Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2019-12-22 15:00:49

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

У неё какой-то Маршал в постах упоминается, судя по всему - близкий человек, возможно, партнёр. Какого пола, непонятно. И типа через него она узнаёт о тяжёлой болезни своей матери, потому что напрямую ей не сообщают, не хотят нервировать.

Отредактировано (2019-12-22 15:01:06)

#302 2019-12-22 15:04:06

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

У неё какой-то Маршал в постах упоминается, судя по всему - близкий человек, возможно, партнёр.

Там в записях и ребенок упоминается.

#303 2019-12-22 15:08:11

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

У неё какой-то Маршал в постах упоминается, судя по всему - близкий человек, возможно, партнёр.

Там в записях и ребенок упоминается.

Да, несовершеннолетний вроде. В ранних постах она про него писала Властелин, насколько я понял

#304 2019-12-22 15:19:38

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Да, несовершеннолетний вроде. В ранних постах она про него писала Властелин, насколько я понял

Угу, и Мелкий - он же.

#305 2019-12-22 15:40:47

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

У неё какой-то Маршал в постах упоминается

Подобрался. Был у нас Маршал из темы Чай и Шок. Которого убили. Не может быть он?

#306 2019-12-22 16:03:07

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Знаю минимум четырёх человек из тусовки с ником Маршал, скажем спасибо Камше. Не факт, в общем.

#307 2019-12-22 16:05:47

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

У неё какой-то Маршал в постах упоминается

Подобрался. Был у нас Маршал из темы Чай и Шок. Которого убили. Не может быть он?

Нет, того давно убили, этот до последнего фигурировал в записях. Да и место не совпадает

#308 2019-12-22 16:08:09

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

А как она такая больная на 8к в месяц (или 7) ребёнком-то могла заниматься?

Ну у неё очевидно ещё какая-то поддержка была, тот же Маршал работал

#309 2019-12-22 16:19:33

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

У неё какой-то Маршал в постах упоминается

Подобрался. Был у нас Маршал из темы Чай и Шок. Которого убили. Не может быть он?

Этот Маршал, судя по постам, вполне себе живой на момент, когда тот Маршал уже нет. Так что разбирайся обратно :) я тоже охуел малость)

#310 2019-12-22 16:35:19

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Надо же, как по-разному всё-таки воспринимается. Мне она очень понравилась, когда я дневник читал. Ужасно жаль было и её, и сына...

И мне. Помню, общественность ее дружно порицала, что не так горюет у ложа умирающего. Неправильно, недостаточно горюет. Ну вот теперь, видимо, все "правильно". Мда...  :pink:

Отредактировано (2019-12-22 16:36:22)

#311 2019-12-22 18:04:57

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Неправильно, недостаточно горюет. Ну вот теперь, видимо, все "правильно". Мда... 


Прикинь, чувак, некоторые различают разнообразные, не всегда приятные, реакции от потери близкого и общую ебанашность. Мне она, например, показалась неприятной токсичной ебанашкой, а вот ее переживание горя от смерти сына - абсолютно нормальным для человека, чей близкий долго и безуспешно боролся с онко. Что опять же не делает ее приятным человеком в целом, я бы такое в близком круге не держала, нунахуй.
Давай ещё поуказывай мне как правильно горевать как к кому относиться. Или ты из любителей народных мудростей в духе "о мертвых - только хорошее" и смерть должна сделать ее в моих глазах святой?

#312 2019-12-22 19:29:34

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Прикинь, чувак, некоторые различают разнообразные, не всегда приятные, реакции от потери близкого и общую ебанашность. Мне она, например, показалась неприятной токсичной ебанашкой, а вот ее переживание горя от смерти сына - абсолютно нормальным для человека, чей близкий долго и безуспешно боролся с онко

Прикинь, чувак, вспомнив ту критику ее переживания умирания сына я как бы не о тебе говорил.

Мне не нужно что-то доказывать. Ну считал ты ее неприятной и считал, это твое дело, твое право. С чего ты вдруг оскорбился и спор затеял я не ебу. Беседовал вообще с другим аноном и о другой ситуации.
"Ступай себе мимо" ))

#313 2019-12-22 22:41:45

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Тоже вчера припал к жж этой женщины. Чтиво конечно удручающее.
Особенно впечатлил пост, опубликованный уже через какое-то время после смерти сына, где она писала о последних днях в хосписе.

#314 2019-12-22 23:11:38

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Особенно впечатлил пост, опубликованный уже через какое-то время после смерти сына, где она писала о последних днях в хосписе.

Чем именно впечатлил?

#315 2019-12-29 21:08:29

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Маршал - это ее сестра, Властелин и мелкий - сын Маршала. Я когда-то Ежа читал, даже, помню, слал подарок оч давно, но потом ушел с дайри и даже не знал, что у нее самой был ребенок. А почему он умер?

Апд: понял, речь о другом юзере, не о Еже.

Отредактировано (2019-12-29 21:16:59)

#316 2019-12-30 14:20:04

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Вроде не вносили:
дневник матери мальчика с раком мозга, которая через пару лет после его смерти повесилась
https://v39th.livejournal.com/?skip=120 … 1%8B%D0%BD

Бедная Юля. Я не знал, забросил свой жж давно. Я ее читал и во время болезни сына и после. Рыдал три дня, когда Саша умер. Подарки Юле отправлял, что бы как то отвлечь ее от внутренней боли. Она необычная и нестандартная девушка была. Видимо, все таки не справилась со своей внутренней болью. Очень жаль.

#317 2019-12-30 22:02:19

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

У парня был БАР2. Последний год думал о самоубийстве. Последнее его сообщение о том, что собирается пробовать сегодня снова. И пропал. Искали всем форумом. Выяснилось, что в тот день и повесился.
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=2433&start=960

#318 2019-12-30 23:05:15

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

У парня был БАР2. Последний год думал о самоубийстве. Последнее его сообщение о том, что собирается пробовать сегодня снова. И пропал. Искали всем форумом. Выяснилось, что в тот день и повесился.

Очень грустно. Парень на фото кажется милым. Ментальные  болезни это горе.

#319 2019-12-31 00:17:54

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Очень грустно. Парень на фото кажется милым. Ментальные  болезни это горе.

Он действительно был милым. И очень одиноким. Именно одиночество привело его к трагедии. Очень его жаль.

#320 2019-12-31 01:21:25

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

У парня был БАР2. Последний год думал о самоубийстве. Последнее его сообщение о том, что собирается пробовать сегодня снова.

Пипец какой(( и это при том, что, судя по сообщению, у него какой-то запрос на помощь все-таки был((

#321 2019-12-31 01:29:27

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Пипец какой(( и это при том, что, судя по сообщению, у него какой-то запрос на помощь все-таки был((

Он никого там на форуме не слушал. Хотя если бы кто сказал - приезжай, Андрей, в гости, чаю или пива попьём, возможно, его это спасло. Не в тот день , а раньше, но увы. На том форуме все психически больные и вытаскивать его из депры сил ни у кого не было. Хотя пытались. Однако, он мало кого слушал. Просто писал о своём состоянии.

#322 2019-12-31 01:30:15

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Именно одиночество привело его к трагедии.

Мне всегда особенным образом щемят сердце истории про подростков, которые покончили с собой и про больных ментально людей. Мне кажется, что у них какая-то общая уязвимость, общее "брюшко", незащищенное чем-то, что есть у взрослых и у здоровых.

#323 2019-12-31 01:32:16

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Он никого там на форуме не слушал.

Да я скорее про сам тот факт, что он об этом в принципе написал. А в состоянии, когда тебя "несёт", это сделать сложно, даже если у тебя есть психотерапевт и психиатр с разрешением писать и звонить хоть в 5 утра

#324 2019-12-31 11:56:14

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Мне всегда особенным образом щемят сердце истории про подростков, которые покончили с собой и про больных ментально людей. Мне кажется, что у них какая-то общая уязвимость, общее "брюшко", незащищенное чем-то, что есть у взрослых и у здоровых.

При БАР нет ментальных нарушений. Мозг, соображалка остаются в сохранности. А вот злость и импульсивность в приступе, к сожалению, могут привести к печальным последствиям.

#325 2019-12-31 23:11:13

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

При БАР нет ментальных нарушений.

Но ведь это ментальная болезнь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума