Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9426 2020-05-06 07:33:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я понимаю, что парень может быть неумехой и неряхой. Но вот так вот запросто просить чужого человека носки постирать? Эээ... Не знаю, обычно даже  дети сильно младше 14 лет свой дом от чужого отличают и примерно представляют, что в гостях не стоит самовыражаться на полную катушку.

#9427 2020-05-06 11:34:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

это будет уже оффтоп, но если он чужих видел редко, а дома ему и трусики и носочки стирали - он и пошёл, не самому же стирать.

всмысле что это гиперопека + тепличка. Если оно накладывается на отсутствие нормального общения со сверстниками - в голове маловероятно возникновение мысли 'что-то не так'

#9428 2020-05-06 13:16:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну не знаю, Паша же ходил в школу, со сверстниками как-то общался. Неужели учителей тоже просил носки постирать?

#9429 2020-05-06 13:51:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

это будет уже оффтоп, но если он чужих видел редко, а дома ему и трусики и носочки стирали - он и пошёл, не самому же стирать.

всмысле что это гиперопека + тепличка. Если оно накладывается на отсутствие нормального общения со сверстниками - в голове маловероятно возникновение мысли 'что-то не так'

И прибавим сюда ЛУО. Скорее, там проблемы были изначально и мама оберегала паху, как могла.
В том же подростковом возрасте он мог таскать баулы или помогать торговать маме. Но он клеил объявления, мама дала ему работу по силам.

Только вот маме надо было развивать самообслуживание сыночке. Смотрите, аноны, он видит, но не осознает. Вернее, через 30 лет понимает, что одежда не с неба, что мама на горбу тащила его, отказывала себе во многом. Он видит еду в холодильнике, но не осознает, что она на пару дней. Он видит мерзнущую Олю, на сносях, с мерзлыми соплями под носом и паром изо рта, но не осознает, что, ь! , ей холодно и можно перекантоваться в тепле и искать квартиру далее.
Он видит, что Оля тратит больше пипифакса, но не осознает, что женщины после  мочеиспускания вытирают промежность. Помню, для него это было открытием.
И с шампунем. Он видит, что у Оли волосы длинные, но не осознает, что шампуня на длинные волосы надо больше.

Это признаки УО. Объяснили, он понял. Будет об этом везде говорить.

#9430 2020-05-06 14:13:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну не знаю, Паша же ходил в школу, со сверстниками как-то общался. Неужели учителей тоже просил носки постирать?

социальная роль "учитель" и "бабушка" - разные. Если реально УО - то все ясно)

#9431 2020-05-06 14:26:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И прибавим сюда ЛУО. Скорее, там проблемы были изначально и мама оберегала паху, как могла.

Мама вроде и сейчас Паху поддерживает, деньгами помогала, с внуком возилась. Но что выросло, то выросло, мне тоже кажется, что там была/есть легкая отсталость. Ну или он слишком хитрожопый и действительно пиарится, как аноны иногда вангуют, выдумывая шокирующие подробности собственной биографии

#9432 2020-05-06 14:57:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не знаю, Паша же ходил в школу, со сверстниками как-то общался. Неужели учителей тоже просил носки постирать?

социальная роль "учитель" и "бабушка" - разные. Если реально УО - то все ясно)

Так в его истории у человека тоже другая социальная роль - это чужая бабушка. Т.е. Паха в 14 лет не разделял людей на семью и посторонних. Тут не инфантилизм, а УО.

#9433 2020-05-06 15:13:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Тут не инфантилизм, а УО.

Да нифига, имхо. Его просто приучили, что что бабушка/мама всегда стирает носки, это ее очевидная обязанность, как иначе-то? Иначе и быть не может. Но он был уже сравнительно взрослый мальчик и чужую бабушку таки спросил, а не просто сунул ей свое добро в руки: постирай мол, старая... Т.е. вполне понимал, что не везде так как в его семье, но не понимал почему.
Это как (извините за сравнение) унитаз в своей семье и в чужой: конечно дом не твой, но функционал унитаза по идее тот же, иначе зачем он здесь вообще?
А про "несчастную усталую маму и замерзшую Олю" — к сожалению, если человеку наплевать на тебя, то он просто не видит что тебе плохо. Это просто житейский факт. Даже доброго-любящего надо иногда ткнуть носом (хрестоматийный пример - когда папаша уверен что жена с младенцем "сидит дома и отдыхает, пока он пашет", а попробует сам посидеть - охреневает и просится на работу)).
Но Паха образцовый эгоист, таким даже объяснять бесполезно - им просто пофиг...

#9434 2020-05-06 15:25:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Т.е. вполне понимал, что не везде так как в его семье, но не понимал почему.

А почему он вообще решил, что _к нему_ в чужой семье будут относиться как к своему? Видимо, из тех же соображений, которые ему позволяли примерно в том же возрасте ходить голым при матери.

Любопытная такая простота, которая хуже воровства. Возможно, отсюда его мечты про успехи в наебизнесе — ачотакова денег клянчить или впаривать бесполезную или вредную даже фигню людям, если все вокруг свои, и, в сущности, всего лишь унитазы?

#9435 2020-05-06 17:36:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне кажется, он просто паразит. Я таких встречал. Они не дадут носочки постирать тому, кто может дать в рыло за такие разговоры, а вот чужой бабушке - пожалуйста. Если вдруг бабушке от такого Паши никак не свалить, то не то что попросят, а потребуют, чтобы те им носочки стирали и гладили и проконтролируют, чтобы утюг по фэншую держали.
Паразит просто паразитирует всеми способами. Не паразитирует он только тогда, когда это опасно для его жизни и здоровья. Во всех остальных случаях присасывается ко всему, к чему может. Причем, он искренне уверен, что делает все правильно, не жалея себя, помогает людям и разве что не светится от святости. Такие паразиты чаще всего верующие и считают себя очень хорошими людьми, а тех, кто их посылает с их заявками - плохими, которых накажет Бог или эгрегор за такое дурное обращение с людьми. Под "людьми" они всегда понимают только себя.
До черта таких, чаще всего бабки в возрасте и почему-то чаще всего учительницы действующие или на пенсии.

#9436 2020-05-06 20:12:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

но не осознает, что женщины после  мочеиспускания вытирают промежность. Помню, для него это было открытием.

Шоблять
Серьезно? :shock:

#9437 2020-05-06 20:15:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Шоблять
Серьезно?

ха, анон, я вопрос "а почему бабы тратят больше бумаги?" видел даже на баше. И ему объясняли!

#9438 2020-05-06 20:17:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Как страшно жить  :sadcat:

#9439 2020-05-07 08:05:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В Крыму пошла первая клубника. Оля говорит, что я в определённых ситуациях 😋 очень страшно закатываю глаза. Пример на фото №2
Она права? Вам страшно??) 😈

два пиздецовых фото. не надо открывать перед едой и во время еды, питья

Паха отвечает на коммент испугавшегося подписчика:

а теперь представь, девушка в определённой ситуации, когда ей хорошо и мне, она отвлечённо смотрит куда-то в сторону и потом вдруг, её взгляд падает на мой взгляд!!!)))))

#9440 2020-05-07 08:06:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

— Где лучше зимовать во Вьетнаме или в Крыму? Сравнение людей —
Давно всё хотел написать сравнительный обзор и вот видимо его очередь пришла. Он будет максимально субъективным и прямолинейным, итак:
1. Девушки, во Вьетнаме они очень красивые их постоянно хочется, что мешает мужчине со своей девушкой. Ну реально, особенно первые месяцы крышу вообще рвало. Не знаю с чем это связано, было ли такое у кого-то, напишите.
В целом Вьетнамцы доброжелательные и улыбчивые, но у нас существует культурные отличия. Они рыгают, писают на улице и моют посуду прямо на улице.
Это не приятно и сложно привыкнуть, когда ты стоишь в небольшом магазинчике в очереди, кассирша молодая, красивая девушка такого романтического вида, у тебя возникают приятные ассоциации, но вдруг ты слышишь громкую отрыжку на весь магазин.
И понимаешь, что это она!

1.1. В Крыму девушки страшненькие и в небольших городах их мало, в основном пенсионерки и это плюс.
Также они нашей расы и нет той притягательности, о которой я писал выше.

В целом люди доброжелательные, воспитанные, не такие улыбчивые как вьетнамцы, но по сравнению с Анапой – это просто душки и красавчики.
Похожий менталитет, нет неудобства кроме того, что, когда живёшь в многоквартирном доме все ожидают, что ты поздороваешься.
И одна бабка даже вслух выразила другой о том, что мол невоспитанные сейчас пошли.
Но это скорее, наверное, разница человека который бОльшую жизнь прожил в Москве.
В 90 ые да, было принято здороваться со всеми. Но сейчас уже нет.
Здороваются только с теми, кто на твоей лестничной площадке и ты сталкиваешься с ним случайно.
По славянским людям во Вьетнаме (кто там живёт долго) я скажу так – сброд наркоманов, алкоголиков и неосознанного быдла в основе своей.
За редким исключением.
С ним лучше дела не иметь никакого вообще. Такое впечатление, что самый шлак со всего СНГ переехал именно туда.
Когда я был там админом местного чата чего мне только не пришлось пережить и угрозы физической и административной расправы и преследования, снимали на пляже и присылали мне.
В общем это просто пипец.
По людям, по пункту номер один Крым однозначно рулит.
Друзья, продолжать сравнение? Интересна ли вам эта тема?

автор в шортиках

Отредактировано (2020-05-07 08:06:48)

#9441 2020-05-07 08:09:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну и кулинарии немножко

Замутил тут оливьешечку 😃

кастрюлька с салатом

Комментарии автора:

если я 4 литра салата сразу заправлю, то он испортиться). Майонез добавляем по мере выкладывания его в тарелку для употребления 🙂

Я вот квашеной капустки туда добавил, а вы что-нибудь добавляли туда ещё? Ну типа яблока что-то?

я какое мясо используете? Я вот говядину в этот раз. А то с колбасой не сытно получается. А с курицей - это уже салат "Столичный"))

Владимир Беликов
Павел Стандзонь а мы комбинируем вообще разное, детям очень нравится

Павел Стандзонь
Владимир Беликов,, ням-ням, есть фоточка))?

#9442 2020-05-07 10:09:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Смотрю на фото (пожалуйста, не открывайте вторую!) И читаю коммент. Анон просвещен в вопросах секса, но какую позу надо принять, чтоб увидеть рожу, как на втором фото?  Даже если это тройничок.
Неее, паха подросток, ему не подсракулет. Это так спермотоксикозные снимаются. Помните корзиночки, эклеры? Теперь клубника.

Отредактировано (2020-05-07 10:23:22)

#9443 2020-05-07 10:17:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

По-любому четыре литра салата вдвоем надо жрать на завтрак, обед, полдник и ужин, чтоб не испортились.   И куда четыре литра? Он остановиться не мог, пока ведро не заполнилось? ХЗ, знаю хозяев, ко опыте литра по два-три салата делают, но ингредиенты по разным мискам. Что хочешь, то и мешаешь.

[Квашеной капусте добавил..... Помню, лежали мы с сыном в больнице и тоже делали оливьешечку. Там было мясо, колбаса, сосиски. Были свежие и маринованные огурцы. Не, просто в столовой собрались три мамы и решили быстро перекусить. А остальные подходили и подносили ингредиенты. Была даже антоновка и утиное яйцо. Но добавить квашеную капусту.....
Аноны, это не Олина идея, она не беременна часом?

Мля, с колбасой ему не сытно. Мука, у тебя четыре литра салата! Полкило в тарелку, майонез и дом, наедайся.

Все, пошла делать одну порцию макарон с сыром. Сыра будет пять столовых ложек. Люблю сыр с макаронами.

Отредактировано (2020-05-07 10:21:48)

#9444 2020-05-07 12:36:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Блин, анон, нужно было писать, что вообще это открывать нельзя  :sadcat:

#9445 2020-05-07 21:59:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мужики, вопрос к вам. Что вы думаете по поводу такой практики в мужских сообществах как: стёб, подавление своих эмоций и эмоций других членов сообщества, высмеивания тех, кто не подпадает под мировоззрение вожака или большинства? Что вы думаете о том, что не принято выслушивать товарища, друга, обнять его, поддержать. А принято говорить: «За забей ты, за чЁ ты, чё как баба?». Что вы думаете о том, что принято не дискутировать, а бить по лицу?

В последний год у меня появилось много френдов мужчин и мне интересно в какой тусовке, сообществе варитесь вы, какие у вас порядки?

Чем дышат они?

Что принято, а что нет?

Мне очень интересно, здорово бы если бы получился откровенный, открытый разговор.

А и ещё, чуть не забыл, эта нарочитая суровость, которая выдаётся за мужественность порой, страх, что тебя примут за гея или слабого и т.п.

Подискутируем!?

Что вы думаете по поводу всего этого?

p.s. и ещё, почему для того чтобы откровенно и искренне поговорить по душам мужикам нужно обязательно бухнуть?

Тарас Науменко (Taras Naumenko), подключайся, очень интересно твоё мнение и богатый опыт в этих вопросах.

#9446 2020-05-07 23:16:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Френды  виртуальные, что ли?)))))/
Дааааа, где он находит корешки, где все подтрунивают друг над другом и советуют забить на проблем, дав в морду?

Паха наступал в группы, задружился с людьми оттуда. Полагает, что все они развиртуализированы, сидят, группками, бухают. На одной поляне нальют, на другой морду набьют. На третьей геем и бабой обзовут. И тут паха со своими закатываюшимися глазами, с кастрюлькой ольвьешечки на 4 литра, ходит от группы к группе и пытается дискутировать, навязать свое мнение.

Ну ребенок, чисто ребенок, а не мужик 40 лет.

#9447 2020-05-07 23:20:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

ням-ням, есть фоточка))?

Как же это тошнотворно звучит!  :facepalm:

#9448 2020-05-07 23:39:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В последний год у меня появилось много френдов мужчин

А до этого у него друзей не было?

#9449 2020-05-08 00:12:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мужчин видимо не было. У него интересы такие вокруг кулинарии, воспитания детей, всего такого  и видимо общался больше с женщинами.

#9450 2020-05-08 00:19:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мужики, вопрос к вам. Что вы думаете по поводу такой практики в мужских сообществах как: стёб, подавление своих эмоций и эмоций других членов сообщества, высмеивания тех, кто не подпадает под мировоззрение вожака или большинства? Что вы думаете о том, что не принято выслушивать товарища, друга, обнять его, поддержать. А принято говорить: «За забей ты, за чЁ ты, чё как баба?». Что вы думаете о том, что принято не дискутировать, а бить по лицу?

В последний год у меня появилось много френдов мужчин и мне интересно в какой тусовке, сообществе варитесь вы, какие у вас порядки?

Чем дышат они?

Что принято, а что нет?

Мне очень интересно, здорово бы если бы получился откровенный, открытый разговор.

А и ещё, чуть не забыл, эта нарочитая суровость, которая выдаётся за мужественность порой, страх, что тебя примут за гея или слабого и т.п.

Подискутируем!?

Что вы думаете по поводу всего этого?

p.s. и ещё, почему для того чтобы откровенно и искренне поговорить по душам мужикам нужно обязательно бухнуть?

Тарас Науменко (Taras Naumenko), подключайся, очень интересно твоё мнение и богатый опыт в этих вопросах.

Пусть с Женькой Коннорским поговорит. Реальный пацан же!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума