Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2019-07-08 15:08:42

Анон

Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Тема умерших онлайн-знакомых. Делитесь кулстори и внезапных смертях ваших френдов. Когла пишешь в личку, а человек уже умер.

#2 2019-07-08 15:10:52

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Я раньше с ним общелся, но не близко
http://fanfics.me/user59154
Бац! И вышел из окна. Суицид.

#3 2019-07-08 18:00:44

Анон

На первом аноновом форуме было две смерти. Один пьяным разбился на мотоцикле с пассажиркой об встречку. Юного анона это надолго выбило из колеи, потому что это была первая смерть в окружении анона в его сознательном возрасте, во-вторых, анон никак не мог сопоставить смертельную аварию по пьяни (объективно "самдурак" и нехороший поступок) и тот факт, что так поступил человек из компании "своих", хороших - и всеобщие слова скорби "он и его девушка трагически погибли, они так друг друга любили, такая роковая случайность".

Второй вышел в окно, заебав полфорума на манер Галуасты попытками навесить на них в общении ответственность за свою депрессию и жопу в реальной жизни. Его сначала жалели, потом он своим нытьём и требованиями внимания 24/7 и отказом идти к нормальному врачу сдаваться (ему это решительно советовал другой человек с депрой, он госпитализировался в дурку, будучи одиноким с похеренными связями в чужом городе. В дурке был не курорт, но ему жизнь это спасло) или просто сходить к врачу. Находил каких-то шарлатанов типа Вождя, которые усугубляли,тянули деньги или тупо выгуливали собственные проблемы и польта.
Анон был в полном смятении, потому что сабж реально заебал, анон за полгода до послал его нахуй, устав от бесконечных назвонов и требований отыграть ролёвку/послушать гениальную идею или похвалить фикло. Было совестно "а если бы я не послал?!" и в то же время странное ощущение, что форум стал лучше и спокойней, и не надо по нему шарахаться по темам иличкам в ожидании этого персонажа. В общем, анон долго считал себя моральным уродом. Только года через три, уже на дайрах пересечась с товарищами по форуму, я узнал, что не одинок в своём смятении.

#4 2019-07-08 18:37:58

Анон

Точка в конце заголовка.  :fury:

#5 2019-07-08 18:54:29

Анон

Анон пишет:

Точка в конце заголовка.  :fury:

Не умирай!

#6 2019-07-08 19:25:09

Анон

Анон пишет:

Было совестно "а если бы я не послал?!" и в то же время странное ощущение, что форум стал лучше и спокойней, и не надо по нему шарахаться по темам иличкам в ожидании этого персонажа.

Мне иногда кажется, что это какой-то такой механизм. Социальный, или психологический, не ебу. Если человек старый, или больной, или его психическое нездоровье угрожает его жизни, то он делает всё, чтобы после его смерти люди, которые вынуждены с ним общаться, испытывали, главным образом, облегчение.
Ах, я умру! Ох, я умру! Вот как умру! А вы-то, вы-то живите, радуйтесь. Да-да, а я умру. Прямо сейчас умираю! А вы и слезинки не уроните, и сердечко не ёкнет! (И так постоянно. Каждый ёбаный день. Десять лет. Двадцать. Да сколько можно?! :fuuu:)
Или просто сворачивает общение, и все социальные связи сами собой отсыхают.

#7 2019-07-08 19:29:49

Анон

У меня такое ДОХУИЩЩА мёртвых френдов, что тема прям удивила. Никогда не отписываюсь, иногда читаю.

#8 2019-07-08 19:38:43

Анон

Многобукв.

Скрытый текст

В браузерной онлайн-игре, в которую я играл лет так 15 назад, когда ещё это говно было популярно, был феерический ебанавт, который прикрывался шизой и нестабильной психикой. Игровой чат жёстко модерировался, за мат был мут и бан впоследствии за многократные нарушения, но у этого чувака почему-то был имидж эдакого юродивого правдоруба, который всех называет своими именами, т.е. людей с хорошей статистикой - задротами, женщин - тупыми пиздами, донатеров - задротами без личной жизни, которым даже деньги не на что потратить и кого угодно кем угодно. Модераторам втиралось, что он не может врать, у него такая психика, он всегда говорит, что думает и не умеет притворяться, ему больно от притворства и хуй пойми что ещё, и они верили, блядь, снимали бан, делали ему исключения, потому что такой он особенный. Для него в порядке вещей было зайти ночью в локацию, выкосить всех, кто афк или забыл разлогиниться, а потом сказать, что у него шиза, у него был приступ агрессии, он не виноват. Чтоб вы понимали, клановая война могла начаться даже если кто-то кого-то в чате дурачком назвал и не извинился, а этот вытворял что угодно и в итоге говорил, что он шизофреник, а если вы вздумали на него обижаться, то долбоёбы вы, а не он, а если вы объявили его клану войну за то, что он ночью вырезал половину ваших сокланов, а другую половину обложил матом, то вы вообще дебилы, воюете с болезнью и обижаетесь на юродивого, ещё бы младенца пнули.
Естественно, в конце концов он заебал всех и даже те, кто брал его в клан, чтоб с его помощью поднасрать другим без последствий, поняли, что ему наплевать, на кого срать - на своих или на чужих. Потом один из сильнейших кланов на объявил, что будет резать его везде, где только увидит. А если какой-то клан примет его к себе, чтоб защитить, они будут резать весь клан, пока он из него не выйдет, т.е. по сути он не мог больше играть, его целенаправленно выслеживали и выпиливали везде и всегда. Он много высирался про свою шизофрению, но внезапно оказалось, что в то, что он психический, мало кто верит. А потом его лучший друг на форуме написал, что вы его довели мрази это вы виноваты что он повесился у него нестабильная психика и он принимал всё близко к сердцу. Кто-то там ходил на поминки, выкладывали фото с этих поминок, но не с кладбища, потому что якобы не хотели его развиртуализировать. Люди, которые знали его в реале, писали свои сожаления. Среди них даже была модератор форума.
Я в смерть сначала не сильно поверил и некоторое время ждал его возвращения под крики "произошёл троллинг", но года полтора с его акка никто не заходил, а потом внезапно кто-то зашёл, сменил ник и начал молча играть, ни с кем не общаясь и не вступая в кланы. Возможно, кто-то взломал его (он таки сам был донатером с неплохим шмотом), или его друзья вспомнили его пароль. Официально передача перса была запрещена, но как бы у админов были поблажки для друзяшек и донатеров, поэтому кого-то за передачу банили, а кого-то - нет. Наверняка многие писали админам, что мёртвые ожили, но бана не последовало по неизвестной причине. Либо они закрыли глаза на взлом/передачу, либо мёртвые вообще не умирали. И я до сих пор не знаю, довели мы его на самом деле, или нет. Я тогда был очень мелким пиздюком и любил попинать его по мере возможности, особенно когда он афк, потому что иначе бы я его не запиздил это была святая месть за невинноубиенных, и поэтому очень переживал, когда увидел, что он таки всё не заходит и не заходит, а на форуме куча фоток с его поминок.

#9 2019-07-08 20:19:51

Анон

Дважды помирали люди, которые делали пакости в интернете. Один раз девушка, которая сначала пыталась заобщаться со мной, потом пошла к моей врагиньке, пыталась заобщаться с ней и подлизнула, когда врагинька метала в меня говно. Второй раз форумный модератор, который внёс свой вклад в зараковение форума. До сих пор не испытываю по этим поводам ничего, кроме удовлетворения.

#10 2019-07-08 20:31:29

Анон

Олсо мы почему-то забыли Ирисовну, наша почти онлайн-знакомая, как-никак.

#11 2019-07-08 20:46:10

Анон

Когда я был пиздюком и тупил на одном тематическом форуме, там была знакомая, которая поругалась с родителями, вышла из дома и пропала. Через пару дней с ее акка зашла якобы сестра и написала, что знакомую нашли убитой. Не знаю правда ли, но после этого с ее акка долго не заходили.

#12 2019-07-08 21:08:40

Анон

Помню много лет назад какую-то девочку-подростка, лично с ней не общались, но видела ее сообщения. В итоге вышла жуткая история, что ее и мать изнасиловали и убили в квартире. А потом то ли подожгли, то ли головы отрезали. Без конкретики, потому что слишком давно было. В общем что-то жестокое. Не пиздежь, это в новостях везде светилось потом.

#13 2019-07-08 21:23:21

Анон

Помню был на дайрях мальчик со странным ником и странной манерой общения (но кто не?), мы с ним какое-то время общались, а потом лет через много я узнал, что его убили где-то в Питере.

#14 2019-07-08 22:09:44

Анон

Была печальная стори, когда я только купил комп и начинал осваивать сеть. Первое время сидел в локалке, ходил по местным дневникам. Потом нашёл там чувака, с которым у нас совпадали вкусы почти на 100%, были схожие планы.
Решили с ним пообщаться в реале после выходных. И он с этих выходных не вернулся - нырнул в озеро и проломил голову о камень. Я думал развод какой-то, но оказалось реально человек разбился.
После этого встречал только угрожателей и манипуляторов.

#15 2019-07-08 22:33:33

Анон

Анон пишет:

Помню был на дайрях мальчик со странным ником и странной манерой общения

А расскажи о нем побольше? Вдруг я его знал тоже.

#16 2019-07-09 00:55:15

Анон

Читала девочку в твитере потому что у нас были общие фандомы/в принципе было интересно читать что она пишет. У неё были проблемы с психикой, депрессия чтото такое, она часто всякие суицидальные твиты постила. Помню однажды ещё она две недели ниче не писала, потом пишет мол лежала в дурке после попытки самоубийства. А в один день она тоже так пропала, а потом с ее аккаунта зашла ее мама написала что девочка самоубилась. Я вспомнала ее недавно потому что у нас с ней был общий анимешный фандом который недавно получил экранизацию. Жалко думать что она не дожила и не может это щас посмотреть

#17 2019-07-09 13:55:07

Анон

меня всегда удивляли эти родители заходящие с акаунта и пишущие о смерти.
не, люди конечно разные... видимо я с такими просто не сталкивалась.
но мне помимо входа на акаунт даже сложно представить себе родителя который в принципе знает дневники/странички своего чада.
не считая какого-нить вк или одноклассников.
но я видимо уже стара и не представляю своих родителей и своих одногодок. возможно следующие поколения более открыты со своими чадами...   O_o

#18 2019-07-09 14:21:38

Анон

а у меня первый умерший заочно знакомый был не в интернете, а в тусовке одной молодёжной газеты. с самой тусовкой я не встречался, ибо было мне лет немного и жил я в другом городе. странное было ощущение.

Отредактировано (2019-07-09 14:22:53)

#19 2019-07-09 14:24:51

Анон

Одна девочка в твиттере недавно умерла — просто стало дурно, отвезли в больницу, а там кровоизлияние в мозг, что ли? Не вышла из наркоза. Я с ней не была знакома лично, но многие мои интернет-друзья были. Жуткое ощущение.

#20 2019-07-09 19:24:35

Анон

Был один писатель, книги которого я люблю, хотя мы с ним во многом не соглашались, даже поцапались когда-то на форуме. Я знал, что он болен, но нечасто заглядывал к нему в блог — мы не были друзьями и даже добрыми знакомыми. Я узнал, что он умер, когда уже месяц прошёл. Для меня это большая потеря. Время уже прошло, а чувствуется до сих пор.

#21 2019-07-09 19:29:50

Анон

Недавно наткнулся на что-то типа городской легенды, мем на реддите.

Как оказалось за смешной и странной историей постов скрывается реальная человеческая трагедия, грустно было, когда на связь вышли друзья реального человека и рассказали, как все было.

Если кому интересно, то вот видео (на английском, к сожалению)

И вот здесь рассказывают, кто был владельцем аккаунтов: https://www.reddit.com/r/YayVideoGames/ … ames_best/

#22 2019-07-09 19:38:05

Анон

Анон пишет:

Если кому интересно, то вот видео (на английском, к сожалению)

А не можешь пересказать вкратце, плиз? От видео, да ещё на инглише, выть хочется (

#23 2019-07-09 19:49:13

Анон

Анон пишет:

А не можешь пересказать вкратце, плиз? От видео, да ещё на инглише, выть хочется (

Под катом, но ты можешь глянуть попутно, содержание там вполне понятно и без знания языка, все снабжается скриншотами.

Скрытый текст

Если вкратце, то в одном вполне обычном треде объявляется юзер, который оставляет слегка наркоманский комментарий. ТС переспрашивает, что он имел в виду, и юзера просто распидорашивает на десятки бессмысленных комментов (один из них в виде пикчи с бумажкой, где коммент написан от руки). Все в треде закономерно охуеваеют, выглядит это либо как троллинг, либо как припадок душевнобольного. Юзер становится мемом, который регулярно вспоминают в постах типа "легенды реддита".

Далее автор видео находит связанные аккаунты и целые сообщества с таким же наркоманским стилем изложения, но в одном из них обнаруживается осмысленное сообщение на тему медицинских препаратов. В конце концов выходят на основной аккаунт чувака, где он рассказывает, что ранее состоял в свидетелях иегова, у него обнаружили пиздецому, из-за которой он вынужден сидеть на колесах и страдает от расстройств психики, вплоть до того, что оборудовал у себя дома комнату обшитую металлическими листами, желаемый эффект которой, как я понял, сводился к шапочке из фольги.

Спустя несколько лет в сообществе, посвященному тайне личности этого чувака, объявляется ирл друг юзера и говорит, что тот от постоянной боли и проблем с психикой покончил с собой. Пруфы реддиторы также откопали, так что увы, все правда.

#24 2019-07-09 20:51:16

Анон

Никки Сиккс с дайри.
Мы с ней были лично знакомы, анон летом собирался ехать к ней в гости в Ульяновск. А она до лета не дожила. Очень её жаль.

#25 2019-07-09 21:44:23

Анон

Это наверно не о блогах, но когда анон был совсем молодым и задротил в мморпг, у него в гильдии был очень смешной и позитивный мальчик с ником Мрачный. Однажды он пропал. Ну мало ли, может надоело. Намного позже узнал из странички вк, что он умер на уроке физ-ры. Жутко конечно. Помню рыдал очень долго. И безумно жаль парня...

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 728.94 Кбайт (Пик: 778.82 Кбайт) ]

18+