Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#201 2014-09-05 15:49:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Потому что анон в противовес им привел аниме и комиксы.

Не в противовес. Я просто указал анончику на то, что удивление по поводу вкусов других анончиков как минимум странно. То что они именно такие, можно наблюдать на фб.

#202 2014-09-05 15:50:57

Анон

Re: Кинотред

А кому-нибудь тут нравится фильм "Неадекватные люди"? Мне так зашло.

И еще я почти никому не признаюсь, но мне нравится фильм "Про Любoff", хотя главная героиня бесит своей наивнотой. Двадцать пять лет человеку, а ума на пятнадцать.

#203 2014-09-05 16:05:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И еще я почти никому не признаюсь, но мне нравится фильм "Про Любoff", хотя главная героиня бесит своей наивнотой. Двадцать пять лет человеку, а ума на пятнадцать.

У меня guilty pleasure фильм "В поисках счастья" или что-то в этом духе, про рыжую пухлотян, фея и Сергея Зверева.

#204 2014-09-05 16:35:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

У меня guilty pleasure фильм "В поисках счастья" или что-то в этом духе, про рыжую пухлотян, фея и Сергея Зверева.

Оооо, помню его, я в кино ходил, когда был еще школоло. Тогда фильм показался очень милым  :yeah:

#205 2014-09-05 17:20:01

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Оооо, помню его, я в кино ходил, когда был еще школоло. Тогда фильм показался очень милым 

Я помню какая-то из русских обзорщиц его опустила, в качестве аргумента привела: "Героиня всё время жрёт!"

#206 2014-09-05 17:20:45

Анон

Re: Кинотред

Я люблю Питер ФМ и лично Евгения Цыганова, ничего с этим сделать не могу.

#207 2014-09-05 17:32:44

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А кому-нибудь тут нравится фильм "Неадекватные люди"? Мне так зашло.

Анон, слушай, мне фильм показался объективно неплохим, но субъективно - жутко унылым.
Они там все ходят и говорят, как будто не до конца проснулись еще.
И актеры из "Не родись красивой" меня настораживают, как иных анонов - представители камеди-клаба.

#208 2014-09-05 21:59:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А еще помню был на фильм про куклу-убийцу и анон в детстве от него срал кирпичами.

Я из-за тебя, анон, все-таки сел и пересмотрел "Хаги-Траггера".
Привычно и уверенно зашипперил Райнина с генералом, а саму куклу с Мастером. Сгорю теперь в аду, видимо.

На самом деле, там единственный был момент, от которого я, прям, по-хорошему закриповал - на музыкальном дуэте куклы и генерала.
Т.е. Хаги, конечно, весь фильм над своими жертвами издевается, но здесь уже такой откровенный глум пошел, что просто мое почтение.

#209 2014-09-05 22:05:46

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

У меня guilty pleasure фильм "В поисках счастья" или что-то в этом духе, про рыжую пухлотян, фея и Сергея Зверева.

"В ожидании чуда" называется. До того, как анон познакомился с забористой сериальной травой, он как-то раз посмотрел этот фильм и с подругой так на него подсел, что после школы неделю, где-то, вместе пересматривал. И потом. Очень милый, очень. Пожалуй, посмотрю как-нибудь ещё раз. Вот за мою любовь к нему не капельки не стыдно, даже хотелось бы, чтобы почаще такие милые фильмы делали. Глядишь, и кинематограф с колен поднимется.

#210 2014-09-05 23:45:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще помню был на фильм про куклу-убийцу и анон в детстве от него срал кирпичами.

Я из-за тебя, анон, все-таки сел и пересмотрел "Хаги-Траггера".
Привычно и уверенно зашипперил Райнина с генералом, а саму куклу с Мастером. Сгорю теперь в аду, видимо.

На самом деле, там единственный был момент, от которого я, прям, по-хорошему закриповал - на музыкальном дуэте куклы и генерала.
Т.е. Хаги, конечно, весь фильм над своими жертвами издевается, но здесь уже такой откровенный глум пошел, что просто мое почтение.

Щас думаю и мне он покажется не таким страшным. Я вообще в детстве жутко боялся собаки Баскервилей из нашего Шерлока Холмса, там еще были жуткие звуки и музыка. При этом фильм смотреть любил, срал кирпичами и смотрел.

#211 2014-09-06 17:25:38

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анон, слушай, мне фильм показался объективно неплохим, но субъективно - жутко унылым.Они там все ходят и говорят, как будто не до конца проснулись еще.

Ну есть такое, да, но мне норм))))

#212 2014-09-17 22:42:54

Анон

Re: Кинотред

Аноны, такие дела. Первый раз в жизни зазырил культовое в этих ваших Америках "Rocky Horror Picture Show" и чувствую, что с моей сексуальной ориентацией произошло нечто непоправимое. O_o

Скрытый текст

#213 2014-09-18 08:02:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, такие дела. Первый раз в жизни зазырил культовое в этих ваших Америках "Rocky Horror Picture Show" и чувствую, что с моей сексуальной ориентацией произошло нечто непоправимое.

Бл, анон, я теперь тоже хочу это посмотреть  :lol:  :facepalm:

#214 2014-09-18 08:04:53

Анон

Re: Кинотред

Это же божественный Карри, ну. Дрочу на него в образе пеннивайза ( х

#215 2014-09-18 08:46:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Первый раз в жизни зазырил культовое в этих ваших Америках "Rocky Horror Picture Show" и чувствую, что с моей сексуальной ориентацией произошло нечто непоправимое.

I'm just a sweet transvestite~

#216 2014-09-18 11:19:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

I'm just a sweet transvestite~

From Transexual~
Transylvania-a-a-a-a-a!

Я еще далеко не сразу допер, что речь не о Румынии, бгг.
Всё думал, чё за транссексуальная Трансильвания такая.

#217 2014-09-18 17:22:07

Анон

Re: Кинотред

Кто видел "Август" с Мерил Стрип? Чё скажете, аноны и анонки?
Меня ужаснуло сие царство победившего матриархата.  :casper:
Сам фильм снят довольно убого, как кино. Но от актёрских талантов там аж дух захватывает, до чего круто. Станиславский во мне кончил.  :yeah:

#218 2014-09-24 15:51:42

Анон

Re: Кинотред

Там много всего прекрасного, но это

Enjoy Movies объявила об амбициозных планах по созданию своей супергеройской киновселенной. Потенциальную франшизу откроет картина «Защитники». По задумке, во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

Ожидается, что в первом фильме зрители будут наблюдать за приключениями четырех героев, концепт-арты которых продемонстрировал режиссер фильма Сарик Андреасян. Среди них олицетворяющий Азию и владеющий боевыми искусствами Хан; представляющий Кавказ и управляющий стихией земли Лер; украинская красавица Ксения, повелевающая водной стихией; а также русский воин Арсус, которого в шутку называют «отечественным Халком». Испытывая гнев, он превращается в огромного медведя с пулеметом наперевес. Противостоять команде будет один из ее создателей — ученый из штаба «Патриота» Глечин, мастерски владеющий техникой и отлично знающий все слабые места персонажей.

Ожидается, что съемки картины, бюджет которой составит порядка десяти миллионов долларов, начнутся в мае 2015-го. Уже в этом декабре создатели обещают представить зрителям небольшой тизер, знакомящий с героями, их способностями и оружием. В дальнейшем вселенная будет разрастаться — появятся новые персонажи и спин-оффы про них.

http://www.kinopoisk.ru/news/2486958/

#219 2014-09-24 16:59:36

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

концепт-арты которых продемонстрировал режиссер фильма Сарик Андреасян

Концепты в студию! :lol:

#220 2014-09-24 17:20:50

Анон

Re: Кинотред

Кевин Файги, глядя на Сарика нервно грызет свою бейсболку..  :facepalm:

#221 2014-09-24 18:50:37

Анон

Re: Кинотред

Среди них олицетворяющий Азию и владеющий боевыми искусствами Хан; представляющий Кавказ и управляющий стихией земли Лер; украинская красавица Ксения, повелевающая водной стихией; а также русский воин Арсус, которого в шутку называют «отечественным Халком». Испытывая гнев, он превращается в огромного медведя с пулеметом наперевес. Противостоять команде будет один из ее создателей — ученый из штаба «Патриота» Глечин, мастерски владеющий техникой и отлично знающий все слабые места персонажей.

А ведь если б это кино делал не Андреасян, а Бекмамбетов или, на худой конец, Лебедев, я бы ждал его. :bubu:

#222 2014-09-24 19:32:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А ведь если б это кино делал не Андреасян, а Бекмамбетов или, на худой конец, Лебедев, я бы ждал его.

Бекмамбетов пусть "Сумеречный дозор" снимает.

#223 2014-09-24 19:43:01

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Enjoy Movies объявила об амбициозных планах по созданию своей супергеройской киновселенной. Потенциальную франшизу откроет картина «Защитники». По задумке, во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

БэдКомидиан лопнет от восторга :lol:

#224 2014-09-24 21:01:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ожидается, что в первом фильме зрители будут наблюдать за приключениями четырех героев, концепт-арты которых продемонстрировал режиссер фильма Сарик Андреасян. Среди них олицетворяющий Азию и владеющий боевыми искусствами Хан; представляющий Кавказ и управляющий стихией земли Лер; украинская красавица Ксения, повелевающая водной стихией; а также русский воин Арсус, которого в шутку называют «отечественным Халком». Испытывая гнев, он превращается в огромного медведя с пулеметом наперевес. Противостоять команде будет один из ее создателей — ученый из штаба «Патриота» Глечин, мастерски владеющий техникой и отлично знающий все слабые места персонажей.

Кааак оригинаааально! А у этого Глечина случайно шлема с рожками не завалялось?
I'm alive, I'm alive well you're dead inside
I'm a slap in the face to your lullaby!
Лец ми спик фром май харт!..

#225 2014-09-25 10:22:02

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я даже "Тело Дженифер" ради неё смотрела, а это та ещё пытка.

Я "Тело Дженнифер" недавно пересмотрел, Искал романтическую комедию :lol:. На глаза попался трейлер к "Телу..." и захотелось вспомнить.
Блять, со второго раза до меня дошло, что это черная комедия-пародия :lol: Настроение у фильма есть. Хотя рядом с Сайфелд(или как там ту белокурую малышку?) Меган совсем не але.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума