Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#226 2020-12-05 21:12:37

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

С утра меня разбудил наш диз с сообщением, что ему срочно нужно поиграть в Варкрафт. К счастью, я успела впихнуть ему ссылку на пригласи друга =) (он играл, но очень давно)
Выяснилось, что я путаю Вечную Песню с Ясеневым Лесом. Хрен ли, что то лес, что другое. Фрукт - фрукт, лес - лес...
С серверами всё немного сложнее, к сожалению))

Всё забываю об этом написать, но чисто с точки здравого смысла. Ну знаете, я тут как бы отвечаю за коварные планы и попытки в метагейминг. Извините.
Чисто с тз здравого смысла, приходить в Утробу и там расковывать кого-то, кто в цепях, - решение довольно сомнительное.
Ну да, из воспоминаний и потерянного примуса Примаса как бы очевидно, но знаете, лично я бы этого делать не стала =)

скринцов

И как же я тащусь с ковенантской кольчуги! Помните, я там раньше смеялась над усиками, но с тех пор броньку переработали, и пока у меня только чест, но это такое огнище, наконец у ханта есть нормальная лесная броня!
(Я бы хотела вместо платья только чест, но ног ещё не дают и подходящих нет, поэтому так. Мне всё равно норм))
Wo-WScrn-Shot-120520-105127.jpg
Что касается новой главы ковенанта с Тирандой... Ну что я могу сказать, мы честно пытались спасти утробных тварей от Тиранды, но не срослось :lol:
Я вообще восхищена, честно. Не люблю термин "киллдозер", но иного подобрать не могу. Персонаж, который прошел через выбор между богиней и любимым, через полное бессилие перед огромной трагедией, раздавленный этим и обратившийся к темному лику богини, чтоб мстить, но не спасать. Ащщщ. Не думаю, что она видит какой-то выход для себя в данный момент, Тиранде нужно правосудие и закончиться. Наблюдать за этим - всё равно, что всматриваться в бездну, которая смотрит в тебя. Красиво, интригующе и ужасно.

Моя же хантесса в это время довольствуется малым. Рассекает по Утробе, периодически разводя на одежду, сапоги и мотоцикл (тм) мимо проезжающих наездников. Ходит в Торгаст, чтобы плакать. Почему-то Синод на той неделе на втором уровне просто сделал из меня комок боли четыре раза подряд (но меня спасли петы). Ещё на Валфира иногда забегает, что после последних изменений сильно попахивает мазохизмом.
Ещё кое-кто, не будем показывать пальцами, так и ходил в недо-150 гире, но зато с 6 или 7 новыми маунтами (Бланчи, Пожиратель, Жаба... я на вас на всех смотрю). Потом этот кто-то наконец зашел на аукцион и нашел раздел крафтовых шмоток 151 примерно по 200 голды штука :facepalm: 

Я люблю Наура и тоже втыкаю в эти вопросы как будто не заметно поэтому вот.
(Версию с Денатрием и Арбитром не встречала ещё, но тоже не поддерживаю)
https://www.youtube.com/watch?v=BCuA98DA2z4

#227 2020-12-11 23:12:40

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Моя гильдия одолевает Нафрию в два рейда, а я, а меня вчера Элисанда убила =)
Ну ладно, это только звучит так эпично, на самом деле после первой переходки с меня не спал стан, и даже после релога не спал, и в итоге я минут десять стояла и ждала, пока или разбагает, или меня таки убьют)

Ещё собрала первую легу, простенькую, 190 Эонар. Ну, на что хватило, потому что топовые Угли мне не нравятся, там весь стиль игры менять надо. Ну а я же рукожоп, мне сложно =)
Вообще надо, конечно, доодеваться и таки сходить в рейд. По слухам, там вполне хардкорненько. Не хватает этого в жизни)

Слушаю, значит, с утра "Темные земли" и испытываю довольно сложные ощущения. Я тут под катом как всегда... не коротко))

Скрытый текст

https://www.youtube.com/watch?v=pmOhyCUNCOo

#228 2020-12-16 00:04:04

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Мне тут наконец рассказали, что Тельдрассил сгорел :smoke:
Ну ладно, на самом деле я просто хотел переименоваться. В работе ещё пара вариантов, дарнасский в сомненьях.
("всех рес и го последний трай" и "настало время вайпов на трэше" ждут того недостижимого момента, когда я вернусь рейдить. а "тихо в лесу, только хантер не спит" - когда брошу работать и снова буду гонять по Грозовой гряде 24/7)
...Ну ладно, на самом деле я просто хотел выложить Дреку. Меня не особо зацепил тизер Малдраксуса, и поиграв, я так его и не возлюбил (пока), но прекрасное же.
kyle-punk-art-herring-draka.jpg
отсюда

#229 2020-12-21 01:41:23

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Внезапно апнул уровень леги. Внезапно награды за локалки перестали менять уровни прямо у меня на глазах и ведут себя адекватно.
Внезапно прям хорошо почти)

Всё смотрю на Темные Земли и не могу понять, как полеты реализуют. Нам же обещали полеты там, вроде.
Но такие островки небольшие, мне вообще это на Аргус похоже... плюс ещё это всё счастье на одной карте фактически...
Ясно, что как-то сделают.

Пока ждал Радугорога, вспомнил, что я охотник. Далеко на севере Арденвельда есть островок в воздухе. Наверное, туда даже можно долететь, но я просто прошелся зрением. Ничего особо интересного - деревья, озеро, беседка, пара каких-то мотыльков. Но меня было уже не остановить...
Я зрением забирался на Древа, я обошел весь Арденвельд (попутно поняв, что сложно ощинь, я недостаточно знаю местность и периодически теряю ориентацию напрочь - а на карте-то твоя точка обзора никак не отображается). В итоге я спустился вниз Арденвельда, глянуть, чо там вообще. Деревья, туман, плюс я ещё раньше заметила эту фишку - в какой-то момент камера резко уезжает далеко вверх и фиксируется, и ничего ты с ней не сделаешь.
Я всё равно смог немного заглянуть под туман, но там ничего интересного. Просто модельки деревьев в воздухе.

#230 2021-06-15 21:08:36

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Офигеть, полгода прошло))
Как говорил классик, йа ни умирла. А только лишь пона(вы?)ехала из Дарнаса. Тяжело пошел ШЛ, я и все четыре ковенанта планировала, и что-то с гильдией там... А потом начали уходить люди, и к весне из старых знакомых играло разве что двое офицеров. Все обсуждения везде, где я сижу, как-то стухли, если раньше и возмущались, и срались, то теперь вообще ничего. Потом за новый БК поцапались ещё, и всё.
Я сходила, по традиции, за ракетой в феврале, и стопнула подписку. Не только из-за ухода знакомых, может, у меня выборка некорректная. Тут и личное наложилось, и долгая пауза в игре (когда там 9.1, в августе), и под конец меня совсем добил ролик с Андуином.

Потом я наконец закончила третьего Ведьмака. Это, конечно, было очень хорошо - может, напишу позже пост с этим (но лень, надо было писать сразу))).
А потом начался мучительный поиск чего-то нового и прекрасного.
Геншин, который на слуху, по принципу показался оч похож на мою мобильную игрушку, вторая мне пока не сильно нужна)
Вся надежда была на ТЕСО; меня, как говорится, неудержимо рвало на родину, к истокам. Там даже что-то было куплено. Попробовала ещё заход и всё ещё никак(( Ну, то есть, там клевый редактор персонажа, наверное большой открытый мир, но я сделала десяток квестов и снова забила. Как-то вот ни механика, ни графон, ещё почему-то бесит это разделение на подписочных и бомжей фриплей, награда эта за каждый день логина... Это иррационально, сорри. Я потом попробую ещё.

И вопреки скачанному и недоигранному когда-то POI, вопреки любимым ассасинам 4 и показавшейся интересной Valhalla (патамушта нет пиратской с dlc и норм оптимизацией, а я временно опять немношко нищеброд), вопреки планам поиграть во все драгонаги, а не только Инквизицию, вопреки огромной пачке предложенных друзьями игр во главе с Киберпанком конечно же, которые я отвергла из-за того что не люблю футуристические и НФ-ные, "технические", сеттинги...
...в этот момент вы поняли, как я красиво проебываю всё лучшее, что может мне предложить индустрия игр =D
И вообще всё понимаете о моих вкусах и моем "мега-хардкорном" гейминге  =D
И в этом месте мы снова возвращаемся в ТАДАДАДАМ Скайрим!  :facepalm:  :lol:
Нашла сборку поинтереснее, с кучей модов а-ля "расширенный лорный Скайрим", чтоб всё ж не повторяться. Но что я там помню)) сколько лет прошло... Не стала включать альтернативный старт, потребности и frostfall - помню, что играла с ними и было интересно, но приберегу на следующий заход если доживу. Потому что с этим вся суть игры несколько меняется)

А так ещё ремастер второй Дьяблы очень жду. Т.к. вторую дьяблю люблю и уважаю, но графикодрочер и в старые игры мне тяжко :(
За варкрафтом тоже буду следить, не сомневаюсь, что когда-нибудь вернусь (это такая большая часть меня, что пипец просто), и так же не сомневаюсь, что вернусь не скоро. Очень уж бессмысленными выдались последние месяцы в игре.

А, и если у вас есть рекомендации чего-то клевого онлайн или даже не онлайн - пишите. Мне всё ещё нужны идеи)

Музыкальная пауза в тему Valhalla (и Скайрима, в принципе, тоже))
https://www.youtube.com/watch?v=KRqIkTlGIOE

#231 2021-09-02 02:42:46

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Я, собсно, чего - зашла отметиться, что я жива и всё ещё поигрываю. После долгого перерыва взяла месяцок (и потом ещё один зачем-то за голду) посмотреть на эти ваши полеты, Кортию и рейд, и да, я даже щупала его не только в лфг, у меня есть что сказать.
Но говорить сейчас я не буду, потому что у меня тут поездка в отпуск начнется через Х часов. В таких случаях на меня нападает фармерское настроение. И да, сегодня не исключение.

Потому пишу сию краткую заметочку в ночи под лозунгом "нельзя же так с людьми" и дергающимся глазом.
Делала Это не опухоль, дошла всего до середины, внутренне обожая человека, посоветовавшего друида. Пятьсот спешиваний с маунта и обратно я бы не пережила.

Вообще что-то потянуло доделывать бфа-шный контент. До сегодняшней ночи я думала, что ачива про войну с порчей нудная. Ооооо нет.
У нас был крутой обвес, позволявший сносить бфа-шные элитки на изи, таймеры, секундомеры, пути всех мобов, группы по фарму, теории о спавне. Единственное, что меня беспокоило - это макрос. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем хант, написавший себе макрос для фарма зараженных мобов.
Кстати, вот он, юзайте.

/cleartarget
/ц Заражен
/ц Падш
/stopmacro [noexists]
/run if GetRaidTargetIndex("target") == nil then SetRaidTarget("target", 8) end

(как видно, "написавший" - очень громко сказано))
Бьете мобов, из которых появляются ваши скоррапченные + летаете по зоне, юзая макрос и выпиливая всё живое попавшее в таргет. Кроме тараканов, там штуки четыре желтых таракана, их не трогайте. Я их как вижу в таргете, сразу успокаиваюсь: работает.
Единственное, что меня успокаивает вообще, с этим последним оставшимся мобом в ачиве.
Но всё ещё лучше, чем чпынькать тыщу опухолей в друиде.

Хотя ненамного лучше, чем сделать "Дипломата" за один вечер. Ну да, ну да, у меня уже были магхары. Ещё я вдруг получила ачиву за 90 репутаций и осознала, что сто не за горами. А за сто дают звание и коняшку. Есть ли вещи, на которые не способен альянс ради нового коня?
Словом, репутации бк как-то довольно неплохо фармятся. Конечно, в актуале.
Пока что 98/100.

И да, я постараюсь написать и об Элуне, и о сюжете Цепей, и о прокачке альтов, у меня прям куча заметок собралась за этот месяц. Но пока список фармерского для себя.

Скрытый текст

П.С. Ну вот опять. "Ваша кузня сделает Ни'алоту реальной". Make Ny'alotha real again.
И хде? А разговоров-то было... *зевает и вдруг оживляется*
Кстати, у меня есть свой актуальный ответ теории "Зерет Мортис = Азерот". Очевидно же, что Зерет - это Зорот, планета натрезимов! пофиг что в оригинале они вообще по-разному пишутся
Не зря же всё дополнение в нас тыкали натрезимами! И прошлое. И позапрошлое, вспомните только Вариматраса только сегодня его убивала А всё потому, что все врут. И Джайна натрезим, поэтому её не было на Расколотом берегу.
Ito3k_9hMgU.jpg?size=807x538&quality=96&sign=580ad37fe00cf883e7d81b198d918b92&type=album
Вот. *поправляет шапочку из фольги*
Сорри, всё-таки тысяча опухолей)) Ну а вообще я да, имею что сказать и насчет вопросов, ставящихся в игре, и получаемых ответах. Но, нет, не буду сейчас))

П.П.С. Если кто-то знает, где в настройках ATT можно сделать, чтоб он вещи за специфическую валюту не вываливал списком на три экрана, скажите. Потому что не нашла, а дру на турнире и там просто бесит вот это всё.

#232 2021-09-02 16:04:04

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

И из забавного: почему-то поля Акхенет и Анхатенская гавань для меня суть одно, и называются они Анкахетские. Почему? Зачем? Неизвестно.
Вот записала в надежде запомнить)
И эти люди запрещают нам называть Боралус Боларусом!

#233 2021-09-02 23:07:56

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

и называются они Анкахетские. Почему? Зачем? Неизвестно.

Птмчт невозможно не вспомнить Ан'кахет, когда кто-то где-то кхекает характерными буквами, ну и что что одно в Норде, а другое в Ульдуме.

#234 2021-09-05 23:50:43

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Птмчт невозможно не вспомнить Ан'кахет, когда кто-то где-то кхекает характерными буквами, ну и что что одно в Норде, а другое в Ульдуме.

Точно! Это из меня мой 3.3.5 лезет! :lol:
Я бы сама не вспомнила, они друг от друга и впрямь далековато) спасибо))

#235 2021-09-16 00:29:36

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Так.
ТАК.
Я просто даже и не знаю, чем передать интонацию) Кароч. Я честно готовила пост к понедельнику, отпуск, блаблабла, но.
Слушала о чем шумят деревья про мега-фанатский 9.1.5, мы вернем вам Башню магов (у меня до сих пор даркшорские флэшбеки, когда в Шторме ребенок проходит мимо аука и просит показать башню магов; да, не ту, тем не менее дрожит рука). И было у меня ровным счетом две мысли (кроме, конечно, того, что очень хорошо всё, жаль не сразу так).
1. Дайте мне скип в ОО и я всё прощу! Даже в коротеньком ИК скип есть, а тут до сих пор.
2. Верните мне Пандарию, дайте мне Ордоса! Даже за испытания Дренора так душа не болит, как (не за комплекты) за фениксов. (И лось дружбы плак плак, но это уже оффтоп, хотя вот реколор за 600 маунтов был бы оооооооо, раз уж мы тут мечтаем)
(осторожно, дальше учу плохому)
Кстати, я настолько хотела Ордоса, что как-то даже багнула его своей мелкой дх. Пролетая мимо балкона с островка неподалеку, цепанула его и сагрила. А потом меня портует... портует... но почему-то портует во внутреннее святилище, а не к Небожителям о__О к себе он портует, кароч. Так и замочила, ни ачивки, ни лута, ни сколько-нибудь аморального удовлетворения :pink: ну хоть посмотрела на той дворик вживую. Потом со злости его ещё раз кильнула. :(

Да, так вот к чему эти литры оффтопа. Только что я прочитала про возврат Башни магов в ТВ (с мега-наградами в виде очередного реколора и прикольного мишки), и у меня просто...
ВЕРНИТЕ МНЕ ПАНДАРИЮ ДАЙТЕ МНЕ ОРДОСА
бомбануло не то слово, просто (раз тут Легион) представьте тот ролик, где Иллидан такой "МОЯ СУДЬБА В МОИХ РУКАХ" и дождь из наару.
вот это вот я сейчас.
извините за неровный почерк.
:bang:
есть у кого грядки в Элунарии? заскочу полить по-соседски.

А вообще, пока я была в отпуске и "ничего не делала", закончила свою ачиву с зараженными мобцами (оно как-то само) и уцепила грудак от т3 на ханта - всего-то за 60к. При стартовой 10к, если что *недовольно бубнит*, но вообще уже пора девать куда-то голду, чего бы и не в т3. Я как-то сидела выбирала, так мне для всех классов они страшненькие. Может, на хантовский хоть конкуренции меньше, кожу вон рвут.

#236 2021-09-18 22:57:02

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Быстрофармодроч.

Лучшая защита + Разбить цепи ✓
Хранители времени, Провидцы ✓
Плечо на ханта с Арати ✓
Рыболов Дренора (дк) ✓
"Это не опухоль" ✓
Перчатки т3 (внезапно, всего за 15к) ✓

Доспехи расхитителя гробниц теперь 2/8 (кольцо ж не считается, я так понимаю)
Сет с Кортии, кстати, 8/9.
Репутации 99/100 (Огрилу качать ещё, ммм, недельку точно).
Хочу Взрыватель Кремневого Затвора. Если не просплю, сегодня возьму тоже с ЧР.
Блин, с ГС и ЦН миф упрямо плащики не падают(( и с Анторуса два куска. АПТ и ГС на ачиву за коллекции нужны, а в ЦН я просто безумно люблю хантовский сет, собрала все расцветки, кроме вот плаща с миф. Но он с Триллиакса, а я уже привыкла на Хроноса бегать каждую неделю =D Ну и на ГД за маунтом, как же я его уморительно убивала в нынешнем гире)
С атак осталось по квесту с кирий, некров и вентиров + маунт с вентиров.
Зимний чащобник ✓ собственно, у меня теперь все, но я недоумеваю, где же весенний :)

xa9boi3qxcm71.png?width=960&crop=smart&auto=webp&s=bf4198b76461430c6b2e216e6c672ed537cd46a7
(c)

П.С. Насчет Башни магов немного внесу ясность. Я не против возвращения, фиг бы с ним, мне свои несчастные облики не жаль. Просто ударило в самое кокоро и напомнило, сколько всего было вот так же порезано; но нееееееет, вайнили Башню - получите Башню, кроме святого Легиона же не было дополнений. Бубубубубу. :hmm:

#237 2021-10-18 21:27:04

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Короче, это было внезапно, но я вкачала до 60 свою дх, которую забросила после Легиона и не заходила на неё полгода вообще.
Как, зачем, почему. Фармила я репутации, добила кстати свою сотку, и перебила уже. И для "посланника пандаренов", внезапно, именно у дх было больше всего репутаций. Я погнала её в Пандарию фармить, Земледельцы были уже с бонусом и заняли не больше недели, Рыболовы без бонуса чуть дольше, с пандами Тушуй вообще просто - покупаешь накидку и проносишь Ботанику.
А после этого я заметила другие недоделанные ачивки...
Потом заметила места раскопок (я именно на дх в Легионе архой упарывалась, призрак лося, все дела)...
...дальше всё как в тумане.
Очнулась я на 60 уровне, с закрытыми ачивами археологии на БФА, почти закрытыми на Легион и половиной ачив по Пандарии. В карманах у меня были ископаемый ящер и скипетр Аз'Акира, в панамке - напиханы с десяток игрушек, ещё какие-то петы, шмотье 200 лвл от доброй сестрички из Арденвельда, ШТО ТУТ ПРОИСХОДИЛО БЕЗ МЕНЯ
Ну и раз апнула, погнала её к Вентирам, потому что рогу я такими темпами вкачаю примерно никогда. Да и пафосное шмотье моей дх идет больше. Сейчас пойду сюжетку проходить.

И тут я хочу написать о двух вещах в ШЛ, об альтах и о Кортии (это всё было в черновике, но вроде не повторяюсь)
фармерское

#238 2021-10-19 23:04:06

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

С сестричек просто в голос орнула :lol:
tumblr_inline_pkuw8gc7Hj1qikdr9_500.png
ссылка

#239 2021-10-19 23:07:10

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

С сестричек просто в голос

Вериса прям копия)

#240 2021-10-27 20:17:59

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Вериса прям копия)

100%

дарнасский

Я отчаянно ничего не писала до 9.1.5 (который, как известно, через неделю), но тут ностальгическая цитата выскочила передо мной, как рога на арене, и поразила меня, - так поражает цепная молния, так поражает дарнасская глефа!
И я тотчас переименовалась во имя Элуны.

всё ещё дарнасский

(пруфы)
latest?cb=20130201230831&path-prefix=ru

#241 2021-10-28 21:20:56

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

*молча бросает деньги в экран*

FCzUHcVXIAg9R8X.png
ссыль

(да, я тот самый лоялист Близзов и любитель котиков, есличо :lol: :lol: :lol:  вдруг ещё кто сомневался))
дарнасский

#242 2021-10-28 21:23:07

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

*молча бросает деньги в экран*

Ааааа! Божэчки, пошел делать то же самое.

#243 2021-10-28 22:05:44

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Ааааа! Божэчки, пошел делать то же самое.

:iloveyou:  :rainbow:

#244 2021-10-28 22:25:08

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Блин! Так завтычила на котика, что забыла, что сегодня на ЧР ремень хантовского т3, который мне нужен. Сейчас зашла, уныло глянула... ну он всё равно за >50к ушел, я за столько ремень не хочу)

Ещё недавно глянула статистику, и оказалось, что Хроноса на иллюзию я убивала только на мейне больше 200 раз (во всех сложностях). А так-то я дх и друидом ещё в актуале его била, и сейчас пятью альтами. Даже не представляю, что там суммарно.
Ну а с другой стороны - ну выбью иллюзию, и что мне останется фармить, археологию?)) Я бы по фану и в рейды уже вписалась бы, так наша гильда закончила рейдовый сезон.

дарнасский

#245 2021-10-31 02:40:16

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

"The vassal of life disguises treachery. Beware the eyes of green." Il'gynoth tried to warn us.
vgpgww1ia8w71.png?width=960&crop=smart&auto=webp&s=1496b27865606928a36a9d6ea2aa50027aefca50

истинно так

#246 2021-11-03 02:10:24

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Чот вспомнились Fun Mode, взгрустнула, пошла переслушивать эти все про паладина, про дх, мой 3.3.5... "Я хз чо как, я не видел скилл, ты тупо подкатил, а я ваншот словил" - это вообще описание любого моего пвп.
Жизненна.
В итоге наслушалась по уши обеими песнями Артаса - шуточной и драматической, и пошла накурила другана с аккордами, теперь будем петь при встрече.
сначала набрала "пить" - ну, в принципе, тоже.
А потом мне попалась песня про Саурфанга и я вдруг прониклась. Стало грустно, что у меня нет персонажа тру-ордынца, который такой весь "сила и честь", у меня в Орде только хитрожопые эльфы( Магичка в своих книгах в ЦН, ей эта вся фигня фракционная вообще непонятна; прист проходил за Саурфанга, но он весь такой холи и скорее про свет и справедливость. А моя "дохлая эльфийка" дк вообще лоялистка Сильваны, циник и нейтрал evil, с неё взятки гладки.
Взгрустнула, переслушиваю песню и всё равно вспоминаю коммент про "посоны у меня флажок", аж перечитала весь блог в поисках цитаты.
Смех и грех, короче. действительно, в кого же все мои ордынцы
https://www.youtube.com/watch?v=L87QKzK2NWg

#247 2021-11-04 01:35:36

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Что сразу заметила (и не помнила по патчнотсам) - тп в Дезмотерон. Просто прекрасно, а можно было пару месяцев назад. Но - прекрасно. Ещё бы он обратно работал.
Дали ачивы за Сыржа, венкоранг (прошлый нг) и 80 лвл известности.
Добавились трансмоги других ковенантов (собственно, на моем аккаунте уже все, кроме Малдраксуса, 80).
Сходила соло в островную экспедицию, годно. На обычке даже чуть релаксационно. Если что, становиться надо у Флинна, а не с доски. Я тупила и тыкала в доску, а потом поняла, что у меня просто Флинна из-за фазы нет хд Сделала квест, заробило.
Не знаю, что там упростили в БФА и ЦН рейдах, по ощущениям ЦН миф стала даже чуть жирнее, зашла в БЗДА лфр впервые, нервно икнула и вышла. Туда кто-то ходит нормально? оО
Слила с мейна кучу ненужной анимы на двух альтов, довольна. Анимапровод тоже довольно удобный, внезапно. Попробую на альтах добить развитие обители.
Мммм, что ещё? Ботобойка... оооо дааа, ботобойка. Мне немного до 30 чести, а там как раз целый второй пвп-облик артефакта открывается. Да, Легион был сто лет назад, я в курсе. Я в пвп хожу только когда оно казуальное пве :))
Письма на экране - прикольно.
На выходных потяну дк в Малдраксус, заценю, чо там по скипам.
Новое окно с трансмогом пока не оценила, мешает.
У Кирий убрали необходимость в медальонах для кирийской аренки, может, теперь попробую её пройти)) у кирий самая неприятная ковенантская фишка, имхо.
Полезла смотреть в описание обновления - духом не довелось пока полетать, но слава Элуне, чес слово, давно пора было. И сейчас пойду щупать, чего там добавили в персонализацию.
П.С. Мейну выпал дух альпаки UwU

#248 2021-11-04 19:55:54

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

в БФА и ЦН рейдах

в Легион рейдах, конечно же, у кого что болит)) пошарилась ещё по патчнотсам, вроде не обещали упрощения БФА
БЕСИТ
ладно
Поскринила красивенькие опции для союзных рас, у ночнорожденных очень понравилось (наконец нормальные секси мужики! я может сделаю себе секси мужика (второго)), у безднюков только цвета волос, а вот дренеек можно по уши увешать цацками. У светодренеев то же самое, скринить не стала, просто поверьте мне на слово)

Прям уххх! немного Момоа-вайбы, мне нравится
8Zl7cGs.png
А тут что-то от Дормер, какой огонь, сейчас потащу свою магичку в парикмахерскую и на пластику
oNrcbXb.png
Только вчера из Луносвета вайб. (йез, безднючка)
oUzyham.png
Есть ещё прическа с косами и украшениями, но так тоже хорошо. Я надену всё лучшее сразу от светодренеек (и это вы ещё её хвост не видели!)
U5QMcQl.png
А это моя дх, вентиры ей к лицу. Просто проперлась, как эта спина сочетается с плечами Ксавия ^^
kKpafom.png

#249 2021-11-06 23:48:29

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Юху, кому выпал наконец Хронос, кому, кому, кому :panic2:
(дх, которая за ним ещё в актуале ходила))

Оказалось, кстати, что обитель Кирий я уже понаулучшала. Славно. Вентиры, вы на очереди)

#250 2021-11-08 02:25:06

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Вроде небо в столицах поулучшали, приятно.
Взяла друиду форму ворона (он ворген как раз), зашло. На остальные формы хотя бы чисто в коллекцию поглядываю, но пока дорого.

Вчера до упора фармила ботобойку, теперь глаз дергается. Нафармила наконец на все облики пвпшного оружия за честь, ещё штук 30 побед осталось до ачивы (жаль, кроме ста побед ничего с Арати на ботобойке не считается), ну и до тридцатой чести ещё сколько-то. Сходила сегодня несколько раз в соло экспедиции обычку, очень расслабляет.
Открыла у вентиров последний уровень зеркал, кросивое. Во всяком случае, интереснее, чем дейлики ночного народца -___-

Поняла, что фармить нечего, и пошла в мифики бфа за маунтами. В принципе, норм, кроме Мехагона, даже ачивки какие-то попутно поделала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума