Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2019-07-24 17:42:54

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Там было что-то из разряда - ну и что, зато померла счастливой, после того, как они эту Сашу потащили в клуб на концерт и накормили теми самыми роллами, когда там вообще был уже постельный режим, диета и пиздец.

Не, ну если там был уже приговор, никаких шансов, то исполнить желание потусить напоследок можно. Все лучше человеку умереть счастливым, чем в тоске. Там ахтунг был не в этом даже, а в том, как между химиями на базар катали за петушками, развозили кетчуп по полу палаты и как затянули.

#202 2019-07-24 17:47:30

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Нашел там ссылку на дневник
http://archive.diary.ru/~Nikki666/

#203 2019-07-24 17:48:07

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Там было что-то из разряда - ну и что, зато померла счастливой, после того, как они эту Сашу потащили в клуб на концерт и накормили теми самыми роллами, когда там вообще был уже постельный режим, диета и пиздец.

Не, ну если там был уже приговор, никаких шансов, то исполнить желание потусить напоследок можно. Все лучше человеку умереть счастливым, чем в тоске. Там ахтунг был не в этом даже, а в том, как между химиями на базар катали за петушками, развозили кетчуп по полу палаты и как затянули.

Насколько я поняла, там ее таскали везде, когда она, вроде, в ремиссию выходить начала и чувствовала себя более или менее сносно. И плохо ей стало как раз после концерта в прокуренном клубе.
Я, конечно, могу первирать факты, т.к. саму тему свиноволков не читала. Но по тем записям Тэм помню как раз версию, что Сашу буквально уморили, а вовсе не пытались порадовать обреченную.
Т.е. ответ на вопрос какого хера вы потащили ее в клуб, был не "порадовать умирающую в последний раз", а "да нормас все, ничего плохого не будет, шашлы были хорошо прожарены, и рядом не курили".

Отредактировано (2019-07-24 17:49:46)

#204 2019-07-24 17:52:17

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Т.е. ответ на вопрос какого хера вы потащили ее в клуб, был не "порадовать умирающую в последний раз", а "да нормас все, ничего плохого не будет, шашлы были хорошо прожарены, и рядом не курили".

Не, ну вот такая подача - ебанизм, конечно. По датам, вроде, клуб ьыл ближе к концу, хотя мне надо перечитать и самому. А в ремиссии были петушки на палочке на базаре.

#205 2019-07-24 17:56:58

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

А это точно так?

Точно, анон. Точно. Когда Саша умирала, одна из сборщиц с картой, на которую собирали деньги, магическим образом оказалась на югах. У второй довольно быстро после смерти Саши образовалось кафе, при этом слали много денег со всей страны, а отчетов чот никаких, кроме ноута. Сиделка, она тут была. под аватарой даже. говорила, сколько ей платили. Ну. по меркам говнорей это многа, но на деле для ДС копейки. Так что сиделку в расходы этих пройдох писать тоже как-то смешно. Сколько они тратили якобы на лечение - огромный вопрос, потому, что очень многое у нас бесплатно. Химия, емнип, бесплатна, если не в понтовой клинике. Да и в хорошей платной клинике... Мы платили в  воем Зажопинске тысячу за проживание на два дня на время вливания плюс пятьсот что ли рублей за комфорт в платной клинике для железнодорожников, которая у нас числится типа распальцованной. В ДС, положим, цены повыше, но не сто же тысяч.

#206 2019-07-24 18:15:23

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

а что за прощение, есть ссылка?

http://archive.diary.ru/~prowenie (вроде так, по памяти пишу, у меня дайри лежат. ник так и пишется - прощение)

Только у меня не открывается дневник?..
upd. Только написала сюда - открылся

Отредактировано (2019-07-24 18:17:00)

#207 2019-07-24 18:22:20

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Я знаю как это в пределах двух лет. Тогда по-другому могло быть. Многое бесплатно, но чтобы это получить, нужно человеку с болями пять часов сидеть в очереди в поликлинике. И всё в таком духе - лишь бы отсечь как можно больше народа.

Я в пределах пяти в Зажопинске. И очень со стороны как было в девяностые, тогда я был маловат, чтобы полноценно осмыслить происходящее с дальним родичем. Но никаких ебаных очередей не было. Родич собрал справки и лег на операцию по поводу ропухоли забрюшинной полости. Бесплатно. Увы, опухоль оказалась вросшей в солнечное сплетение и неоперабельной. зашили, отправили доживать. Опять же. никаких очередей, встал на учет в поликлинике, оттуда ходили колоть морфий. Сам плохо помню, но говорят, его не хватало, поэтому вызывали скорую еще. Все тоже бесплатно. От денег больше морфия бы в те времена не стало.

#208 2019-07-24 18:28:00

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

У тебя. Мне всё видно. Но я залогинена на дайри.

#209 2019-07-24 18:34:08

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

И если б свиноволки платили за особые условия для Мендель, они б орали про сие на всех углах.

#210 2019-07-24 18:42:15

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

И если б свиноволки платили за особые условия для Мендель, они б орали про сие на всех углах.

И не пришлось бы нанимать сиделку из говнарей. Как-то в особые условия входит палата люкс и сиделка от больницы. Не, там сборщицы денег делали все, чтобы тратить минимум и себе оставить после смерти Саши побольше.

Отредактировано (2019-07-24 18:42:48)

#211 2019-07-24 18:51:47

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Дискутирующие здесь о Мендель люди, вы следили за темой Талагаево

#212 2019-07-24 18:54:24

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

за темой Талагаевой на Багине? Там было бурное обсуждение в 13-14 годах.

#213 2019-07-24 18:56:35

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Дискутирующие здесь о Мендель люди, вы следили за темой Талагаево

Нет, она на Багине. Следили за темой свиноволков здесь.

#214 2019-07-24 20:01:17

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Вот мрази  :pink: А это точно так?

Там было прекрасно от начала и до конца - начиная со сборов "мальчику Доминику нужна помощь, потому что у него рак яичников", кто не согласен с формулировкой - вражина и в бан. Матери "мальчика" о болезни ребенка не сообщали до последнего - недостаточно просветленная. Без конца мотали по впискам, обследовались где попало, рекомендации херили (емнип когда проблема только обнаружилась, Саше еще не было 18, и она могла попасть при желании по квотам на несовершеннолетних, но для этого нужна мама, а мама см. выше). В итоге клоповник (после смерти призывали волонтеров чтобы "привести квартиру в порядок", чуть не три дня приводили, да) и чуть ли не Джипсилиля в качестве сиделки . Ну да, а еще роллы-шашлыки-клубы, полная антисанитария и никакой отчетности по баблу.

#215 2019-07-24 20:11:52

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

и чуть ли не Джипсилиля в качестве сиделки

Халина там была за сиделку.

#216 2019-07-24 20:12:32

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Матери "мальчика" о болезни ребенка не сообщали до последнего - недостаточно просветленная. Без конца мотали по впискам, обследовались где попало, рекомендации херили (емнип когда проблема только обнаружилась, Саше еще не было 18

А как мама несовершеннолетней оказалась настолько не в курсе её проблем несколько лет? Они в разных городах жили что ли? Почему?

#217 2019-07-24 20:17:20

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

А как мама несовершеннолетней оказалась настолько не в курсе её проблем несколько лет? Они в разных городах жили что ли? Почему?

Я ошибся, виноват, все-таки 19 ей было (я просто помню, что по каким-то резонам предлагали направить на лечение по квотам). А мама и часть документов из необходимых - в Магадане.

Отредактировано (2019-07-24 20:20:09)

#218 2019-07-24 20:18:16

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а у тебя нет адреса ее дневника?

Держи - http://archive.diary.ru/~nikki666

Спасибо. Почитал, посмотрел комментарии и понял, что нет, все-таки я ее не знал, просто у нас было много общих знакомых тогда, скорее всего у них в комментариях я ее и видел, потому что ник знакомый просто до боли, но записи никакого отклика в воспоминаниях не вызываю и в комментах у нее меня нет.
В любом случае жаль девочку.((

#219 2019-07-24 21:34:18

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

У Никки для меня вот этот текст лююимый:
https://yaoisanctuary.net/oridzhinaly/i … sya-sezony

#220 2019-07-24 21:46:44

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Матери "мальчика" о болезни ребенка не сообщали до последнего - недостаточно просветленная. Без конца мотали по впискам, обследовались где попало, рекомендации херили (емнип когда проблема только обнаружилась, Саше еще не было 18

А как мама несовершеннолетней оказалась настолько не в курсе её проблем несколько лет? Они в разных городах жили что ли? Почему?

Там были бездны, анон. Почитай старые обсуждения, ссылки в шапке Тикки-темы:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=24

#221 2019-07-24 22:09:52

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

У Никки для меня вот этот текст лююимый:

Аналогично)

#222 2019-07-25 03:59:29

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Аноны, помнит кто-нибудь, была на дайри то ли Чёрный Ирис, то ли как-то ещё, помню, что ник вроде был со слов "ирис", фанфикерша, в какой-то момент пропала, когда должна была ехать на поезде. В поезд не села, в город назначения не приехала, а потом выяснилось, что её убила соседка. Ни у кого ссылки на дайри её не осталось?

#223 2019-07-25 07:54:47

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

У Никки для меня вот этот текст лююимый:
https://yaoisanctuary.net/oridzhinaly/i … sya-sezony

Не, тот нигде не выложен.

И? Заметь, про "тот" текст вопроса не было, анон просто сказал, что "сменяются сезоны" шикарный оридж.
У тебя есть "тот" текст Никки и ты готов им поделиться? Отлично, давай накидаем тебе почт.
У тебя есть "тот" текст Никки и ты не готов им делиться? Тогда слазь с бочки, не дури людям голову(с)

#224 2019-07-25 07:56:20

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Аноны, помнит кто-нибудь, была на дайри то ли Чёрный Ирис, то ли как-то ещё, помню, что ник вроде был со слов "ирис", фанфикерша, в какой-то момент пропала, когда должна была ехать на поезде. В поезд не села, в город назначения не приехала, а потом выяснилось, что её убила соседка. Ни у кого ссылки на дайри её не осталось?

Ирис блэк? Я просто по поиску пробивала, дело минутное

#225 2019-07-25 08:19:39

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Я не дурю, мне его жалко :pink: Он есть (или был) у друзей Никки.

Хорошо, что они уважают ее волю, но обидно, что текст больше никто не прочитает.
Никки умерла 12 лет назад, а ее тексты помнят. Не ее родные и друзья ее саму, не мимокрокодилы "умерла молодая, жалко", а читавшие как талантливого человека.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума