душе, любил пить его вечерами. Эффекта ноль, но вкус нравился.

#30849 2017-10-22 05:13:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, я видел людей с такой же проблемой, как у этого анона, но с доходом 100+ (и своим жильем, и без орды малых детей). Есть 100? Спустим 100, последнюю неделю до зарплаты будем у коллег сигареты стрелять. Вот что 20, что 100, что 200. Один хуй.

Ох, ё-моё! Я думала что я одна такая, кто получает почти 100к, но ухитряется тратиться в ноль и в конце месяца занимать у знакомых 300-500 рублей на еду и сигареты.

#30850 2017-10-22 08:15:21

Анон

Re: Мозгоправка

анон, конечно, не парень

this. Это нихуя не равноправно и не справедливо, но факт - спокойные умные парни без тайных заебов типа "я принц в изгнании, а вы все -  недостойные серые мыши" ценятся выше, чем такие же тян - отчасти потому, что "хорошие" мужики в РФ в принципе бОльшая ценность, чем "хорошие" женщины, и кунов никто так не нацеливает на "найди хорошую надежную девушку и женись пораньше", как тян на аналогичное.

Отредактировано (2017-10-22 08:15:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума