Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#7051 2019-11-14 15:19:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ничего.сказал, что это все сложно.  И всё.

#7052 2019-11-14 15:28:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Повернул защёлку на двери. Полностью разделся и вздохнул с облегчением. То не долгое время пока приехавшая мама Оли и Оля пошли по магазинам. Живот у меня невероятно подрос, видимо ввиду сытости и сидения на месте. Вот уже 1,5 месяца на одном месте. Полный холодильник и нападения вечернего жОра. Стрижка за 500 рублей, которую я сделал каких то пару недель назад уже даёт о себе знать. Примятость бесит. Мой парикмахер, который остался в Москве стриг меня так, что можно было не укладывать и не мочит голову минимум пол года. А волосы потом отрастали сами. За окном всё та же солнечная погода, горы, свежий ветер.

Скоро пойду на групповой тренинг проводимый мною для 15-17 предпринимательниц по продажам и продвижению. Как здорово продавать, продавать каждый день и учить этому "постыдному" для постсоветского человека делу.

Сегодня заснул где-то в 1:30 ночи, смотрел 8 серий сериала: "Консультант", ничё так.

Единственный человек, на которого была надежда по нормальной стрижке вчера свалила из Алушты. Чувствую недосып.

Сегодня проводил практику со своим любимым клиентом с утра. Замечаю, что когда работаю с ней, то накануне меня что-то захватывает и я ложусь поздно.

Мечтаю сходить в Алуштинский аквариум и покормить крокодилов. Пойду поем спагетти с тёщиными котлетками, проверю как она готовит их).

p.s. сзади Массандровский дворец (фотка)

Отредактировано (2019-11-14 15:29:18)

#7053 2019-11-14 15:42:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

не мочит голову минимум пол года

Чоооо? Он моет голову раз в полгода?  :bu:

#7054 2019-11-14 16:05:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Соседскую собаку тоже ни разу не мыли и не стригли, а шерсть густая и красивая. Есть породы, которым отсутствие ухода идет только на пользу.

#7055 2019-11-14 16:39:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паха у нас Акакий Акакиевич, тоже голяком ради экономии по дому ходит. Теща ушла с Олей по магазинам, а паха ходит с босым пенисом и животом квартире.  Расстраивается, что стрижка за 500 р. уже примятая. А вот ранее его стригли так, что полгода можно было не стричься.

Ходит сытый, смотрит в полный холодильник и жрет по ночам. Теща приехала. Готовит. Я ж подозревал, что паха просто фуево готовит.

Тренинг будет 17 поедпринимательницам проводить, учить их стыдному  для постсоветского человека делу. Смешно, но паха считает себя постсоветским человеком. Смешно.

#7056 2019-11-14 17:31:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Забитая, неуверенная в себе, затюканая, с огромным количеством шаблонов и страхов.

Просто девочке не хочется с мудопапой общаться, у которого на любую фразу ответ "деняк нет!"  :vanga:

#7057 2019-11-14 20:57:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Повернул защёлку на двери. Полностью разделся и вздохнул с облегчением. То не долгое время пока приехавшая мама Оли и Оля пошли по магазинам. Живот у меня невероятно подрос, видимо ввиду сытости и сидения на месте. Вот уже 1,5 месяца на одном месте. Полный холодильник и нападения вечернего жОра. Стрижка за 500 рублей, которую я сделал каких то пару недель назад уже даёт о себе знать. Примятость бесит. Мой парикмахер, который остался в Москве стриг меня так, что можно было не укладывать и не мочит голову минимум пол года. А волосы потом отрастали сами. За окном всё та же солнечная погода, горы, свежий ветер.

Скоро пойду на групповой тренинг проводимый мною для 15-17 предпринимательниц по продажам и продвижению. Как здорово продавать, продавать каждый день и учить этому "постыдному" для постсоветского человека делу.

Сегодня заснул где-то в 1:30 ночи, смотрел 8 серий сериала: "Консультант", ничё так.

Единственный человек, на которого была надежда по нормальной стрижке вчера свалила из Алушты. Чувствую недосып.

Сегодня проводил практику со своим любимым клиентом с утра. Замечаю, что когда работаю с ней, то накануне меня что-то захватывает и я ложусь поздно.

Мечтаю сходить в Алуштинский аквариум и покормить крокодилов. Пойду поем спагетти с тёщиными котлетками, проверю как она готовит их).

Шо за поток сознания? :facepalm:  :puke:  Паха совсем одурел от безделья.

#7058 2019-11-14 21:00:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пойду поем спагетти с тёщиными котлетками, проверю как она готовит их

то есть как тёщу в театр за свой счёт отвести — так хуй, а как котлеты, которые она приготовила жрать — так нигде не жмёт.  :facepalm:

#7059 2019-11-14 21:44:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

то есть как тёщу в театр за свой счёт отвести — так хуй, а как котлеты, которые она приготовила жрать — так нигде не жмёт.  :facepalm:

Ну а как, она ж в гости понаехала? Вот пусть оплачивает пребывание, а то у Паши энергетический баланс нарушится  :bang:

#7060 2019-11-14 22:00:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

то есть как тёщу в театр за свой счёт отвести — так хуй, а как котлеты, которые она приготовила жрать — так нигде не жмёт.

Но-но, анон! Он сначала еще проверит, как она их приготовила, а то вдруг не угодила!  :lenin:

#7061 2019-11-14 22:16:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Забитая, неуверенная в себе, затюканая, с огромным количеством шаблонов и страхов.

Просто девочке не хочется с мудопапой общаться, у которого на любую фразу ответ "деняк нет!"  :vanga:

Вот это признак, позволяющий с безошибочной точностью определить конечного мудака: хуетыкало, полагающий, что только он может рассказать рецепт правильной жизни своему ребёнку, параллельно над этим ребёнком приосанивающийся.
Хоть бы куру додумались родительских прав лишить.

#7062 2019-11-15 00:11:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пойду поем спагетти с тёщиными котлетками, проверю как она готовит их

то есть как тёщу в театр за свой счёт отвести — так хуй, а как котлеты, которые она приготовила жрать — так нигде не жмёт.  :facepalm:

Как нигде не жмёт? Пояс штанов в пузо врезается, резинка трусов режет. Он же голяком ходит по квартире из-за этого.

#7063 2019-11-15 00:17:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Гасподь, этот паша как плесень

#7064 2019-11-15 09:53:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Пойду поем спагетти с тёщиными котлетками, проверю как она готовит их

то есть как тёщу в театр за свой счёт отвести — так хуй, а как котлеты, которые она приготовила жрать — так нигде не жмёт.  :facepalm:

Как нигде не жмёт? Пояс штанов в пузо врезается, резинка трусов режет. Он же голяком ходит по квартире из-за этого.

лол, а ведь и прада, что-то не сопоставил))

#7065 2019-11-15 10:18:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сегодня великий тренер пишет о том, как упрекал Олю, что она много шампуня на свои волосы использует . Бляяяяяя

#7066 2019-11-15 10:22:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Сегодня великий тренер пишет о том, как упрекал Олю, что она много шампуня на свои волосы использует . Бляяяяяя

Вношу для истории.
https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 2467022443

Скрытый текст

#7067 2019-11-15 10:23:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И еще свежачок. Рекламный пост от Пахи  :facepalm:
https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 6000350423

Скрытый текст

#7068 2019-11-15 10:46:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но зато он ей разрешил покупать шампунь, а не ходить с грязной головой. Видимо, понятие "содержать свою девушку" у Паши довольно быстро подсократилось до дележа счетов.

#7069 2019-11-15 10:56:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но зато он ей разрешил покупать шампунь, а не ходить с грязной головой. Видимо, понятие "содержать свою девушку" у Паши довольно быстро подсократилось до дележа счетов.

Так для него «содержать» девушку-это гречка каждый день, убогое платье раз в год . А если хочет больше - пусть сама и покупает за свои. Конечно , покупает .

Но по тем же куриным заветам Оля вроде не имеет права покупать себе шампунь, какой хочет, так как она этим закроет возможности Паши зарабатывать . Я запутался в его логике

#7070 2019-11-15 11:47:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Производство рекламного сообщения выполнено аг-ом "Paul Standzon" (с)

адским говномётом Паул Стандзон
Я уж не буду говорить про 🤤🤤🤤 эти 💃🕺💃🕺 эмодзи 🚀🚀🚀 которые походу уже считаются нормой и чем-то самим собой разумеющимся у сммщиков, но ёб твою мать, кто в здравом уме заплатил Паше за это убожество?
Он же даже не может вместо "ты взяла/взял/взяло" подобрать хотя бы бесполое слово "берёшь"

#7071 2019-11-15 12:19:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

кто в здравом уме заплатил Паше за это убожество?

Вечная загадка, анон.

Анон пишет:

Но по тем же куриным заветам Оля вроде не имеет права покупать себе шампунь, какой хочет, так как она этим закроет возможности Паши зарабатывать . Я запутался в его логике

Логика простая — надо, чтобы Паше было тепло, уютно и пузо его чтоб росло. Вангую, когда Паша писал свои заветы, он сидел без работы у Оли на шее, и ему нужно было как-то рационализировать свое нахлебничество. Потом он стал что-то зарабатывать, но делиться с Олей неохота и вообще с какой стати, так что теперь табачок врозь.

#7072 2019-11-15 12:22:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Узнай это вместе с ночным клубом: «Vibraition».

Он название написал неправильно, там две буквы i, а не три  :lol:
"В твоё тело пронизывается энергиями" - а проезжая мимо станции, с тебя слетает шляпа.
Алсо, после громоздкого "Производство рекламного сообщения выполнено" вот это корявое сокращение "аг-ом" смотрится вот примерно ваще никак  :lol:

Отредактировано (2019-11-15 12:23:31)

#7073 2019-11-15 13:57:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мечтаю сходить в Алуштинский аквариум и покормить крокодилов. Пойду поем спагетти с тёщиными котлетками, проверю как она готовит их).

Я сперва вообще подумал, что он собирается сначала покормить себя, а потом - крокодилов (своей упитанной тушкой) ;D

#7074 2019-11-15 14:17:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, но если Оля берет себе шампунь, почему она не может купить бумагу для своей попы? Где логика?
И вообще, есть мужские шампуни, есть женские.
Или паха берет самые дешёвые, по сто р за литр.

У Оли волосы длинные. Ес-сно, шампуня уходит больше.

#7075 2019-11-15 14:19:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мечтаю сходить в Алуштинский аквариум и покормить крокодилов. Пойду поем спагетти с тёщиными котлетками, проверю как она готовит их).

Я сперва вообще подумал, что он собирается сначала покормить себя, а потом - крокодилов (своей упитанной тушкой) ;D

Не, ты чо, себя ему жалко  ;D
Я по контексту подумал, что крокодилам на корм пойдет теща, если котлеты плохие

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума