Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#23301 2018-03-26 11:09:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

В фильме или в книге. Чем он отличается от других рандомных людей?

Твои любимые персонажи отличаются от рандомных людей только внешне? Ну что сказать, хуевые это персонажи.

#23302 2018-03-26 11:23:25

Анон

Re: Кинотред

Да ладно, столько всегда срачей, что у актера глаза не того цвета, что у персонажа, даже если это не Поттер с материнскими глазами, а просто какой-то серый и какой-то карий цвета, что сиськи - это прям даже следующий шаг.

#23303 2018-03-26 11:31:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Что еще про новый фильм. Он все же не яркий, не мотивирует. Я на такие фильмы хожу в основном для мотивации, посмотреть на красивых героинь.

У меня как раз наоборот - подтянутая фигура Викандер (руки! какие руки!) мотивирует заниматься спортом, а не тюленить на диване =D

И пресс! Кубики :lolipop: Походу она жила в тренажерке.

#23304 2018-03-26 11:32:04

Анон

Re: Кинотред

Комикс не читал, но трейлер зашел, жду

Анончик, ты ведь по трейлеру понял, что у фильма не тот жанр, какой может показаться на первый взгляд? Просто со мной на сеансе были люди, которые явно шли на одно, а по факту получили другое.

#23305 2018-03-26 11:41:23

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анончик, ты ведь по трейлеру понял, что у фильма не тот жанр, какой может показаться на первый взгляд? Просто со мной на сеансе были люди, которые явно шли на одно, а по факту получили другое.

Я другой анон, по трейлеру мне показалось, что фильм про девочку-глюколовку, и все эти великаны - ее фантазии. Типа Моста в Терабитию. И фильм скорее про взаимоотношения детей с окружающим миром, взросление и т.д., а не героическое фэнтези. Это так?

Отредактировано (2018-03-26 11:42:18)

#23306 2018-03-26 11:44:18

Анон

Re: Кинотред

Даже я, далекая от игр, знаю что Лара Крофт это боевая женщина-археолог из богатой семьм, из отличительных черт формы и коса. Грудь это типа визитная карточка персонажа. Плюс фильмы с Анджелиной Джоли, где ее формы не просто подчеркиваются, а подчеркиваются каждые пару минут фильма, грудь торчит на постоянной основе, что незаметить и не запомнить невозможно. Естественно в памяти откладывается, что Лара Крофт это такой женский боевой персонаж с грудью и косой..

Ну вот видно, что далек от игр. Потому что был перезапуск игры, и новой Ларе Викандер как раз соответствует. Кроме того, это ориджн персонажа, как раз показывается становление Лары как бой-бабы.

#23307 2018-03-26 11:46:44

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, ты ведь по трейлеру понял, что у фильма не тот жанр, какой может показаться на первый взгляд? Просто со мной на сеансе были люди, которые явно шли на одно, а по факту получили другое.

Я другой анон, по трейлеру мне показалось, что фильм про девочку-глюколовку, и все эти великаны - ее фантазии. Типа Моста в Терабитию. И фильм скорее про взаимоотношения детей с окружающим миром, взросление и т.д., а не героическое фэнтези. Это так?

Я ждущий анон и я пойду даже ради глюков, уж больно красиво XD

#23308 2018-03-26 11:56:55

Анон

Re: Кинотред

Я другой анон, по трейлеру мне показалось, что фильм про девочку-глюколовку, и все эти великаны - ее фантазии. Типа Моста в Терабитию. И фильм скорее про взаимоотношения детей с окружающим миром, взросление и т.д., а не героическое фэнтези. Это так?

Про взросление и противостояние детей и мира вокруг них, да.

#23309 2018-03-26 12:33:03

Анон

Re: Кинотред

Прессуха Викандер круче сисек хоть пятого размера :drooling:

#23310 2018-03-26 12:46:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как с Идрисом-стрелком. Тоже в первую секунду "НЕЕЕЕТ, Не буду это смотреть", а потом сидишь, жуешь попкорн и думаешь "а хорош, пацан, реально хорош".

Хорош, но не Роланд  :evil: рандомный стрелок

ну вот так и с Ларой. Я сужу только по фильмам с Анджелиной, и вроде про нее говорят что она образ воплотила на ура + куча видюшек с моделями для игры Лары Крофт. И вот если сравнивать с этим -Викандер хорошо как женская версия Индианы Джонса, но не совсем Лара.
С другой стороны я так себе знаток и мне фильм зашел, Лара она или не Лара.

Анон пишет:

Не знал, что аристократическое происхождение идет в комплекте с высоким ростом.

нашел к чему придраться )
Просто сделай антипод типовому "аристократу" из тонны литературы и фильмов, где аристократ как правило да - высокий, худой и еще и болезненный на вид. Стереотип. Ну, насколько я разбираюсь в трендах на "аристократов" - что Малфои, что Локи, что еще куча народа в фанфиках что ни аристократ, так худой и высокий.

Давай я упрощу - был на вид Локи или Айзекс из Гарри Поттера, а стал Дэнни Девито.

Анон пишет:
Анон пишет:

Грудь это типа визитная карточка персонажа.

:lol:  :lol:
ну, учитывая сколько даже в этом треде было бурления говен именно на тему сисек, визитная карточка и определяющая черта вообще всего))

я как на зло пропустила обсуждение. Посмотрела только вчера. Специально коммент под кат спрятала, ибо уже немного "устаревшая" новинка ))

Анон пишет:

Что еще про новый фильм. Он все же не яркий, не мотивирует. Я на такие фильмы хожу в основном для мотивации, посмотреть на красивых героинь.

У меня как раз наоборот - подтянутая фигура Викандер (руки! какие руки!) мотивирует заниматься спортом, а не тюленить на диване =D

это хорошо. я как раз за этой мотивацией и хожу на такие фильмы. Прошлое разочарование была Йохансон как тот робот - была слишком мяконькой. Потом в красном воробье Лоуренс - там жесткач и мне было вот вообще не до мотивации. Более-менее из последнего смотивировала рыженькая из Джуманджи2.
Мне в Викандер персонально не зашли бедра. Я сама груша и мне сложно мотивироваться кем-то, кто так радикально отличается самим костяком от меня.
А руки у Викандер шикарные, да. Молодец однозначно. Когда она висела или лазала то выглядело очень правдоподобно.

#23311 2018-03-26 12:50:41

Анон

Re: Кинотред

так, я вижу что от обсирания нового пасифик рима перешли к обсиранию новой лары, но я сходил на пасифик рим  :slow2: задавайте свои вопросы
короче я говноед энд прауд, так что там по мне так там была пара неплохих моментов и я улыбнулся на нескольких шутках, но в целом это слишком хуёво даже по моим весьма невысоким стандартам
вроде как фильм даже в китае так себе кассу собирает и слава богу, не придётся ломать глаза о третью часть (но если всё же снимут то всё равно пойду никуда не денусь)
однозначный плюс: цзин тянь очень красивая, развешу её фотки у себя над кроватью. берн горман тоже всё ещё красивый, но не настолько чтобы его фотки развешивать
но

Скрытый текст

я всё равно не прощу

Отредактировано (2018-03-26 12:53:32)

#23312 2018-03-26 12:50:57

Анон

Re: Кинотред

ну вот так и с Ларой. Я сужу только по фильмам с Анджелиной, и вроде про нее говорят что она образ воплотила на ура + куча видюшек с моделями для игры Лары Крофт. И вот если сравнивать с этим -Викандер хорошо как женская версия Индианы Джонса, но не совсем Лара.

Какая ты тупая, блядь.

#23313 2018-03-26 12:51:18

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

В фильме или в книге. Чем он отличается от других рандомных людей?

Твои любимые персонажи отличаются от рандомных людей только внешне? Ну что сказать, хуевые это персонажи.

ну соррьки, Лара это не перс Достоевкого - у нее там не слишком много черт в принципе, чтобы чем-то вот прямо выделяться.
И да, прикинь, если бы пересняли Поттера и Снейп вдруг стал бы выглядеть как Арнольд Шварцнеггер во времена Конана Варвара, я бы не оценила. Ибо есть визуальный канон и глупо это отрицать.

Анон пишет:

Ну вот видно, что далек от игр. Потому что был перезапуск игры, и новой Ларе Викандер как раз соответствует. Кроме того, это ориджн персонажа, как раз показывается становление Лары как бой-бабы.

ну значит норм.
Я сужу по фильмам с Джоли и по моделям для старых игр. С ними она конечно отличается сильно.

#23314 2018-03-26 12:53:14

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

ну вот так и с Ларой. Я сужу только по фильмам с Анджелиной, и вроде про нее говорят что она образ воплотила на ура + куча видюшек с моделями для игры Лары Крофт. И вот если сравнивать с этим -Викандер хорошо как женская версия Индианы Джонса, но не совсем Лара.

Какая ты тупая, блядь.

все, кто отличается от твоего великого мнения тупые. Ага-ага. Уймись, болезный.
Я подчеркнула, что это мое мнение о фильме, коммент спрятала под кат и триста раз уточнила что не фанат игрушек. Сам открыл, сам криво прочитал и сам бякнулся  :facepalm:

#23315 2018-03-26 12:58:04

Анон

Re: Кинотред

все, кто отличается от твоего великого мнения тупые. Ага-ага. Уймись, болезный.
Я подчеркнула, что это мое мнение о фильме, коммент спрятала под кат и триста раз уточнила что не фанат игрушек. Сам открыл, сам криво прочитал и сам бякнулся  :facepalm:

Тебе уже написали, что со времен Джоли концепция героини поменялась. Но ты это не заметила, и в голове у тебя по прежнему Джоли, и именно с ней ты сравниваешь. Поэтому и тупая, что не можешь отойти от заложенного шаблона.

#23316 2018-03-26 12:59:27

Анон

Re: Кинотред

Пацифик Рим смотрела на испанском ? чот не убедил

#23317 2018-03-26 13:01:54

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

В фильме или в книге. Чем он отличается от других рандомных людей?

Твои любимые персонажи отличаются от рандомных людей только внешне? Ну что сказать, хуевые это персонажи.

У человека в голове прошит визуальный шаблон персонажа. Все, что от него отличается, вызывает у него напряг мозга и шитшторм.  =D

#23318 2018-03-26 13:03:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Пацифик Рим смотрела на испанском ? чот не убедил

wut

#23319 2018-03-26 13:05:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Пацифик Рим смотрела на испанском ? чот не убедил

В смысле? Ты смотрел на испанском? Зачем? :lol:

#23320 2018-03-26 13:06:43

Анон

Re: Кинотред

Пацифик Рим смотрела на испанском ? чот не убедил

Но как ты вывел это из поста?!

#23321 2018-03-26 13:10:00

Анон

Re: Кинотред

Учу язык живу на тенерифе фоильмы помогают и самой интересно

#23322 2018-03-26 13:11:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Учу язык живу на тенерифе фоильмы помогают и самой интересно

русский тебе тоже не родной?

#23323 2018-03-26 13:21:12

Анон

Re: Кинотред

Родной и самый любимый

#23324 2018-03-26 13:24:45

Анон

Re: Кинотред

Все спрашивают куда проебался Райли и никто не спрашивает куда проебался Геркулес Хансен :lol: И Тендо заодно

#23325 2018-03-26 13:28:38

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

все, кто отличается от твоего великого мнения тупые. Ага-ага. Уймись, болезный.
Я подчеркнула, что это мое мнение о фильме, коммент спрятала под кат и триста раз уточнила что не фанат игрушек. Сам открыл, сам криво прочитал и сам бякнулся  :facepalm:

Тебе уже написали, что со времен Джоли концепция героини поменялась. Но ты это не заметила, и в голове у тебя по прежнему Джоли, и именно с ней ты сравниваешь. Поэтому и тупая, что не можешь отойти от заложенного шаблона.

Я ао твоему все игрушки и концепты должна знать? Да, прикинь, сравниваю с изначальным, самым популярным концептом. Так и гермиону можно официально негритянкой делать - а что концепт же сменился. Я интереса ради открыла ветку форума на кинопоиске и что то тамошние игромвны и про несоответствие с перезапуском ругают.
Я специально сто раз написала что сравниваю с оригинальным концептом и джоли-фильмами. Так нет, надо бякнуться что кто то не играет и не знает про о боже, что в каком то перезапуске концепт меняли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума