Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#24776 2018-05-16 15:39:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну акей, был такого типа, который начал с женщин но потом разобрался, что мужики милее.

Ну вот как-то так

«У меня любовников больше, чем у Элизабет Тейлор. Причем обоих полов!» – говорил музыкант.

Незаурядная чувственность и либидо. И так себе разборчивость. Педовская туса ему по кинкам заходила, но еб все что шевелилось.

Прошу не отказывать ему в бисексуальности.

Отредактировано (2018-05-16 15:40:19)

#24777 2018-05-16 15:41:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

мерзковатый, как пародия.

Это да.
Да только еще одного такого найдешь.

#24778 2018-05-16 15:42:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Малек, извините, с его выпученными глазками ни разу не Фредди.

А я вот обычно не понимаю, почему актер обязательно должен быть сильно похож на реального персонажа, которого играет?
Это не косплей-пати, тут вроде как играть надо уметь. :heh:

#24779 2018-05-16 15:43:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Малек, извините, с его выпученными глазками ни разу не Фредди.

А я вот обычно не понимаю, почему актер обязательно должен быть сильно похож на реального персонажа, которого играет?
Это не косплей-пати, тут вроде как играть надо уметь. :heh:

Ну не сильно похож, но и не пародия на персонажа. От просто мерзкий на рожу.

#24780 2018-05-16 16:06:04

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Незаурядная чувственность и либидо. И так себе разборчивость. Педовская туса ему по кинкам заходила, но еб все что шевелилось.

Прошу не отказывать ему в бисексуальности.

Я другой анон, в бисексуальности ему не отказываю, но, насколько о нем читал, с мужчинами он трахался потому, что нравилось трахаться с мужчинами, а не по неразборчивости и не просто потому, что ему гейская среда "по кинкам заходила".

#24781 2018-05-16 16:07:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Педовская туса ему по кинкам заходила

По каким? Нравились хуи?

#24782 2018-05-16 18:00:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Педовская туса ему по кинкам заходила

По каким? Нравились хуи?

Может,анальный секс любил. Тянку не каждую на такое раскрутишь, да в те времена-то еще.
Или механический бессмысленный и беспощадный секс.
Вон, как Рудольф Нуреев, который, по слухам, всех любовников кроме Бруна воспринимал ходячими хуями для обслуживания своей блистательной балетной жопы и люто агрился, когда к нему лезли с нежностями.

#24783 2018-05-16 18:14:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Малек, извините, с его выпученными глазками ни разу не Фредди.

Анон тяжко вздыхает, вспоминая Камбербетча в роли Томаса Эдиссона, вот кто непохож так непохож. А вы к Малеку придираетесь  :lol:

#24784 2018-05-16 18:14:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Педовская туса ему по кинкам заходила

По каким? Нравились хуи?

Я больше думал о просто сексуальной раскрепощенности вплоть до помешанности. На цивильный тусовках такое не получишь.

Представление Меркюри как шкафного гея как бы вычеркивает слишком много из его личности.

#24785 2018-05-16 18:16:45

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Малек, извините, с его выпученными глазками ни разу не Фредди.

Анон тяжко вздыхает, вспоминая Камбербетча в роли Томаса Эдиссона, вот кто непохож так непохож. А вы к Малеку придираетесь  :lol:

Ну так Фредди был не так уж и давно, вон, открыл ютюб и смотри на клипы. А потом ощути разницу и поплачь ((

#24786 2018-05-16 18:21:12

Анон

Re: Кинотред

Мне Малек внешне весьма нравится, дрочу на него ещё со времён Ночи в музее. Но на Меркьюри да, вообще не похож. Впрочем мне похуй

#24787 2018-05-16 18:24:02

Анон

Re: Кинотред

Чё это в Россиюшке могут загримировать Безрукова под Высоцкого, а на прогрессивном Западе не могут из Малека Меркьюри слепить?

#24788 2018-05-16 18:27:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А я вот обычно не понимаю, почему актер обязательно должен быть сильно похож на реального персонажа, которого играет?

Я, кстати, не писала, что он не похож внешне и в этом моя претензия. Он просто вообще не Фредди. Лучше был менее похож внешне, но больше брал харизмой. Там вон остальные члены группы-актеры тоже на прототипы не очень похожи, но такого отторжения не вызывают. А тут ну слишком сильно мимо

Плюс вот когда актеры играют каких-то людей из реала, чаще всего получается так, что актер харизматичнее, артистичнее и чисто внешне симпатичнее, чем прототит. А тут смотришь и думаешь: черт, какие же Queen были все классные! И какие эти против них убогие эти.

#24789 2018-05-16 18:48:36

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Плюс вот когда актеры играют каких-то людей из реала, чаще всего получается так, что актер харизматичнее, артистичнее и чисто внешне симпатичнее, чем прототит. А тут смотришь и думаешь: черт, какие же Queen были все классные! И какие эти против них убогие эти.

Вот оно, да.

#24790 2018-05-16 22:55:19

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Плюс вот когда актеры играют каких-то людей из реала, чаще всего получается так, что актер харизматичнее, артистичнее и чисто внешне симпатичнее, чем прототит.

Анон вспомнил живого Ассанжа и Беню свет Киберскотча и зарыдал..

#24791 2018-05-17 01:45:38

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анон вспомнил живого Ассанжа и Беню свет Киберскотча и зарыдал..

Я тоже. Беня огонь, Ассанж белесый пельмень, а Беня под него уродовался.

#24792 2018-05-17 01:51:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Плюс вот когда актеры играют каких-то людей из реала, чаще всего получается так, что актер харизматичнее, артистичнее и чисто внешне симпатичнее, чем прототит. А тут смотришь и думаешь: черт, какие же Queen были все классные! И какие эти против них убогие эти.

А мне обычно попадаются более харизматичные и/или более красивые люди из реала. Мэрилин Монро мне кажется миленькой и прелестной, а играли ее актрисы с вульгарными неправильными чертами лица, Мира Сорвино и Мишель Уильямс. Хотя, может, они и не такие вульгарные, как мне с горя показалось. Ладно, не хочу обзывать актрис, просто они не похожи на Монро и нет в них чего-то милого, почти детского, что мне нравится в ней. Красавчика Рудольфа Валентино играл Нуреев, который сам по себе харизматичный, но стремный. Великих поэтов и художников сплошь да рядом играют какие-то серенькие типы, не передающие масштаба личности.

Отредактировано (2018-05-17 01:59:13)

#24793 2018-05-17 01:55:09

Анон

Re: Кинотред

Анон вспомнил Солдатскую девушку, как едва не кончал вприглядку от кино, не зная еще, что такое ее играет, и...ушел дрочить. :drooling:

#24794 2018-05-17 04:51:17

Анон

Re: Кинотред

Второй Дэдпул meh

#24795 2018-05-17 07:29:55

Анон

Re: Кинотред

Второй Дэдпул meh

Подробности, анон!

#24796 2018-05-17 08:21:50

Анон

Re: Кинотред

Подробности, анон!

Впечатления без спойлеров - он более-менее ржачный, но, имхо, менее, чем первый. Финал слит. Боеголовки и ее девушки очень мало. Но сходить можно, кое-где шутки забавные.
Зато Домино охуенная, вот. Кейбл нормас.

Отредактировано (2018-05-17 08:22:48)

#24797 2018-05-17 08:24:36

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Боеголовки и ее девушки

Так все-таки канон?

#24798 2018-05-17 08:28:08

Анон

Re: Кинотред

Так все-таки канон?

Ага

#24799 2018-05-17 13:24:10

Анон

Re: Кинотред

Кейбл зашёл. А финал правда слит.

#24800 2018-05-17 14:15:02

Анон

Re: Кинотред

Кейбл зашёл. А финал правда слит.

Так издеваться над штампами, чтобы в конце вставить самый сопливый и бездарный - это, конечно, надо постараться. Ещё и Дэдпул все шутил, что сценарий писали на коленке - было бы смешнее, не будь это правдой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума