Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

Напоминаем, что у нас есть дайджест в телеграм.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Светлый лик творца (осторожно, фото!)

5ON-tVHeBSc.jpg

Творец заигрывает с прекрасным 18+ (осторожно, фото!!!)

Tm_wfjPtogU.jpg

Как это ни странно, не совсем самоучка: благодаря срачной натуре сабжа удалось узнать о полученном им ВО:

Стадзонь Павел
Новый Гуманитарный Университет Натальи Нестеровой
Специальность: реклама
Квалификация: специалист по рекламе
Годы обучения: 2000 - 2005

Проснулся знаменитым в соцсетях после публикации поста, подробно объясняющего, что, когда мужчина не платит алименты на детей, это значит, что его бывшая жена виновата. В конце поста приосанивался, что теперь каждый месяц перечисляет своей бывшей от 300 до 500 рублей. Был затроллен в комментариях феминистками, после чего в лучших традициях обиженного мальчика расчехлил банхаммер и перебанил чуть ли не треть Фейсбука.

Текст поста

Почему мужчина не платит алименты на детей? 🤬🔪🔪

Для меня всегда был сложным вопрос алиментов. Сразу хочу предупредить, что за не прошенные советы или агрессию в этой теме сразу бан. И так, препарирую себя при людно так как понимаю, что это поможет не только мне, но и вам, мужчинам кто не платит алименты и вам — женщины кто остались одни с ребенком, или детьми.

✔В начале у меня не было вообще никакой финансовой системы. Точнее была такая: пришло — потратил. И как тут что-то выделять на детей если самому нужно снимать, есть, выплачивать долги, транспорт и т.п.?

А когда ты этого ничего не можешь понять, распределить, осознать у тебя нет границ и самоограничения то мучает постоянный страх.

А вдруг не хватит!?

Поэтому, женщины, он не платит не потому что сволочь или ему жалко, а потому что он может быть такой же финансовый раздолбай как и я был тогда :) ?

✔ Дальше. В уме была какая-то фиксированная большая сумма. И она достаточно большая + с той стороны озвученная — минимум. Ну это на уровне съёма квартиры в Москве. А когда я развёлся моя финансовая модель, что жена может придержать и распределить деньги — вылетела в трубу.
_____
Кстати, тут как-то до смешного дошло, я пошёл гулять по набережной Амура, а Оля поехала встречаться с подругой, так вот когда я нагулялся — мерз так как не мог дозвониться до неё чтобы она меня сориентировала куда и на какой автобус мне садиться :). За 10 месяцев нашего путешествия когда Оля выступила в нашей команде штурманов и мне не надо было париться, мы всегда вместе, я просто как тело которое идёт куда говорят).

У меня атрофировался навык ориентации по карте. Я даже забыл что у меня есть Интернет, телефон и что я могу сам сориентироваться!)).
______

Так и с деньгами. Долгие годы, жена закрывала мои недостатки в неумении распорядиться деньгами, она это делал за меня.

Всё что-то понемногу налаживалось и я придумал отсылать процент с прихода денег на детей. И тут я столкнулся с тем, что с той стороны негатив и нужно отправлять только с определённой суммы денег. А рублей 300-500 трактовалось как издевательство.

✔ Далее. Так как развод — это итого полного неприятия друг друга по методам воспитания, жизненным ориентирам, мечтам и прочего и если бывшая не хочет декларировать на что она тратит деньги, то и мотивации не то что не возникает выделять средства, а возникает даже противление этому.

И поэтому пока мы не наладили элементарное — это на еду, на одежду такую то, было сильнейшее сопротивление.

Тем более, что как-то я дал денег на массаж, а они были потрачены совсем на другое, что я считаю бессмысленным. Этот случай откинул наше взаимодействие в этом вопросе на долгие месяцы.

✔ Сейчас стадия когда я создал ментальную карту движения средств и вписал туда сколько и с какого бизнеса/направления идёт на детей. И к тому же я создал счёт «Дети», на который могу перечислять 300-500 рублей не раздражая бывшую жену и отправляя ей потом единовременно принимаемую ею сумму.

И я принял ту сумму, которую я могу и хочу отправлять и хочу достичь регулярности. Когда достигну регулярности, буду работать над повышением этой суммы. Вот получается уже второй месяц подряд. Поддержите меня :).

✔ Далее, моё решение — быть зрелым мужчиной.

Отбросить обидки, не согласования, причины и просто работать над тем чтобы платить алименты. Просто для себя. Не для того чтобы быть хорошим, или чтобы меня похвалили, а для себя.

Просто изменить ситуацию наших родов, когда отцы ничего не платили. Хотя мой говорит, что платил, правду сейчас не найду уже наверное.

Я хочу платить алименты и осознанно стремлюсь к этому.

https://vk.com/wall336783463_1520

Еще раз проснулся знаменитым, уже на ХС, после публикации рассказа о том, как взыскивает с нынешней спутницы жизни 56 рублей, перерасходованных на мобильный интернет, и воспитывает в дочерях финансовую осознанность™, хрустя перед ними, голодными, "сочной курочкой из KFC".

Рассказ о курочке

https://m.facebook.com/story.php?story_ … composer=0
Сегодня, как оказалось я вышел в минус телефона из-за Оли, которая вчера воспользовалась Интернетом с тарифа, в котором каждый "чих" платный (у нас единый счёт так как тарифы корпоративные). И я тут же попросил компенсировать мне 56 рублей, если есть такая возможность. Потому, что на связь я и так превысил лимит затрат в этом месяце, так как мне до сих пор не компенсировали ошибку Мегафона, а эти деньги я выделил с денег счёта "Еда".

Мои дети, уже не обижаются, но до сих пор облизываются когда я иду в КФС поужинать, а им не покупаю ничего. Так как - это мои деньги выделенные на еду, а они могут поесть дома.

В первые два раза были и возмущения и обиды, когда я хрустел сочной курочкой, или поедал гирос на их глазах.

Я всегда ставлю перед выбором, что папа ужинает и мы гуляем дальше или я отвожу вас домой и папа ужинает один. Конечно, когда у меня бывает бюджет на детей, то я предлагаю им потратить так как они хотят эти деньги.

Наверное, кому-то это может показаться диким, или монстровым, но я считаю, что я поступаю очень осознанно и воспитываю финансовую осознанность в своих детях.

Забавно конечно наблюдать за окружающими, когда сидят рядом двое детей без ничего, а папа хрустит сочной курочкой.

Но у меня ничего не ёкает внутри, я даю выбор, я показываю свободу выбора.

Впрочем, другие посты сабжа вскрыли не меньшие бездны.
К примеру, пост-инструкция "Как правильно сосать Павлу Стандзоню":
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0720963817

Или его общение с ФБ-юзером Invalid Login, который выстебал сабжа, а тот потребовал отчислений, т.к. Invalid Login якобы пропиарился за его счет:
https://www.facebook.com/permalink.php? … __tn__=K-R

Скрины из переписки с Пашей

65197660_347728555900644_4623328931737501696_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=c703d00b2f2f73696d16b0efe3daecd5&oe=5D88CF71
65173458_347728559233977_8903209566699782144_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=48e63261232fb3eb9d76094dd8fc6865&oe=5DB4543D
65217298_347728545900645_6004668634075496448_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=9331a93241286273d501102e1d9d7114&oe=5DB4CB2A
65592041_347728635900636_1442059068045787136_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=44f3c1f5ddb1aa714feb5a6792ec6969&oe=5DB6802C
65309553_347728609233972_3672947806953275392_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=a6b69687e8d4c996dc6647727335acfa&oe=5D7C3BC4

Инструкция гуру по повышению цен: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5147945

Места обитания

Фейсбук: https://facebook.com/paulstandzon
ВК: https://vk.com/standzon
Одноклассники: https://ok.ru/standzon
Статьи на сайте "Самопознание": https://samopoznanie.ru/trainers/standzon_pavel/

Выступления Курочки за пределами мест обитания

Срач с риелторами

Риелторы не оценили

Предлагает риелторам супертренинг, на что они реагируют очень скептически. Паша обижается.
В комментах забавно отвечает на вопрос о материалах тренинга:

Павел, у вас есть материалы тренинга или видео?
Павел, формат форумов не предполагает здороваться с каждым участником. Так что, не обижайтесь.

Ярослав, здравствуйте. Спасибо вам за интерес. Видео тренингов не веду, так как это всегда сугубо интимный процесс, а по материалам, что вас интересует? Если регламент и способы, то мы можем обсудить это при встрече или по скайпу или я могу приехать к вам в офис..
Мой подход всегда индивидуален, я составляю программу под конкретные задачи учредителя и его компанию, ощущая её.
Что касается формата форума и обид, то с последней нашей встречи я стал менее раним, так как знаю как лучше поставить свои границы и теперь просто баню всех кто будет грубить, хамить, язвить, слишком много энергии уходит на эту мышиную возню.
И ещё, хотел добавить по поводу материалов, я работаю в моменте. Могу просто о чём то говорить, но это "что-то" будет затрагивать всех присутствующих или каждого по отдельности, мягко выводить это возможно болезненное из зоны неосознанного, в зону осознанности и облегчения. Поэтому даже программа, которая будет написана под конкретную компанию - это лишь общий штрих, но что будет там на месте, будет понятно лишь там на месте. Такой подход даёт невероятную эффективность, т.е. по сути я каждый раз импровизирую.
Но естественно формы и методы моей работы, о них я готов подробно рассказать и принять главную задачу учредителя, однако.....
Иногда бывает, что это лишь его взгляд на процесс, а есть и разные взгляды, сотрудников, причём у разных звеньев они свои.... и моя задача в т.ч. часто привести их всех к общему знаменателю, чтобы каждый знал своё Предназначение в компании, "горел" им, чтобы была сплочённость в коллективе, ощущение гармонии и счастья от нахождения друг с другом и делания общего дела.

Срач на b17 по поводу образования

Психологи не оценили

Сабж заявляет:

На психолога нужно не учиться. а им нужно быть. Нужно просто желать помогать себе и людям, остальное второстепенное.
Не диплом делает из человека человека.
Спросите себя зачем вам нужно? Получить просто образование для еще одного пунктика уверенноси в себе в этой жизни, или чтобы помогать людям?

Если для п.1 то идите смело. учитесь. получайте диплом. Если для п 2, то - это не первый вопрос который должен вас заботить.
**
Вот вам пример моя жена может уже лучше лечиь своих детей чем многие врачи отсидевшие много лет за учебой и даже практикой в поликлинике.

Часто слышу что во многих специальностях только. что выпустившимся говорят на первой работе: "А теперь забудьте все то, чему вас учили в институте".

Самое лучшее образование - это самообразование. Когда человек сам с интерсом посещает семинары. мастер-классы. читает интересную ему литературу, а не убивает 5-6 лет на сухую блевотню от псевдо специалистов, а скорее сухих теоретиков чаще всего.

Корочка нужна для увеличения своей уверенности и веса в жизни для большинста так.

И да, я считаю. что человек с улицы если у него будет желание станет скорее хорошим врачем на практике, естественно образовываясь, чем без желания отсидевший 6 лет человек которого запихнули родители. Который сидит отсиживает не знаю чего и получает з.п. - таких в поликлиниках 85%

- орфография и пунктуация авторские.

На что ему отвечают:

Да, не диплом, но прилагающиеся к нему знания повышают качество работы психолога.

Да и на врача можно не учиться, чего уж там, главное - желание помогать людям!

Стадзонь Павел
Образование:
Новый Гуманитарный Университет Натальи Нестеровой
Специальность: реклама
Квалификация: специалист по рекламе
Годы обучения: 2000 - 2005

А зачем вы, кстати, 5 лет рекламе учились, если "диплом не дает знаний"? 5 лет на "сухую блевотню" убили...

- и так далее, вежливо, но непреклонно.

Немного творчества сабжа

https://www.chitalnya.ru/work/1385344/ - эротический рассказ от Паши. 18+. Название:  "НеЖноСть" (да, именно так).
Цитата: "Его руки крепко держали её за скулы и его губы вырвали поцелуй из её губ нежно, но в конце прикусывая жёстким чмоком, будто дикий неандерталец пытается высечь искру для своего костра".

https://www.chitalnya.ru/work/1385810/ - стихи про нынешнюю спутницу жизни. Цитата: "Обещали тебе, что будешь хромой,
Но ненастье прошло и со мной теперь ты".

Стикеры со странички Паши ВК:

Скрытый текст

QmFBd8490Ho.jpg JProfjEQ2tc.jpg
TauTR1HjMAw.jpg
q6dbVNCYZ8s.jpg
SBOV_nRrhtY.jpgv4BXzQncdbQ.jpg

Впрочем, на странице в "Одноклассниках" сабж пишет, что стикеры сделал не он сам, а некий "народный умелец":

Скрытый текст

2019-07-04-16-18-28.png

Творчество анонов
Драббл о курочке и заботливом байкере
Анон пишет:

- А кому я вкусненького принес! - из коридора раздался сочный бас, и маленькую, залитую лучами солнца квартиру, заполнили восхитительные ароматы.
"Курочка! Из KFC! Да еще и с соусом!" - промелькнули мысли.
- Как ты так тихо пришел, я даже не услышал! - не отрывая взгляда от заветного пакета, я обнял бородача и потерся щекой о его косуху. Она пахла кожей и бензином.
"Мой байкер, заботливый!" - мысль обдала жаром.
Я несколько секунд поразмышлял, куда направить жар, чего я больше хочу: секса или курочки? Но дивные ароматы лишали меня воли, и жар упругой волной хлынул в желудок. Я беспомощно улыбнулся любимому, выхватил пакет у него из рук, и, провожаемый его теплым взглядом, поспешно уединился в любимом кресле.
Но полностью насладиться мне не дали:
- Знаешь, в отличие от тебя, я люблю, когда моим членом причмокивают.
Жар потек вниз, и я почувствовал активные трансформации, как все мое мужское естество стремится попасть в этот волшебный рот, скрытый густой бородой, как скрывается в густых зарослях пещера чудес. Рот, даривший удовольствия, неизведанные ранее!
Я даже не заметил, как пакет исчез из моих рук. Но какой может быть пакет, когда перед тобой блюдо, намного вкуснее и ароматнее курочки!
- Не волнуйся, соус тоже будет, - с усмешкой в голосе произнес байкер, властно двигая моей головой.

Лик сабжа, стилизованный под эмблему KFC
Анон пишет:

22.jpg

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.

Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.

#2 2019-06-24 11:31:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Один из моих фейсбучных знакомых давно и прочно превратился в поциэнта. Учит мудроженственности, как правильно крутить торсионные поля юбкой перед святыми штанами, смиряться перед мужиком, а не то им будет некомфортненько, что ты сильнее, умнее и зарабатываешь больше. Платит своей бывшей жене на двух детей аж 500 рублей и страшно этим гордится - я смог! Я преодолел! Я правильно распределил финансовые потоки! А то, что я раньше совсем не платил, так она сама виновата, неправильно себя со мной повела! Местные феминистки над ним орали в голос, и он их всех побанил.

К сожалению, не могу внести его в Закуски, потому что, во-первых, не умею правильно сервировать пациентов, во-вторых, не особо хочу следить за этим тредом (я из тех анонов, кто в разделе ФТ не пишет ничего, только по старой памяти захожу в тредик Вождя, да и то потому, что имел несчастье быть с ним лично знакомым), и, в-третьих, сегодня я обнаружил, что он меня тоже забанил, и теперь я даже ссылки на особо нажористые посты внести не смогу. Могу только дать ссылку на профиль.

Паша о себе:
"Практик духовной трансформации, мотивационный спикер, вдохновляю женщин следовать своему предназнач."

Ссылки:
https://samopoznanie.ru/trainers/standzon_pavel/ статьи
https://facebook.com/paulstandzon
https://vk.com/standzon

Феерический пиздец про детей и курочку из KFC:

Скрытый текст

https://m.facebook.com/story.php?story_ … composer=0

Сегодня, как оказалось я вышел в минус телефона из-за Оли, которая вчера воспользовалась Интернетом с тарифа, в котором каждый "чих" платный (у нас единый счёт так как тарифы корпоративные). И я тут же попросил компенсировать мне 56 рублей, если есть такая возможность. Потому, что на связь я и так превысил лимит затрат в этом месяце, так как мне до сих пор не компенсировали ошибку Мегафона, а эти деньги я выделил с денег счёта "Еда".

Мои дети, уже не обижаются, но до сих пор облизываются когда я иду в КФС поужинать, а им не покупаю ничего. Так как - это мои деньги выделенные на еду, а они могут поесть дома.

В первые два раза были и возмущения и обиды, когда я хрустел сочной курочкой, или поедал гирос на их глазах.

Я всегда ставлю перед выбором, что папа ужинает и мы гуляем дальше или я отвожу вас домой и папа ужинает один. Конечно, когда у меня бывает бюджет на детей, то я предлагаю им потратить так как они хотят эти деньги.

Наверное, кому-то это может показаться диким, или монстровым, но я считаю, что я поступаю очень осознанно и воспитываю финансовую осознанность в своих детях.

Забавно конечно наблюдать за окружающими, когда сидят рядом двое детей без ничего, а папа хрустит сочной курочкой.

https://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=9 … 2abff5055a срачик с риелторами :)

#3 2019-06-24 11:41:28

Анон

Это сообщение перенесено из темы "Подслушано: анон 2019". Пальма

Анон пишет:

Платит своей бывшей жене на двух детей аж 500 рублей и страшно этим гордится - я смог!

Паша Стадзонь, что ли?

#4 2019-06-24 11:46:26

Анон

Анон пишет:

Паша Стадзонь, что ли?

Даааа =)

#5 2019-06-24 12:13:12

Анон

А внесите его кто-нибудь в закуски )) Понятия не имею, кто он, но, судя по тизеру от анона, нажористое создание )

#6 2019-06-24 12:26:15

Анон

Вот его ФБ: https://www.facebook.com/paulstandzon
И несколько статей на самопознании: https://samopoznanie.ru/trainers/standzon_pavel/

Если кто внесет его в Закуски, скажу спасибо.

#7 2019-06-24 13:13:43

Анон

Ничо так потенциальный поциент. "Я осознал и пошел вас всех учить моей мудрости за деньги"...

#8 2019-06-24 13:36:28

Анон в пакете

Сильно извиняюсь за оффтоп, но меня поразило сходство

Интересно быть одному. Женщины, когда ты проходишь шепчут друг другу: «Какой гламурный парень». Мороженица отдаёт сладкое лакомство и при этом трахает тебя взглядом. И это при то, что ты с детьми. Наверное потому, что с красивыми детьми и женщине подсознательно хочется таких же? Вообще здесь много «секса» и гармоничного, расслабленного состояния.

Да это же Жопа! Слово в слово. Наш Мущинович может гордиться, скосплеила настоящего мужика с мужским...

#9 2019-06-24 13:40:32

Анон

И уши как у слона, чтоб на улице расслышал что там бормочут женщины позади него . О эти сладкие фантазии мушские..

#10 2019-06-24 13:43:21

Анон

Тащите этого Стадзоня в "Закуски"! Нажористый поцыэнт, судя записям.  :chearleader:

Скрытый текст

#11 2019-06-24 13:49:23

Анон

Анон пишет:

И несколько статей на самопознании: https://samopoznanie.ru/trainers/standzon_pavel/

аааааа!!!!!! какой классный!!!
отзывы счастливых клиентов вообще убили наповал:

"Какие у тебя отношения с отцом?". Этот вопрос сразу же поставил меня в тупик. Я ответила, что очень папу уважаю и ценю… Дальше всё прошло, как в тумане, в другом измерении или мире.

Посмотрев на меня, Павел сразу сказал: " Это случилось с тобой, когда у тебя не стало отца". Я тогда не поняла " что именно?" И вообще, откуда ему это известно? Ведь мы не знакомы были раньше.

...но это же:

"Он смотрит на клиента и говорит:
- У вас был отец.
Клиент  вздрагивает.  Откуда,  черт возьми, этот бесстрастный, одетый в черное, худой старик с проницательным взглядом знает, что у него был отец?
Клиент  пытается  увильнуть,  запинается,  но спокойный и непроницаемый адвокат пронизывает его холодным взглядом, и клиент беспомощен.
Запираться бесполезно.
Удивленный сверх всякой меры, сбитый с толку осведомленностью странного гостя   в   его  самых  интимных  делах,  бедняга признается:  да,  у  него действительно  был отец" (с) Джером К. Джером

#12 2019-06-24 14:05:23

Анон

"Какие у тебя отношения с отцом?". Этот вопрос сразу же поставил меня в тупик. Я ответила, что очень папу уважаю и ценю… Дальше всё прошло, как в тумане, в другом измерении или мире."

Это что, психолух напоил клиентку и та нифига не помнит? Или до истерики довел? И то и другое кагбэ антиреклама...

#13 2019-06-24 14:06:06

Анон

Извините, но 56 руб пробили дно в моем рейтинге мудаков. И хруст курочкой на глазах у детей. Фу, блядь, аж рот прополоскать захотелось.
Утешает лишь одно: жадность - кратчайший путь к бедности.

#14 2019-06-24 14:08:40

Анон

Там ещё много прекрасного, но копаться очень противно.

#15 2019-06-24 14:14:49

Анон

Вот еще его вконтакт: https://vk.com/standzon

особые цытаты

Вчера Люба спрашивает: «Папа, а ты подаришь мне подарок на день рождения за две тысячи?»

У неё скоро день рождения 2 ого июля. И я отвечаю: «Не знаю дочка, смотря какой будет бюджет к этому времени».

- Ну хотя бы за тысячу подаришь?

- Я не знаю, какой смотря будет бюджет

Я чувствовал будто бы какой-то комок подкатывал к её горлу.

- Ну хотя бы за 500 рублей?

- Я не знаю, Люба

- Ты мне можешь вообще ничего не подарить?Ну хотя бы за сто рублей?

- Я ничего не могу тебе обещать.

Я счастлив, что свободен от предрассудков. И я знаю, что множество людей перевернулись бы наизнанку, лишили бы себя чего-то, взяли бы кредит, но купили бы ребенку то что он хочет в день рождения.

Я же не вижу ничего криминального в том, чтобы ограничится простым поздравлением в этот день если на то не будет бюджета.

Я счастлив, что так проработался и могу спокойно рассуждать на эту тему.

Я так понимаю, что много женщин, которые тут же как чёртики из табакерки выскакивают на мои некоторые посты считают себя сообществами феминисток. Но более — это похоже на экстремизм и идиотизм. В том смысле, что равноправия в его прямом понимании никогда не будет и не должно быть. Мужчина никогда не родит, а женщина чемпион по боксу никогда не победит мужчину чемпиона. Ощущая их энергию и психоз он напоминает мне подростковый период девочки, которая обижена на папу.

И вместо того чтобы прорабатывать свои ненависти и ущербности они переводят — это в ранг некой борьбы и кучкуясь в стайки начинают хейтить всё что видят в своём искажённом свете.

В этом смысле они ничем не отличаются от банд подростков, которые гоняют по молодости людей иной национальности.

Я вообще сам феминист в его классическом понимании. Я за равноправие женщин и мужчин.

Но.. с пониманием функциональных особенностей и ограничений наших видов.

Ну не должна девушка сама на улице тащить свой чемодан по лестнице.

И почему мужчина не может ей помочь?

Почему нужно вытравливать функцию защиты и заботы у нас мужчин?

Ведь если вдруг, не дай Бог наступит война то мужчины пойдут на войну.

Да, конечно и женщины могут воевать и быть хорошими снайперами, например.

Но не десантниками.

Потому, что ворваться в окопы противника и бить их в рукопашную не сможет на равных ни одна девушка. Не нужно вводить себя в иллюзии.

Вы убираете, вымываете мужские функции из мужчин, их стремление к добыванию, обеспечению, к заботе.

И тем самым якобы становитесь более независимыми, но на самом деле становитесь заложницами той мужской энергии, которую воспитываете в себе и начинаете терять женский, женственный облик.

Мужчина умеет готовить. Но женщина его хочет начать готовить чтобы заботиться о нём.

Должен ли мужчина поддержать свою любимую и перестать пока готовить и есть это чтобы поддержать любимую?

По моему это очевидно?

Если мужчина будет продолжать покупать свои продукты, готовить и есть, то как женщина с может проявить себя в готовке если он будет сыт и в холодильнике будет еда?

Конечно, он отказывается от готовки на время, или они договариваются об очерёдности для того чтобы дать возможность женщине проявить себя.

Чтобы она почувствовала заботу и нужность своей функции.

Если девушка хомячит какую-то еду со своих денег, хотя есть стремление мужчины обеспечить её в этом аспекте, то это воспринимается также как если бы девушка ожидала, что она единственный сексуальный объект у мужчины, но он бы спал ещё с кем-то.

#16 2019-06-24 14:17:23

Анон

Анон пишет:

Если девушка хомячит какую-то еду со своих денег, хотя есть стремление мужчины обеспечить её в этом аспекте, то это воспринимается также как если бы девушка ожидала, что она единственный сексуальный объект у мужчины, но он бы спал ещё с кем-то.

А потом дети этой девушки будут смотреть, как и папочка хомячит KFC, не делясь. Потому что их мама поверила мудаку, который дает алименты аж 500 руб.

Нет, это такой пиздец, что я даже углубляться в эту тему не буду.

#17 2019-06-24 14:18:02

Анон

Анон, вот с этими цитатами из ВК и ссылками на Фейсбук и сайт уже можно открывать тему в закусках. А то хочется обсудить, но тут флудить не хочется.

#18 2019-06-24 14:19:02

Анон

Анон пишет:

У меня своих детей нет, но это поведение мудака, на мой взгляд.

#19 2019-06-24 14:20:27

Анон

Анон пишет:

Извините, но 56 руб пробили дно в моем рейтинге мудаков

Я бы мог еще понять про 56 рублей, мало ли, они действительно последние до зарплаты, но не пожирание курицы на глазах у детей.

#20 2019-06-24 14:22:02

Анон

тут интересно, что он явно считает своих детей настолько тупыми что бы не сопоставить цены в кфс и эти самые 56 р

#21 2019-06-24 14:28:46

Анон

Анон пишет:

56 рублей, мало ли, они действительно последние до зарплаты

В ДС на эти деньги можно купить максимум два батона. Ну ладно, или полбатона и пакет овсянки.

#22 2019-06-24 14:33:22

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

56 рублей, мало ли, они действительно последние до зарплаты

В ДС на эти деньги можно купить максимум два батона. Ну ладно, или полбатона и пакет овсянки.

Нет, я к тому, что это можно с натяжкой назвать "приучением детей к финансовой грамотности".
Анон когда мелкий был, тоже потратил деньги на какую-то фигню с подписками, какие-то гороскопы по смс (времена дремучие были). Маман сказала, что пусть анон за эту фигню и платит сам, и правильно, я считаю.

#23 2019-06-24 14:34:31

Анон

Анон пишет:

Я счастлив, что свободен от предрассудков. И я знаю, что множество людей перевернулись бы наизнанку, лишили бы себя чего-то, взяли бы кредит, но купили бы ребенку то что он хочет в день рождения.

У нормального человека есть бюджет на подарки. Он помнит, что в мае, например, у него два дня рождения, надо отложить на подарки. Подарки к НГ покупает заранее, а не в последний момент. На 8 марта покупает цветы и подарок своей половинке, и тд. День рождения не наступает внезапно, блин, он каждый год в один и тот же день. И если у тебя нет денег на подарок ребенку, то ты мудак, Паша.

#24 2019-06-24 14:39:40

Анон

Рептилоид хуев.

#25 2019-06-24 14:41:14

Анон

Анон пишет:

Рептилоид хуев.

Ну у Паши правда вид homo sapiens mudakus. Жаль, что они не вымрут, как мамонты.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.051 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.25 Мбайт (Пик: 1.34 Мбайт) ]

18+