Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#24226 2018-04-21 11:34:57

Анон

Re: Кинотред

Аноны, а знает кто фильмы, в которых группа быдло-школоты доебывается до с виду нормальных, мирных цивилов, оказывающихся какими-нибудь ебанутыми психопатами, серийниками или вообще нех? И чтобы школоту ушатали))

Класс 2007. Классика школострельбы. Ушатали.
Факультет 1998. Нех в наличии =D Буллинг классический тоже.
Телекинез 2013. Хотя мне прошлая экранизация этой истории больше нравится. Кэрри 1976

#24227 2018-04-21 11:52:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

не совсем то, что ты ищешь, но вдруг

Как раз после этой ебанины я и захотел иного ;D

#24228 2018-04-21 12:15:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, а знает кто фильмы, в которых группа быдло-школоты доебывается до с виду нормальных, мирных цивилов, оказывающихся какими-нибудь ебанутыми психопатами, серийниками или вообще нех? И чтобы школоту ушатали))

не совсем то, что ты ищешь, но вдруг
в райском озере на обычную пару нападают подростки, к концу гг большинство из них ушатывает, но

Скрытый текст

Нуу, имхо, райское озеро это как раз об обратном.

#24229 2018-04-21 17:57:43

Анон

Re: Кинотред

я ожидал что будет гейство, а гейства не было
но всё равно трейлер понравился

Скрытый текст

Похоже в этом году панк в тренде, уже второй трейлер с панком приносят))

#24230 2018-04-21 18:28:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

панк в тренде

Йеее. Я по нему соскучился.

#24231 2018-04-22 18:12:15

Анон

Re: Кинотред

Сходил на Тихое место
Нууу, из-за всех этих крутых отзывов у меня были слишком высокие ожидания и поэтому мне понравилось меньше чем могло бы. Ожидал что будет более атмосферно и давяще
Но в принципе хороший фильм
Только я одного не понял

Скрытый текст

#24232 2018-04-22 19:00:51

Анон

Re: Кинотред

Экранизация "На берегу" Макьюэна с Сиршей

Скрытый текст

#24233 2018-04-22 22:15:40

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

и даже местами реалистично

Какими, блджад, местами? У героини две руки, две ноги, сиськи, жопа и пизда, как у большинства женщин в реальном мире?

героиня не вырубает одним махом армию врагов, нет глупого стереотипа что слабая женщина вырубает профессионального убийцу. Непрозрачно намекают что балет танцует она потомучто дядя пристроил и что она еschо  до школы шлюх ложилась под богатых спонсоров штобы получать главные роли в балете. Ечо у неe нет любви к родине - когда припекло она как и большинство пошла искать где лушше жить а не умирала за идеалы .
Еще не врут что она за полгода stala монстром разведки и бойцом. ее наушили пользоваться ее сильноой стороной - она подтянутая и умеет соблазнять. Это реалистично.

поэтому лично мне зашло больше чем Атомик блонд

#24234 2018-04-22 22:46:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ечо у неe нет любви к родине - когда припекло она как и большинство пошла искать где лушше жить а не умирала за идеалы .

вот это мне не нравится в современных фильмах про шпионов. в старых джейсбоновских, да и других где были русские, они хотя бы свою родину любили. типа враги не потому что мудаки а потому что не на той стороне. а сейчас наоборот

#24235 2018-04-22 23:19:23

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

типа враги не потому что мудаки а потому что не на той стороне.

Особенно Роза Клебб.  =D

#24236 2018-04-23 17:43:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Особенно Роза Клебб.

Тащусь от таких персонажей. Железная Кнопка

#24237 2018-04-23 19:02:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и даже местами реалистично

Какими, блджад, местами? У героини две руки, две ноги, сиськи, жопа и пизда, как у большинства женщин в реальном мире?

героиня не вырубает одним махом армию врагов, нет глупого стереотипа что слабая женщина вырубает профессионального убийцу. Непрозрачно намекают что балет танцует она потомучто дядя пристроил и что она еschо  до школы шлюх ложилась под богатых спонсоров штобы получать главные роли в балете. Ечо у неe нет любви к родине - когда припекло она как и большинство пошла искать где лушше жить а не умирала за идеалы .
Еще не врут что она за полгода stala монстром разведки и бойцом. ее наушили пользоваться ее сильноой стороной - она подтянутая и умеет соблазнять. Это реалистично.

поэтому лично мне зашло больше чем Атомик блонд

Короч, фильм про говно с пиздой, понятно.

#24238 2018-04-23 19:30:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Короч, фильм про говно с пиздой, понятно.

А фильмы надо снимать только про положительных персонажей?

#24239 2018-04-23 20:57:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А фильмы надо снимать только про положительных персонажей?

можно еще про харизматичных

#24240 2018-04-23 21:25:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Короч, фильм про говно с пиздой, понятно.

А фильмы надо снимать только про положительных персонажей?

Не только вышеописанное говно может быть реалистично.

#24241 2018-04-23 21:51:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

    А фильмы надо снимать только про положительных персонажей?

Не только вышеописанное говно может быть реалистично.

Я что-нибудь написал про реализм?

#24242 2018-04-24 07:52:20

Анон

Re: Кинотред

https://youtu.be/u9Mv98Gr5pY

а давайте перескажем весь фильм в одном трейлере

#24243 2018-04-24 08:34:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Какими, блджад, местами? У героини две руки, две ноги, сиськи, жопа и пизда, как у большинства женщин в реальном мире?

героиня не вырубает одним махом армию врагов, нет глупого стереотипа что слабая женщина вырубает профессионального убийцу. Непрозрачно намекают что балет танцует она потомучто дядя пристроил и что она еschо  до школы шлюх ложилась под богатых спонсоров штобы получать главные роли в балете. Ечо у неe нет любви к родине - когда припекло она как и большинство пошла искать где лушше жить а не умирала за идеалы .
Еще не врут что она за полгода stala монстром разведки и бойцом. ее наушили пользоваться ее сильноой стороной - она подтянутая и умеет соблазнять. Это реалистично.

поэтому лично мне зашло больше чем Атомик блонд

Короч, фильм про говно с пиздой, понятно.

тебя так зацепило, что она за россию жизнь не отдала? После того как ее насиловали, избивали и резали? Ну, сюрприз, какой сюрприз.
Ты сам то что сделал?

#24244 2018-04-24 08:51:12

Анон

Re: Кинотред

тебя так зацепило, что она за россию жизнь не отдала? После того как ее насиловали, избивали и резали? Ну, сюрприз, какой сюрприз.
Ты сам то что сделал?

Зато тебя явно зацепило, ты про этот клюкво-фильм уже столько постов накропал.

#24245 2018-04-24 09:46:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

После того как ее насиловали, избивали и резали?

Лично Сталин, я надеюсь?

#24246 2018-04-24 10:31:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

После того как ее насиловали, избивали и резали?

Лично Сталин, я надеюсь?

Очень смешно про изнасилование так говорить. У тебя совсем мозгов нет?

Другой анон

#24247 2018-04-24 10:42:50

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

тебя так зацепило, что она за россию жизнь не отдала? После того как ее насиловали, избивали и резали?

Не в этом дело, анон, не в России, мне бы такая героиня не понравилась при любой национальности, но у тебя правда что-то личное похоже, иначе ты бы на личности не переходил.
Ну и когда уже запомнят, что личные качества зрителя или читателя не обязаны коррелировать с тем, за что ему хочется платить деньги.

#24248 2018-04-24 11:59:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

После того как ее насиловали, избивали и резали?

Лично Сталин, я надеюсь?

Очень смешно про изнасилование так говорить. У тебя совсем мозгов нет?

Другой анон

Про изнасилование сисястой и жопастой балерины Дженнифер Лоуренс в киношечке, где в качестве бэкграунда фигурирует суровая советская академия для шлюх, я буду что хочу говорить, а ты вали на тумблер и пусть тебя там эсжеве ебут в жопу (по согласию).

#24249 2018-04-24 12:55:54

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично Сталин, я надеюсь?

Очень смешно про изнасилование так говорить. У тебя совсем мозгов нет?

Другой анон

Про изнасилование сисястой и жопастой балерины Дженнифер Лоуренс в киношечке, где в качестве бэкграунда фигурирует суровая советская академия для шлюх, я буду что хочу говорить, а ты вали на тумблер и пусть тебя там эсжеве ебут в жопу (по согласию).

У тебя какое то обострение. Успокойся, выдохни и иди смотреть кино про пони и радугу. Как раз твоего уровня развития

#24250 2018-04-24 12:57:23

Анон

Re: Кинотред

Блин, был вчера в кино, там перед фильмом крутили трейлер очередного всратого российского ужастика "Проигранное место" (бля) и я хотел принести сюда и пожаловаться, что мне внезапно зашло
А трейлера в сети нет нигде
И даты выхода фильма нет, а со вчерашнего я не запомнил
Бля

Отредактировано (2018-04-24 13:04:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума