Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#426 2015-06-19 21:04:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

хотя чего я туплю, с кодами разработчика костюм и прическа йети будут доступны в режиме создания

*фикс. А нифига. Но я же помню, что в предыдущий раз когда устанавливала и играла, был костюм йети в вещах! У меня глюки?  :panic:

Анон пишет:

Дефолтный - всегда мужик и детей не может заводить, насколько я помню.

а если с помощью Tombstone L and D тоже никак?

#427 2015-06-19 21:05:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Дефолтный - всегда мужик и детей не может заводить, насколько я помню.

Можно завести с помощью мода на романтику с йети.

#428 2015-06-19 21:14:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, отдельные участки можно выкачивать, а реально выкачать район? С семьями и общественнными лотами?

Реально, на modthesims точно есть районы с населением. Кажется даже район с семьей Йети есть.

#429 2015-06-20 11:11:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, отдельные участки можно выкачивать, а реально выкачать район? С семьями и общественнными лотами?

Реально, на modthesims точно есть районы с населением. Кажется даже район с семьей Йети есть.

да это я знаю. я хочу узнать как из моей инры район выкачать - просто папку скопировать? а то ёкнет хард, игра слетит, обидно будет

#430 2015-06-20 12:02:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

я хочу узнать как из моей инры район выкачать - просто папку скопировать? а то ёкнет хард, игра слетит, обидно будет

Ну да, скопируй район на флешечку и все. Можно по номеру посомтреть, а можно в папку со скриншотами залезть и убедиться, что твой район.

#431 2015-06-28 15:31:07

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, а можно как-то обновить пиратский симс 3 с 1.63 до 1.67?

#432 2015-06-28 15:42:30

Анон

Re: Тред про симс

Смотря какой пиратский, проще уже имхо скачать какую-нибудь сборку "все в одном" (с games4theworld, например).

#433 2015-06-28 15:56:02

Анон

Re: Тред про симс

У меня вот эта сборка. А качать другие я пробовал - не идет, виснет и глючит :pink:

#434 2015-06-28 23:45:03

Анон

Re: Тред про симс

Так сборку ты не обновишь, анон. Ставь заново какую-нибудь сборку с 1.67. А если хочешь обновлять спокойно, то это надо по одной штуке всё ставить, а не сборкой...

#435 2015-06-29 00:32:53

Анон

Re: Тред про симс

Вот оно как.. спасибо, анончик, учту.

#436 2015-06-30 12:22:59

Анон

Re: Тред про симс

Слушайте, аноны! А расскажите, что вы делаете, чтобы играть было интереснее?
Ну т.е. вот, допустим, четвёрку многие не очень любят, а тройка и тем более двойка уже сто лет как вышли, и там всё уже на сто раз разведано. Но поиграть-то всё равно иногда хочется, наверное? Так вот что вы делаете, чтобы было не скучно?..
:think: Вот, скажем, челленджи есть. Кто какие челленджи любит?
И что ещё, кроме челленджей из интернетиков?

Да, у анона период иссякшей фантазии, на других анонов вся надежда.

#437 2015-06-30 12:34:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон в двойке заскучал в Легаси, увлекся Апокалипсисом, в тройке пробовал бессмертную династию, в четверке еще ничего не пробовал )

#438 2015-06-30 16:48:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон недавно узнал все эти фишки про династии и апокалипздец, а раньше развлекался тем, что с подругой наперегонки набивал симам как можно больше дурацких воспоминаний или выращивал семьи с одними только отрицательными воспоминаниями.

#439 2015-06-30 18:48:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон щас погуглил все эти династии и апокалипсис и нихрена не понял. Кто-нибудь на пальцах объяснит, что это и зачем?

#440 2015-06-30 19:47:02

Анон

Re: Тред про симс

Династия - делаешь одного чувака, покупаешь ему/ей пустой лот, твоя задача - привести их к успеху, наплодить детей, продолжить то же самое с наследником, и в итоге ты такой крутой через много поколений  ;D  Еще дополнительные опции есть, типа пилить портреты-статуи основателей, принципиально не жениться, зарабатывать только садоводством или еще чем таким и т.д., на что фантазии хватит.
Мое самое любимое занятие в 3х - играть бомжом, который спит в парке, клянчит еду у прохожих, вершина карьеры - построить ему трейлер. Можно еще поставить мод на воровство для всех (и вроде был такой, где тебя арестовывают, если ты допустим на плозади перед ратушей спишь и надо ховаться по углам от рандомно спавнящихся полицаев), скачать всякиого атмосферного хлама. И играю в это в городе, который выглядит как ЛА, там есть годные трущобы.
Вот только сама игра постоянно портит мне иммершн - то подружишься с суперзведой, то заработаешь пять мильонов игрой на гитаре  :facepalm:

#441 2015-06-30 21:10:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

зачем?

Затем, что в игре по минимуму ограничений, а между тем некоторым людям с ними играть интереснее.

#442 2015-06-30 22:55:00

Анон

Re: Тред про симс

Мне в Апоке нравится логичность (ну, более-менее логичность) ограничений. Например, пока один из твоих главных героев (не всякий из семьи, а опять же по определенным правилам) не дошел до вершины карьеры медика, с медициной в городке швах, у горожан никаких навыков гигиены, мыться нельзя. Не изобрел что-то там - нет электричества, нельзя покупать ничего, что на нем работает (впрочем, никак не обойти встроенный в сима мобильник, увы). Пока не прошел полицейскую карьеру, в городке вообще нет охраны порядка - крутись, как знаешь.

#443 2015-06-30 23:03:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мое самое любимое занятие в 3х - играть бомжом, который спит в парке

Как в 3х играть бомжом? заселяешь его на пустой участок - и го пешочком на площадь клянчить деньги?
Просто говорили что в 4х есть официальные бомжи (вроде как), симы без участков, но не неписи

#444 2015-07-01 08:57:41

Анон

Re: Тред про симс

Окей, немного разобрался.) Я просто сразу не врубился, официальные ли это челленджи, встроенные в игру, или просто такое фанатское развлекалово. Но звучит заманчиво. Нужно забацать себе новый район и попробовать Апокалипсис :)

Анон пишет:

никак не обойти встроенный в сима мобильник

Это как, это что? О_о

#445 2015-07-01 09:37:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это как, это что? О_о

Это я про мобильник (а позже смартфон), который они таскают с собой в трешке (хз насчет четверки). В Апокалипсисе, во-первых, в начале нет электричества (и симу было бы негде зарядить телефон), а во-вторых, телефонная сеть региона в разрухе, поэтому звонить можно редко и по определенным правилам. Это с т.з. челленжа. Но с т.з. игровой механики этот мобильник никак не отключить, симам все время на него названивают, а в смартфон они то и дело норовят уткнуться поиграть. Поэтому основная проблема в Апоке - это не просто выжить, а не допустить запрещенных действий, симам-то невдомек, что ты в челленж играешь ))

#446 2015-07-01 09:56:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это я про мобильник (а позже смартфон), который они таскают с собой в трешке (хз насчет четверки).

Ффух, понятно) у меня вторые просто, там, конечно, этого еще нет, мобильник будет только если самому купить)

#447 2015-07-01 10:03:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ффух, понятно) у меня вторые просто, там, конечно, этого еще нет, мобильник будет только если самому купить)

Ааааа, ненавижу, когда им звонят среди ночи на этот мобильник, и они все время вскакивают! И все равно обычно не успевают взять трубку  :facepalm:  поэтому один-два раза купил и большеникада. А в трешке норм, дрыхнут и дрыхнут, наплевав на звонок  :lol:

#448 2015-07-01 10:47:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

дрыхнут и дрыхнут, наплевав на звонок

Все как в жизни  =D

#449 2015-07-02 09:19:26

Анон

Re: Тред про симс

вопрос такой аноны, в репаке симс 3 файлы из стора заархивированы  в package. можно ли как то разархивировать эти самые файлы, удалить из них всю ненужную хуйню (типа всяких футболок с шакирами и убогих причесок) и оставить только нужное?
или мне стоит просто снести к хуям все эти файлы?  :think:
ибо 4 гига всякой херни нехило так нагружает комп.

#450 2015-07-02 16:41:27

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а файлы симс3пак после установки в игру можно ведь удалить из папки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума