Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Светлый лик творца (осторожно, фото!)

5ON-tVHeBSc.jpg

Творец заигрывает с прекрасным 18+ (осторожно, фото!!!)

Tm_wfjPtogU.jpg

Как это ни странно, не совсем самоучка: благодаря срачной натуре сабжа удалось узнать о полученном им ВО:

Стадзонь Павел
Новый Гуманитарный Университет Натальи Нестеровой
Специальность: реклама
Квалификация: специалист по рекламе
Годы обучения: 2000 - 2005

Проснулся знаменитым в соцсетях после публикации поста, подробно объясняющего, что, когда мужчина не платит алименты на детей, это значит, что его бывшая жена виновата. В конце поста приосанивался, что теперь каждый месяц перечисляет своей бывшей от 300 до 500 рублей. Был затроллен в комментариях феминистками, после чего в лучших традициях обиженного мальчика расчехлил банхаммер и перебанил чуть ли не треть Фейсбука.

Текст поста

Почему мужчина не платит алименты на детей? 🤬🔪🔪

Для меня всегда был сложным вопрос алиментов. Сразу хочу предупредить, что за не прошенные советы или агрессию в этой теме сразу бан. И так, препарирую себя при людно так как понимаю, что это поможет не только мне, но и вам, мужчинам кто не платит алименты и вам — женщины кто остались одни с ребенком, или детьми.

✔В начале у меня не было вообще никакой финансовой системы. Точнее была такая: пришло — потратил. И как тут что-то выделять на детей если самому нужно снимать, есть, выплачивать долги, транспорт и т.п.?

А когда ты этого ничего не можешь понять, распределить, осознать у тебя нет границ и самоограничения то мучает постоянный страх.

А вдруг не хватит!?

Поэтому, женщины, он не платит не потому что сволочь или ему жалко, а потому что он может быть такой же финансовый раздолбай как и я был тогда :) ?

✔ Дальше. В уме была какая-то фиксированная большая сумма. И она достаточно большая + с той стороны озвученная — минимум. Ну это на уровне съёма квартиры в Москве. А когда я развёлся моя финансовая модель, что жена может придержать и распределить деньги — вылетела в трубу.
_____
Кстати, тут как-то до смешного дошло, я пошёл гулять по набережной Амура, а Оля поехала встречаться с подругой, так вот когда я нагулялся — мерз так как не мог дозвониться до неё чтобы она меня сориентировала куда и на какой автобус мне садиться :). За 10 месяцев нашего путешествия когда Оля выступила в нашей команде штурманов и мне не надо было париться, мы всегда вместе, я просто как тело которое идёт куда говорят).

У меня атрофировался навык ориентации по карте. Я даже забыл что у меня есть Интернет, телефон и что я могу сам сориентироваться!)).
______

Так и с деньгами. Долгие годы, жена закрывала мои недостатки в неумении распорядиться деньгами, она это делал за меня.

Всё что-то понемногу налаживалось и я придумал отсылать процент с прихода денег на детей. И тут я столкнулся с тем, что с той стороны негатив и нужно отправлять только с определённой суммы денег. А рублей 300-500 трактовалось как издевательство.

✔ Далее. Так как развод — это итого полного неприятия друг друга по методам воспитания, жизненным ориентирам, мечтам и прочего и если бывшая не хочет декларировать на что она тратит деньги, то и мотивации не то что не возникает выделять средства, а возникает даже противление этому.

И поэтому пока мы не наладили элементарное — это на еду, на одежду такую то, было сильнейшее сопротивление.

Тем более, что как-то я дал денег на массаж, а они были потрачены совсем на другое, что я считаю бессмысленным. Этот случай откинул наше взаимодействие в этом вопросе на долгие месяцы.

✔ Сейчас стадия когда я создал ментальную карту движения средств и вписал туда сколько и с какого бизнеса/направления идёт на детей. И к тому же я создал счёт «Дети», на который могу перечислять 300-500 рублей не раздражая бывшую жену и отправляя ей потом единовременно принимаемую ею сумму.

И я принял ту сумму, которую я могу и хочу отправлять и хочу достичь регулярности. Когда достигну регулярности, буду работать над повышением этой суммы. Вот получается уже второй месяц подряд. Поддержите меня :).

✔ Далее, моё решение — быть зрелым мужчиной.

Отбросить обидки, не согласования, причины и просто работать над тем чтобы платить алименты. Просто для себя. Не для того чтобы быть хорошим, или чтобы меня похвалили, а для себя.

Просто изменить ситуацию наших родов, когда отцы ничего не платили. Хотя мой говорит, что платил, правду сейчас не найду уже наверное.

Я хочу платить алименты и осознанно стремлюсь к этому.

https://vk.com/wall336783463_1520

Еще раз проснулся знаменитым, уже на ХС, после публикации рассказа о том, как взыскивает с нынешней спутницы жизни 56 рублей, перерасходованных на мобильный интернет, и воспитывает в дочерях финансовую осознанность™, хрустя перед ними, голодными, "сочной курочкой из KFC".

Рассказ о курочке

https://m.facebook.com/story.php?story_ … composer=0
Сегодня, как оказалось я вышел в минус телефона из-за Оли, которая вчера воспользовалась Интернетом с тарифа, в котором каждый "чих" платный (у нас единый счёт так как тарифы корпоративные). И я тут же попросил компенсировать мне 56 рублей, если есть такая возможность. Потому, что на связь я и так превысил лимит затрат в этом месяце, так как мне до сих пор не компенсировали ошибку Мегафона, а эти деньги я выделил с денег счёта "Еда".

Мои дети, уже не обижаются, но до сих пор облизываются когда я иду в КФС поужинать, а им не покупаю ничего. Так как - это мои деньги выделенные на еду, а они могут поесть дома.

В первые два раза были и возмущения и обиды, когда я хрустел сочной курочкой, или поедал гирос на их глазах.

Я всегда ставлю перед выбором, что папа ужинает и мы гуляем дальше или я отвожу вас домой и папа ужинает один. Конечно, когда у меня бывает бюджет на детей, то я предлагаю им потратить так как они хотят эти деньги.

Наверное, кому-то это может показаться диким, или монстровым, но я считаю, что я поступаю очень осознанно и воспитываю финансовую осознанность в своих детях.

Забавно конечно наблюдать за окружающими, когда сидят рядом двое детей без ничего, а папа хрустит сочной курочкой.

Но у меня ничего не ёкает внутри, я даю выбор, я показываю свободу выбора.

Впрочем, другие посты сабжа вскрыли не меньшие бездны.
К примеру, пост-инструкция "Как правильно сосать Павлу Стандзоню":
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0720963817

Или его общение с ФБ-юзером Invalid Login, который выстебал сабжа, а тот потребовал отчислений, т.к. Invalid Login якобы пропиарился за его счет:
https://www.facebook.com/permalink.php? … __tn__=K-R

Скрины из переписки с Пашей

65197660_347728555900644_4623328931737501696_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=c703d00b2f2f73696d16b0efe3daecd5&oe=5D88CF71
65173458_347728559233977_8903209566699782144_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=48e63261232fb3eb9d76094dd8fc6865&oe=5DB4543D
65217298_347728545900645_6004668634075496448_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=9331a93241286273d501102e1d9d7114&oe=5DB4CB2A
65592041_347728635900636_1442059068045787136_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=44f3c1f5ddb1aa714feb5a6792ec6969&oe=5DB6802C
65309553_347728609233972_3672947806953275392_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=a6b69687e8d4c996dc6647727335acfa&oe=5D7C3BC4

Инструкция гуру по повышению цен: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5147945

Места обитания

Фейсбук: https://facebook.com/paulstandzon
ВК: https://vk.com/standzon
Одноклассники: https://ok.ru/standzon
Статьи на сайте "Самопознание": https://samopoznanie.ru/trainers/standzon_pavel/

Выступления Курочки за пределами мест обитания

Срач с риелторами

Риелторы не оценили

Предлагает риелторам супертренинг, на что они реагируют очень скептически. Паша обижается.
В комментах забавно отвечает на вопрос о материалах тренинга:

Павел, у вас есть материалы тренинга или видео?
Павел, формат форумов не предполагает здороваться с каждым участником. Так что, не обижайтесь.

Ярослав, здравствуйте. Спасибо вам за интерес. Видео тренингов не веду, так как это всегда сугубо интимный процесс, а по материалам, что вас интересует? Если регламент и способы, то мы можем обсудить это при встрече или по скайпу или я могу приехать к вам в офис..
Мой подход всегда индивидуален, я составляю программу под конкретные задачи учредителя и его компанию, ощущая её.
Что касается формата форума и обид, то с последней нашей встречи я стал менее раним, так как знаю как лучше поставить свои границы и теперь просто баню всех кто будет грубить, хамить, язвить, слишком много энергии уходит на эту мышиную возню.
И ещё, хотел добавить по поводу материалов, я работаю в моменте. Могу просто о чём то говорить, но это "что-то" будет затрагивать всех присутствующих или каждого по отдельности, мягко выводить это возможно болезненное из зоны неосознанного, в зону осознанности и облегчения. Поэтому даже программа, которая будет написана под конкретную компанию - это лишь общий штрих, но что будет там на месте, будет понятно лишь там на месте. Такой подход даёт невероятную эффективность, т.е. по сути я каждый раз импровизирую.
Но естественно формы и методы моей работы, о них я готов подробно рассказать и принять главную задачу учредителя, однако.....
Иногда бывает, что это лишь его взгляд на процесс, а есть и разные взгляды, сотрудников, причём у разных звеньев они свои.... и моя задача в т.ч. часто привести их всех к общему знаменателю, чтобы каждый знал своё Предназначение в компании, "горел" им, чтобы была сплочённость в коллективе, ощущение гармонии и счастья от нахождения друг с другом и делания общего дела.

Срач на b17 по поводу образования

Психологи не оценили

Сабж заявляет:

На психолога нужно не учиться. а им нужно быть. Нужно просто желать помогать себе и людям, остальное второстепенное.
Не диплом делает из человека человека.
Спросите себя зачем вам нужно? Получить просто образование для еще одного пунктика уверенноси в себе в этой жизни, или чтобы помогать людям?

Если для п.1 то идите смело. учитесь. получайте диплом. Если для п 2, то - это не первый вопрос который должен вас заботить.
**
Вот вам пример моя жена может уже лучше лечиь своих детей чем многие врачи отсидевшие много лет за учебой и даже практикой в поликлинике.

Часто слышу что во многих специальностях только. что выпустившимся говорят на первой работе: "А теперь забудьте все то, чему вас учили в институте".

Самое лучшее образование - это самообразование. Когда человек сам с интерсом посещает семинары. мастер-классы. читает интересную ему литературу, а не убивает 5-6 лет на сухую блевотню от псевдо специалистов, а скорее сухих теоретиков чаще всего.

Корочка нужна для увеличения своей уверенности и веса в жизни для большинста так.

И да, я считаю. что человек с улицы если у него будет желание станет скорее хорошим врачем на практике, естественно образовываясь, чем без желания отсидевший 6 лет человек которого запихнули родители. Который сидит отсиживает не знаю чего и получает з.п. - таких в поликлиниках 85%

- орфография и пунктуация авторские.

На что ему отвечают:

Да, не диплом, но прилагающиеся к нему знания повышают качество работы психолога.

Да и на врача можно не учиться, чего уж там, главное - желание помогать людям!

Стадзонь Павел
Образование:
Новый Гуманитарный Университет Натальи Нестеровой
Специальность: реклама
Квалификация: специалист по рекламе
Годы обучения: 2000 - 2005

А зачем вы, кстати, 5 лет рекламе учились, если "диплом не дает знаний"? 5 лет на "сухую блевотню" убили...

- и так далее, вежливо, но непреклонно.

Немного творчества сабжа

https://www.chitalnya.ru/work/1385344/ - эротический рассказ от Паши. 18+. Название:  "НеЖноСть" (да, именно так).
Цитата: "Его руки крепко держали её за скулы и его губы вырвали поцелуй из её губ нежно, но в конце прикусывая жёстким чмоком, будто дикий неандерталец пытается высечь искру для своего костра".

https://www.chitalnya.ru/work/1385810/ - стихи про нынешнюю спутницу жизни. Цитата: "Обещали тебе, что будешь хромой,
Но ненастье прошло и со мной теперь ты".

Стикеры со странички Паши ВК:

Скрытый текст

QmFBd8490Ho.jpg JProfjEQ2tc.jpg
TauTR1HjMAw.jpg
q6dbVNCYZ8s.jpg
SBOV_nRrhtY.jpgv4BXzQncdbQ.jpg

Впрочем, на странице в "Одноклассниках" сабж пишет, что стикеры сделал не он сам, а некий "народный умелец":

Скрытый текст

2019-07-04-16-18-28.png

Творчество анонов
Драббл о курочке и заботливом байкере
Анон пишет:

- А кому я вкусненького принес! - из коридора раздался сочный бас, и маленькую, залитую лучами солнца квартиру, заполнили восхитительные ароматы.
"Курочка! Из KFC! Да еще и с соусом!" - промелькнули мысли.
- Как ты так тихо пришел, я даже не услышал! - не отрывая взгляда от заветного пакета, я обнял бородача и потерся щекой о его косуху. Она пахла кожей и бензином.
"Мой байкер, заботливый!" - мысль обдала жаром.
Я несколько секунд поразмышлял, куда направить жар, чего я больше хочу: секса или курочки? Но дивные ароматы лишали меня воли, и жар упругой волной хлынул в желудок. Я беспомощно улыбнулся любимому, выхватил пакет у него из рук, и, провожаемый его теплым взглядом, поспешно уединился в любимом кресле.
Но полностью насладиться мне не дали:
- Знаешь, в отличие от тебя, я люблю, когда моим членом причмокивают.
Жар потек вниз, и я почувствовал активные трансформации, как все мое мужское естество стремится попасть в этот волшебный рот, скрытый густой бородой, как скрывается в густых зарослях пещера чудес. Рот, даривший удовольствия, неизведанные ранее!
Я даже не заметил, как пакет исчез из моих рук. Но какой может быть пакет, когда перед тобой блюдо, намного вкуснее и ароматнее курочки!
- Не волнуйся, соус тоже будет, - с усмешкой в голосе произнес байкер, властно двигая моей головой.

Лик сабжа, стилизованный под эмблему KFC
Анон пишет:

22.jpg

Арт, отражающий нечеловеческую сущность, звериную пластику и животную притягательность Куропаши

1-AC14291-3452-45-A0-81-FD-6-E58-D76961-A6.jpg

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.

Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.

#2 2019-06-24 11:31:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Один из моих фейсбучных знакомых давно и прочно превратился в поциэнта. Учит мудроженственности, как правильно крутить торсионные поля юбкой перед святыми штанами, смиряться перед мужиком, а не то им будет некомфортненько, что ты сильнее, умнее и зарабатываешь больше. Платит своей бывшей жене на двух детей аж 500 рублей и страшно этим гордится - я смог! Я преодолел! Я правильно распределил финансовые потоки! А то, что я раньше совсем не платил, так она сама виновата, неправильно себя со мной повела! Местные феминистки над ним орали в голос, и он их всех побанил.

К сожалению, не могу внести его в Закуски, потому что, во-первых, не умею правильно сервировать пациентов, во-вторых, не особо хочу следить за этим тредом (я из тех анонов, кто в разделе ФТ не пишет ничего, только по старой памяти захожу в тредик Вождя, да и то потому, что имел несчастье быть с ним лично знакомым), и, в-третьих, сегодня я обнаружил, что он меня тоже забанил, и теперь я даже ссылки на особо нажористые посты внести не смогу. Могу только дать ссылку на профиль.

Паша о себе:
"Практик духовной трансформации, мотивационный спикер, вдохновляю женщин следовать своему предназнач."

Ссылки:
https://samopoznanie.ru/trainers/standzon_pavel/ статьи
https://facebook.com/paulstandzon
https://vk.com/standzon

Феерический пиздец про детей и курочку из KFC:

Скрытый текст

https://m.facebook.com/story.php?story_ … composer=0

Сегодня, как оказалось я вышел в минус телефона из-за Оли, которая вчера воспользовалась Интернетом с тарифа, в котором каждый "чих" платный (у нас единый счёт так как тарифы корпоративные). И я тут же попросил компенсировать мне 56 рублей, если есть такая возможность. Потому, что на связь я и так превысил лимит затрат в этом месяце, так как мне до сих пор не компенсировали ошибку Мегафона, а эти деньги я выделил с денег счёта "Еда".

Мои дети, уже не обижаются, но до сих пор облизываются когда я иду в КФС поужинать, а им не покупаю ничего. Так как - это мои деньги выделенные на еду, а они могут поесть дома.

В первые два раза были и возмущения и обиды, когда я хрустел сочной курочкой, или поедал гирос на их глазах.

Я всегда ставлю перед выбором, что папа ужинает и мы гуляем дальше или я отвожу вас домой и папа ужинает один. Конечно, когда у меня бывает бюджет на детей, то я предлагаю им потратить так как они хотят эти деньги.

Наверное, кому-то это может показаться диким, или монстровым, но я считаю, что я поступаю очень осознанно и воспитываю финансовую осознанность в своих детях.

Забавно конечно наблюдать за окружающими, когда сидят рядом двое детей без ничего, а папа хрустит сочной курочкой.

https://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=9 … 2abff5055a срачик с риелторами :)

#3 2019-06-24 11:41:28

Анон

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма

Анон пишет:

Платит своей бывшей жене на двух детей аж 500 рублей и страшно этим гордится - я смог!

Паша Стадзонь, что ли?

#4 2019-06-24 11:46:26

Анон

Анон пишет:

Паша Стадзонь, что ли?

Даааа =)

#5 2019-06-24 12:13:12

Анон

А внесите его кто-нибудь в закуски )) Понятия не имею, кто он, но, судя по тизеру от анона, нажористое создание )

#6 2019-06-24 12:26:15

Анон

Вот его ФБ: https://www.facebook.com/paulstandzon
И несколько статей на самопознании: https://samopoznanie.ru/trainers/standzon_pavel/

Если кто внесет его в Закуски, скажу спасибо.

#7 2019-06-24 13:13:43

Анон

Ничо так потенциальный поциент. "Я осознал и пошел вас всех учить моей мудрости за деньги"...

#8 2019-06-24 13:36:28

Анон в пакете

Сильно извиняюсь за оффтоп, но меня поразило сходство

Интересно быть одному. Женщины, когда ты проходишь шепчут друг другу: «Какой гламурный парень». Мороженица отдаёт сладкое лакомство и при этом трахает тебя взглядом. И это при то, что ты с детьми. Наверное потому, что с красивыми детьми и женщине подсознательно хочется таких же? Вообще здесь много «секса» и гармоничного, расслабленного состояния.

Да это же Жопа! Слово в слово. Наш Мущинович может гордиться, скосплеила настоящего мужика с мужским...

#9 2019-06-24 13:40:32

Анон

И уши как у слона, чтоб на улице расслышал что там бормочут женщины позади него . О эти сладкие фантазии мушские..

#10 2019-06-24 13:43:21

Анон

Тащите этого Стадзоня в "Закуски"! Нажористый поцыэнт, судя записям.  :chearleader:

Скрытый текст

#11 2019-06-24 13:49:23

Анон

Анон пишет:

И несколько статей на самопознании: https://samopoznanie.ru/trainers/standzon_pavel/

аааааа!!!!!! какой классный!!!
отзывы счастливых клиентов вообще убили наповал:

"Какие у тебя отношения с отцом?". Этот вопрос сразу же поставил меня в тупик. Я ответила, что очень папу уважаю и ценю… Дальше всё прошло, как в тумане, в другом измерении или мире.

Посмотрев на меня, Павел сразу сказал: " Это случилось с тобой, когда у тебя не стало отца". Я тогда не поняла " что именно?" И вообще, откуда ему это известно? Ведь мы не знакомы были раньше.

...но это же:

"Он смотрит на клиента и говорит:
- У вас был отец.
Клиент  вздрагивает.  Откуда,  черт возьми, этот бесстрастный, одетый в черное, худой старик с проницательным взглядом знает, что у него был отец?
Клиент  пытается  увильнуть,  запинается,  но спокойный и непроницаемый адвокат пронизывает его холодным взглядом, и клиент беспомощен.
Запираться бесполезно.
Удивленный сверх всякой меры, сбитый с толку осведомленностью странного гостя   в   его  самых  интимных  делах,  бедняга признается:  да,  у  него действительно  был отец" (с) Джером К. Джером

#12 2019-06-24 14:05:23

Анон

"Какие у тебя отношения с отцом?". Этот вопрос сразу же поставил меня в тупик. Я ответила, что очень папу уважаю и ценю… Дальше всё прошло, как в тумане, в другом измерении или мире."

Это что, психолух напоил клиентку и та нифига не помнит? Или до истерики довел? И то и другое кагбэ антиреклама...

#13 2019-06-24 14:06:06

Анон

Извините, но 56 руб пробили дно в моем рейтинге мудаков. И хруст курочкой на глазах у детей. Фу, блядь, аж рот прополоскать захотелось.
Утешает лишь одно: жадность - кратчайший путь к бедности.

#14 2019-06-24 14:08:40

Анон

Там ещё много прекрасного, но копаться очень противно.

#15 2019-06-24 14:14:49

Анон

Вот еще его вконтакт: https://vk.com/standzon

особые цытаты

Вчера Люба спрашивает: «Папа, а ты подаришь мне подарок на день рождения за две тысячи?»

У неё скоро день рождения 2 ого июля. И я отвечаю: «Не знаю дочка, смотря какой будет бюджет к этому времени».

- Ну хотя бы за тысячу подаришь?

- Я не знаю, какой смотря будет бюджет

Я чувствовал будто бы какой-то комок подкатывал к её горлу.

- Ну хотя бы за 500 рублей?

- Я не знаю, Люба

- Ты мне можешь вообще ничего не подарить?Ну хотя бы за сто рублей?

- Я ничего не могу тебе обещать.

Я счастлив, что свободен от предрассудков. И я знаю, что множество людей перевернулись бы наизнанку, лишили бы себя чего-то, взяли бы кредит, но купили бы ребенку то что он хочет в день рождения.

Я же не вижу ничего криминального в том, чтобы ограничится простым поздравлением в этот день если на то не будет бюджета.

Я счастлив, что так проработался и могу спокойно рассуждать на эту тему.

Я так понимаю, что много женщин, которые тут же как чёртики из табакерки выскакивают на мои некоторые посты считают себя сообществами феминисток. Но более — это похоже на экстремизм и идиотизм. В том смысле, что равноправия в его прямом понимании никогда не будет и не должно быть. Мужчина никогда не родит, а женщина чемпион по боксу никогда не победит мужчину чемпиона. Ощущая их энергию и психоз он напоминает мне подростковый период девочки, которая обижена на папу.

И вместо того чтобы прорабатывать свои ненависти и ущербности они переводят — это в ранг некой борьбы и кучкуясь в стайки начинают хейтить всё что видят в своём искажённом свете.

В этом смысле они ничем не отличаются от банд подростков, которые гоняют по молодости людей иной национальности.

Я вообще сам феминист в его классическом понимании. Я за равноправие женщин и мужчин.

Но.. с пониманием функциональных особенностей и ограничений наших видов.

Ну не должна девушка сама на улице тащить свой чемодан по лестнице.

И почему мужчина не может ей помочь?

Почему нужно вытравливать функцию защиты и заботы у нас мужчин?

Ведь если вдруг, не дай Бог наступит война то мужчины пойдут на войну.

Да, конечно и женщины могут воевать и быть хорошими снайперами, например.

Но не десантниками.

Потому, что ворваться в окопы противника и бить их в рукопашную не сможет на равных ни одна девушка. Не нужно вводить себя в иллюзии.

Вы убираете, вымываете мужские функции из мужчин, их стремление к добыванию, обеспечению, к заботе.

И тем самым якобы становитесь более независимыми, но на самом деле становитесь заложницами той мужской энергии, которую воспитываете в себе и начинаете терять женский, женственный облик.

Мужчина умеет готовить. Но женщина его хочет начать готовить чтобы заботиться о нём.

Должен ли мужчина поддержать свою любимую и перестать пока готовить и есть это чтобы поддержать любимую?

По моему это очевидно?

Если мужчина будет продолжать покупать свои продукты, готовить и есть, то как женщина с может проявить себя в готовке если он будет сыт и в холодильнике будет еда?

Конечно, он отказывается от готовки на время, или они договариваются об очерёдности для того чтобы дать возможность женщине проявить себя.

Чтобы она почувствовала заботу и нужность своей функции.

Если девушка хомячит какую-то еду со своих денег, хотя есть стремление мужчины обеспечить её в этом аспекте, то это воспринимается также как если бы девушка ожидала, что она единственный сексуальный объект у мужчины, но он бы спал ещё с кем-то.

#16 2019-06-24 14:17:23

Анон

Анон пишет:

Если девушка хомячит какую-то еду со своих денег, хотя есть стремление мужчины обеспечить её в этом аспекте, то это воспринимается также как если бы девушка ожидала, что она единственный сексуальный объект у мужчины, но он бы спал ещё с кем-то.

А потом дети этой девушки будут смотреть, как и папочка хомячит KFC, не делясь. Потому что их мама поверила мудаку, который дает алименты аж 500 руб.

Нет, это такой пиздец, что я даже углубляться в эту тему не буду.

#17 2019-06-24 14:18:02

Анон

Анон, вот с этими цитатами из ВК и ссылками на Фейсбук и сайт уже можно открывать тему в закусках. А то хочется обсудить, но тут флудить не хочется.

#18 2019-06-24 14:19:02

Анон

Анон пишет:

У меня своих детей нет, но это поведение мудака, на мой взгляд.

#19 2019-06-24 14:20:27

Анон

Анон пишет:

Извините, но 56 руб пробили дно в моем рейтинге мудаков

Я бы мог еще понять про 56 рублей, мало ли, они действительно последние до зарплаты, но не пожирание курицы на глазах у детей.

#20 2019-06-24 14:22:02

Анон

тут интересно, что он явно считает своих детей настолько тупыми что бы не сопоставить цены в кфс и эти самые 56 р

#21 2019-06-24 14:28:46

Анон

Анон пишет:

56 рублей, мало ли, они действительно последние до зарплаты

В ДС на эти деньги можно купить максимум два батона. Ну ладно, или полбатона и пакет овсянки.

#22 2019-06-24 14:33:22

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

56 рублей, мало ли, они действительно последние до зарплаты

В ДС на эти деньги можно купить максимум два батона. Ну ладно, или полбатона и пакет овсянки.

Нет, я к тому, что это можно с натяжкой назвать "приучением детей к финансовой грамотности".
Анон когда мелкий был, тоже потратил деньги на какую-то фигню с подписками, какие-то гороскопы по смс (времена дремучие были). Маман сказала, что пусть анон за эту фигню и платит сам, и правильно, я считаю.

#23 2019-06-24 14:34:31

Анон

Анон пишет:

Я счастлив, что свободен от предрассудков. И я знаю, что множество людей перевернулись бы наизнанку, лишили бы себя чего-то, взяли бы кредит, но купили бы ребенку то что он хочет в день рождения.

У нормального человека есть бюджет на подарки. Он помнит, что в мае, например, у него два дня рождения, надо отложить на подарки. Подарки к НГ покупает заранее, а не в последний момент. На 8 марта покупает цветы и подарок своей половинке, и тд. День рождения не наступает внезапно, блин, он каждый год в один и тот же день. И если у тебя нет денег на подарок ребенку, то ты мудак, Паша.

#24 2019-06-24 14:39:40

Анон

Рептилоид хуев.

#25 2019-06-24 14:41:14

Анон

Анон пишет:

Рептилоид хуев.

Ну у Паши правда вид homo sapiens mudakus. Жаль, что они не вымрут, как мамонты.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.037 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.13 Мбайт (Пик: 1.22 Мбайт) ]

18+