Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-05-29 17:12:52

Анон

и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

во всем дарнасе не найдется
жены прекрасней и верней
сказал малфурион и вышел
стуча рогами об косяк (с)

Давно думала завести безблог под варкрафтик, потому что на дайри и пообщаться не с кем (кстати, привет всем, кто узнал =D ). Ну вот, буду иногда приходить сюда поорать)
Коротко о себе: три тома хроник, комиксы, книги, лет шесть или семь стажа, а так вообще с третьего варкрафта, на офе с конца Дренора (просрала оленя, это было обидно). Собираю маунтов, петов, игрушки и всё, что можно собрать, целую белочек, иногда на меня находит и иду с гильдией в рейды. Мейн - котик, Альянс. А когда-то топила за Орду, эх.
Кстати, думала назвать блог "настало время вайпов на трэше", ещё одна моя любимая цитата, но Дарнас проще опознать)

Из средового.
Наконец выпала пантера с Килнары после ~320 траев на трех персонажах. Ура, одним ебучим инстом меньше. (Вообще-то я хотела эту пантеру... траев так сто-двести назад  =D теперь у меня такие же, но с фронта)
На Рухмар сейчас ад и содоморра, птичка даже не успевает сесть.
Жду не дождусь, когда с боссами Танаана сделают то же, что с Пандарией - регулярный спавн и щит секунд на 5-10. Не то что с удара, с одного чиха падают.
Самое веселое случилось в ЦАП. Мне для сета нужен второй босс, как всегда, на первого без пати никак. Приходит вар, думаю отписывать, но подождала и пришел ещё маг. Пронесли быстро-весело, вару упал аннигилятор, вар пишет - ролльте, у меня есть. Маг выбрасывает 5, а я в это время пишу, что у меня тоже есть) Маг реально везучий, в общем :lol:
1liPAoU.jpg

Отредактировано (2023-08-11 16:00:41)

#2 2019-05-31 01:07:12

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

И так всегда - подобрал красивый транс, выбил косу, нашел ахуенные(с) плечи, и тут тыдыщ-бадумс Зандалар.
Дратути, я ваша новая бомж-ебанько 120-ая мертвая эльфийка. Выкачала наконец.
Ладно, сборная зеленки тоже кое-как смотрится, бывало и хуже, но побегаю-ка я пока в старом)
sNgFLXG.jpg

#3 2019-06-06 23:29:13

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

На этой неделе скукота и тонны реала.
Жду не дождусь, когда выпадут Прислужница и Цзи-кунь и я наконец пошлю нахрен и ДД с его ебучей спиной, и ПГ со сраным мостиком, из которых я уже вытащила реально всё, вплоть до последних айтемов трансмога с трэша. Проще, конечно, просто не ходить и не фармить их. Но не проще =)
А пока фармишь, получи ещё целую панамку дублей Хорридонов, 12-Б и прочих пылающих!

Одна отрада была - сходили с согильдейцем в ИК миф. Вдвоем  :facepalm:

лирическое отступление

Так вот, пошли мы смеху ради в миф, один он даже в своем гире не вытягивал. Ну ничего, драконы с Кенарием фейсролльные (неужто мой шан'до связан с ее осквернением... кхм, извините). Низендру пришлось поковырять, чтобы разобраться, как по очереди друг с друга снимать подчинение. На Урсоке больше всего вайпались, ололо, я пищала "апути у миня лапки кагда миняться ничего нипанятна какие стаки", потом дорогой товарищ сказал прекрасную фразу, прямо в мемориз криворуких дх: "мета не бурст, а сейв". И я тут же прозрела и превозмогла. После этого Эля, которую я боялась, улетела со второго раза (в первый я слишком офигела с её воздушной фазы, впервые этакую хрень увидела  :lol: ). Глазик тоже легко поковырялся, сначала нам не хватило позорных 4% дпс, потом 3, а потом сразу хватило. Ну и с Ксавием через пару вайпов тоже, тут-то я тактику со сном и двойной метой знаю, но вот согильдеец вроде не сразу въехал.
Вывод - в два дх отлично проносится теперь мифИК. А если руки прямые и гир, то может и в одного, но пока вряд ли - механика Низендры. С ЦН эта хрень пока не проходит, на том кд Гуленька с десяток 120-х крабов вайпнул последней фазой  =) вот смеху было
А из Ксавия согильдейцу выпала иллюзия и он отдал её мне, хэппи энд. Правда, в итоге она слишком яркая оказалась для транса, но я всё равно ношу и радуюсь. Надо тоже потом показать)

#4 2019-06-07 13:44:02

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Привет, анон! Люблю такие стори из игр, пиши ещё :)
Сам в вовчик не играл, но в теме благодаря играющим знакомым
Комменчу редко, но читать буду стопроц всегда. .

#5 2019-06-08 23:28:55

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Привет, анон! Люблю такие стори из игр, пиши ещё :)
Сам в вовчик не играл, но в теме благодаря играющим знакомым
Комменчу редко, но читать буду стопроц всегда. .

Оу, дорогой анон, большое спасибо за поддержку! Постараюсь писать что-то поинтересней, чем "сотый раз убил Скади, не упал дракон".
Смешно сказать, я в аналогичной ситуации по Овервотчу - никогда не играла, но начала читать обсуждения и уже всех знаю, как родных, и переживаю за понерфленную Мерси =)
Велкам, короче говоря)

анон-понаехал-из-Дарнаса

Отредактировано (2019-06-08 23:29:12)

#6 2019-06-08 23:48:08

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Как говорил классик, "а теперь - слайды". Тот самый кошмаро-пират-дх трансмог, и хотя есть к чему придраться - со званием "Капитан" и на пиратском попугае выглядит достаточно эффектно)
dXZaHIJ.jpg

Рандомные факты о трансмог-дрочере=)
Самая удачная покупка на аукционе - Нефритовая кираса за 30 или 40 голд.
Самая удачная продажа - Экзодарский посох за 80к (тут соль шутки в том, что аналогичный можно получить бесплатно, пройдя цепочку квестов за 15 минут)

#7 2019-06-09 18:12:25

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Ужасно, ужасно раздражают люди на друидских лосях и пандаренских фениксах.

Сами-то люди ни при чем, но это какая-то безумно порочная практика - удалять контент из игры. В свое время с Башней магов развернулась бурная дискуссия об этом, и некоторые товарищи аргументировали, мол, вот гладиаторские сеты и маунтов после сезона не получишь, или из старого Накса вещи. Я лично считаю, что какую-то условную вариацию гладиаторского сета/маунта я могу получить и сейчас, зачастую в тех же цветах; могу купить пвп-сет седьмого сезона, например; могу до посинения фармить ядро инфернала или аннигилятор с шансом дропа 1%. Не буду касаться старых лег и всего, что меняли в связи с Катаклизмом, тут отдельный разговор.
Но нерфить шанс падения маунта с 100% до 1% - ок.
Поступать, как с локовским огнем - получай на здоровье, только без ачивки и звания - ок.
Оставлять для любителей фигни, как "Смерть Хроми", с ачивкой, репутацией и сетом - ок.
Просто убирать уникальный контент без какой-либо замены - печалюшка.

У меня есть облики за Башню, полученные за неделю до закрытия методом "упасть на клавиатуру и кататься", и у меня есть "птица дружбы", тупо купленная за весьма условное количество голды. Если бы они были оставлены в игре, пусть каким-то сложным способом добываемые или за адское количество старой валюты ака оскверненный грознокрыл - я бы не обеднела.
Свинство(

#8 2019-06-16 01:22:01

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

стала Трандуилом поимела лося сходила с гильдией на ачивки Легиона, в общем.
Чуть не проебала, если честно, вспомнила за два часа до икс, будучи в диких местах за десять километров до.
К счастью, я ночная эльфийка быстро хожу и бегаю.
Вот такой вот лось:
H7Xnfej.jpg
Ничто не сравнится с уже проебанным много лет как лосем Архимонда, зато было очень весело. На Этрее кто-то ухитрился убить нужного элементаля, делали второй раз. Алу сделала трижды, хотя один у меня уже был. Ну, за компанию, знаете ли. За компанию же дважды сделала глазик в ИК, уже сделанный в соло, ну что добру пропадать.
Пока ждали третью Алу, разговорились с варом - так и не поняла, кто он из наших, потому что был альт с Борейки. Похвалил мой транс. Я была в друиде-коте  :facepalm:
Если что, на котике у меня под скином просто набор зеленки Кул-Тираса, подогнанный в один цвет =) Пришлось зайти в дх и показать действительно нормальный трансмог.
"Мой" хант, с которым ходили в мифИК, подкалывал всё время и очень трогательно беспокоился, что я вылетела в середине и не успела сделать ачивку на Этрее, поэтому по ходу для меня ходили в третий раз) В общем, лось удался, надо сделать ОО или ЦАП, у меня там немного осталось и одной лень.
Потом какой-то лок накрепко обещал завтра наконец помочь моей локе с ритуалом. Полгода висит, блин, сделали бы уже соло.
П.С. Это я не к мужскому вниманию, просто это так мииииилоооо :3 Кстати о гендерном, в нашей гильдии женщин как минимум половина, в том числе РЛ, и меня это очень радует.
П.П.С. Обожаю гильдейские события. Но почему-то постоянно на них вылетаю =( Надо что-то сделать с видяхой.

Отредактировано (2019-07-14 01:30:42)

#9 2019-06-16 15:25:07

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

И на старуху - и дальше по тексту. Только что впервые увидела маунта, о котором ничего не знала =)
Разумеется, tcg-шный) Вот, буду знать, как выглядит вживую этот ваш пятнистый дракон. Действительно необычно и эффектно.
Хотя я, конечно, предпочла бы кого-то из гиппогрифов, или на худой конец петуха =)

#10 2019-06-16 16:52:13

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

WоW! Вспомнил, как играл, пролил слезу ностальгии. Буду тебя читать!
Я активно играл 2007-2011, где-то так.

#11 2019-06-16 22:05:47

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

WоW! Вспомнил, как играл, пролил слезу ностальгии. Буду тебя читать!
Я активно играл 2007-2011, где-то так.

Как говорится, WoW сильно изменился за лето за эти годы) Добро пожаловать, очень рада!
анон-понаехал-из-Дарнаса

#12 2019-06-19 00:41:15

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

8.2 выходит 26 июня
Как-то близко к выходу объявили. Ну что, ждем. У меня куча разных дел отложена до времен полетов, охохо =)

#13 2019-06-23 23:42:40

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Часовой пояс и Бее'л! Их геморройно получить без полетов. Точнее, уже наверное нет, но у меня в голове вместо среднего илвл 400 всё ещё котик в легионовских эпиках, в первую ночь обновления на 112 лвл дохнущий уже от двух мобов :) Ну его в пень, никогда не любила проходить условный дарк соулс на условном экстра-мега-хард уровне.
Да, я тот самый гребанный казуал, целующий белочек, если вы не поняли =)
Если буду делать эту фигню, надо подбить гильдию сделать ещё раз летающий моск, пропустила прошлый раз.

Тем временем уже почти неделю не играю, но хочу написать на очень животрепещущую тему - начало игры в WoW. Сподвиг этот тред.
Пока скажу только, что самым-самым первым моим чаром была бэ-рога)

Как пишет один хороший человек (и я с ним согласна):
Я стоял с вытаращенными глазами посреди толпы мурлоков, смотрел, как они меня месят, и кидал деньги в монитор. Это все, что я помню из первого дня.
А неделю спустя я скакал по Дун Морогу в Лок Модан – опять с вытаращенными глазами.
Потом я, такой же обалдевший, облазил каждый миллиметр карты обоих (тогда ещё) миров.
И только в Пандарии приобрел способность мыслить критически и что-то в деталях запоминать.

#14 2019-06-27 04:18:13

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Сервер ушел на перезагрузку, а я наконец ушла поорать :)
В общем, Назжатар неплох - красивая локация, плавать не надо (я люблю Вайш'ир, но объективно там очень неудобно), всякие забавные активности вроде головоломок и торговой игры. Запомню я, конечно, не это, а то, как сто раз умирала, пытаясь быстро спуститься в первой локации) И, конечно, толпы врагов, которые опять убивают начиная от двух. Ещё квест намертво багнулся. В общем, типичный первый день.
Понравились очень бентосные доспехи. Уже видела в обзоре, вживую очень-очень. Часть команды, часть корабля =)
t41pvhuvjc.jpg
Мехагон. Смешная цепочка ("по ходу он нас только что пушечным мясом назвал", много болел в детстве ака гоблин-гном из Гномрегана, шуточки гномские) и остров всё-как-я-люблю. Ура, можно летать! Правда, каждые 20 минут приходится обновлять действие ранца, но это такие мелочи. Кстати, пропустила - полеты будут только на КТ и Зандаларе, или в этих новых зонах тоже? Хотелось бы. Я в Назжатар без полетов ни ногой, серьезно, хватит с меня злоебучего Аргуса.
Так вот, Мехагон - тонна рарников, какие-то задания рандомные, крафт, небольшая, но очень атмосферная территория. Я там залипла, и если бы не рестарт серверов, сидела бы всю ночь.
А ещё уже видела человека на мехаколесе. Круто!

#15 2019-06-29 16:28:30

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Приключения в Назжатаре продолжаются. Получила Чудния без малейших усилий; как подсказывает практика - в первые дни патча такое делается ноубрейн, затем фиксят. Ну да, пофиксили уже с агро( А в первый день столько групп висело.
Вчера случайно провалилась ко входу в Вечный Дворец, офигела, поорала в ги чат, наделала скринов, повторила =) Потом оказалось, что общеизвестная штука. Когда такое случается неожиданно, это очень впечатляет :)
Да, напишу всё, что планировала, я помню, просто утянуло в новый контент (ну, вдруг кто-то ждет))

#16 2019-06-29 23:44:29

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Бегу, значит, по Назжатару, любуюсь видами, и тут прям из брусчатки Зин-Азшари на меня вылетает нейтральный моб. И, очевидно, увидев волка позорного воргена в наряде клоуна-пирата, тут же улетает вниз. Повторить трижды. Что за дела?
Смотрю - подписан как "высокорожденный-кудесник".
И впрямь кудесник, ничего не скажешь =)

Очень красивая музыка на Затопленном рынке, не могу, к сожалению, найти название трека. Если кто-то видел подборку музыки 8.2 с названиями, киньте, плз)

#17 2019-06-30 20:22:04

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Вот закинула назжатарскую музыку) Название так и не нашла, сама порезала. Ну а што, воскресенье, всё равно делать нечего =)

#18 2019-07-01 14:05:58

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Ничем локов не испугать, варлоки учатся летать...
D4kEDbj.jpg
Зависла в новом Даларане. Причем зависла - буквально. Видите дымок над чашкой? Вот и я восторгалась детализацией. Минут примерно пять, пока не разбагало, а до того я просто висела. Как туда попала, вообще не знаю, я просто камнем портанулась)
Пора менять ноут, в общем =)
А вот скрин из кроличьей норы Вечного Дворца. Не то чтоб очень информативно, но красивенько)

#19 2019-07-09 13:53:02

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Преодолевая дедлайны и прокрастинацию =) хотела донести сюда пару статей.
После вброса на Реддите, сгоревших столиц, внутриигровых роликов и намеков Близзов хорошо думается о том, что будет в каких-нибудь 8.2.5 (8.3?) и 9.0.
Датамайн о Катаклизме 2.0. Признаться, делать выводы по текстуркам в игре, которые в отдельных случаях так никогда и не будут введены... ну такое. Тем не менее, версия о полной переработке мира звучит всё чаще) Ну а драконьи острова - кто не видел гневионовских агентов в инвизе, да)
И от perculia, во многом перекликающиеся: о конце фракций, о трех ликах войны.
Скажу честно - я не ниипаццо аналитик и лоровед. Но просто как игроку мне было бы интересно и про Си с Темными землями, и про захваченный Древним богом мир. Жаль, что перед Катой я ещё не впарывалась на форумах, было бы опять же интересно сравнить, насколько отличались настроения =)

#20 2019-07-14 01:23:33

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Напившись, танцевала голой на фонтане в Шторме и просила голду. Нет, блядь, таких слов  :facepalm: Тяжелая неделя, но это не оправдание.
Ну хоть не мейном, да простит меня Элуна =)
самое смешное, что голду я сама кому угодно могу дать
Старые добрые развлечения никогда не меняются.

Тем временем через силу открыла полеты, и Назжатар скоро пойдет у меня носом. Красивый, но сцуко многоярусный и пиздец какой однообразный. К Мехагону свои претензии - кто придумал бл квест на участие в инженерных проектах? Сегодня, без преувеличения, летала два часа, построила одну турель, остальное просто-таки из-под носа выхватывали такие же летающие и страдающие игроки. (Но в целом там всё равно бодрее, надо сказать).
Утешаю себя тем, что теперь квестить совсем не обязательно. Но надо ведь что-то делать  :dontknow:
Бе'ел чек. К поясу приготовилась, но не нашла в себе сил сегодня сделать. Может быть, завтра)

П.С. Если вы хотели Назжатар, но не скачали - завтра закончится срок хранения. Если вы пришли сюда году в 2022 и хотели музыку из Нажатара, а её нет - не стесняйтесь, напишите и я перезалью, серьезно =) надеюсь, у вас там в 2022 наступила демократия, мир во всем мире и эльфийки на каждом почтовом ящике

Отредактировано (2019-07-14 01:40:16)

#21 2019-07-14 14:14:05

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Итак, всё же о первых игровых днях. Чудесное время, когда ещё не знаешь о лагах, багах, морали грей, жене Манкрика и подписке 549 р/месяц. У всех нас они были.
Я тогда упарывалась Скайримом, но в какой-то момент надоели и танко-драконы, и спутники в розовом и облегающем, и захотелось чего-то такого... такого... чтобы люди бегали и живой мир, и чтобы ты выполнил квест и всё такое вжух, а не чтоб одна дорога с Вайтрана на Солитьюд. И неосмотрительно пожаловалась друзьям. Да, то был год 2012-13, седая древность)
Друзья как раз начинали играть на одном круглом пиратском сервере и позвали меня. Я про онлайн-игры только смутно слышала и было страшно. Но я превозмогла =)
Забегая вперед - я провела там около трех лет с переменным успехом, в основном в контенте Лича, бегая по квестам и солируя, и только под конец начала разбираться с инстами-рейдами, помню, году в 15 даже тут жаловалась и искала единомышленников) Потом ушла на тамошнюю очень сырую Кату, через месяц на МоП - и пробыла там от силы пару месяцев, в 15-16 же свалив наконец на оф. На это другая история)
theramore%20darnassus.jpg
Итак, в первый день мне назначили встречу на Тельдрассиле) Я создала, кажется, охотницу и пошла делать стартовые квесты. Офигела от длинной лестницы вокруг дерева. Научилась подпрыгивать на бегу. Друг не пришел =) Так что эльфийку я почти сразу забросила, помню только, как через годик зашла на неё поиграть, умудрилась упасть с Тельдрассила (!) и от усталости умерла в мертвом виде, пока искала тело. Все рекомендации на сайтах сводились к тому, чтобы нажать кнопку "на кладбище", но это был лич! там ещё не было этой кнопки! =D её только в Катаклизме ввели, если не ошибаюсь. А круглая пиратка при всех минусах была не сильно забагована и сильно близз-лайк) Так что я застряла - тело осталось где-то на ветке, дух упал вниз, и я нарезала круги вокруг Тельдрассила, пока не убежала на Темные берега в поисках кладбища. А там то ли ещё не было кладбища, то ли не на "своем" я встать не могла... в общем, пара перезагрузок помогла, но той эльфийкой я всё равно не играла =)
1526063571177351252.png
Я серьезно отнеслась к выбору персонажа и читала гайды перед тем, как начать играть. Не надо так делать) В wow надо играть за того, кого прет, а не эти все +1% крита и 20% репутации. Мне с самого начала понравились описания классов друида и охотника (с тех пор мало что изменилось =)). И эльфы. Но друида мне отсоветовали друзья, мол, друид сложный обликов много кнопок много запутаешься. После фейла с охотницей-нэ моим персонажем стала рога-бэ. Эльф? Эльф. Инвиз - что может быть лучше в этом жестоком мире (с тех пор мало что изменилось =)). Так что эльфийка Совья была со мной целые, наверное, полгода, за которые я выкачала её аж на 28 или 38 лвл и получила море фана. Особенно когда невидимой передвигалась по начальным локациям с желтыми мобами.
Леса Вечной Песни и Призрачные земли стали моими первыми изученными локациями и по сей день самыми любимыми. Очень жаль, что там так и нельзя летать, и возможно уже и не придется, в свете последних слухов. И жаль, что я не завела на офе чара-бэ. Точнее, завела только недавно и за ап за БФА, так что снова качаться там не пришлось, и всё равно на нем не играю. А ведь до сих пор все квесты помню... И про замок Блеклых сумерек, меня там убивали постоянно, и про наказание учеников, и с мурлоками - главного мурлока на пиратке анрил было найти, он спавнился и убегал за горизонт, но однажды я всё же успела его поймать) и ужасно баганные квесты у Восточного святилища, у Мирведы, и дворфийский шпион ещё. Эх. И покупка крылобега - как же я ждала то письмо на 20 уровне.
1526063647157965309.png
Про Совью, кстати - сейчас с таким ником ходит твинк согильдейки. Кстати, по жизни нас с этой девушкой зовут одинаково нет, не София, что вносит в меня некий сумбур)
Про инвиз - самое дурацкое. Кажется, выбила ожерелье госпожи и меня впервые отправили в Подгород. Ну, он сам по себе визуально и, кхм, аудиально способен кого угодно напугать, особенно ночью и в первый раз. А затем я решила выйти за его ворота...
А я тогда вообще ничего не знала, не понимала, что если играю на ПВЕ-рилме, то игроки меня убивать не буду. Выхожу за ворота в инвизе, игра пишет, что "вышла за нашу территорию", и я такая зырк-зырк по сторонам - и забежала обратно. Фух, живая =)
Вот так было с моим первым чаром. Ещё, помню, училась ею сундуки открывать. Интересно, как это сейчас качают? То есть навыки в основном отменили или упростили, я просто с тех пор за рогу не играю и не знаю. Сундуки падают периодически, это да.

А, и главное, что я хотела сказать в этом посте - что одна из лучших вещей, которые я искала и нашла в WoW - это фазирование. Когда видишь, что твои действия и правда хоть как-то, хоть игромеханически, но на что-то повлияли. Тогда я обожала Ледяную корону за это, и ещё рыцарей смерти за вступительную цепочку. Да, вступительные цепочки - это тоже любовь)

#22 2019-07-21 23:17:47

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Не могу не смеяться - у меня купили на аукционе серую хрень по 400 голдов/шт.
У этого безобразия есть и предыстория - серая хрень осталась после прохождения Часового пояса. Там чтобы поговорить с Доходягой в конце, нужно сначала четыре зеленых айтема (но они надеваются и становятся персональными, их не продашь), а затем четыре серого качества, т.е. мусор. И за этим мусором тоже надо помотаться, я Халаа захватывала и фармила мобов в Западном крае (пока не вышла из гайда и не прочитала, что тот посох можно просто купить в Шторме =)). В общем, кто бы мне эту хрень в свое время по 400 голд продал) Теперь моё жлобское гоблинское сердечко довольно.

Спонтанно сходила в таймволки. Зачем - не знаю, мне выпал в итоге 415 пояс с версой, в то время как у меня был тоже 415, но нормальный.
Зато весело. Позвал согильдеец (два раза с ним ходили и дважды не гильдейские из пати на него бросали голосование на кик =)). Потом я пошла в танке, с хорошими ребятами пронесла оставшиеся разы.
"Извини" - оправдывался замешкавшийся дх перед ластом в Гундраке - "просто вижу, мишка рыбу ловит, красиво. Я и засмотрелся".
"Это ты меня ещё в бревне не видел" - гордо ответила я (обычно ходящая в хиле в таймволки =)).

Проходила кампанию Орды, слегка шипнула Амалию Стоун с Лилиан. Хмм.
Нельзя мне за Орду)

Пока писала вполокна, наконец спавнулось чертово Порождение жижи. Мир моим клапанам!

Отредактировано (2020-03-07 01:24:48)

#23 2019-07-22 16:13:53

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Поиграв, вернулась вчера ночью в Шторм на аук. Стоит отметить, что две танцующие друг с другом лошадиные задницы с крыльями (плавно трансформировавшиеся в двузадую лошадь) - не самое странное, что я видела и делала.
TJUlLgV.jpg
(картинка, которая становится хуже, чем дольше ты на неё смотришь, и виноват в этом не только мой "фотошоп")
Омг, оно всё ещё продолжается, а я всё ещё голый гоблин с пивком, отлично  :hysterics:

#24 2019-07-26 11:52:16

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Зацепило что-то темой привлекательности рас, потому что да. Да.
Ну, тролльки вполне симпатичные, такие панкушки. Насчет эльфок и так все всё знают, а вот дряенейка у меня только озаренная на прокачку. Но вот остальные...
Воргены - моя личная боль. Гилнеас очень люблю, их стартовую цепочку тоже, но играть ими не могу (мейн - ворген, но не могу, ага). Собаки сутулые что женщины, что мужчины, только женщины ещё и с непропорционально огромной грудью, мне этого счастья и в жизни хватает(
А ещё одна боль - култирасцы, точнее, култираски. Они очень милые (имхо), и я всё мечтаю завести друида-девочку, чтобы бегать в звездном облике совы красивой, с трансом и косой. Так вот, хоть у к-т классные облики - нихуя не получится. Потому что эта вся моя боль не от того, что я лукист ебаный, нет. А потому что на всех этих сутулых или полных модельках нихерашеньки не сидит мой тщательно собранный красивый трансмог :( Текстуры тянутся, ничего не видно, всё плохо. Близзы, ъууууъъъ!
Конечно, на няшных эльфийках и дренейках всё няшно сидит, но не ими же едиными.
Докачаю себе репу на зандаларов, наверное... С другой стороны, у меня половина имеющихся союзных рас ещё толком не пробованы =)

#25 2019-07-26 17:44:22

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

О, наконец снова собрала 500к на мейне. Магическая сумма. У всех всё плохо после Дренора и Легиона, а я, наоборот, наконец развернулась.
У всех моих чаров около ляма, но мейн то гостинцев трансмога на всех купит, то птицу дружбы, то, вот, мегацикл чемпиона прикупил.
427647-%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0.jpg
Обратно до полуляма набирается, дальше никак) Тем временем счетчик маунтов 278/300.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума