Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#22351 2018-02-23 12:28:21

Анон

Re: Кинотред

Слушай, в кино люди идут тупо поразвлечься.

Ну, еще бы. Кино, которое не для "тупо поразвлечься", если и показывают, то в самых уебищных слотах. И дальше будет только хуже, ведь зритель тупеет вместе с фильмами.

Но почему если "развлечься", то обязательно "тупо"? Чтоб именно об тупость мочь развлечься это же незаурядный талант надо иметь.

#22352 2018-02-23 12:38:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Кино, которое не для "тупо поразвлечься", если и показывают, то в самых уебищных слотах. И дальше будет только хуже, ведь зритель тупеет вместе с фильмами.

Я на всякий случай поясню, что под "тупо поразвлечься" имеется ввиду "просто развлечься", а не то что там кто-то тупой.

Вот лично я в последние годы в кинотеатры хожу именно чтобы расслабить мозги на картинку. Серьезное кино предпочитаю смотреть дома. Мне не комфортно смотреть что-то серьезнее Марвел в толпе незнакомого жрущего народа.

#22353 2018-02-23 12:42:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Серьезное кино предпочитаю смотреть дома.

Да ты чо? Скачав с торрентов, небось. Неудивительно, что его снимают с каждым годом все меньше и меньше.

#22354 2018-02-23 12:46:44

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да ты чо? Скачав с торрентов, небось. Неудивительно, что его снимают с каждым годом все меньше и меньше.

Я разделяю твою боль, анон. И чувствую персональную ответственность за отупление населения и разорение Голливуда.

#22355 2018-02-23 12:49:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Серьезное кино предпочитаю смотреть дома.

Да ты чо? Скачав с торрентов, небось. Неудивительно, что его снимают с каждым годом все меньше и меньше.

внезапно для тебя открою, что доля русских телезрителей-торрентоманов удручающе мала в общих сборах.

#22356 2018-02-23 12:50:23

Анон

Re: Кинотред

То есть по итогу, МСЮ - Глубина глубин под фитнес. И маст син.

#22357 2018-02-23 12:56:47

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

внезапно для тебя открою, что доля русских телезрителей-торрентоманов удручающе мала в общих сборах.

Внезапно для тебя открою, что российский рынок, вообще-то, самый крупный в гейропке.

#22358 2018-02-23 13:01:26

Анон

Re: Кинотред

А я вот не понял. На сколько я знаю, Марвел очень выстрелил в Японии. Они там все с детства выросли на американских комиксах? или японцам для понимания всей глубины передают что-то через спутник? Почему у россиян Марвел типа не выстрелил, потому что без комиксов никто ничего не понял, а у Японцев при таких же вводных выстрелил?
Вообще, не выстреливший в России Марвел, это лол, конечно.

#22359 2018-02-23 13:02:17

Анон

Re: Кинотред

Вот лично я в последние годы в кинотеатры хожу именно чтобы расслабить мозги на картинку. Серьезное кино предпочитаю смотреть дома. Мне не комфортно смотреть что-то серьезнее Марвел в толпе незнакомого жрущего народа.

Ну под нового Вуди Аллена или ПТА сложно расслабить мозг, но картинка там прекрасная в обоих случаях. И как раз их лучше смотреть на большом экране, впечатляет. Опять же, с ебанатами я встречаюсь чаще на блокбастерах, где народ приходит под пивко позырить кинцо, а на ПТА, Вудичке или там Скорсезе все пучком. Мало того, там можно увидеть зрителей хорошо за 40, которые на Марвел не ходят.

#22360 2018-02-23 13:02:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

То есть по итогу, МСЮ - Глубина глубин под фитнес. И маст син.

Щас положено разрыдаться и оскорбиться или что?   :teeth:

#22361 2018-02-23 13:03:13

Анон

Re: Кинотред

То есть по итогу, МСЮ - Глубина глубин под фитнес. И маст син.

Про маст си было от фанатов. Такое кинособытие 21 века, прямо нельзя мимо него пройти никак.

#22362 2018-02-23 13:03:46

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Мало того, там можно увидеть зрителей хорошо за 40, которые на Марвел не ходят.

Ходят  =)

#22363 2018-02-23 13:04:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Они там все с детства выросли на американских комиксах?

Подпендосники  :teeth:

#22364 2018-02-23 13:05:57

Анон

Re: Кинотред

А я вот не понял. На сколько я знаю, Марвел очень выстрелил в Японии. Они там все с детства выросли на американских комиксах? или японцам для понимания всей глубины передают что-то через спутник? Почему у россиян Марвел типа не выстрелил, потому что без комиксов никто ничего не понял, а у Японцев при таких же вводных выстрелил?
Вообще, не выстреливший в России Марвел, это лол, конечно.

Аноны, с кем он разговаривает?

#22365 2018-02-23 13:06:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

То есть по итогу, МСЮ - Глубина глубин под фитнес. И маст син.

Щас положено разрыдаться и оскорбиться или что?   :teeth:

+1

#22366 2018-02-23 13:07:44

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Подпендосники

У них чип в башке. Для понимания такого сложного материала, как кинцо про мужиков в трико. Если ты с детства про это не читаешь, фиг постигнешь все глубины и вообще поймешь, что там у них происходит. Культурный нарратив, понимать надо.

#22367 2018-02-23 13:09:08

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, с кем он разговаривает?

С аноном, который рассказывает, что среднестатистическому российскому зрителю очень сложно понять Марвел, если он не читал комиксы, вот почему оно провалилось в России в широком прокате.
Следи за дискуссией, анон, это полезно.

#22368 2018-02-23 13:09:22

Анон

Re: Кинотред

Потренировались на панцу школьниц, вот и трусы поверх штанов ясно-понятно.

Отредактировано (2018-02-23 13:09:35)

#22369 2018-02-23 13:10:05

Анон

Re: Кинотред

Серьезное кино предпочитаю смотреть дома. Мне не комфортно смотреть что-то серьезнее Марвел в толпе незнакомого жрущего народа.

Ты молодец, чем меньше зрителей ходит на серьезное кино, тем меньше его стремятся брать к себе кинотеатры, и тем больше зритель потом ноет на форуме, что серьезного кина ему не показывают.

#22370 2018-02-23 13:10:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, с кем он разговаривает?

С аноном, который рассказывает, что среднестатистическому российскому зрителю очень сложно понять Марвел, если он не читал комиксы, вот почему оно провалилось в России в широком прокате.
Следи за дискуссией, анон, это полезно.

Пять страниц отмотал такого не было.

#22371 2018-02-23 13:11:01

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, с кем он разговаривает?

С аноном, который рассказывает, что среднестатистическому российскому зрителю очень сложно понять Марвел, если он не читал комиксы, вот почему оно провалилось в России в широком прокате.
Следи за дискуссией, анон, это полезно.

Чуваки, но изначально вопрос был не про успешность в прокате вообще. Но вы о чем то своем предпочитаете говорить.

#22372 2018-02-23 13:12:40

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Но вы о чем то своем предпочитаете говорить.

Но у них же шаблоны заготовлены. Видят слово "Марвел" и шлепают заготовки где ни попадя.

#22373 2018-02-23 13:13:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ты молодец, чем меньше зрителей ходит на серьезное кино, тем меньше его стремятся брать к себе кинотеатры, и тем больше зритель потом ноет на форуме, что серьезного кина ему не показывают.

Да-да, я уже там выше разрыдался от чувства вины.

#22374 2018-02-23 13:14:18

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

изначально вопрос был не про успешность в прокате вообще. Но вы о чем то своем предпочитаете говорить.

Ты первый раз в интернете?

#22375 2018-02-23 13:16:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Они там все с детства выросли на американских комиксах?

Подпендосники  :teeth:

Фу бля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума