Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#28676 2017-07-27 16:55:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, ты дубина. Он тебе нужен? Да. Какая нахуй разница чего там ему нужно?

:facepalm:

#28677 2017-07-27 16:57:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, ты дубина. Он тебе нужен? Да. Какая нахуй разница чего там ему нужно?

Ну, вроде как, если любишь чела, ему добра желаешь, а не жить с нелюбимым человеком?

#28678 2017-07-27 17:04:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну, вроде как, если любишь чела, ему добра желаешь, а не жить с нелюбимым человеком?

да и нелюбимому человеку какой профит? ну если его партнер готов жить и вместо своих истинных эмоций кино пралюбовь показывать, то еще может быть. но когда чел явно на тебя забивает, в чем кайф?

#28679 2017-07-27 17:45:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Он тебе нужен? Да. Какая нахуй разница чего там ему нужно?

Анон, мне кажется, тут ты не совсем прав. Насильно мил не будешь. И чем сильнее ты цепляешься за человека, который тебе нужен, но которому не нужен ты - тем активнее он будет от тебя шарахаться.

Другое дело, что угадывать чужие мысли - занятие категорически неблагодарное. Это не "я ему не нужен" и даже не "он себя ведёт так, будто я ему не нужен". Это "я ощущаю себя ненужным". И уже дальше поговорить словами через рот: "я ощущаю себя ненужным, уточни, пожалуйста, прав я или нет?"

А что касается "жить без него не могу"… По личному шкурному опыту говорю - это проходит со временем. Главное - не запираться дома и не смотреть ковёр в отчаянии - а выползать в мир и к живым людям.

Отредактировано (2017-07-27 17:46:19)

#28680 2017-07-27 18:41:05

Анон

Re: Мозгоправка

3еркальце. Пересеклись всё же.

Не нужно цепляться за человека, нужно спокойно им пользоваться, пока он тебе не скажет - нет, я не хочу с тобой больше встречаться.

Сочувствую твоему шкурному опыту, и всё остальное опущу, пожалуй.

#28681 2017-07-27 18:44:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну, вроде как, если любишь чела, ему добра желаешь, а не жить с нелюбимым человеком?
да и нелюбимому человеку какой профит? ну если его партнер готов жить и вместо своих истинных эмоций кино пралюбовь показывать, то еще может быть. но когда чел явно на тебя забивает, в чем кайф?

Обратите внимание, аноны, вы это сами всё сейчас придумали. Тот анон написал "ведёт себя так, как будто ему похуй на меня". Кстати, лично я бы себя так и вёл с человеком, для которого являюсь единственной радостью в жизни. Потому что я очень стеснительный.

#28682 2017-07-27 19:30:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Обратите внимание, аноны, вы это сами всё сейчас придумали. Тот анон написал "ведёт себя так, как будто ему похуй на меня".

Скорее всего он просто не знает как себя вести, потому что анон в депре.

#28683 2017-07-27 19:33:09

Анон

Re: Мозгоправка

3еркальце. Пересеклись всё же.

Не нужно цепляться за человека, нужно спокойно им пользоваться, пока он тебе не скажет - нет, я не хочу с тобой больше встречаться.

Сочувствую твоему шкурному опыту, и всё остальное опущу, пожалуй.

Анон, такой совет хорош, если ты не по уши влюблен, а способен рационально оценивать свои действия. Типа - ему похуй, а мне хорошо, так зачем прекращать? А вот влюбленным нужен ответ эмоциональный, нужно знать, что тебя любят. С таким состоянием в логику не очень сыграешь.

#28684 2017-07-27 19:42:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А вот влюбленным нужен ответ эмоциональный, нужно знать, что тебя любят. С таким состоянием в логику не очень сыграешь.

Ну да, лучше мужика послать, чем немножко остановиться и подумать.

#28685 2017-07-27 20:20:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Неожиданно втрескалась спустя -дцать лет в прежнего кумира. Чувствую себя дурным подростком, который не поумнел с годами 

Один знакомый мне анон чуть ли не 45 годочков от роду влюблен в Глеба Самойлова из "Агаты Кристи" и прекрасно себя с этим чувствует.

Анон, ты это... непрерывно влюбленный? А то меня вроде как попустило на 10 лет с лишком, а потом вдруг кааак шарахнет. И будто не было этих лет. Что такое вообще не понятно.

#28686 2017-07-27 20:51:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Один знакомый мне анон чуть ли не 45 годочков от роду влюблен в Глеба Самойлова из "Агаты Кристи" и прекрасно себя с этим чувствует.

Ну, Глебушке тоже примерно столько же лет, так что тут все в порядке. А если предмету обожания около 70?

#28687 2017-07-27 20:51:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, ты это... непрерывно влюбленный? А то меня вроде как попустило на 10 лет с лишком, а потом вдруг кааак шарахнет. И будто не было этих лет. Что такое вообще не понятно.

Вот ровно так, как ты описал.

#28688 2017-07-27 20:52:23

Анон

Re: Мозгоправка

>вспоминаешь старый спор
>придумываешь новые аргументы
>отвечаешь себе за собеседника
>через 10 минут ты адово разозлился из-за придуманного спора с самим собой
:facepalm:

#28689 2017-07-27 20:52:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А если предмету обожания около 70?

И он - Мик Джаггер? Да ОХУЕННО, анон, только позавидовать можно тебе.

#28690 2017-07-27 20:54:39

Анон

Re: Мозгоправка

Кстати, в реале тоже ничего против семидесятилетних охуенных мужиков не имею против, лет так с 18. И нет, анон не страшный, у анона такие вкусы разнообразные.

#28691 2017-07-27 23:49:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анонам со старперами (не с Джаггеростарперами). Не советую
а) подшучивать в стиле "дедуля" - иногда они в упор не видят сути, только на форму обращают внимание, им кажется, что ты так игриво флиртуешь - он ведь в душе все равно считает себя супермачо, а что годов много - так ничего, в Лолиту давай поиграем;
б) не шутить про физиологию (прокладки там и тд) - они считают это сближением с твоей стороны, ещё бы - такие откровенности.
Самое лучшее - да, отстранение, морда кирпичем и снижение количества реплик (в идеале "нет").
/анон, на которого старперы слетались как мухи на говно, пока анон не допер, что вежливость - это не для всех.

#28692 2017-07-28 08:35:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну, Глебушке тоже примерно столько же лет, так что тут все в порядке. А если предмету обожания около 70?

А ты что, варить его собралась?(С)
Какая разница-то? Ты кому-то должен отчитываться, или что тебя смущает?

#28693 2017-07-28 08:47:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А если предмету обожания около 70?

а какая разница, если тебе все равно ничего не светит? :trollface:

#28694 2017-07-28 08:50:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты это... непрерывно влюбленный? А то меня вроде как попустило на 10 лет с лишком, а потом вдруг кааак шарахнет. И будто не было этих лет. Что такое вообще не понятно.

Вот ровно так, как ты описал.

Вот извраты психики-то  ;D  Хотя приятно чувствовать себя, будто тебе 15 лет, столько эмоций, столько терзаний на ровном месте  :lol:

#28695 2017-07-28 08:53:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вот извраты психики-то    Хотя приятно чувствовать себя, будто тебе 15 лет, столько эмоций, столько терзаний на ровном месте 

Ой, а когда тебе в инсте отвечают, ёбушки-воробушки! Не помню, когда в последний раз ТАК бегал по потолку!

#28696 2017-07-28 08:56:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот извраты психики-то    Хотя приятно чувствовать себя, будто тебе 15 лет, столько эмоций, столько терзаний на ровном месте 

Ой, а когда тебе в инсте отвечают, ёбушки-воробушки! Не помню, когда в последний раз ТАК бегал по потолку!

Черт, приятно наверное) У моего, заразы, инсты нету. Пишите письма  ;D

#28697 2017-07-28 08:56:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

а какая разница, если тебе все равно ничего не светит?

Ты не прав насчёт "ничего". Скорее наоборот - все свои ништяки ты получишь, несмотря на возраст, в реале вот не получилось бы, а так - всё будет отлично, ты будешь летать, глаза будут сиять, эмоции будут зашкаливать - это дорогого стоит для любой женщины.

#28698 2017-07-28 08:57:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У моего, заразы, инсты нету. Пишите письма 

У Глебушки тоже нету, но он является в фан-клубике. А чем плохи письма? Наоборот, толкаться не надо. И тебе полезно, это прекрасная терапия, пиши, анон, пиши, время - дело такое, потом локти кусать будешь.

#28699 2017-07-28 08:59:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

У моего, заразы, инсты нету. Пишите письма 

У Глебушки тоже нету, но он является в фан-клубике. А чем плохи письма? Наоборот, толкаться не надо. И тебе полезно, это прекрасная терапия, пиши, анон, пиши, время - дело такое, потом локти кусать будешь.

Да я на полном серьезе подумываю, что доехать будет быстрее  :lol: Ой, как меня занесло в этот раз, хуже чем в юности)

#28700 2017-07-28 09:01:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да я на полном серьезе подумываю, что доехать будет быстрее 

А в чём, собственно, проблема, анон, я не понял?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума