Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#16526 2019-05-22 17:22:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

няня регулярно зовёт потусить

О, кстати, аноны, а у вас няни в четвёрке тоже все сплошь мужчины, или только мне так каждый раз везёт? ))

А ко мне только старушки приходят

#16527 2019-05-22 17:23:21

Анон

Re: Тред про симс

Кто там спрашивал про продолжение кгм-папаши?

Дочку вернула полиция, но я её отселила, типа с концами сбежала. И пропала к местным сектантам, теперь вкалывает на полях во славу Матери Прародительницы. Это у меня там бабка на самом большом лоте с минимум удобств, но зато с огромным огородом. Плюс я ещё докачала всякие огородные растения. Дочке тыква и репка уже в кошмарах снятся. А бывшая любовь ака дворецкий бегает мимо участка и пинает мусорку. За что влетает дочке. Тут пригодился тот набор для плена. Дочка сидит в клетке и выслушивает оскорбления.

КГМ-папаша заделал новой жене ребеночка, но родилась девочка. Не получилось наследника. У жены в страхах боязнь завести ребёнка, а папаша опять мечтает о наследнике. Старших детей новой жены выпихнули в университет, чтоб у соседей меньше любопытство возбуждать.
И тут случается самая мякотка! НА ПАПАШУ УПАЛ СПУТНИК! Он любитель природы, любовался облаками… и тут СПУТНИК! Карма! И да, это у меня первая смерть от спутника))

#16528 2019-05-22 17:23:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а у вас няни в четвёрке тоже все сплошь мужчины

старушки.
я одну омолодила, а она переспала с мужиком моей омежки. и ребенка потом от него родила. коза

#16529 2019-05-22 17:28:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А у вас есть любимые профессии/занятия?

Я мечтаю об универе в четвёрке не только потому, что обожаю симовский универ как в двойке, так и в тройке, но и потому, что с ним обычно приходит карьера в сфере образования. Она необходима моим симам. А моды мне как-то мимо (((
За неимением её вдрачиваю воспитательство. Хочу иногда послать нахуй жизнь и соорудить натуральный малолитражный детдом детей на двадцать, но знаю, что мод на 8+ персонажей - те ещё пляски с бубном(( Но хочется очень.

Из профессий: орал как тварь, когда пришла военная карьера, ооо, сколько моих персонажей, которые по изначальной задумке военные, шли в тайные агенты/копы!
Кстати, мне нравится, как сделана карьера полицейского в четвёрке. Вроде бы всё одно и то же, плюс я не выношу патрулирование, а затягивает))
Писатели занимают почётное второе место после силовиков)) и дофига пар силовик/творческий интеллигент (ну или гик). Обоих полов.

Садоводство могло бы быть классным, если бы не занимало настолько дофига ресурсов у моих симов. Вот вроде бы и столько же, сколько творчество всякое, гитара, например, даже больше времени жрёт (и имеет мои уши с особым извратом на первых лвлах), но она хотя бы ещё досуг повышает.

#16530 2019-05-22 17:30:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

и тут СПУТНИК! Карма!

Анон, я прямо удовлетворение испытал  :lol:

#16531 2019-05-22 17:34:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

НА ПАПАШУ УПАЛ СПУТНИК!

скрин! молю!

#16532 2019-05-22 17:35:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Садоводство могло бы быть классным

если б была функция "удобрить все"
или я просто не знаю о ней. в тройке была

#16533 2019-05-22 17:36:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Садоводство могло бы быть классным

если б была функция "удобрить все"
или я просто не знаю о ней. в тройке была

Зыс, анон. "Полить всё" есть. "Собрать весь урожай" есть. Даже прополка массовая есть, даже массовая продажа. Удобрения - неее. Ну что за логика((

#16534 2019-05-22 17:38:46

Анон

Re: Тред про симс

А у анона печаль. Анон хотел пойти перечесть до конца историю Марши, нашёл её на страницах треда, нашёл ссылочку на блогхаус...
...
в общем, то, что мне выпало - совсем не Марша((((
обидно жуть(((
анон с Маршей (если ты ещё туть), ты продолжение после эпизода с "Изобретоном" больше нигде не выкладывал, только там?

#16535 2019-05-22 17:43:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

и тут СПУТНИК! Карма! И да, это у меня первая смерть от спутника))

шикарная у тебя игра) аж в двушку потянуло на пару мгновений)

я один раз решил поиграть в династию в двойке, на третий день на родоначальника свалился спутник, они местная испанская инквизиция, по-моему)

#16536 2019-05-22 17:56:53

Анон

Re: Тред про симс

У меня в двойке был сюжет с молодым(подростком) отцом-одиночкой и коварным мужиком. Коварный взамуж взял отца-одиночну, но тайно мечтал по иметь его дочурку. Отец должен был как-то умереть, когда девочка подрастет. Я не успела придумать, как именно сим умрёт, на него очень в тему грохнулся спутник. Я люблю спутник в двойке, такое воплощение случающегося дерьма.

#16537 2019-05-22 18:04:02

Анон

Re: Тред про симс

Опять напомнили про спутник... КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ПАДАЛ! Почему?!

Анон пишет:

Садоводство могло бы быть классным

Но оно охрененно! И если вкачано на полную, то очень даже радует симов

#16538 2019-05-22 18:05:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но оно охрененно! И если вкачано на полную, то очень даже радует симов

Охрененно. И мне без шуток интересна селекция. И поиск всяких интересных растений в дальних ебенях.
Но очень уж лично меня заёбывает(( вот вроде нравится, но подолгу ебстись с этим я не готов, хотя много раз пытался и даже уровня до седьмого прокачивал некоторых. Не моё, вестимо(

#16539 2019-05-22 18:08:31

Анон

Re: Тред про симс

Про массовые удобрения - с одной стороны неудобно, с другой - а есть ли смысл? Не проще ли один куст вырастить максимального качества, а потом его же плоды посадить? Удобрение только для этого нужно, если что)

#16540 2019-05-22 18:16:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не проще ли один куст вырастить максимального качества, а потом его же плоды посадить?

Эм... Растения-то разные  :lol:

#16541 2019-05-22 18:36:54

Анон

Re: Тред про симс

Ну даже если их все посадить - не скажу, что из там "промышленное" количество. Я-то думал тут трагедь, что яблоневый сад в деревьев 50 удобрять надо) А когда совсем лень, то я вообще просто прививал на 4 куста и пару деревьев все игровые растения и собирал урожай с них)

#16542 2019-05-22 18:56:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я-то думал тут трагедь, что яблоневый сад в деревьев 50 удобрять надо)

Ну так-то всех растений примерно столько, если не больше.

Анон пишет:

А когда совсем лень, то я вообще просто прививал на 4 куста и пару деревьев все игровые растения и собирал урожай с них)

Ага, и с сезонами редкие растения почти невозможно стало вырастить таким способом.

#16543 2019-05-22 19:05:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ага, и с сезонами редкие растения почти невозможно стало вырастить таким способом.

Это какие?

#16544 2019-05-22 19:20:25

Анон

Re: Тред про симс

Блин, устроила сима на работу врача, там же работает другой мой сим, но должность гораздо выше. Первый сим старается - осматривает пациентов, а начальство в это время в соседней палате потрахивает другого пациента. "Назначаю вам хуй, принимать ректально"? *ору*

#16545 2019-05-22 19:21:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

анон с Маршей (если ты ещё туть), ты продолжение после эпизода с "Изобретоном" больше нигде не выкладывал, только там?

Тут, все не соберусь перевыложить на холиварку полностью. Постараюсь осуществить побыстрее.

#16546 2019-05-22 19:28:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это какие?

Да любые, орхидею там, питайю. Теперь на привитых кустах урожай зависит от его редкости, самые обычные растения появляются часто, необычные — пореже, редкие — раз в пятилетку.

#16547 2019-05-22 19:58:00

Анон

Re: Тред про симс

а я не люблю прививать ) мне нравится когда каждый куст свой собственный )))

#16548 2019-05-22 20:00:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а я не люблю прививать ) мне нравится когда каждый куст свой собственный )))

Дохрена места нужно) Я стараюсь прививать похожие по форме.

#16549 2019-05-22 20:33:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

анон с Маршей (если ты ещё туть), ты продолжение после эпизода с "Изобретоном" больше нигде не выкладывал, только там?

Тут, все не соберусь перевыложить на холиварку полностью. Постараюсь осуществить побыстрее.

Ты ЛУЧШИЙ  :heart2:

#16550 2019-05-22 22:07:35

Анон

Re: Тред про симс

Надо повторно с нуля позаниматься садоводством что ли, притом на свежем воздухе, а не в тепличке) А то после сезонов только марихуану выращивал...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума