Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2020-02-10 23:25:55

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

О работе в мужском коллективе: такое чувство, что ты вышла замуж за них за всех и каждого. Но это хрен бы с ним.
Вот красишься каждый день много месяцев подряд, а потом день-другой ненакрасишься и все такие:
- Анош, ты чего такая бледненькая? Заболела?
Забиваешь на мейк и уход, хуяришь сутками напролет, забывая пожрать, поспать и подрочить, а потом вылезаешь из завала и приходишь в чистой отглаженной одежде, с чистыми рассчесанными волосами, с косметикой и духами:
- Анош, никак на свидание собралась?
Нет, блядь, это две крайности одной и той же сущности.

Блятб, заказала себе сыворотку одну израильскую для ебала, а пришла не она, а эссенция. Позвонил в интернет магазин - так и есть, ошиблись они, они все в этой линейке с примерно одинаковыми названиями и дизайны упаковок тоже одинаковые, но я уже вскрыла флакон и уже не поменять(

Отредактировано (2020-02-10 23:43:29)

#202 2020-02-13 19:55:53

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Я, блядь, просто победитель по жизни.
Второй раз запарываю блять одну и ту же реакцию.
От израильской эссенции на подбородке вылез прыщ - я опять без ухода(

#203 2020-02-14 14:45:40

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Утро я провела за выяснением, что болит у сына подруги и почему он плачет. Заодно выяснила, что я негодный врач, а годным стану, только когда рожу сама. - подруга, + потраченные нервы.
Я затрахалась обьяснять, что моя специальность нихуя ни разу не лечебная, что лечить я не имею ни морального, ни профессионального права, уж тем более - детей. Годовалых. Но нет - Аааноооон, помогииии, умираааает. Я, говорю, не педиатр. Помоги, плачет вторые сутки, темпа.
Почему, спрашиваю, скорую не вызвали? Мама и свекровь сказали, что температура невысокая, само пройдет у всех детей бывает. А я тут нахуя? Определить, что на самом деле не пиздецома и не коронавирус.
Короче, во время сбора анамнеза оказалось - когда купался налилась вода в ухо, дискомфорт, отсюда слезы. Температуру просто нарыдал. Стластлая-узастлая болезнь вылечена путем дерганья за ухо. Теперь чадо ревет, потосу как чужая тетя грубо теребонькала ухо, что бы вода вылилась.
Я, конечно, сука, потому что сделала ребенку бобо.
Надо было сказать, что реально пиздецома и вызвать скорую(

#204 2020-02-14 15:00:18

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Фигею вместе с тобой, анон (
:comfort:

#205 2020-02-14 15:13:38

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Бедный анон, подруга просто поставила тебя решить ее проблему и взять на себя ответственность, прикрываясь "тыжврач", самой ей разбираться или вызывать скорую было стремно, а переложить на тебя ответственность - окнорм.

#206 2020-02-14 15:48:23

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Честно, анон? Нахрен таких друзей.  :comfort:

#207 2020-02-14 15:52:51

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Меня больше всего в недоумение поставил факт того, что я помогла, но сделала больно (я не спорю, у меня рука тяжелая и я могла), поэтому я сволочь и плохой, негодный врач.
- У него просто вода в ухе, надо дернуть за мочку или хлопнуть, она и вытечет.
- Сделай ты, я не знаю как.
*дерг*
- Уааааа, мама бооооольнааааа
- Да что ты за врач такой, как ты ребенку могла больно сделааааать! Иди сюда моя зайка, тетя злая...

Отредактировано (2020-02-14 15:56:19)

#208 2020-02-14 16:32:02

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Поражаюсь с того, как другим охота в белом постоять, бедный анон. Таких друзей - за хуй да в музей ©
Вообще больше с этой козой дела не имей, раз она такая (не подумай, что указываю тебе тут, извини, если некрасиво прозвучало)
:comfort:

Отредактировано (2020-02-14 16:35:07)

#209 2020-02-15 22:28:55

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Какое-то гнойное завершение недели.
Насверлила дырок в большой комнате шоб повесить полки - это, с одной стороны, плюс.
Съездила на тусич со своими друганами - тоже дело хорошее.
Тусич прошел криво и косо. В разгар тусы приперся бухой лучший друг моего лучшего друга, полная противоположность этого самого друга. Если Д. (лучший друг) довольно мягкий, спокойный парень, то его друган Н. - типичный случай гиперкомпенсации. Горластый, наглый, такой а-ля альфа сомец форм фактора Мудайкл.
Понятно, что если челик ломится в квартиру и шумит в час ночи, то его приходится впустить. Н. огляделся, прикинул диспозицию и решил, что на эту ночь я его женщина. Меня, разумеется, не спрашивали.
Я когда выпью становлюсь максимально мягкой, доброй и веселой, с максимально нежным отношением к людям. Обнимашки люблю.
Сначала Н. пошел с аноном курить и загнал ему длинную телегу про отношения с девушками. Анон покивал всем изливающимся на него пацанским мудростям.
А дальше понеслась херобора.
Н. решил, что я его женщина и проведу с ним ночь.
Никогда анон еще не был так близок к изнасилованию. Я не буду все рассказывать, но в общем и целом, анона прятали от этого субчика, пытались выгнать субчика из квартиры и начистили ему рожу. Субчик кинул обидульку, мол, я ему обещала. (Что? Когда? Как???)
А еще на меня уронили кальян, и сожгли мне пол-груди, но как бы физическая боль нихуя для меня не стоит по сравнению с тем, что трое пацанов стаскивают с тебя девяностокиллограмовую альфа-сомсу, которой показалось, что секс быть должен.

#210 2020-02-15 23:40:38

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

очень, очень сочуствю тебе, анончик! пусть у сомсы яйца отсохнут

#211 2020-02-16 00:12:36

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Бляяяя, анон, сочувствую, не хочешь испортить ему жизнь и подать заявление? Ожог-то у тебя есть, можешь в травмпункте справку взять.

#212 2020-02-16 01:13:06

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Сомсе начистили морду и провели беседу, а еще у него тягчайшее похмелье и ему стыдно.
В целом, если не считать ожога (кальян на меня не он уронил, кстати, мы просто стол подвинули неудачно), то сомса меня просто придавила и мне клятвенно пообещали, что сомса ко мне впредь на расстояние пушечного выстрела не подойдет.

#213 2020-02-16 01:36:22

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

И то хлеб, но все равно пиздец. Посылай в следующий раз с порога в степь далекую, такие всегда прощупывают границы и лезут, если их не гонят утюгом.

#214 2020-02-17 14:55:04

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Ожог болит так, что на работу я сегодня не пошла. Еще и простудное как будто состояние.
В восемь утра написала сомса, прислала длинную телегу с извинениями.
Клянется в вечной любви, господи.
Пошел он нахуй(

Отредактировано (2020-02-17 14:55:22)

#215 2020-02-17 18:41:34

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Ну и да, брезаола.
Можно подумать, что я забыла о ней, а нет, нихуя не забыла)
На прошлой неделе я заготовку второй раз посолила, добавила можжевельничка, перезакутала в пленку и убрала в холодильник.
Всю прошлую неделю я доставала ее из холодоса, мяла-массировала, била кулаками и, наконец, вытащила из кокона.

Скрытый текст

Выглядит не ахти как аппетитно, но пахнет очень приятно.
На ощупь довольно твердое мясо, не деревяшка и не палка сырокопченой, как сервелат примерно, нет никаких признаков того, что протухло или заплесневело.
Теперь укутываем брезаолу в марлю, стягиваем кабельными стяжками - максимально туго. Можно и перетянуть и шпагатом, но стяжки удобнее, имхо.
Получается вот такая сороконожка.

Скрытый текст

Некоторые, кстати, перед повешанием рекомендуют смыть оставшиеся специи, но по мне с налипшими перчинками и листиками выглядит симпатичнее, чем без них)
И все, вешаем на балкон и забываем на месяц-полтора.
Я думаю, что после получения легкого закала перекачу все это дело в колготки, которые предотвратят дальнейшее усыхание продукта.

#216 2020-02-19 17:07:49

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Когда анон был маленьким, он любил играть в форумные ролевки, особенно котировал пираты карибского моря. Отыгрывал всех подряд - пираток и пиратов, блаародных жентуменов, плантаторов, шлюх и кого только не.
Вообще форумки - хорошая школа жизни, я таких фееричных товарищей как там никогда не встречала.
И однажлы жизнь свела его на одной из таких форумок с фантастическим персонажем. Настоящим Ирландцем.
Мальчонка (или девушка, что вероятнее), тусил почти на всех фрпгшках по пиратам, отыгрывал одного и того же персонажа - ирландского пацаненка по имени Алан (он же Эйлейн), сироту и юнгу на пиратском судне. Во флудилке постоянно у него были дела и случаи, Алан постоянно ломал руки, ноги, сотрясал мозг, переезжал, хоронил отца, мать и сестру и постов от него редко кто видел.
Однажды анон заобщался с ним в асечке, мол, чувак, вижу тебя на многих форумках по пиратам, го общаться.
И в асечке Алан начал серебристо сиять в полный рост. Проживал он в городе Дубна (похоже на Дублин, не правда ли?), был на три четверти ирландцем (отец ирландец и мать наполовину ирландка), причем не просто ирландцем, а посвященным из древнего ирландского ордена, ему дед, великий магистр этого ордена, напротив сердца вырезал (на это делался упор, что вырезал, а не выжег) кельтский крест. Алан постоянно (вот-вот-вот) должен был переехать на пмж в Ирландию, потому что вся его семья погибла в автокатастрофе, но сначала должен был закончить универ. Да, это существо пиздело, что ему 15, но окончил школу экстерном и дистанционно учится в универе))
До сих пор интересно, что же там за субъект скрывался под маской, столько лет прошло, но любопытство гложет.
А, еще был прикол, уже с другой ролевки. Ролевкой админила парочка влюбленных барышень, одна из них отыгрывала коммодора Норрингтона, а вторая ОЖП, пиратку аристократического происхождения (квента была в духе такая-сякая сбежала из дворца, такая-сякая расстроила отца). Весь отыгрыш зижделся на том, что Норри и Алисия (вроде бы Алисией барышню звали) были главными героями истории, а все остальные игроки были типа обслуживаюшим персоналом вокруг Главной Парочки Форума. Все их отыгрыши заканчивались тем, что их герои шпилились на столах, палубах и в кроватях.
А потом парочка рассталась. Норри ушла с форума, оставила персонажа, анону на тот момент всралось поиграть за Норрингтона и он кинул анкету. Анкету его разнесли вхлам, зато через неделю новая Любовь Всей Жизни кинула заяву на персонажа и опять понеслось.

Отредактировано (2020-02-19 17:29:23)

#217 2020-02-20 14:09:52

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Посмотрела клип Till the end.
Чет я в ахуе.

#218 2020-02-20 15:21:23

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон пишет:

Алан постоянно ломал руки, ноги, сотрясал мозг, переезжал, хоронил отца, мать и сестру
...
Да, это существо пиздело, что ему 15, но окончил школу экстерном и дистанционно учится в универе))
До сих пор интересно, что же там за субъект скрывался под маской, столько лет прошло, но любопытство гложет.

Чот оч похоже на Ванечку... https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4106

#219 2020-02-20 16:38:45

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон пишет:

Да, это существо пиздело, что ему 15, но окончил школу экстерном и дистанционно учится в универе)

Думаю это была молодая или не очень барышня из РФ))

#220 2020-02-20 16:41:17

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Я предлагала развирт, кстати, но каждый раз Настоящий Ирландец соскакивал красиво.

#221 2020-02-22 06:18:28

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Очень бесит нетфликс в плане сериалов. Нет, круто, конечно, что за свои деньги он практически каждую неделю дает посмотреть что-нибудь новенькое, но с другой стороны, он выстреливает кучей тайтлов, которые чаще всего просто не получат продления на второй сезон. Главные мистически-фантастические сериалы у нетфликса все-таки Ривердейл, Сабрина, Странные Дела, теперь еще Ведьмак.
А я люблю маленькие проекты нетфликс (ну, кроме сабрины и странных дел). В прошлом году очень понравился Тайный Орден, Покои. В этом заценила целую пачку около-мистических тайтлов - Лига Октября, Ключи Локков, сериал французского Нетфликса про писательницу (я забыла название) и еще парочку. В целом приятное времяпрлвождение, ничего сверхъестественного, но интересно, как события повернутся дальше. Сижу и думаю, сколько сериалов из просмотренных получат продолжение на будущий год - с одной стороны внезапно получила продолжение весьма унылая Тьма (спустя аж два года), а с другой довольно задорный Тайный Орден и Покои, которые закончились клиффхенгером размером с черную дыру нет.

#222 2020-02-22 08:22:37

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон,  скаж пожалуйста, у тебя сайхаб тоже отвалился?

Анон пишет:

ну, кроме сабрины и странных дел).

В смысле любишь их ил нет?

Я предлагала развирт, кстати, но каждый раз Настоящий Ирландец соскакивал красиво.

лол, жаль, но видно не тупой чел)

Отредактировано (2020-02-22 08:24:30)

#223 2020-02-22 15:24:11

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Я через тор сижу, работает вроде.

Анон пишет:

В смысле любишь их ил нет?

Люблю)
Я косноязычен.

#224 2020-02-22 18:26:02

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Десятиминутка самодроча.
Все сама, сама лапочка.
На край раздолбанного компьютерного стола плз не обращайте внимание, он там временно, сушка с барахлом тоже.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-22 18:26:50)

#225 2020-02-22 18:35:28

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Мощно!
Столик из доски клевый. И котик тоже)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума