Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#27426 2017-06-21 19:56:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А напомни предысторию? Читаю Мзгпрвк регулярно, не помню тут такого анона, извини(

Кажись я подробности куда-то еще писал, не могу найти, сорри :lol:
Тут начало https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p2053883

#27427 2017-06-21 20:15:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

А нарциссов теперь расстреливают, или как?

Да. А потом разделывают на мясо и едят.

Сырыми?!!  :creepy:

Блин, холиварке срочно требуется тема про Гонебло. Чтобы послать вас туда!

#27428 2017-06-21 20:15:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А я был, 30 сеансов - хуй там...

Конечно, ведь всем помогают именно с первого сеанса, и все прожитые до этого годы и детство никак не влияют  :teeth:
Анон, ты наивный. Я хожу два года, это больше 100 сеансов. И только после 70 пошли ощутимые внутренне сдвиги. Плюс у каждого своя скорость работы над собой. Так что твои 30 сеансов не показатель вообще.
Возьми ещё 30.

У меня так же. ППКС.
Зато! Сдвиги произошли и в реальной жизни наконец-то. Первые сдвиги пошли через пол года, затем 1,5 и 2 года

#27429 2017-06-21 20:24:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон с подругой - а у вас как получилось разойтись? Может тоже человек отдалился и дистанцировался, а ты лип и мучался? А потом вроде тоже пишешь сюда с фразами "оно так вышло, что наши дороги разошлись", а на самом деле это от тебя сбежали.

Да так и вышло, что плавно, постепенно становилось меньше общих тем. Искренне интересных обеим. Сейчас общаемся как давние знакомые. Не стану божиться, что не липла и не ныла, но старалась делать это минимально. Допускаю, что минимальное моё ей было не минимальным. Или не интересным, или ещё как.

Вишь чо, анон, если плавно и постепенно становится меньше общих тем - то ни у кого не возникает желания провоцировать разговор, тем более под предлогом узнать, что ж он сделал не так.

асибе

#27430 2017-06-21 20:24:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Жаль твоего ребенка.

Да, мне тоже жаль, но тут о помощи прошу я, ты должен помогать мне, нет? Неужели и анонов отберёт?

Анон,  твой ребенок разве участвует в нашем разговоре?  Я написал "жаль" на основании твоих слов, ребенок в диалоге не участвовал.  Получается,  что ребенок виноват в том,  что ты здесь говорил,  так?  Это полный пиздец и отсутствие границ.  Ты всю ответственность за свои действия переложил на ребенка.

#27431 2017-06-21 20:25:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты всю ответственность за свои действия переложил на ребенка.

Я не предпринимал никаких действий.

#27432 2017-06-21 20:39:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мы говорим просто об отсутствии секса, или что мы подразумеваем под френдзоной

Я другой анон, думаю, что подразумевается разная величина "близкого расстояния". Девушке хочется держать парня в диапазоне 0,5-1,0 метра от себя (дружеское общение), парню хочется быть в 0,0-0,5 метра (физическая близость).
Френдзона - это несоответствие ожиданий с обеих сторон, когда одной из них хочется быть намного ближе, чем её пускают. Когда эти расстояния у обоих участников равны или почти равны - это дружба.

#27433 2017-06-22 00:17:06

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, что делать с депрессией если психолог есть а к психиатру/терапевту нет возможности пойти. Вообще.

#27434 2017-06-22 00:19:39

Анон

Re: Мозгоправка

А к кому есть возможность пойти? К неврологу можешь?

#27435 2017-06-22 00:20:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, что делать с депрессией если психолог есть а к психиатру/терапевту нет возможности пойти. Вообще.

Жыть с ней.

Но вообще - попробуй максимальную физическую нагрузку, это очень сильный инструмент. Бывай много на свежем воздухе, регулярно питайся здоровой пищей, занимайся сексом почаще.

#27436 2017-06-22 00:22:08

Анон

Re: Мозгоправка

Примерно полгода еще вообще к никому с медицинским образованием. Мне бы дотерпеть но херово очень

#27437 2017-06-22 00:27:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Примерно полгода еще вообще к никому с медицинским образованием.

0_о
Почему?

#27438 2017-06-22 00:30:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

0_о
Почему?

Я немного гастарбайтер, немного не в России и с очень длинным бюрократическим пиздецом который разрешится через примерно полгода. Тогда можно прописаться и идти к врачу. На частных денег нет

#27439 2017-06-22 00:45:56

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, что делать с депрессией если психолог есть а к психиатру/терапевту нет возможности пойти. Вообще.

ходить к психологу, работать над причинами депрессии, если конечно она не чисто химическими причинами вызвана.

#27440 2017-06-22 01:00:18

Анон

Re: Мозгоправка

Я анон #27323, с постом про деньги и финансы.

Спасибо за поддержку, аноны. Я не знаю, я пытаюсь делать, но я ощущаю себя такой слабой. Я как будто сама себе врежу. Вместо того, чтобы сочитать деньги и разумно подойти к делам, я заказала одежду на много тысяч рублей. Я сама не понимаю, зачем. Это просто какой то ужас.

Я пишу резюме, понимаю, осознаю, что мне нужна работа, что деньги заканчиваются, а потом иду в магазин и покупаю что-то, или смотрю до трех ночи в монитор.

Шаг вперед и два назад. Я не знаю как оценить, это нормально или нет, имею ли я право или я должна силой воли остановиться? Почему же я не научилась жить самостоятельно раньше, когда цена ошибки не была такой большой?

#27441 2017-06-22 01:51:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я пишу резюме, понимаю, осознаю, что мне нужна работа, что деньги заканчиваются, а потом иду в магазин и покупаю что-то, или смотрю до трех ночи в монитор.

анон, похоже, ты шопоголик. Это зависимость, хреново( надо к специалисту.

#27442 2017-06-22 01:56:04

Анон

Re: Мозгоправка

Я анон #27323, с постом про деньги и финансы.

Спасибо за поддержку, аноны. Я не знаю, я пытаюсь делать, но я ощущаю себя такой слабой. Я как будто сама себе врежу. Вместо того, чтобы сочитать деньги и разумно подойти к делам, я заказала одежду на много тысяч рублей. Я сама не понимаю, зачем. Это просто какой то ужас.

Я пишу резюме, понимаю, осознаю, что мне нужна работа, что деньги заканчиваются, а потом иду в магазин и покупаю что-то, или смотрю до трех ночи в монитор.

Шаг вперед и два назад. Я не знаю как оценить, это нормально или нет, имею ли я право или я должна силой воли остановиться? Почему же я не научилась жить самостоятельно раньше, когда цена ошибки не была такой большой?

Анон, почитай про шопоголиков, про их причины, сходи к психотерапевту (врачу), пожалуйся на тревожность.

#27443 2017-06-22 01:58:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, что делать с депрессией если психолог есть а к психиатру/терапевту нет возможности пойти. Вообще.

Жыть с ней.

Но вообще - попробуй максимальную физическую нагрузку, это очень сильный инструмент. Бывай много на свежем воздухе, регулярно питайся здоровой пищей, занимайся сексом почаще.

И высыпайся!

#27444 2017-06-22 02:01:23

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, что делать с депрессией если психолог есть а к психиатру/терапевту нет возможности пойти. Вообще.

ходить к психологу, работать над причинами депрессии, если конечно она не чисто химическими причинами вызвана.

Анон, эндокринолог доступен? Анализы можешь сдать? Проверь гормоны щитовидки. Если мимо - уже информация.

#27445 2017-06-22 02:03:05

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, спасибо, что отвечали и обсудили мою проблему. Вы мне очень помогли.

Анон с письмом.

#27446 2017-06-22 02:03:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, почитай про шопоголиков

и фильм посмотри!

#27447 2017-06-22 02:15:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

занимайся сексом почаще.

Все сложно :lol:
Но остальное постараюсь, хотя со дна ачивка "выйти на улицу" тоже кажется сложной

#27448 2017-06-22 04:12:06

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, как вы отвечаете на комплименты? Вот буквально какими словами? Спасибо, ваше мнение очень ценно для меня? Спасибо, мне очень приятно? Звучит как-то тупо, как будто хочешь отделаться от человека и замаскированно вежливо его нахуй посылаешь. :facepalm:
Сегодня анону сказали, что он выглядит стройным (анон похудел), так вместо спасибо анон начал внезапно оправдываться и говорить, что это мы просто давно не виделись, да это одежда удачная и т.д.
Чо ваще?

#27449 2017-06-22 05:43:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, как вы отвечаете на комплименты?

Ну тут смотря какая ситуация, обычно я говорю "ой, спасибо" с максимально милыми и искренними голосом и выражением лица
Если говорят что-то типа "какие у тебя красивые туфли" я в ответ ещё добавляю что-нибудь вроде "а мне очень нравится твоё платье"

#27450 2017-06-22 07:38:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, как вы отвечаете на комплименты? Вот буквально какими словами? Спасибо, ваше мнение очень ценно для меня? Спасибо, мне очень приятно? Звучит как-то тупо, как будто хочешь отделаться от человека и замаскированно вежливо его нахуй посылаешь. :facepalm:

Ответный комплимент - беспроигрышный вариант

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума