Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#23901 2018-04-09 11:55:05

Анон

Re: Кинотред

А жопу Гоголя пока не показали((

#23902 2018-04-09 12:05:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Сиськи зачот.

Анон пишет:

у Лизы тоже сиськи норм!

Анон пишет:

жопу Гоголя

Чего зрители больше всего ждут от кина =D
Но сиськи у Оксаны лучше :evil:

#23903 2018-04-09 12:24:18

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Чего зрители больше всего ждут от кина

Ну, бля, девочек-то уже со всех ракурсов засветили, а Гоголь умудрился даже в запруде у мавок штанцы сохранить в целости. Обидно, понимаешь.

#23904 2018-04-09 12:27:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Лиза как бы не старались ее авторы прописать, вообще нмкак не впечатляет. Она настолько шаблонная девочка-няшка что радугой блевать охота. Если она станется каким нибудь нёхом, буду кланяться режам в ноги.

Я намерен до третьей части, где режиссер меня обломает, воспринимать Данишевских местными Лестатом и Луи, наметившими Коленьку на роль Клавдии. :lol:

#23905 2018-04-09 12:28:09

Анон

Re: Кинотред

Спасаешь-спасаешь русское кино, а этим бездуховным бабам только сиськи с жопами подавай! :lenin:

#23906 2018-04-09 14:35:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Спасаешь-спасаешь русское кино, а этим бездуховным бабам только сиськи с жопами подавай!

Ну а что поделать, если фигура у Юлии Франц фап-фап-фап? На лицо немного блядовитая, но сиськи... Бля, как вспомню кадр, где у Оксаны соски торчат и в душу смотрят, аж кончаю. Причем на промо этот кадр стеснительно заретушировали и соски убрали, но я же помню, что в фильме было  :trollface:

#23907 2018-04-09 14:39:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

где у Оксаны соски торчат и в душу смотрят

надеюсь, они достаточно интеллигентны? :lol:

#23908 2018-04-09 16:51:31

Анон

Re: Кинотред

во втором фильме тоже одни голые бабы?

#23909 2018-04-09 17:14:01

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

во втором фильме тоже одни голые бабы?

Одетые тоже есть.

#23910 2018-04-09 17:30:08

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Одетые тоже есть.

я первый фильм по телеку посмотрела и гыкнула - полностью голые бабы и мужики даже не в костюмах, а в пальто
ох уж этот тренд вечно голых и убитых женщин в кино(

#23911 2018-04-09 17:34:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

я первый фильм по телеку посмотрела и гыкнула - полностью голые бабы и мужики даже не в костюмах, а в пальто
ох уж этот тренд вечно голых и убитых женщин в кино(

Ну, во время харвискандала в Голливуде один из наших режиссеров (или актрис?) высказывался что снимать надо непременно тех, на кого ты дрочишь. Хотя в 1-2 серии дрочили явно на Меньшикова.

#23912 2018-04-09 17:42:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Хотя в 1-2 серии дрочили явно на Меньшикова.

Я не против голого Меньшикова, но пущай сначала жопу Петрова подгонят  :lenin:

#23913 2018-04-09 17:43:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Хотя в 1-2 серии дрочили явно на Меньшикова.

Я лучше буду смотреть на голую Юлю Франц, чем на голого Меньшикова (анон, который в фандоме не прижился, ибо недогрейнденс ему не зашел и вообще самый топ из персонажей это патологоанатом).

#23914 2018-04-09 17:52:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя в 1-2 серии дрочили явно на Меньшикова.

Я не против голого Меньшикова, но пущай сначала жопу Петрова подгонят  :lenin:

Жопа Петрова находится в безраздельном владении Меньшикова, так что хрен.

#23915 2018-04-09 17:54:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

ибо недогрейнденс ему не зашел

Я за это скоро буду убивать  ;D грейденс не зашел и блюю с него дальше чем вижу, а тут гурогоголь зашел на отличненько. Однако теперь этот "мемчик" кочует везде - приписки к фикам, в предупреждениях к фикам тегами НеГРЕЙДЕНС, на тумбе приписки что это НОТ ГРЕЙДЕНС ХАХА и прочая якобы смешная смешнявка
Что надо сделать, чтобы эта сраная отп стерлась из памяти и моей и гыгыкающих ебанашек
Простите, копила бомбеж очень долго. Не сдержалась  :wall:

#23916 2018-04-09 17:57:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну, во время харвискандала в Голливуде один из наших режиссеров (или актрис?) высказывался что снимать надо непременно тех, на кого ты дрочишь

поэтому не судьба мне начать российское кино смотреть, хотела сделать первый шаг для Гоголя, но первый фильм посмотрела и решила пренебречь

#23917 2018-04-09 17:59:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

тобы эта сраная отп стерлась из памяти и моей и гыгыкающих ебанашек

она слишком прекрасна

#23918 2018-04-09 19:43:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя в 1-2 серии дрочили явно на Меньшикова.

Я не против голого Меньшикова, но пущай сначала жопу Петрова подгонят  :lenin:

Жопа Петрова находится в безраздельном владении Меньшикова, так что хрен.

Дащаз. Жопу и фулл фронтал Петрова показывали аж на Первом канале в сериале "Метод". :heh:

#23919 2018-04-09 19:54:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я не против голого Меньшикова, но пущай сначала жопу Петрова подгонят  :lenin:

Жопа Петрова находится в безраздельном владении Меньшикова, так что хрен.

Дащаз. Жопу и фулл фронтал Петрова показывали аж на Первом канале в сериале "Метод". :heh:

Спасибо за наводку, надо глянуть. Но все же это немного не то. Нужна жопа Гоголя, чтобы потом фанфики было сподручнее читать  :evil: И не важно с кем он там будет, с Оксанкой, Гуро, Бинхом или Всадником  :evil:

#23920 2018-04-09 21:03:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя в 1-2 серии дрочили явно на Меньшикова.

Я не против голого Меньшикова, но пущай сначала жопу Петрова подгонят  :lenin:

Жопа Петрова находится в безраздельном владении Меньшикова, так что хрен.

Про это реально слухи ходят или это так, фанфик на холиварочке?

#23921 2018-04-09 21:12:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя в 1-2 серии дрочили явно на Меньшикова.

Я лучше буду смотреть на голую Юлю Франц, чем на голого Меньшикова (анон, который в фандоме не прижился, ибо недогрейнденс ему не зашел и вообще самый топ из персонажей это патологоанатом).

Паталогоанатом прелесть, хотя во второй части ему зачем-то прикрутили арку с религией. Но сам характер прикольно прописан, эх

#23922 2018-04-09 21:14:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не против голого Меньшикова, но пущай сначала жопу Петрова подгонят  :lenin:

Жопа Петрова находится в безраздельном владении Меньшикова, так что хрен.

Про это реально слухи ходят или это так, фанфик на холиварочке?

Конкретно про Меньшикова - ну, ходят. Насчет Петрова - скорее уровень рпс-фанфиков, хотя чот там про театр приносили, но это больше похоже на принятие желаемого за действительное

#23923 2018-04-09 21:17:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Паталогоанатом прелесть, хотя во второй части ему зачем-то прикрутили арку с религией. Но сам характер прикольно прописан, эх

Я вторую ещё не смотрел, лень идти в кино. Жду, когда на торрентах покажут. Печально, если так. Ян Цапник вообще классный.

#23924 2018-04-09 21:38:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Конкретно про Меньшикова - ну, ходят.

Ну, про Меньшикова-то да, давно известно, даже особо не интересно. Я конкретно про Петрова спросила, потому что когда-то про Татаренкова, который Балаганина в "Золотом теленке" сыграл, писали открытым текстом, что он любовник Меньшикова и мне любопытно стало, действительно ли Меньшиков продолжает любовникам карьеру тянуть или это так, болтовня.

#23925 2018-04-09 21:57:01

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

действительно ли Меньшиков продолжает любовникам карьеру тянуть

Ой, лол, охуенно вытянул карьеру Татаренкова. Его вообще кто-нибудь знает вне ассоциаций с Меньшиковым?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума