Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#24126 2018-04-17 16:57:26

Анон

Re: Кинотред

Анон, помнится, хотел посмотреть дракона, пока не услышал голоса ГГ. Пережить такую актерскую импотенцию анон не сумел, хотя тот еще говноед и смотрит Шедоухантеров

#24127 2018-04-17 17:26:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анон, помнится, хотел посмотреть дракона, пока не услышал голоса ГГ. Пережить такую актерскую импотенцию анон не сумел, хотя тот еще говноед и смотрит Шедоухантеров

И вправду говноед. Были бы Шэдоухантеры русского производства, ты бы в их сторону даже не глянул.

#24128 2018-04-17 17:30:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, помнится, хотел посмотреть дракона, пока не услышал голоса ГГ. Пережить такую актерскую импотенцию анон не сумел, хотя тот еще говноед и смотрит Шедоухантеров

И вправду говноед. Были бы Шэдоухантеры русского производства, ты бы в их сторону даже не глянул.

Угадал. Потому что в нашем производстве не было бы таких ебабельных парней и девок, не нравятся мне наши и хоть ты тресни. Но если бы случайно были, да с той же гей-линией, то какая мне разница, наше или нет?
А голоса в оригинале нормальные, уже поэтому оно смотрибельнее Дракона.

#24129 2018-04-17 17:37:56

Анон

Re: Кинотред

шо то говно, шо это говно, не ссорьтесь :lol:

#24130 2018-04-17 17:38:00

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Потому что в нашем производстве не было бы таких ебабельных парней и девок

Внеси своих сексапилов, заценим.

#24131 2018-04-17 17:38:35

Анон

Re: Кинотред

Ша! Даддарио - зебест!

#24132 2018-04-17 17:39:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Внеси своих сексапилов, заценим.

Мне в Шедоухантерах кстати вообще не зашли актёры. По-моему друг детства гг только ничего такой, но я уже смутно помню. Если б там актёры были кросивые, то я б может быть превозмог эту хрень и попробовал дальше пяти серий сгрызть :bubu:

#24133 2018-04-17 17:45:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

и попробовал дальше пяти серий сгрызть

Там как раз появляется Магнус и начинается веселье

#24134 2018-04-17 17:46:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Там как раз появляется Магнус и начинается веселье

Я посмотрел на Магнуса на гифках и чота не впечатлился  ;D Для всратого упороса с пидорами у меня Волшебники и Готэм есть

#24135 2018-04-17 17:51:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я посмотрел на Магнуса на гифках и чота не впечатлился 

там флирт шикарный и еще много что

#24136 2018-04-17 17:52:13

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

там флирт шикарный и еще много что

¯\_(ツ)_/¯

#24137 2018-04-17 18:06:56

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я посмотрел на Магнуса на гифках и чота не впечатлился 

там флирт шикарный и еще много что

Только про еблю и думаешь. :heh:

#24138 2018-04-17 18:18:07

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Только про еблю и думаешь.

Да если бы там была эта ебля.

Показывали только

Нет, актеры конечно не обязаны, но вот так посмотришь какой-нибудь Тугезер виз ми и думаешь, ну почему вы так не делаете? =D

#24139 2018-04-17 18:18:33

Анон

Re: Кинотред

Всё, харе сраться, я принёс
У меня от этого трейлера ленты в твиттере и на тумбе аж беснуются (а мне не зашло чот, но ладно)

#24140 2018-04-17 18:34:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Только про еблю и думаешь.

там динамика классная - беспардонное открытое сексуальное домогательство к упертой ромашке, закончившееся тем что ромашка схватила обольстителя за грудки и потащила силой невинности лишаться
Где такое еще есть? Вокруг одни Клэри, сами запрыгивающие на кунов. Никакой интриги

#24141 2018-04-17 21:06:38

Анон

Re: Кинотред

красного воробья смотрел кто нибудь? или сюжет знает? там опять про злое кгб и гулаги? а то я очень люблю фильмы про шпионов, но заебался смотреть на злой ссср.
по трейлеру показалось что что то похожее на атомную блондинку, но анон не может в инглиш и не понял че там.

#24142 2018-04-17 23:21:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

http://keep-going.diary.ru/p215272574.htm#731572055
Такой тупой снобизм. Когда была Дорога, других фильмов не снимали и все смотрели только умное и тонкое. И все Оскары Дороге поотдавали. И сейчас кроме Формы воды ничего не снимают, не показывают и не смотрят, умного не осталось и тонкого тоже. Еще и фильм выбрала из серии "артхаус, который знает каждая собака".

Спасибо за еду, прэлесть какое ебанько, которая комментатор.
Пошла посмотреть, что еще интересненького эта илита пишет. Нашла вот чего.

http://fuchur.diary.ru/p173473295.htm

И опять все это заставляет задумываться - можно ли найти эту тонкую грань между популярностью и элитарностью? Кино для всех и кино для тех, кто понимает, никогда не встретятся? Жаль только, что артхаус, да и просто тонкое интеллектуальное кино барахтаются из последних сил, но скоро булькнут на дно вместе со всеми недоходными мероприятиями в других областях искусства. Во всяком случае, так кажется, когда смотришь на жалкое заигрывание хорошего режиссера с жующими попкорн зрителями.

Но самое веселое не в этом. По тому же тегу, что эта запись, можно почитать, что сия любительница тонкого и интеллектуального преимущественно смотрит и с восторгом нахваливает. Это Хоббит, Гарри Поттер и Марвел. Ни разу не попкорн, сплошной артхаус  :yeah:

#24143 2018-04-17 23:32:37

Анон

Re: Кинотред

да может тролль, стебется просто

#24144 2018-04-18 00:54:37

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

красного воробья смотрел кто нибудь? или сюжет знает? там опять про злое кгб и гулаги? а то я очень люблю фильмы про шпионов, но заебался смотреть на злой ссср.
по трейлеру показалось что что то похожее на атомную блондинку, но анон не может в инглиш и не понял че там.

Читала отзывы на тумбе, пишут, что скучная и невразумительная хуйня.

#24145 2018-04-18 06:55:48

Анон

Re: Кинотред

красного воробья смотрел кто нибудь? или сюжет знает? там опять про злое кгб и гулаги? а то я очень люблю фильмы про шпионов, но заебался смотреть на злой ссср.
по трейлеру показалось что что то похожее на атомную блондинку, но анон не может в инглиш и не понял че там.

Здесь анон отписывался, ему вкатило. Меня заинтересовало, а ход не дошел.
Вроде не столько про злое ссср, как про хваткую бабенку в сложных обстоятельствах. И обнаженка, мол, в тему, и задачи поприземленнее и верибельнее, чем спасти весь мир от ядерного апокалипсиса, а на сдачу накормить детей Африки.

Сам отпишись, если посмотришь.

#24146 2018-04-18 07:47:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Вроде не столько про злое ссср, как про хваткую бабенку в сложных обстоятельствах.

Хваткую бабенку (с больной мамой и переломанной в балете ножкой) ублюдок-дядя из кровавой гебни засунул в государственную спецшколу, где хорошеньких девиц учат ибаццо во все дыры на благо родины, а фильм не про злое СССР? Ты адекватный вообще?

#24147 2018-04-18 08:15:37

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ты адекватный вообще?

Ебу я про что оно, если сам не смотрел. Вроде. Русский не родной? Отписавшийся про фильм анон указал, что оно в большей степени к земле драмская драма, нежели клюква. По крайней мере я так понял его трактовку акцентов, из-за которых ему и зашло.

#24148 2018-04-18 08:28:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ебу я про что оно, если сам не смотрел.

Зачем вообще тогда отвечаешь за другого анона?

#24149 2018-04-18 08:35:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Зачем вообще тогда отвечаешь за другого анона?

Пользуюсь возможностью отправить другого в разведку.

#24150 2018-04-18 08:43:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ты адекватный вообще?

Ебу я про что оно, если сам не смотрел. Вроде. Русский не родной? Отписавшийся про фильм анон указал, что оно в большей степени к земле драмская драма, нежели клюква. По крайней мере я так понял его трактовку акцентов, из-за которых ему и зашло.

Когда же вы перестанете писать про фильмы, которые сами не смотрели, но с чужих слов что-то понимаете. Как вы заебали, пиздюки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума