Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#3926 2017-07-16 09:02:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, а какую стипендию получают гибриды? А знаю только стипендию за похищение, она похищенному дается.

Это анон ненамеренно соврал, перепутав с вампирами и зомби. Хотя этот же анон вечно старался собрать вообще весь букет стипендий. И даже собрал как-то по приколу. Правда, потом сам этого сима пугался.

#3927 2017-07-16 09:37:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Навита Сингх и Обри Овьедо из Мунлайта. Разве они одинаковые?

Ну вот первая да, интересная. А вторая, имхо, довольно обычная, такое же круглое личико( Там можно создать кого-то отличающегося, но, имхо, сложно. Мне ещё их ресницы не нравятся, как накладные. Вот всем тройка хороша, но персы мне больше в двойке нравились. Особенно с доп. контентом. Многие нпс страшные шопиздец, зато жизненно  ;D

#3928 2017-07-16 09:48:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну вот первая да, интересная. А вторая, имхо, довольно обычная, такое же круглое личико(

Имха. Первая "интересная" только за счет явной диспропорции, у нее глаза "отъехали" вверх.

Скрытый текст

Разнообразных в тройке сделать трудно, но реально, анон видел).
Самая печалька для меня лично в тройке - рот, который у всех прижат впритык к носу при длинном подбородке...

#3929 2017-07-16 13:02:31

Анон

Re: Тред про симс

Я в тройке обожаю возиться со слайдерами и создавать интересные морды. На мою имху, получается лучше, чем в четверке. В четверке проще всего сделать урода.

#3930 2017-07-16 13:06:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А в двойке выпнутый супруг еще и притаскиваться вечно будет, и шариться по дому, буто тот все еще его.

А чо, все как в жизни  ;D

#3931 2017-07-16 13:19:44

Анон

Re: Тред про симс

Если бы в тройке была возможность сделать внешность симов, как в четверке, кто бы, нах, играл тогда в эту четверку(

Да запросто, а если еще и слайдеров накачать, то в 3 можно сделать куда более живые лица, чем в 4.

#3932 2017-07-16 13:21:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да запросто, а если еще и слайдеров накачать, то в 3 можно сделать куда более живые лица, чем в 4.

Ну так и я тоже в ней сижу  ;D

#3933 2017-07-16 14:27:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А что они сделают? Это ж инопланетяне! А местные аборигены сами дураки, вот зачем они этих инопланетян ВЫЗЫВАЮТ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕСКОП?!

В четвёрке и без телескопа насилуют только в путь.
А алиены спокойно ходят среди горожан, иногда даже без маскировки.

Анон пишет:

Кстати, а ведь аборты геймплеем не предусмотрены.

Значит, это WW добавляет? Я чёт думал, изначально были)

#3934 2017-07-16 16:13:00

Анон

Re: Тред про симс

да-да, у меня в четверке мужика похитили инопланетяне, когда он просто с работы пришел. Хорошо хоть потом чадо быстро можно было отослать назад.

#3935 2017-07-16 16:19:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А в двойке выпнутый супруг еще и притаскиваться вечно будет, и шариться по дому, буто тот все еще его.

А чо, все как в жизни  ;D

не, у меня не приходит. Только на семейный обед приходит с новой женой и детьми, по приглашению  =D

#3936 2017-07-16 18:58:15

Анон

Re: Тред про симс

У меня каждый день притаскивался и усаживался телек смотреть! Потом я поселила его в первую попавшуюся халупу, и притаскиваться он перестал.

#3937 2017-07-16 19:26:38

Анон

Re: Тред про симс

Мне все говорят, что внутриигровые ролики можно отключить в настройках. Я говорю про ролики из второй части, все эти первые поцелуи, помолвки и т.д. Но нигде в настройках я не вижу способа их отключения. Тут может мне кто-нибудь тыкнуть пальцем (а лучше скриншотом)?

#3938 2017-07-16 19:44:22

Анон

Re: Тред про симс

у меня в тройке было горе в свое время. Симка родила от горожанина из мунлайта очень красивую девчулю, но игра глюкнула и девочка не взрослела. Когда я повзрослил ее кодом, то все равно все глючило, игра считала ее ребенком. Пришлось убить кодом и завести новую, но она уже была не очень. Зато за эту семью еще долго играл, пять поколений что ли прошло)

#3939 2017-07-16 21:02:49

Анон

Re: Тред про симс

аноны, а не попадался ли кому мод к четверке на ванну типа тазика. а то сделала своим бомжихам сарайчик, но как то туда водопровод вот совсем не вписывается.

#3940 2017-07-16 21:40:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

аноны, а не попадался ли кому мод к четверке на ванну типа тазика. а то сделала своим бомжихам сарайчик, но как то туда водопровод вот совсем не вписывается.

Типа тазик, страшненькую кособокую лохань, можно сделать на столярном станке на высоком уровне механики.

#3941 2017-07-16 21:43:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Типа тазик, страшненькую кособокую лохань, можно сделать на столярном станке на высоком уровне механики.

о, это вариант! спасибо, анончик :)

#3942 2017-07-16 23:51:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

аноны, а не попадался ли кому мод к четверке на ванну типа тазика. а то сделала своим бомжихам сарайчик, но как то туда водопровод вот совсем не вписывается.

На ванну нет, а вот на раковину есть http://modthesims.info/d/552866

#3943 2017-07-17 00:28:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Пришлось убить кодом

Зачем? Пусть бы была вечным ребёнком. Охуенно же.

#3944 2017-07-17 12:28:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне все говорят, что внутриигровые ролики можно отключить в настройках. Я говорю про ролики из второй части, все эти первые поцелуи, помолвки и т.д. Но нигде в настройках я не вижу способа их отключения. Тут может мне кто-нибудь тыкнуть пальцем (а лучше скриншотом)?

Присоединяюсь к вопросу. А то у меня в семье тусовщиков стоит водная кровать любви, и задрлбало, когда делаешь что-то важное, а тебе ролики со впервые сношающимися гостями под нос лезут

#3945 2017-07-17 13:29:20

Анон

Re: Тред про симс

Играю в третьих, установила пассион, и такой вопрос возник. Аноны, есть у кого ссылки на дефолтные писюны(без регистрации вообще супер) ? А то сношать бесполых куколок как-то не оч, а те, что смогла найти какие-то волосатые слишком, мне на укешу не налазят  :facepalm:
И ещё,  для тройки есть какие нибудь наборы и анимации с бдсм девайсами? Анимации для к установила, но они какие-то мимими-ванильные все, а хотелось нон-кон запилить(

#3946 2017-07-17 16:13:06

Анон

Re: Тред про симс

Играю в третьих, установила пассион, и такой вопрос возник. Аноны, есть у кого ссылки на дефолтные писюны(без регистрации вообще супер) ? А то сношать бесполых куколок как-то не оч, а те, что смогла найти какие-то волосатые слишком, мне на укешу не налазят  :facepalm:
И ещё,  для тройки есть какие нибудь наборы и анимации с бдсм девайсами? Анимации для к установила, но они какие-то мимими-ванильные все, а хотелось нон-кон запилить(

анончик, просвети, пожалуйста, что такое укеша? Анон в третьих не играл, интересно же, что там за половые изыски.

#3947 2017-07-17 16:36:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

анончик, просвети, пожалуйста, что такое укеша? Анон в третьих не играл, интересно же, что там за половые изыски.

Это не из симсов, это из яоя (японский рисованный гей-прон/он же плюс отношения и всякие сюжеты - комиксы и аниме). Семе - активный партнер, который вставляет, уке - пассивный.

#3948 2017-07-17 18:53:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

анончик, просвети, пожалуйста, что такое укеша? Анон в третьих не играл, интересно же, что там за половые изыски.

Это не из симсов, это из яоя (японский рисованный гей-прон/он же плюс отношения и всякие сюжеты - комиксы и аниме). Семе - активный партнер, который вставляет, уке - пассивный.

Можно я тут оффтопно поору минутку?
Мелкий анон занимался каратэ, соотвественно в занятиях использовались японизмы. У нас в спаррингах семе был атакующей стороной, а уке, соотвественно, защищающейся. А потом анон повзрослел, узнал, что такое яой и теперь ржёт каждый раз с этих терминов как в первый.

Отредактировано (2017-07-17 18:54:29)

#3949 2017-07-17 19:15:09

Анон

Re: Тред про симс

что такое укеша?

уке - пассивный

Именно.  Он у меня традиционно тонкий - звонкий, и заросли как-то странно смотреться будут)

#3950 2017-07-17 20:14:04

Анон

Re: Тред про симс

Странно, я думал, они все безволосые по умолчанию.
Хочу, чтоб в четверку уже завезли волосы, совместимые с хуйцом из BB. А то тяны могут ходить небритыми, а куны - нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума