Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#22201 2018-02-22 22:23:58

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Потому что в сраной Японии таких вселенных - хоть жопой жуй,

и сколько их в кино крутится в мировом прокате?

#22202 2018-02-22 22:27:47

Анон

Re: Кинотред

и сколько их в кино крутится в мировом прокате?

А, так главное достижение Марвела - то, что их Дисней двигает?

#22203 2018-02-22 22:28:14

Анон

Re: Кинотред

можно не ходить, не знать в лицо, а причем здесь кинематографическа ценность, я ваще не ебу, но думаю, мало существует людей, которые вообще не знают о существовании марвел, даже если их не смотрели

Да дохуя таких людей. Им что Марвел, что ДиСи, одинаково ниачем не говорит. Потому что для них это лишняя информация, а кино им нафиг не сдалось, они его по телеку смотрят иногда, и все.
А вопрос был про маст си фильмов последнего десятилетия. Ну и вот честно, что такого Марвел снял, чтобы прямо надо смотреть, роняя тапки. А наснимали они почти два десятка киношечек.
И нет, не надо опять заводить шарманку про влияние на киноиндустрию.

Отредактировано (2018-02-22 22:30:26)

#22204 2018-02-22 22:29:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Потому что в сраной Японии таких вселенных - хоть жопой жуй,

и сколько их в кино крутится в мировом прокате?

Так Голливуд тем и хорош, что может продать свое кино в разные страны, и его там будут смотреть. С ними по способностям впарить свое кино мировому рынку никто не сравнится.

#22205 2018-02-22 22:31:58

Анон

Re: Кинотред

ну вот в Америке Пантеру-таки облизывают, как кино-прорыв, ведь там весь каст почти чёрный, африканская культура, крутые чёрные женщины, короче надо идти 10 раз, даже если тебе марвел нахуй не сдался.

#22206 2018-02-22 22:35:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну конечно же нет, на них ходит стар и млад, все цивилы знают героев в лицо, и все фильмы несут безусловную кинематографическую ценность.

а причем тут стар и млад в реале, если жаловались на форс в этом треде? O_o

#22207 2018-02-22 22:44:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну конечно же нет, на них ходит стар и млад, все цивилы знают героев в лицо, и все фильмы несут безусловную кинематографическую ценность.

а причем тут стар и млад в реале, если жаловались на форс в этом треде? O_o

Потому что чувак с марвелом писал, что даже цивилы знают иарвел. И что это охуеть какое достижение.

#22208 2018-02-22 22:46:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А, ну и на работу Любецки еще надо смотреть, она прекрасна.

Дитя тоже снимал Любецки :facepalm:

#22209 2018-02-22 22:49:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А, ну и на работу Любецки еще надо смотреть, она прекрасна.

Дитя тоже снимал Любецки :facepalm:

Привет, Кэп. :)

#22210 2018-02-22 22:56:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Потому что в сраной Японии таких вселенных - хоть жопой жуй, а у тебя на Омереге весь мир заканчивается.

То есть ты всерьез думаешь, что среднему цивилу ближе Япония с ее узкоспециальной культурой  вот этого всего, которая известна по большому счету задротам на этой культуре, а не Америка с громкими премьерами в кино, которые массово смотрят подростки, которое везде на плакатах и реально более узнаваемо, чем какие-то там "в сраной Японии таких вселенных - хоть жопой жуй"? Ты обдолбаный?

#22211 2018-02-22 22:59:37

Анон

Re: Кинотред

а не Америка с громкими премьерами в кино, которые массово смотрят подростки, которое везде на плакатах и реально более узнаваемо, чем какие-то там "в сраной Японии таких вселенных - хоть жопой жуй"? Ты обдолбаный?

Среднему цивилу на все эти громкие премьеры пофиг, что там смотрят подростки это их дело, а фильмы по комиксам америкоская муть. Вылези с дайри то, посмотри по сторонам. Средний цивил лет 30-40 чаще на мультики с детьми ходит, чем на Марвел. Ну еще может ёлки посмотреть, ужастик и фильм про баскетбол.

#22212 2018-02-22 23:02:58

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А про фильмы, которые запомнились за эти десять лет.

я запутался к хуям, мы сейчас говорим о фильмах, которые запомнились кому? цивилам? фанатам марвел? киноманам? профессиональным критикам? анонам с холиварки? людям, которые смотрят кинчик по телику раз в месяц?

#22213 2018-02-22 23:03:49

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Среднему цивилу на все эти громкие премьеры пофиг, что там смотрят подростки это их дело, а фильмы по комиксам америкоская муть. Вылези с дайри то, посмотри по сторонам.

Я-то как раз по сторонам смотрю, а вот у тебя реально какой-то крен в башке. Тот же твой цивил, когда на мультики идет, видит плакаты Марвела, которыми увешаны кинотеатры в дни премьер. И в зале на премьерах, знаешь, основной массой сидят не девочки с Дайри, пришедшие подрочить на Бакикрасивый. И сборы Марвелу делают не они. У меня даже дед, когда к внуку приезжает, знает, что у ребенка на майке нарисовано, пусть и осуждает. А он вообще из жопы мира приезжает. Вынь голову из задницы  прекрати спорить ради голосов у тебя в голове.
Япония, май эс, приводится в пример Марвелу.

#22214 2018-02-22 23:07:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

я запутался к хуям, мы сейчас говорим о фильмах, которые запомнились кому? цивилам? фанатам марвел? киноманам? профессиональным критикам? анонам с холиварки? людям, которые смотрят кинчик по телику раз в месяц?

Хейтер (или просто ебанутый, я еще не понял) пытается доказать, что Марвел никто не знает кроме девочек с Дайри =D

#22215 2018-02-22 23:07:32

Анон

Re: Кинотред

Давайте уже согласимся, что Марвел намбер уан и закроем нахрен тему. А то вместо маст си фильмов зачем то обсуждаем Марвел.

#22216 2018-02-22 23:09:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А про фильмы, которые запомнились за эти десять лет.

я запутался к хуям, мы сейчас говорим о фильмах, которые запомнились кому? цивилам? фанатам марвел? киноманам? профессиональным критикам? анонам с холиварки? людям, которые смотрят кинчик по телику раз в месяц?

Ну вообще, сидя в треде на холиварке, логично говорить про фильмы, которые запомнились анонам. Но тут уже с голосами в голове разговаривают

#22217 2018-02-22 23:10:31

Анон

Re: Кинотред

Хейтер (или просто ебанутый, я еще не понял) пытается доказать, что Марвел никто не знает кроме девочек с Дайри =D

Давайте подойдем с другого конца, какие из их фильмов ты считаешь маст си? Так тебе вопрос понятен?

#22218 2018-02-22 23:13:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Давайте подойдем с другого конца, какие из их фильмов ты считаешь маст си? Так тебе вопрос понятен?

Вообще не интересно на него отвечать. Цепляться в хейтеру Марвела гораздо прикольнее.

#22219 2018-02-22 23:14:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Давайте подойдем с другого конца, какие из их фильмов ты считаешь маст си? Так тебе вопрос понятен?

Вообще не интересно на него отвечать. Цепляться в хейтеру Марвела гораздо прикольнее.

Вот как всегда, про кино неинтересно, а посрацца так завсегда готовы

#22220 2018-02-22 23:16:51

Анон

Re: Кинотред

Америка с громкими премьерами в кино, которые массово смотрят подростки, которое везде на плакатах и реально более узнаваемо, чем какие-то там "в сраной Японии таких вселенных - хоть жопой жуй"? Ты обдолбаный?

Иначе говоря, "маст си" бывает только штатовского производства, остальные рылами не вышли.

#22221 2018-02-22 23:16:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Вот как всегда, про кино неинтересно, а посрацца так завсегда готовы

Это Холиварка, детка.

#22222 2018-02-22 23:17:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Иначе говоря, "маст си" бывает только штатовского производства, остальные рылами не вышли.

Если тебя это утешит, я вообще считаю, что нет никакого маст си, это булшит.

#22223 2018-02-22 23:18:28

Анон

Re: Кинотред

Америка с громкими премьерами в кино, которые массово смотрят подростки, которое везде на плакатах и реально более узнаваемо, чем какие-то там "в сраной Японии таких вселенных - хоть жопой жуй"? Ты обдолбаный?

Иначе говоря, "маст си" бывает только штатовского производства, остальные рылами не вышли.

Да назовите вы уже хотя бы парочку маст си. А то сретесь, а выхлопа полезного ноль.

#22224 2018-02-22 23:19:19

Анон

Re: Кинотред

А то вместо маст си фильмов зачем то обсуждаем Марвел.

Ну вот можно открыть список типа "100 величайших фильмов 21 века"
https://www.kinopoisk.ru/top/lists/293/ … sort/year/
Я вот его даже по году отсортировал. Дорога Ярости там, кстати, есть. Отель Гранд Будапешт, кстати. И Левиафан. И Инцепшен. Их всех в треде поминали.

#22225 2018-02-22 23:25:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И Инцепшен.

Чо, серьезно?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума