Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#28526 2017-07-21 20:06:23

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, я тупой. :pink: Тупой, как пробка. Круглая дура.
В разговоре я всегда ляпаю какие-нибудь глупости. Несу невероятный бред. Не имею никакого чувства такта. В реале меня все давно держат за дурня.
И вот даже недавно зарегался на холиварке, начал общаться. В первые же дни написал кучу нелепостей. И ладно, в одной теме меня просто немного потроллили и отпустили и забыли. Но в другую тему я внёс кучу глупостей подряд! :creepy: Я не могу прекрать обсуждать в этой теме, она меня сильно волнует и на данный момент мне негде больше её обсудить, кроме холиварки.
Я боюсь, что если продолжу сидеть в этой теме, продолжу писать глупости. И загажу всю тему. Или что меня вычислят по особенностям речи и дадут какое-нибудь прозвище. :affraid:
Как перестать говорить глупости?!
:drama:  :pink:  :panic:  :panic:  :NOOO:  :panic:  :panic:  :panic:  :panic:  :hanged:

#28527 2017-07-21 20:07:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон-маньяк, ты? :lol:

#28528 2017-07-21 20:10:09

Анон

Re: Мозгоправка

Нет, не знаю, кто это :panic:

#28529 2017-07-21 22:15:25

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, я к вам из треда "титанов одиночества", появилась мысль создать в дополнение к ней тему, где бы можно было общаться тем, кому одиночества некомфортно. Ну, чтобы делиться опытом социализации, первыми успехами в ней и вообще жаловаться, если кому хочется :) А то настоящих титанов это вроде раздражает. Так вот, есть здесь кто-нибудь, кого бы такое заинтересовало? Здесь спрашиваю, потому что многие писали про одиночество и разные трудности в общении.

#28530 2017-07-21 22:24:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, я к вам из треда "титанов одиночества", появилась мысль создать в дополнение к ней тему, где бы можно было общаться тем, кому одиночества некомфортно. Ну, чтобы делиться опытом социализации, первыми успехами в ней и вообще жаловаться, если кому хочется :) А то настоящих титанов это вроде раздражает. Так вот, есть здесь кто-нибудь, кого бы такое заинтересовало? Здесь спрашиваю, потому что многие писали про одиночество и разные трудности в общении.

А давай.

#28531 2017-07-21 22:37:28

Анон

Re: Мозгоправка

Не создавала здесь тем, но могу попробовать. В треде титанов ёмкое название предложили "мученики одиночества", его и оставить или что получше придумать?

#28532 2017-07-21 22:45:14

Анон

Re: Мозгоправка

Ребяяят, ну зачем сразу мученичество-то. Может, как-нибудь нейтральнее? Я, канеш, испытываю дискомфорт от жизни в раковине, но в такую тему написать бы постеснялся, потому что масштаб вроде как не тот, неудобно как-то.

#28533 2017-07-21 22:45:56

Анон

Re: Мозгоправка

Титаники одиночества.

#28534 2017-07-21 22:48:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Титаники одиночества.

О, класс!

Ага, согласна, что нейтральнее "мучеников" надо, мученичество разве что в ироническом ключе сойдёт.

#28535 2017-07-21 22:58:59

Анон

Re: Мозгоправка

:lol: ахах, шикарная игра слов.

#28536 2017-07-21 23:06:01

Анон

Re: Мозгоправка

Нелюбителей одиночества тред?

#28537 2017-07-21 23:07:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Нелюбителей одиночества тред?

Ага, вот это кажется нормально и суть вполне отражает.

#28538 2017-07-22 11:29:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Во-первых, номер зарегистрирован на меня, а без паспорта в нашем офисе ничего не сделать. Во-вторых, при одном слове "тариф", "предварительная оплата" и проч., наша мама начинает кричать, что она не понимает ни слова в этом птичьем языке, разворачивается и выходит. Буквально, без преувеличения.

Анон отказался помогать с телефоном и компьютером, на него кричали про неблагодарность, эгоизм и "тебе что ли трудно?", но анон гнул про всякие пиздецы, типа если с аноном что случится, кто поможет с компом и телефоном, счетами и лекарствами? И не сразу, но помогло. На анона все еще давят что он эгоистичная тварь, но идут и разбираются сами. Главное не отступать, как бы ни кричали и не рыдали. Поверь анон, люди не беспомощны, просто гораздо легче свалить на другого, чем самому разгребать.

#28539 2017-07-22 12:51:06

Анон

Re: Мозгоправка

О.. Мама и компьютер, мама и телефон, мама и банкоматы/терминалы...  :panic2:
Анон постепенно отвязался от последних двух пунктов.
Но "мама и компьютер" это пздц.
-Мне уже завтра нужно сдать эти бумажки, анон ну помоги! Это срочно!
-А чем ты весь месяц думала?
-Да ничем я не думала! Тебе что трудно?!
-Ты должна научиться делать это сама.
-Ну почему я должна разбираться в этих электронных почтах и яндексах, когда тебе ничего не стоит просто взять и сделать!!!
-Мама я накачала тебе всяких обучающих видео-уроков. Ты их смотрела?
-Не собираюсь я ничего смотреть! Я там всё равно ничего не понимаю! И если ты не поможешь мне сейчас, то прибавки к зарплате мне не видать! А за квартиру-то плачу я! И вообще как можно не помочь родной матери!!!
И в слёзы.
Анон через раз срывается и идет помогать. И это помогание - ацкая нервотрепка, потому что анон пытается включить мамину логику и научить её разбираться в компе самостоятельно. А у мамы одно на уме - скорей бы сделали всё за неё и "Где, что, я ничего не понимаю! Что читать? Где читать? Зачем мне это всё надо!"
:bang:

#28540 2017-07-22 12:57:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

О.. Мама и компьютер, мама и телефон, мама и банкоматы/терминалы... 

О да, анон, я понимаю твою боль.

#28541 2017-07-22 13:29:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с подругой-пиявкой, как ты там?

#28542 2017-07-22 13:59:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А у мамы одно на уме - скорей бы сделали всё за неё и "Где, что, я ничего не понимаю! Что читать? Где читать? Зачем мне это всё надо!"
:bang:

Бери плату.

#28543 2017-07-22 14:17:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, скажите, а гипнозом возможно избавиться от сильных фобий или это байка? Извиняюсь, если вопрос тупой.

Анон задавал такой же вопрос неврологу. Ответ вогнал тревожного анона в еще большую тревожность. Она сказала, гипноз может сработать, но (цитирую) "вы же не знаете, насколько порядочен и чистоплотен тот, кто будет проводить сеансы". Анон тогда от шока не расспросил конкретно, что имелось в виду.

#28544 2017-07-22 14:20:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон задавал такой же вопрос неврологу. Ответ вогнал тревожного анона в еще большую тревожность. Она сказала, гипноз может сработать, но (цитирую) "вы же не знаете, насколько порядочен и чистоплотен тот, кто будет проводить сеансы". Анон тогда от шока не расспросил конкретно, что имелось в виду.

Можно потребовать делать это при человеке, которому доверяешь.

#28545 2017-07-22 14:35:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Можно потребовать делать это при человеке, которому доверяешь.

Да, но это на случай, если гипнолог говорит открыто типа моя установка действует только месяц, потом ты опять должен будешь прийти ко мне и оплатить сеансы. Анон не знает, вдруг это можно провернуть так, что сидящий рядом человек, которому доверяешь, ничего плохого не заметит.

#28546 2017-07-22 16:08:23

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, а как правильно называется, когда человек зацикливается на какой-то плохой мысли и начинает накручивать себя до полного морального истощения?
Чтобы хоть знать, как это гуглить, а то я уже замучился.

#28547 2017-07-22 16:14:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, а как правильно называется, когда человек зацикливается на какой-то плохой мысли и начинает накручивать себя до полного морального истощения?

Скрытый текст

#28548 2017-07-22 19:35:38

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, а тут можно про сны спрашивать - что может значить?  А то есть повторяющийся образ. Я знаю, что есть тред снов, но там вроде только описывают, без обсуждения.

#28549 2017-07-22 19:46:02

Анон

Re: Мозгоправка

О, можно я тоже спрошу - как называется, когда внезапно вспоминается какой-нибудь фейл из прошлого, и лицо корчит непроизвольная гримаса, и вырывается какой-нибудь звук - мычание, "бляяяя" или даже целая фраза вслух :facepalm: В последнее время это стало случаться чаще, и не только дома в дУше например, но и на улице. В какую сторону гуглить не знаю.

#28550 2017-07-22 20:29:18

Анон

Re: Мозгоправка

Встречался с человеком, дела у меня шли во многом лучше чем у него, по жизненной позиции, активности и прочему, но пришлось уйти на новую работу и доход сильно упал, перспективы есть, не заоблачные, но есть, но придеться долго впахивать. Финансы пришлось очень урезать, отказаться от многих вещей. А у моего партнера в это время дела наоборот резко пошли в гору, по знакомству прорвался на очень хорошую работу, перспективы чуть ли не в миллионеры выбиться. Теперь боюсь, что рано или поздно он от меня отдалиться и все равно бросит, отношения уже стали как-то холоднее.

Отредактировано (2017-07-22 20:29:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума