Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#27226 2017-06-18 08:07:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты нужна пока не подвернется более подходящая кандидатура.
Анон, шли его нахуй.

+1

#27227 2017-06-18 08:25:32

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, такая тема. То ли мне забить, то ли идти к доктору, то ли работать над своей низкой самооценкой.

Анонов бывший (разошлись примерно год назад, прожили вместе 6 лет) после расставания (анон жил у него, потом съехал) стал анона зазывать то в кино, то на дачу, то на концерт, то "о, аноннейм, а ты слушал эту группу?", то отвезти-привезти по делам/из магазина, и такой активности за ним, в общем-то, не водилось все шесть лет. И до особо не водилось. Анон вчера напрямую спросил - куннейм, ты хочешь, чтобы анон к тебе вернулся? Ты соскучился и хочешь вернуть все как было? В ответ анон получил что-то вроде "год прошел, а ничего не изменилось, ты все такой же меркантильный анон и все свалил на меня, всю ответственность. Как кто мы будем с тобой жить? Надо чтобы у людей были отношения (тм)! Ну если тебе надо, ты можешь у меня пожить немного, но вообще не навсегда". Анон немного охуел, от неожиданности порыдал минут двадцать (не из-за куна, а от этого бессвязного потока мозговой жижи, которую анон, по его мнению, не заслужил). Вечером кун всплыл в сети и как ни в чем не бывало спросил, где брать задание на текущий ивент в игре (хотя анон нихуя не гуру, у куна своя гильдия и простыня игровых контактов, кто-нибудь да онлайн был наверняка).
Ни у анона, ни у куна никого нет. Но в последнем анон стал сомневаться последнюю неделю, потому что кун поутих в своем пылу "в кино, на концерт". Хуй его знает, он все равно не скажет.
То ли лыжи не едут, то ли кун ебанутый, анон вообще нихуя не понимает, что ему от меня надо, и что это была за истерика по переписке.

Анон, имхо, кун хочет вернуться, но выделывается. Хочет все обставить так, как будто ты сам попросил. Не надо тебе его.

#27228 2017-06-18 11:53:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, имхо, кун хочет вернуться, но выделывается. Хочет все обставить так, как будто ты сам попросил. Не надо тебе его.

+++
У меня бывшая так же мозг имела, давай будем друзьями - но чтоб все как раньше. Да ну нахуй, анон, вспомни, из-за чего ты с куном расстался и забань его.

#27229 2017-06-18 12:33:12

Анон

Re: Мозгоправка

Ну то есть все таки дело в аноновой самооценке и тараканах -_-
Потому что анону эти выделывания показались знакомыми, собственно, именно анон от него и свалил в свое время, когда количество еврейских ответов "а чо ты, а чо ты меня опять делаешь крайним" достигло критической массы.

Анон пишет:

Если бы кун сказал "Конечно, хочу   !" - как бы ты себя чувствовал и вел в таком случае?

Приятно удивился бы, что он нашел потерянные яйца. Видимо, воз и ныне там, раз на такой простой вопрос человек выдает "умеешь ты меня поставить в сложное положение, зачем ты, аноннейм, тогда сваливал".
Мы живем абсолютно своими жизнями, у нас нет общих друзей и компании. Общаемся редко и по делу, анон вообще старается его лишний раз не трогать.

Анон пишет:

По-моему, кун винит тебя в расставании, нет? Или просто какое-то старое говно всплыло. Тебе самому нравится с ним общаться?

Когда он не козлит, то сойдет. Винит в расставании 100%, ведь анон от него ушел (кун тогда не стал останавливать, сказав "ты все решил, анонннейм, что я могу сделать".

Анон пишет:

Отношения нужны, чтобы чувак выглядел правильным сомцом(тм) в глазах значимых для него людей? Ты нужна пока не подвернется более подходящая кандидатура.
Анон, шли его нахуй

Хуй его знает, я просто не понял, чего он хочет со своими дачами, кинами и винами. До анона у него не было отношений. Последний год у куна и анона не было секса, жили как старая семейная пара (кун не просил и налево не ходил, ему вообще ничего не надо). Анон тоже не любитель еблемарафонов, но свалил он по другой причине,так то все устраивало. А теперь эти тупые истерики на ровном месте.

В общем, я понял. У кунчика обидки, хочет как было, и хочет чтобы анон, как всегда, решил за него. Это сразу в пизду.

#27230 2017-06-18 19:28:31

Анон

Re: Мозгоправка

У меня сукапригорело от куна анончика, вот бесит эта безынициативность и отношения будто родитель/детка, и всякое "ты все за меня решил", а как блин иначе, если детка молчит и ни за что не хочет нести ответственности, потому что она детка, и родитель должен решить все проблемы, а если мне не понравится как он решил, то я обижусь.
Я вообще не понимаю на что такие люди рассчитывают и почему им нигде не жмет, когда они сами же себя заталкивают в позицию ребенка.

#27231 2017-06-18 20:10:20

Анон

Re: Мозгоправка

А что, бывают другие куны?  =D
Конкретно этот всегда таким был, анона потому и смутила возня вокруг да около, вызвав логичное "да что тебе надо-то от меня?"
Ну, анон спросил и получил в ответ то, что можно увидеть выше.

Анон пишет:

Я вообще не понимаю на что такие люди рассчитывают и почему им нигде не жмет, когда они сами же себя заталкивают в позицию ребенка.

Потому что у них по жизни в остальном все заебись и ничего не нужно сверх. Спляшешь как надо - молодец, нет - пошёл вон.
Ты бы охуел, увидев весь диалог, который сводился к "прямой вопрос - еврейский ответ/истерика/аноннейм выставляет его виноватым". Дружить/приятельствовать с такими можно, отношаться - упаси боже.

Отредактировано (2017-06-18 20:10:44)

#27232 2017-06-18 20:14:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У меня сукапригорело от куна анончика, вот бесит эта безынициативность и отношения будто родитель/детка, и всякое "ты все за меня решил", а как блин иначе, если детка молчит и ни за что не хочет нести ответственности, потому что она детка, и родитель должен решить все проблемы, а если мне не понравится как он решил, то я обижусь.
Я вообще не понимаю на что такие люди рассчитывают и почему им нигде не жмет, когда они сами же себя заталкивают в позицию ребенка.

Я такой, и хочу выйти из этой позиции, хочу быть взрослым, тк альтернативой - разрушение личности. Но не знаю как это сделать.

#27233 2017-06-18 20:23:33

Анон

Re: Мозгоправка

Я такой, и хочу выйти из этой позиции, хочу быть взрослым, тк альтернативой - разрушение личности. Но не знаю как это сделать.

Полагаю, надо начать принимать решения и брать на себя ответственность за них. Всё.

#27234 2017-06-18 20:25:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Полагаю, надо начать принимать решения и брать на себя ответственность за них. Всё.

Набор фраз.
А ещё у меня сил нет, это же надо биться, объяснять, что ты теперь решаешь.

Отредактировано (2017-06-18 20:44:24)

#27235 2017-06-18 21:05:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Набор фраз.
А ещё у меня сил нет, это же надо биться, объяснять, что ты теперь решаешь.

Классно в позу детки-неумехи встал, маладца  :great:

#27236 2017-06-18 21:08:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Полагаю, надо начать принимать решения и брать на себя ответственность за них. Всё.

Набор фраз.
А ещё у меня сил нет, это же надо биться, объяснять, что ты теперь решаешь.

+1 такой же анон. ((

#27237 2017-06-18 21:18:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А ещё у меня сил нет, это же надо биться, объяснять, что ты теперь решаешь.

Тут прикол в том, что биться не надо, а четко озвучить свою позицию, а не удирать в кусты и прикидываться мертвым при малейшем давлении. Потому что взрослая жизнь такова, что максимум что тебе могут сделать - это нахуй послать.
Ну или ты сам пошлешь нахуй, когда поймешь что нужно чего-то там биться.
Это если про отношения, в которых партнеры как бы изначально равны.

#27238 2017-06-18 21:23:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А ещё у меня сил нет,

У тебя не сил нет, у тебя смелости нет. А смелость приходит от понимания, что ты сам себе хозяин и сам за все в ответе, что с тобой происходит.

#27239 2017-06-18 21:28:40

Анон

Re: Мозгоправка

Я когда был юным, тоже таким был как этот кун  :lol:
Но я четко знал что меня возмущает, но не предъявлял претензии "а вдруг обидится?!" и тому подобное, поэтому сидел с загадочным еблом как тупая пизда из мемчиков вконтакта и играл в "угадай что мне опять не так"  :facepalm:  :lol:
Еврейские вопросы тоже были, вот это вот все, из-за того что я всеми правдами и неправдами избегал конфликта, напрягают. Ну и из отношений уходил примерно также, мне "ааа, давай расстанемся, это херня какая-то" я "а, ну ок, раз ты так решил" (имхо, эта фраза довольно показательна, перекладывание ответственности)

Щас все более менее норм, главное, говорить словами через рот, что тебе не так и не ссать сраться. Мириться тоже прикольно после доброго срача-то  =D

#27240 2017-06-18 21:30:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Тут прикол в том, что биться не надо, а четко озвучить свою позицию, а не удирать в кусты и прикидываться мертвым при малейшем давлении. Потому что взрослая жизнь такова, что максимум что тебе могут сделать - это нахуй послать.
Ну или ты сам пошлешь нахуй, когда поймешь что нужно чего-то там биться.
Это если про отношения, в которых партнеры как бы изначально равны.

Во-во. Если я только начну решать - вокруг меня все нахуй пойдут, все, никому от этого хорошо не будет. И вот как жыть, блядь?

#27241 2017-06-18 21:32:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А смелость приходит от понимания, что ты сам себе хозяин и сам за все в ответе, что с тобой происходит.

Это у меня уже было, я решил, что не хочу решать, и вот теперь прошло пятнадцать лет, пятнадцать, Карл, и я понял, что тогда ошибся.

#27242 2017-06-18 21:33:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И вот как жыть, блядь?

Самостоятельно.

#27243 2017-06-18 21:38:05

Анон

Re: Мозгоправка

Увидела, что сегодня празднуют день отца, и не могла не поделиться радостью. Впервые сегодня дала физический отпор отцу и выгнала из дома. С днем отца, аноны.

#27244 2017-06-18 21:39:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Самостоятельно.

То есть порвать все имеющиеся связи, нанести травмы ни в чём не виноватым людям - для того чтобы просто быть "самостоятельным"?

#27245 2017-06-18 21:40:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Увидела, что сегодня празднуют день отца, и не могла не поделиться радостью. Впервые сегодня дала физический отпор отцу и выгнала из дома. С днем отца, аноны.

Анон, ты огонь! Ты самый большой молодец. Поздравляю. Ты крутан :comfort:

#27246 2017-06-18 21:40:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Увидела, что сегодня празднуют день отца, и не могла не поделиться радостью. Впервые сегодня дала физический отпор отцу и выгнала из дома. С днем отца, аноны.

Молодец, анон, УРА!

#27247 2017-06-18 21:42:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

То есть порвать все имеющиеся связи, нанести травмы ни в чём не виноватым людям - для того чтобы просто быть "самостоятельным"?

Ой, так травмируются, так травмируются, аж кюшать не смогут  :lol:
Как посретесь так и помиритесь. Если не помиритесь - туда им и дорога, это лучше чем куда пнешь - туда анон и полетит, даже если ему не больно-то надо.

извинити

#27248 2017-06-18 21:44:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я такой, и хочу выйти из этой позиции, хочу быть взрослым, тк альтернативой - разрушение личности. Но не знаю как это сделать.

Короче, имхо, самая основная штука - это понять для себя некие критерии "хорошо-плохо". В общем-то мы ориентируемся на установки в своей голове. Так что я бы на твоём месте сначала решила бы для себя, что такое "ответственный анон", "безответственный анон", и что из этого хорошо, а что плохо)

#27249 2017-06-18 21:46:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Четверовольник штоле? 

Кто? Не, наверное, нет.

#27250 2017-06-18 21:49:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Короче, имхо, самая основная штука - это понять для себя некие критерии "хорошо-плохо". В общем-то мы ориентируемся на установки в своей голове. Так что я бы на твоём месте сначала решила бы для себя, что такое "ответственный анон", "безответственный анон", и что из этого хорошо, а что плохо)

Ответственный анон - это хорошо, он ничего себе не позволяет, постоянно готов к использованию его другими, и ещё должен этому радоваться.
Безответственный анон - плохо, послал всех нахуй, причинив реально непоправимый вред окружающим, сам ударился во все тяжкие, очень быстро проебал остатки здоровья и сдох.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума